Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2011, 22:43   #21
 
Аватар для Победа
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: оз. Байкал
Сообщений: 128 Поблагодарил: 200
Поблагодарили 315 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник vodolaz

Цитата:
Сообщение от vodolaz Посмотреть сообщение
У нас, к примеру, в основном распространено 3 вида, желтый(от него толку никакого), красный(тот, который нужен) и пантерный(он не пригоден, очень ядовит).
А как отличить красный мухомор от пантерного? В своём лесу я вижу мухомор красный с белыми крапинками(большими) на шляпке. Это пантерный или всё таки красный, который годится для лечения?
Победа вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Победа спасибо за это полезное сообщение:
Истина (20-03-2012)
Старый 09-03-2011, 15:39   #22
 
Аватар для vodolaz
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 272 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 628 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник vodolaz

Цитата:
Сообщение от dad Посмотреть сообщение
И голословно давать надежду больным - жестоко. А что удивительного показать документы?
Я советы даю не голословно. Хотя это даже не советы, а рассказ о своей борьбе с раком и пр. А документы, - причин много, но, хотя бы, Вы предлагаете мне бегать сейчас по медучреждениям и собирать выписки?
Если Вы хотите подтверждений, могу вам дать координаты парня, с которым мы вместе лечились, у него дела обстояли еще хуже, ему доктора отпустили 2 недели жизни. А когда через несколько лет он пришел за выписками, как Вы мне сейчас предлагаете, документы его часа три искали и все удивлялись, что он до сих пор жив. Вот у него может на руках документы остались. Но я предварительно с ним свяжусь. Мы хоть и общаемся с ним постоянно, но все же неэтично давать его координаты без спроса. А вообще, я не думаю, что здесь на форуме, кто-то будет трепаться просто так. Я думаю, здесь присутствуют именно те люди, которые действительно сталкивались с этой проблеммой.
А еще скажу, врать не буду, я к врачам на обследование "на результат лечения" не ходил. Реньше я от болей мог спать только на животе, и на скорых несколько раз уезжал от безостановочной кровавой рвоты. А после всех чисток, я и так знаю свое состояние, что у меня хорошо, а что плохо. И консультации необразованных в большей своей массе невежественных эскулапов, мне не нужны. Вообще с 2003 года я был в поликлиниках только на медосмотрах. Ну, или из-за травм на работе. А как у нас умеют людей "залечивать", я убедился на собственном опыте.
__________________
Хочу жить 500 лет, и буду. Но если буду бухать...((( явно не больше 400...

Последний раз редактировалось vodolaz; 09-03-2011 в 16:46..
vodolaz вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали vodolaz спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (13-03-2011), nvotrk (05-06-2011), Zazaza (09-03-2011), Алена (10-03-2011), Истина (20-03-2012)
Старый 09-03-2011, 15:46   #23
 
Аватар для vodolaz
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 272 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 628 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник vodolaz

Цитата:
Сообщение от Победа Посмотреть сообщение
А как отличить красный мухомор от пантерного? В своём лесу я вижу мухомор красный с белыми крапинками(большими) на шляпке. Это пантерный или всё таки красный, который годится для лечения?
Так наберите в поисковике, пантерный мухомор совсем другого цвета, коричневатая разных оттенков, дымчатая бывает. С красным его тажело спутать. С красным можно спутать королевский, но он немного послабее будет, ничего страшнеого. Вот ссылка на пантерный
http://www.pakhom.ru/muho_panternuy.php

А по поводу пантерного, у него есть еще один ядовитый алкалоид, типа атропина. Скажу честно, не пробовал, но собираюсь..))
__________________
Хочу жить 500 лет, и буду. Но если буду бухать...((( явно не больше 400...
vodolaz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали vodolaz спасибо за это полезное сообщение:
Истина (20-03-2012), Победа (09-03-2011)
Старый 09-03-2011, 20:12   #24
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник vodolaz

Цитата:
Сообщение от vodolaz Посмотреть сообщение
...могу вам дать координаты парня, ...А когда через несколько лет он пришел за выписками, как Вы мне сейчас предлагаете,
Зачем мне "парень")). Да и ничего такого вам я не предлагаю. Обычно результаты обследований имеются на руках, тем более, при тяжелых заболеваниях. Для консультаций, например. Для скорой. Для себя. Да мало ли. Ну нет так нет.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dad спасибо за это полезное сообщение:
Истина (20-03-2012)
Старый 09-03-2011, 20:57   #25
 
Аватар для vodolaz
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 272 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 628 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник vodolaz

dad, Если кратко, - если бы я проводил обследования официально, я как минимум был бы дисквалифицирован по состоянию здоровья и потерял профпригодность, а в работе вся моя жизнь.
__________________
Хочу жить 500 лет, и буду. Но если буду бухать...((( явно не больше 400...

Последний раз редактировалось vodolaz; 10-03-2011 в 09:04..
vodolaz вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал vodolaz спасибо за это полезное сообщение:
Истина (20-03-2012)
Старый 13-03-2011, 16:43   #26
 
Аватар для Сергей Р
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 560 Поблагодарил: 694
Поблагодарили 1,290 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 42
Закачек: 0
Re: Дневник vodolaz

Цитата:
Сообщение от vodolaz Посмотреть сообщение
От гайморита хорошо помагает смесь сока алоэ, лука и меда. Вытягивает все без всяких проколов.

vodolaz, а можно подробнее методику?

Это из разряда "Испытано на себе"?
Сергей Р вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Сергей Р спасибо за это полезное сообщение:
Истина (20-03-2012)
Старый 14-03-2011, 06:55   #27
 
Аватар для vodolaz
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 272 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 628 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник vodolaz

Сергей Р, Мешаешь сок алоэ, сок лука и мед в равных пропорциях, делаешь тампоны, смачиваешь их смесью и вставляешь в каждую ноздрю на пол-часа. При остром гайморите, фронтите и т.д. делать это по 3-4 раза в день.

Плюс к этому хорошо закапывать в нос по 5 капель 3-4 раза в день смесью сока чистотела, алоэ и меда в равных пропорциях. (эта смесь помогает и при полипах носа).

Этот рецепт мне дал один товарищ, у которого таким образом вылечилась его супруга.
Моя супруга тоже вылечила этим рецептом фронтит.

Вытягивает с лобных и гайморовых пазух весь гной, и не надо делать никаких проколов.

На себе не опробовано, так как я этим не страдал ни разу.

Ну и еще с антибиотиков неплохо помогает Биопарокс. (моя супруга вначале его применяла)
__________________
Хочу жить 500 лет, и буду. Но если буду бухать...((( явно не больше 400...
vodolaz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали vodolaz спасибо за это полезное сообщение:
Истина (20-03-2012), Сергей Р (14-03-2011), Сью (17-12-2014)
Старый 14-03-2011, 08:45   #28
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от vodolaz Посмотреть сообщение
Да, рак печени. И прободные язвы желудка и 12-ти перстной. Избавился соками, очищениями. Но, справедливости ради, необходимо сказать и о том, что я еще проходил терапию змеиным ядом, он ускоряет процесс подстегиванием иммунки.
Ну, и еще мухоморы жрал сырые ведрами.))
Рак печени у вас обнаружили при медобследовании, или вы его предполагали по симптомам? Прободение язв проявилось кровавой рвотой или прорывом в брюшную полость? в последнем случае требуется срочное хирургическое вмешательство, а в первом случае - это ещё не прободение. Есть ли взаимосвязь между этими язвами и раком?
Я нахожу ваши сообщения интересными и полезными, но каждый должен их тщательно взвесить и проверить, прежде чем приходить к практике. Я склонен считать, что сообщающий не обязан предоставлять вещественные доказательства, спасибо и за простое сообщение. А при злом умысле всегда можно подделать и текст диагноза, и исходные данные.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
vodolaz (15-03-2012), Zazaza (14-03-2011), Истина (20-03-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter