Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2007, 12:52   #11
 
Аватар для София
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 458 Поблагодарил: 1,315
Поблагодарили 5,240 раз(а) в 386 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: голодание при раке посл.стадии

Свекла.
София вне форума  
Старый 05-10-2007, 13:58   #12
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от София
Илья, паразиты бывают и у совсем маленьких деток, которые на грудном вскармливании (от кошек, например), у диких животных их тоже хватает. У них они что чистят? Эдак в рассуждениях можно дойти до того, что комары полезны высасывая "больную кровь", а здоровых они не кусают....Глисты нам не симбиоты, я не помню ни одного цикла развития глистов, в котором организму хозяина "перепадало" что-то полезное. Что касается исследований о том, что при глистных инвазиях у НЕКОТОРЫХ людей наблюдается "повышение иммунитета" или "прекращение проявлений аллергии", то моё ИМХО - простуды и аллергии полезнее, как маркеры состояния здоровья. А когда организм "мудохается" нейтрализую выделения глистные он "оттягивает" свои силы с других "фронтов", вот и нету аллергии... не до неё пока.
Я уже отвечал несколько раз,мне кажется даже по поводу "маленьких деток".Но так как это непопулярно - распростронятся не буду.
Скажу только в кратце:в Америке уже лечат колит определенным видом глистов(они улучшают состояние кишечника освобождая от калов и выделяя в кровь,оказывается,вещество схожее по свойствам с противовоспалительным типа сульфасалазина (кто болел тот знает что это не подарок) только не имеющее последствий) - раз.
Дети - тоже не "безгрешны",хотя это и неприятно их родителям(тем более что так называемые грехи - чаще всего от родителей).У моей девочки ни разу не было глистов,когда у почти всех детей знакомых уже были(так как мы живем в районе где содержать домашних животных за правило). Как ни странно - то же самое со вшами (у многих были в садике,даже не раз - у нас ни ни),но как это объяснить не имею понятия. ТТТ,пока так,если будут факты другие - подумаю,я не тверд как кремень

Глисты не симбиоты человеку,когда он питается как предки,а когда как собака - так собаками и кошкам они симбиоты.Не можете менять питание - тогда и думайте помогут вам глисты или навредят,а поменяете - и думать не прийдется,так как их не будет.

Всегда есть паразит который вреден и сможет сломить тот или иной организм,равно как и срок голода может излечит почти все,но не все...Границы и взгляды каждый ищет под себя.

Цитата:
Сообщение от София
И не помню чтобы жрали они меня. С одной стороны в самом начале моей таежной эпопеи мошкары и комаров ещё не было, но в мае то они уже вовсю были . Но вот убейте меня, но не помню чтобы хоть раз укусили..сие загадка великая есть
Вот Вы сами и дали ответ на вопрос,если бы задумались глубже.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 05-10-2007 в 15:24..
Илья вне форума  
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (05-10-2007), лед (16-07-2008), София (06-10-2007)
Старый 05-10-2007, 14:36   #13
 
Аватар для loska
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 7 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание при раке посл.стадии

M.P.,
Клизмы мы делали первые 20 дней, а сейчас последние 7 дней и особенно последние 2 дня она "ходит" сама, причем может по 5 раз в день. До голодания ей сделали полное промывание (такая сложная и долгая процедура), так что пищи там остаться посто не должно было. Насчет соков и отваров - наверно это самый лучший выход, потому что у нее вообще отвращение к еде - она даже запах не переносит и так было до голодания и даже сейчас. Читала про сок по Бройсу - свекла+морковь+картошка+редька+сельдерей и отвары надо поискать для печени и желудка полезные, надеюсь при ее отвращении она сможет хоть что нибудь выпить кроме воды. Еще раз всем спасибо!
loska вне форума  
4 пользователей сказали loska спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (05-10-2007), mister (05-10-2007), Любочка (18-10-2007), София (06-10-2007)
Старый 05-10-2007, 15:03   #14
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: голодание при раке посл.стадии

Цитата:
Сообщение от loska
у нее вообще отвращение к еде
Тогда есть не стоит,потому как выздоровление не наступило. Почитайте Начинающего - все вернется с началом еды.
У вас,как понимаю,вопрос жизни и смерти - значит полу-меры не пойдут.Вы должны быть готовы:умрет или выживет,а прервав процесс вы не отодвините надолго неотвратимое,но мучения точно увеличите.Уверен,что она сейчас не страдает особенно,а почти так же уверен,что до голода страдала?

Посмотрите на пример Тура Хеердала - не худший,надеюсь,что когда прийдет миой час - смогу так же как он.

Но это только мнение,а не совет,потому как если бы человек решал за себя - одно дело,а за другого - совсем другое,гораздо более сложное....

Сил вам в любом случае...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
4 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
mister (05-10-2007), Любочка (18-10-2007), София (06-10-2007)
Старый 05-10-2007, 18:47   #15
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: голодание при раке посл.стадии

loska,

я за Илью скажу....... Его предыдущий пост - это и есть имхо отличный совет. И вы скорее всего сами знаете, что он советует правильно, поэтому и задали вопрос.

Уж если болезнь пришла такая серьезная и вопрос стоит в том когда смерть заберет дорогого человека - то тут нет выбора. Уж если голод поможет, то только полный физиологический, до победного конца, как у Софии. До исчезновения налета на языке, до совершенно чистых глаз, до волчьего аппетита, и (дай Бог) до полного излечения.

Терять нечего.
mister вне форума  
4 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (13-10-2007), Илья (06-10-2007), София (06-10-2007)
Старый 05-10-2007, 19:16   #16
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание при раке посл.стадии

loska, в отличие от официальной РДТ, которая считает рак противопоказанием к голоду, Бройс как раз ставит акцент на его излечении голодом. Насколько я понимаю, его смесь соков, принимаемая на голоде, позволяет сохранить жизненные силы и провести по-настоящему длительное голодание, как рекомендует сам Бройс - 42 дня. Он пишет о десятках тысяч людей, исцелившихся с помощью его метода от различного рода опухолей, но проверить это сложно. Возможно, вам остается только поверить в чудо голодания.
_vr_ вне форума  
3 пользователей сказали _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (13-10-2007), Любочка (18-10-2007), София (06-10-2007)
Старый 05-10-2007, 19:30   #17
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: голодание при раке посл.стадии

Цитата:
Сообщение от _vr_
смесь соков, принимаемая на голоде,
это как?

болтовня во время молчания?
mister вне форума  
Старый 05-10-2007, 19:39   #18
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание при раке посл.стадии

mister, почитай - http://sled-ok.by.ru/k/method/Brois/...m#_Toc23771109
_vr_ вне форума  
Следущий пользователь сказал _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
mister (05-10-2007)
Старый 05-10-2007, 19:51   #19
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: голодание при раке посл.стадии

Цитата:
одна женщина, уже давно болевшая раком груди, впервые провела мой курс соколечения и очень успешно
Цитата:
В Гетцисе я был также у г-жи Ольги М., у которой был рак кишечника и желудка. Она провела соколечение вместе с г-ном Йозефом
а я о чем, ты толкуешь о голоде,
Цитата:
Сообщение от _vr_
Бройс как раз ставит акцент на его излечении голодом.
но ведь даже сам Бройс называет свое лечение соколечением.
mister вне форума  
Старый 05-10-2007, 20:31   #20
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание при раке посл.стадии

mister, мы чьей терминологией пользуемся? Голодание бывает полным
и неполным. Еще оно бывает абсолютным (сухим), и его сторонники вполне могут счесть ненужным баловством твои эксперименты с водой, говоря что голод на воде - вообще не голод. Я согласен, что неполное голодание качественно слишком разное бывает, любая диета - суть неполное голодание. Но бройсовское голодание, когда смесь соков допускается в очень ограниченном объеме, от 1/8 до 1/4 литра, и срок голодания велик - намного ближе к полному голоданию, чем к любой диете. Если ты почитаешь Бройса, то увидишь, что излечивающим фактором он считает именно голод, отстутствие поступления в организм питательных веществ, а допускаемые соки и рекомендуемые отвары - суть дополнения, позволяющие человеку выдержать требуемый длительный срок и помогающие ему в борьбе с болезнью, примерно, как каменное масло у Софии. Бройс, как истый натуропат, рассматривает заболевание комплексно, и соколечение входит в его программу победы над болезнью.
Я бы даже привел тут цитату самого Бройса:

"Должна быть решимость выздороветь!
Необходимы знания о своём заболевании!
Сознательный прием овощного сока и настоев, т.е. перед тем как проглотить, их необходимо основательно подержать во рту!
Не пить сок и настои против желания, лучше один день обойтись без них.
Укреплять веру в свои силы, отгоняя мрачные мысли!
"
_vr_ вне форума  
2 пользователей сказали _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (13-10-2007), София (06-10-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Массаж при раке Бегущая по волнам Онкология 10 25-03-2019 04:33
Рекомендованные травы при раке Ledi_Myrka Онкология 18 05-10-2013 15:11
Научно о раке и перспективах его лечения. Doctor-Live Онкология 78 28-08-2013 23:34
Голодание при раке желудка и язве Yantar Дневники борющихся с онкологией 64 22-06-2011 15:05
рак 3 стадии Лена13 Дневники борющихся с онкологией 89 06-06-2011 21:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter