Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2012, 10:01   #41
 
Аватар для Toma95
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Russia
Сообщений: 496 Поблагодарил: 289
Поблагодарили 1,623 раз(а) в 478 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

Цитата:
Сообщение от akema Посмотреть сообщение
Странно это все, если есть опыт голода на воде, то ведь без воды гораздо легче все это дается, просто еще до начала голода себя нужно психологически подготовить к нему. Если подходить с мыслью что вот в прошлый раз не выдержала, наверное и в этот раз будет тоже самое, то понятно и выдержать трудно и проку может и не быть даже если выдержишь, ибо вера в себя и вера в то что именно вот это, то что тебе нужно и есть уже 50% твоей победы. Первый день абсолютно не сложен, главное занять себя чем нибудь, вот я сейчас пришел с прогулки по городу, до этого полежал почитал, когда надоело читать,посмотрел киношку, устал от фильма сходил в город прогулялся. Завтра надеюсь будет работа и день пролетит быстрее.
Так что не сомневайтесь в своих силах и с уверенностью в себя придет и победа в делах.
Oy spasibo ogromnoe, postarayus, da vot psixologicheski ne mogu derjatca a tak vsyo normalno, derjus, uje polden, udachi nam
Toma95 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Toma95 спасибо за это полезное сообщение:
akema (06-05-2012)
Старый 06-05-2012, 10:47   #42
 
Аватар для akema
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 346 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

К вечеру может разболеться голова. нужно найти в себе силы перетерпеть эту боль или переспать ее, я уже не помню где вычитал, но где то на форумах, помогает при сильной головной боли горячий компресс, я брал кусок марли, складывал ее и нагревал утюгом, после прикладывал к голове и по истечении минут 5ти-10ти, боль уходила, просто нужно периодически нагревать ткань, ну или иметь их пару штук, одну прикладываешь к голове, другую в это время греешь.
А вообще как самочувствие, есть что то что мешает?
akema вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали akema спасибо за это полезное сообщение:
zelya (31-03-2015), Жаннусик (12-05-2012)
Старый 06-05-2012, 10:57   #43
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

akema, если хочется пить , смотри на воду. Смех смехом, но я напивалась. И изыщи возможность бывать у воды (реки, моря, озера). Энергетика от них сумасшедшая и ветром влажным напиваешься. Можешь, около компа развесить картинки с водой. Только найди такие, где крупным планом капельки воды (на яблоках, цветах , паутине). В-общем, найди картинки со вкусом воды (с её физическим ощущением). И в своём воображении делай с этой водой , что хочешь. Можешь даже пить. Самое смешное то, что ты этим напиваешься. Во всяком случае у меня именно так и было.
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
akema (06-05-2012), zelya (31-03-2015), Евочка (17-05-2012), Жаннусик (15-05-2012)
Старый 06-05-2012, 11:27   #44
 
Аватар для akema
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 346 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
akema, если хочется пить , смотри на воду. Смех смехом, но я напивалась. И изыщи возможность бывать у воды (реки, моря, озера). Энергетика от них сумасшедшая и ветром влажным напиваешься. Можешь, около компа развесить картинки с водой. Только найди такие, где крупным планом капельки воды (на яблоках, цветах , паутине). В-общем, найди картинки со вкусом воды (с её физическим ощущением). И в своём воображении делай с этой водой , что хочешь. Можешь даже пить. Самое смешное то, что ты этим напиваешься. Во всяком случае у меня именно так и было.
Спасибо Марика за совет, попробую им воспользоваться, сказать что пить хочется так что аж невмоготу, значит наврать, нет пить хочется, как бы правильно это выразить, ну вот чтобы ты не читал или не смотрел, или просто не гулял по городу везде пьют или едят, а вид запотевшей бутылочки с водой нагнетает мысли ненужные. Вот с пищей попроще, есть конечно так не хочется как пить и в тоже время я понимаю, что могу спокойно обойтись без воды. Вот как мозгу это объяснить, вот в чем дилемма.
akema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2012, 12:21   #45
 
Аватар для Toma95
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Russia
Сообщений: 496 Поблагодарил: 289
Поблагодарили 1,623 раз(а) в 478 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

Samochustvie normalnoe, vrodi vsyo xorosho, poka nechevo ne meshaet, polejala,pospala 2 chisa, sechas normalno, tolko misli meshayut, postarayus ne dumat o ede i vode, a u vas kak dela?
Toma95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2012, 12:22   #46
 
Аватар для Toma95
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Russia
Сообщений: 496 Поблагодарил: 289
Поблагодарили 1,623 раз(а) в 478 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

Spasibo ogromnoe za soveti
Toma95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2012, 13:24   #47
 
Аватар для akema
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 346 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

Цитата:
Сообщение от Toma95 Посмотреть сообщение
Samochustvie normalnoe, vrodi vsyo xorosho, poka nechevo ne meshaet, polejala,pospala 2 chisa, sechas normalno, tolko misli meshayut, postarayus ne dumat o ede i vode, a u vas kak dela?
Да у меня все отлично, даже и не скажешь что четвертые сутки уже на исходе, надеюсь что все и дальше будет также хорошо, семь дней уже голодал, опыт у организма есть, как вести себя знает. Просто в жару этот процесс чуточку сложнее.
Вы тоже давай держитесь, выкиньте все плохое из мыслей, думайте о чем то хорошем, может музыка есть какая то ваша любимая, может книга, займитесь тем что вас отвлечет и не оставит один на один с мыслями. Ну и окружение должно быть на вашей стороне, от этого тоже очень многое зависит.
akema вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал akema спасибо за это полезное сообщение:
Жаннусик (15-05-2012)
Старый 06-05-2012, 13:41   #48
 
Аватар для akema
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 346 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

Вот еще кстати что вспомнил, примерно с месяц назад, поев холодный "катык" это такой наш национальный кисломолочный продукт, я его сам для семьи стал готовить и все мои его прекрасно едят. Так вот пару раз поев его с зеленным лучком застудил горло, я писал в постах выше. это моя проблема вечная, так вот запершило в горле, заложило нос, думал все приехали опять на 3-4 месяца, но вспомнил что читал о том, что простуда лечится СГ, проголодал двое суток, на вторую ночь очень сильно болело горло, проснувшись ночью, честно говоря испугался, подумал голод не помог и это мне теперь маяться с простудой и кашлем очень долго. Лег, заснул, утром проснулся как новенький, ни в горле болей, ни вносу заложенности, ничего. Вот после этого случая, супруга если и сомневалась в пользе голода, то теперь верит в целительную силу ГОЛОДА.
akema вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали akema спасибо за это полезное сообщение:
leha_nikolaev (07-05-2021), zelya (31-03-2015), Жаннусик (12-05-2012)
Старый 06-05-2012, 13:45   #49
 
Аватар для akema
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 346 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

День четвертый
Вот и заканчивается четвертый день моего СГ.
Что написать если честно то и не знаю. Все хорошо, организм умничка ведет себя правильно, ничем не беспокоит. Понимаю, должен наступить криз, ну что же милости просим, чем раньше придет и пройдет, тем больше времени на восстановление всего останется.
akema вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал akema спасибо за это полезное сообщение:
Марика (06-05-2012)
Старый 06-05-2012, 16:43   #50
 
Аватар для Toma95
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Russia
Сообщений: 496 Поблагодарил: 289
Поблагодарили 1,623 раз(а) в 478 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

Цитата:
Сообщение от akema Посмотреть сообщение
День четвертый
Вот и заканчивается четвертый день моего СГ.
Что написать если честно то и не знаю. Все хорошо, организм умничка ведет себя правильно, ничем не беспокоит. Понимаю, должен наступить криз, ну что же милости просим, чем раньше придет и пройдет, тем больше времени на восстановление всего останется.
spasibo, tak i delayu, bila v sadu 2-3 chasa gulyala na svejom vozduxe, vsyo xorosho, ne kushat ne pit ne xochetca tolko golova bolit, no terpimo, spasibo za xoroshie soveti, budu sledit, vot i podxodit k koncu 1 den, nadeyus utrom posmotret bolshoy otves!
Toma95 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Toma95 спасибо за это полезное сообщение:
akema (06-05-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter