Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2011, 11:54   #201
 
Аватар для Вишенка2
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 533 Поблагодарил: 594
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 465 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник Cold (22 дня)

Cold, ИМХО, от любой еды в 10 вечера будет плохо, и яблочки ни при чем)))
__________________
Дай мне выпить чашу эту, пригласи меня к распятию, бей, терзай, убей, убей меня, но вызволи его..

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10925

http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11337

http://golodanie.su/forum/showthread...129#post508129


http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12433
Вишенка2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2011, 13:00   #202
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Дневник Cold (22 дня)

боли гастритные (кислого гастрита). Может тогда попробовать картофельный сок и овсяный отвар?
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2011, 17:45   #203
 
Аватар для Cold
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 117 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 137 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Cold (22 дня)

Вишенка2, Нет! Если я ем поздно, то мне не бывает так плохо, главное что именно есть вечером и есть за 3-4 часа до сна. У меня всегда такая реакция от яблок, к сожалению.

mdnadin, Я тоже так думаю, что это гастродуоденит. А на выходе я разве могу пить овсяный отвар?
По поводу картофельного сока, то я давно еще хотела им полечить гастрит, но не знаю стоит ли из магазиной картошки? Читала, что лучше делать сок из розового картофеля.
__________________


-Дневник-
Cold вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Cold спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (27-10-2011)
Старый 27-10-2011, 19:04   #204
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Дневник Cold (22 дня)

Цитата:
Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
на выходе я разве могу пить овсяный отвар?
Да, можно. им рекомендуют выходить вместо сока.
а на базаре от колхозников если купить картошку. Столько удобрения все равно не положат - денег не хватит.
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Cold (27-10-2011), Вишенка2 (27-10-2011)
Старый 27-10-2011, 21:18   #205
 
Аватар для Cold
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 117 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 137 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Cold (22 дня)

mdnadin,
Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
Да, можно. им рекомендуют выходить вместо сока.
ого, даже рекомендуют, не знала об этом, значит буду пить. У меня папуля каждое утрое пьет этот отвар для желудка, я пробовала однажды у него, так меня чуть не вывернуло, будто мука какая-то, не очень приятно было. Попросила его сделать на завтра вместе с ним и мне порцию, вот теперь буду держаться, крепиться и надеюсь выпью этот отвар) Если будет помогать, то буду привыкать пить каждое утро натощак, т.к. читала что там просто уйма полезных веществ для организма, лица и тела, в общем для здоровья и красоты! А как вы делаете этот отвар? Вот мы вечером заливаем на ночь стакан хлопьев моментального приготовления 2-мя стаканами кипяченой воды и оставляем на ночь, а утром остается лишь процедить через сито и выпить. Используям именно хлопья быстрого приготовления, т.к. от них именно остается такой отварчик, а от цельных одна вода или они просто набухают, из цельных я кашку варю по утрам.

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
а на базаре от колхозников если купить картошку. Столько удобрения все равно не положат - денег не хватит.
хороший вариант, я тоже думала об этом, но я не видела у них розовой картошки. Решила, что пока на овсянке посижу)
__________________


-Дневник-

Последний раз редактировалось Cold; 28-10-2011 в 20:43..
Cold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2011, 11:34   #206
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Дневник Cold (22 дня)

а отвар я делаю так - 500 мл воды +2 ложки овсянки и варю минут 20-30 - сопливенько так и нормально пьется (это для язвенников такая радость:))
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Cold (28-10-2011)
Старый 28-10-2011, 21:06   #207
 
Аватар для Cold
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 117 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 137 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Cold (22 дня)

mdnadin, да, такой тоже рецепт знаю)
Перепутала, когда писала, что заливаю кипяченой водой - это неправильно, надо заливать и мы заливаем водой из фильтра, которая отстоялась.
Сегодня утром выпила этот отвар просто на ура, раньше не могла, а сейчас как попробовала, то очень вкусным показался. Наверно вкусовые рецепторы что-то новое на выходе уловили) Правда после половины стакана уже подташнивать стало, но я все равно все выпила. Уже новый на утро сделала. Собираюсь в пятницу денек посидеть на водной голодовке.
------
Кстати, у меня так и не прошла ранка во рту. Это ужас - была сегодня у терапевта по другой проблеме, но заодно спросила про эту болячку и она посмотрела и сказала, что пошло уже воспаление, надо обратиться к стоматологу зачем-то и начала предполагать свои идиотские вариаты отчего произошло воспаление. Я сказала, что это от кислой дыни и т.д., она даже выслушать меня не могла и все твердила, мол, такое от фруктов не бывает и бла-бла, в общем забила я на эту чокнутую, т.к. она реально всех бесит своей педантичностью и манерами, корону бы ей снять, с ней даже невозможно общаться и разговаривать как с врачом, а еще как врач она полный отстой. Я слежу за своим здоровьем и стараюсь проверяться каждые полгода или каждый год. И когда я недели 2 назад попросила у нее анализы на сдачу крови из пальца, из вены и анализ мочи, то она сказала, мол зачем вы так часто кровь проверяете? А я кровь проверяла год назад - это так часто??? И еще добавила, что вообще кровь лет 5 не проверяла бы, но ей пришлось недавно проверить из-за того, что она уходила в отпуск и ей заведущая поликлиники чуть ли не подзатыльник дала, если не проверит. Это нормально??? Врач говорит такое своим пациентам? В каком интересно она ПТУ училась? Я в шоке была просто. В общем я давно уже поняла, что она мало что знает о здоровье вообще. С нетерпением жду, когда это чучело перестанет быть нашим участковым, вот нам "удача" на участок попала, ужас. До этого был хороший подростковый врач, а теперь нет слов и откуда такие врачи берутся!? Наша медицина, к сожалению, из года в год все хуже и плачевнее.
------
Свёколку 2 день с удовольствием поедаю, ммм, всегда ее любила. У меня такой вопрос: Как лучше питаться - через каждые 2 или 3 часа? Мне кажется, если питаться через каждые 2 часа, то это будем очень часто и слишком много. А когда я ем через каждые 3 часа, то желудок спустя 3 часа очень сильно хочет кушать и я в таком порыве просто могу переесть овощей или фруктов, чего не хочу и опасаюсь. Как быть?
------
От майонеза я давно отказалась и не помню, когда его кушала. Если только бывало изредка в салат или куда-нибудь добавляла чуток майонеза для вкуса, а так всегда заправляю салатики оливковым маслом, лимонным соком, чесночком, зеленью и т.д. Но теперь хочу готовить всякие полезные и низкокалорийные заправки и соусы, а именно на основе йогурта, оливк. масла, сока лимона, чеснока, зелени + можно добавить творог или для пикантности добавляют еще горчицу, в общем можно сделать кучу разных комбинаций. Вот поэтому хочу купить йогуртницу, которая делает домашний йогурт. Для этого нужно лишь молоко + йогурт без примесей или йогуртовая закваска из аптеки и в йогуртницу, она сама держит тепмературу ~40 градусов и даст знать, когда будет готов йогурт. Правда можно сделать и без йогуртницы - залить в посудину и поставить в теплое место или налить в термос и окутать, но с йогуртницей удобнее и о проблемах куда поставить не надо думать) Вот так вот, а то надоел этот чертов покупной яд в виде майонеза, надо отучать семью его употреблять ну или домашний маонез готовить, я его тоже кстати делала, вкусно получалось) Кетчуп можно заменить томатной пастой или просто выбрать хороший кетчуп, в них меньше калорий и опасностей, чем в маонезах. Смотрела среду обитания по кетчупам и майонезам вроде, там Хайнц был назван именно кетчупом. У меня как раз в это время он в холодильнике стоял и в составе ничего лишнего и плохо не было, ток сам кетчуп сама по себе уксусом отдает, особенно когда в микроволновке он греется в блюде, что-то туда много его вливают, а так вроде норм, но я все равно стараюсь топатную пасту употреблять или вообще ничего не есть)

P.S. Мда, что-то я сегодня сочинение настрочила!)
__________________


-Дневник-

Последний раз редактировалось Cold; 28-10-2011 в 21:36..
Cold вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Cold спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (29-10-2011)
Старый 29-10-2011, 14:28   #208
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Дневник Cold (22 дня)

кетчуп домашний тоже очень вкусная вещь.
а про врачей... не говори, такое можно услышать... просто не реагируй.
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2011, 19:56   #209
 
Аватар для Cold
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 117 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 137 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Cold (22 дня)

mdnadin, ага, томатная паста еще вкусная)
__________________


-Дневник-
Cold вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Cold спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (31-10-2011)
Старый 08-11-2011, 06:36   #210
 
Аватар для Cold
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 117 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 137 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Cold (22 дня)

Всем привет!!!

Да, давно я здесь не была. Много чего произошло, но вкратце - была я на водной голодовке 4 дня, сегодня уже 3 день выхода. Сижу на моркови, яблоках, цитрусах и гранате. На след. неделе включаю снова овощи, далее через неделю молочку, а то чувствую, что для организма уже что-то более сытное и серьезное нужно кушать, а не сыроедством заниматься. А так все отлично и жизнь прекрасна.
Как у кого дела?
__________________


-Дневник-
Cold вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Cold спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (08-11-2011), uhuhuhuu (08-11-2011), Вишенка2 (08-11-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter