Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2009, 14:55   #131
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: usa
Сообщений: 130 Поблагодарил: 989
Поблагодарили 673 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Капля на сыроедении, в спорте, беременности, ...

Цитата:
Сообщение от Graina Посмотреть сообщение
какой диагноз у Вас был?
Диагноз был дисплазия шейки матки 3 степени. Пока ждала результатов биопсии, боялась худшего. На мой звонок уточнить время следующего визита, секретарша вяло спросила «это вы гистероктомию будете делать?» (добрая женщина). Как будут лечить, сказали только через 2 недели, так что время испугаться было. В результате делала LEEP.
__________________
Все вышесказанное есть ИМХО, и если кто-то воспринимает это как истину в последней инстанции, то это только лишь его ИМХО, что мое ИМХО верно.
Капля вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Капля спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (30-11-2012), Graina (28-07-2009), Leya (28-07-2009), Любаша (25-10-2010)
Старый 28-07-2009, 15:27   #132
 
Аватар для Ромилъ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: -
Сообщений: 1,842 Поблагодарил: 6,084
Поблагодарили 9,285 раз(а) в 1,857 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Капля на сыроедении, в спорте, беременности, ...

Цитата:
Сообщение от Graina Посмотреть сообщение
Какой диагноз у жены,если не секрет?Голодание как-то поспособствовало её выздоровлению?
Диагноза не знаю, не могла зачать НИКАК. Скорее всего из-за дефицита веса.
--
Ей голодать нельзя, у нее вес 34 кг при росте 150 см. И с таким весом, с Божией помощью, родила САМА (правда прежде срока, если бы доносила до срока или не родила бы или еще неизвестно что было).
Ромилъ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ромилъ спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (30-11-2012), mafia (10-09-2009)
Старый 28-07-2009, 17:18   #133
 
Аватар для Graina
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: далеко
Сообщений: 39 Поблагодарил: 139
Поблагодарили 64 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вопрос Re: Капля на сыроедении, в спорте, беременности, ...

Цитата:
Сообщение от Ромилъ Посмотреть сообщение
Диагноза не знаю, не могла зачать НИКАК.
То есть к врачам не обращалась и диагностировали Вы бесплодие лишь на основе вышесказанного?
--
Цитата:
Сообщение от Ромилъ Посмотреть сообщение
...с таким весом, с Божией помощью, родила САМА (правда прежде срока, если бы доносила до срока или не родила бы или еще неизвестно что было).
Я тоже уповаю на Чудо от Господа,Рамиль.
Но мне странно,что Вы говорите об этом именно на форуме голодания,при этом не забыв добавить,что супруга Ваша даже и не голодала.
Graina вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Graina спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (30-11-2012)
Старый 28-07-2009, 17:25   #134
 
Аватар для Graina
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: далеко
Сообщений: 39 Поблагодарил: 139
Поблагодарили 64 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Радость Re: Капля на сыроедении, в спорте, беременности, ...

Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Диагноз был дисплазия шейки матки 3 степени...
Вау,серьёзно!Вам голод помог?

У меня сходная проблема,из той же области - гиперплазия эндометрия,которая не лечится.Меня периодически пичкают гормонами и "чистят",последняя чистка на гистологии нашли атипичные клетки и светит мне гистеректомия.

Поделитесь пожалуйста.Я буду очень признательна.
Graina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 17:42   #135
 
Аватар для Ромилъ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: -
Сообщений: 1,842 Поблагодарил: 6,084
Поблагодарили 9,285 раз(а) в 1,857 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Капля на сыроедении, в спорте, беременности, ...

Цитата:
Сообщение от Graina Посмотреть сообщение
Я тоже уповаю на Чудо от Господа,Рамиль.
Помощи Вам Божией! Богу все возможно. Только ведь Он смотрит дальше нас. Как мы воспитаем народившееся чадо, будем ли мы благодарны за это, будем ли стараться воспитывать ребенка по Закону Божию в Любви!
Цитата:
Сообщение от Graina Посмотреть сообщение
Но мне странно,что Вы говорите об этом именно на форуме голодания,при этом не забыв добавить,что супруга Ваша даже и не голодала.
Я так говорю отвечая на вопросы, либо привожу пример из нашей собственной жизни.
Ромилъ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ромилъ спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (30-11-2012), Саламандра (28-07-2009)
Старый 28-07-2009, 18:53   #136
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: usa
Сообщений: 130 Поблагодарил: 989
Поблагодарили 673 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Капля на сыроедении, в спорте, беременности, ...

Цитата:
Сообщение от Graina Посмотреть сообщение
Вам голод помог?

У меня сходная проблема,из той же области - гиперплазия эндометрия,которая не лечится.
Гиперплазия эндометрия и хроническое воспаление шейки матки в диагнозе тоже были. Я на них даже внимания не обратила, так дисплазии испугалась . Говорили, что если бы уже была рожавшая, то сделали б гистероктомию. А так как хочу рожать, тогда будем делать LEEP. Вот так легко.

Вот ссылки на мои сообщения в этой теме, которые относятся к диагнозу и к лечению.

http://golodanie.su/forum/showpost.p...84&postcount=1
http://golodanie.su/forum/showpost.p...0&postcount=14
http://golodanie.su/forum/showpost.p...7&postcount=17
http://golodanie.su/forum/showpost.p...6&postcount=23
http://golodanie.su/forum/showpost.p...4&postcount=34
http://golodanie.su/forum/showpost.p...0&postcount=58
__________________
Все вышесказанное есть ИМХО, и если кто-то воспринимает это как истину в последней инстанции, то это только лишь его ИМХО, что мое ИМХО верно.
Капля вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Капля спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (30-11-2012), Graina (28-07-2009)
Старый 28-07-2009, 19:32   #137
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Капля на сыроедении, в спорте, беременности, ...

Капля, вы сыроед на 100%?
Мадам Фрекенбок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 20:33   #138
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: usa
Сообщений: 130 Поблагодарил: 989
Поблагодарили 673 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Капля на сыроедении, в спорте, беременности, ...

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
Капля, вы сыроед на 100%?
Как бы это без пафоса, ээ...считаю свое меню таковым.
__________________
Все вышесказанное есть ИМХО, и если кто-то воспринимает это как истину в последней инстанции, то это только лишь его ИМХО, что мое ИМХО верно.
Капля вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Капля спасибо за это полезное сообщение:
Старый 28-07-2009, 20:41   #139
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: usa
Сообщений: 130 Поблагодарил: 989
Поблагодарили 673 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Капля на сыроедении, в спорте, беременности, ...

Кровеносная система, сосуды, вены, гемоглобин

На форуме вижу двигается идея, что мол вега не подходит для людей с первой группой крови. У меня 1я положительная.
Гемоглобин всегда был пониженным. Часто чуть ниже нормы. Еще до отказа от мяса. Так что здесь тоже без изменений. По последним анализам чуть ниже нормы. Врач говорит, что при беременности – это частое явление.
Кровеносная система была судя по всему в очень запущенном состоянии еще до вегетарианства и сыроедения. Но заметно стала хуже после курса химии от туберкулеза в 2001 году. Ноги очень сильно начали отекать. Отказ от мяса + спорт заметно улучшил ситуацию. Отеки бывали редко, но бывали при плохой обуви и длительных нагрузках. На ногах есть «сеточки». К сожалению сыроедение на них никак не повлияло. Надеюсь пока. Как писала в начале дневника прошлой змиой потянула колено на лыжах и правая нога сильно отекла. Флеболог сказал, что диаметр вены расширен в несколько раз и потому кровь по вене течет вниз, а должна течь вверх. Единственное предложенное лечение - запаять вену лазером. Отказалась. Сказали, что на беременности и со второй ногой будет та же история. Первое голодание год назад начала, для того чтобы исправить вену. Отеки прошли, но думаю больше за счет скинутого веса. При беременности где-то до 6 месяца вена была без изменений. Потом заметно ухудшилась. Внешне явно заметно, что вена больше вздулась и вздутый участок стал больше. Появился новый участок сеточки на щиколотке. Где-то через месяц ухудшаться перестала, потом немного улучшилась и сейчас находится в каком то перманентном состоянии. Вторая нога – ттт никаких проблем. Уверена что на обычном питании при беременности все было бы гораздо драматичнее. Последний месяц (субьективно) вена немного улучшилась. Отеков нет и то радует. До родов ничего предпринимать для улучшения ситуации не буду. Потом кормление – тоже вроде как не время для экспериментов. Так что надеюсь, что после родов ситуация начнет выравниваться сама собой. Если нет то думаю копать в сторону травок(есть мнения, что все варикозы от трихоманад), ванн Залманова, уксусных обертываний, но наверно это как минимум через год. Еще мне кажется, что улучшение вены наступило после того, как ввела кардио нагрузку в зале. Кардио нагрузки тоже в планах на испытания.
__________________
Все вышесказанное есть ИМХО, и если кто-то воспринимает это как истину в последней инстанции, то это только лишь его ИМХО, что мое ИМХО верно.
Капля вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Капля спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (30-11-2012), Лиsa (12-08-2009), Любаша (25-10-2010), Мадам Фрекенбок (29-07-2009)
Старый 28-07-2009, 20:47   #140
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: usa
Сообщений: 130 Поблагодарил: 989
Поблагодарили 673 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Капля на сыроедении, в спорте, беременности, ...

Лицо

Тип лица худой. Даже при старом питании и с лишними кг лицо всегда выглядело относительно худым. Цвет лица всегда был "зеленоватым”, румянец отсутствует полностью. Косметикой я и до сыроедения практически не пользовалась – не люблю. Иногда – помада или блеск для губ. Кремы, лосьоны, смывки и т.д. с началом сыроедения не использую – не чувствую надобности.
Зимой, когда было холодно, на лице вокруг носа было раздражение типа аллеригии, месяца 2, с весной прошло. Зимой и начало весны налегала на морковный сок – лицо имело заметный желтый оттенок. Ассистентка врача, который ведет мою беременность, все время меня пугает тем, что если буду пить морковный сок, то ребенок родится оранжевым. Пару месяцев назад спросила пью ли я до сих пор морковный сок. Сказала, что сок не пью, но лопаю манги, а они тоже оранжевые. Потом подумалось, что практически все фрукты оранжевого цвета. После сезона клубники вроде бы желтизна ушла. Но уходила долго – после того как перестала пить морк. сок – месяца 2. Особенно область вокруг рта. Сейчас если ем морковку или что-то оранжевое, то после умываюсь и вытираюсь салфеткой. Субьективно – синяки под глазами практически ушли, кожа стала все таки более сухой, но на ощупь более бархатистой. Хотелось бы конечно щечек и румянца. Но это наверно только с улучшением всего кровообращения (тут опять же возлагаю большие надежды на кардио) и повышения гемоглобина.
__________________
Все вышесказанное есть ИМХО, и если кто-то воспринимает это как истину в последней инстанции, то это только лишь его ИМХО, что мое ИМХО верно.
Капля вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Капля спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (30-11-2012), Гуська (16-08-2009), Лиsa (12-08-2009), Любаша (25-10-2010), Мадам Фрекенбок (29-07-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О сыроедении yulia Вегетарианство, сыроедение, малоедение 864 28-03-2013 13:17
На сыроедении проблемка, посоветуйте yesyesyes Вопросы 1 28-02-2013 18:44
Подготовка к беременности. Песенка (Mag_Nita) Архив 19 31-01-2013 09:42
Занимательно о сыроедении Голландская ОлькО Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 137 01-03-2012 11:27
Вопросы новичка о сыроедении Luiz Вопросы 24 29-12-2011 18:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter