Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 18:39   #1
 
Аватар для magiris
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: украина
Сообщений: 36 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 55 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Плохо Против рака по системе Омельченко

Зравствуйте, ребята. Хотя наверное девочки, мальчикам такое читать будет не интересно. Я на голоде- поэтому тяжело собраться с мыслями. Еще тяжелее не общаться с вами, я страшный нытик и пессимист, просто ищу поддержки. У меня рак 2 стадии( геникология ). О том как говорили со мной врачи- отдельнаяя история. Предложили только химию и облучение. Чтото внутри меня протестует и так отчаянно, что я больше ни куда не пошла. Сначала отголодала 2 дня насухо- востанавливалась неделю на сокох, салатах, гречке. Чистила кишечник по малахову ( ничего не обычного не выходило.) Чистила печень магнезией- вялая реакция. Дальше отголодала 3 дня насухо. Выходила соками, затем салаты, гречка, а еще варила похлебку: морковь, цветная капуста, лук.Каждый раз, гдето на 2-3 день открывалось сильное кровотечение, с возобновлением питания затихало. Сейчас отголодала 3 дня насухо и теперь пробую дальше идти методом Омельченка. Ездили за концентратом трав, получили все инструкции. Уже два дня пытаюсь внедрять их в жизнь. Утром пробую пить урину, рвет сразу, ничего не выходит с этим питьем. Затем пью травы( вкусно- как кампот). И купаюсь в озере- это кошмар. Я постоянно мерзну,разогретья не получаеться. Воду пить не могу никакую. Рвет от любых запахов. Какойто внутренний жар постоянно. Температура 37. И это только пятый день леченья.... Все пишут о голодании весело, задорно. А меня почемуто все раздражжает, хочется постоянно спать. Это наверное у меня нет силыволи?
magiris вне форума  
2 пользователей сказали magiris спасибо за это полезное сообщение:
Timo (11-04-2009), Люсико (11-03-2008)
Старый 06-03-2008, 19:10   #2
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: по системе Омельченка

magiris,
может, ну ее урину? Если не нравится, я бы ни за что не стала.
Насчет силы воли, я лично, вообще, не понимаю, что это такое и зачем. Просто видите цель и идете к ней, не обращая внимания на препятствия. И уж конечно, у вас не должно быть все время хорошее настроение. Настроение оно как погода, но от него ничего особо не должно зависеть.
Делайте-то что считаете нужным, и будьте уверены все получится.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
3 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
magiris (08-03-2008), meryland (14-11-2015), Penelopa (26-06-2008)
Старый 06-03-2008, 19:16   #3
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: по системе Омельченка

magiris,

вы наверное уже прочли опыт Начинающего. На форуме есть его дневник и так же тему Рак+голод. Наверное дневник Софии про 67дневное голодание тоже прочли........
mister вне форума  
6 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
dina (06-03-2008), magiris (08-03-2008), Penelopa (07-03-2008), Semizwetka (06-03-2008), Люсико (11-03-2008), Марго (10-03-2008)
Старый 06-03-2008, 19:40   #4
 
Аватар для feew
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 194 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 254 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: по системе Омельченка

magiris,
причастись Святых Христовых Тайн в Церкви, исповедуйся за всю жизнь, в день причастия мочу не пей ( а лучше вообще не пей) , неровен час болезнь пойдет дальше , причащайся постоянно, доброго всего тебе.
feew вне форума  
Следущий пользователь сказал feew спасибо за это полезное сообщение:
magiris (08-03-2008)
Старый 06-03-2008, 20:28   #5
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: по системе Омельченка

magiris,
Голодание, для меня по крайней мере, вещь очень тяжелая. Просто у всех свой уровень проблем. Кому-то это может быть и легко, хотя это наверное тому у кого и опыт есть и здоровье почти идеальное. Возможно следует строже увязывать голодание с благоприятными лунными днями, иначе в коротких голоданиях мало смысла. Кроме того данное время года в принципе возможно способствует вялости и пессимизму( якобы февраль и март таковы).
Про метод Омельченко я не слышал, но если принимать урину внутрь как отдельную процедуру, то для этого больше подходят 1-я и 3-я фаза луны. Если вы худощавая, то процедуры с холодом, возможно, и вовсе следует исключить (учитывая индивидуальную конституцию).Худым от них может стать еще хуже. Что касается уринотерапии, упаренная урина в принципе - хорошая энергетическая подзарядка, если в виде клизмы(во 2-ю или 4-ю фазы) или натираться( в 1-ю и 3-ю фазы).
Правда не у всех есть условия для такой терапии. Можно и по мелочам набирать очки-употреблять талую воду вместо обычной, какая-нибудь легкая физическая нагрузка. С настроением радикально конечно помогает голодание. Я вот слежу за лунным календарем и в "тяжелые" дни настроение и самочувствие действительно могут ухудшаться, но они сменяются днями получше. В общем без волевых усилий при голодании конечно не обойтись,но благодаря коротким систематическим голоданиям можно неожиданно созреть и для длительного. В общем упорство и труд все перетрут( - сам сегодня целый день был в полусонном состоянии).
Alexis вне форума  
2 пользователей сказали Alexis спасибо за это полезное сообщение:
magiris (08-03-2008), Timo (11-04-2009)
Старый 06-03-2008, 20:53   #6
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: по системе Омельченка

magiris,
1. урину бы не советовала употреблять. в ней из вашего организма вся дрянь и шлаки. а гонять это по 2-му кругу через себя нелогично.

2. если так не хотите к врачам с их терапией. то советовала бы не затягивать, а идти на больший срок.. пробуйте входить насухо, затем с водой от 2-х до 4-х недель. потом можно столько же восстановление и делайте анализы (с125) или какой вам доктор рекомендует.

3. кровотечение открывается по гинекологии или другое? если 1-е, то может насухо и не стоит вам пока.

4. разберитесь со своей жизнью. вы своим пессимизмом себе сейчас дополнительную "подножку" ставите. вам нужны силы и вера. а для этого нужно разобраться, что вас гнетет последние годы (особое внимание обратите на отношения с мужчинами и детьми (если есть)..может и правда пойти либо к психологу, либо на исповедь..как начнете нащупывать главную проблему- может крепко пробрать на рыдания..это хороший знак, значит там ваша болевая душевная точка, там и копайте чтобы исцелиться.

4. с холодной водой можно иначе- наливайте в ванну немного воды и закаляйте только ступни, либо контрасный душ..эта процедура НЕ ДОЛЖНА вызывать негативных эмоций, вам сейчас не нужны дополнительные стрессы. старайтесь их избегать..

5. питье трав- всячески поддерживаю! надо пробовать и искать свое!

********************************************
p.s на всякий случай, если ещё не читали:

http://golodanie.su/showthread.php?t=947
http://golodanie.su/showthread.php?t=1301
http://golodanie.su/showthread.php?t=1859
http://golodanie.su/showthread.php?t=4163

http://www.swed.ru/sg/tp.php

Последний раз редактировалось Daniela; 06-03-2008 в 23:52..
Daniela вне форума  
3 пользователей сказали Daniela спасибо за это полезное сообщение:
magiris (08-03-2008), Penelopa (26-06-2008), Reasonable (05-09-2008)
Старый 07-03-2008, 06:38   #7
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Riga
Сообщений: 780 Поблагодарил: 3,648
Поблагодарили 2,134 раз(а) в 602 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: по системе Омельченка

Цитата:
Сообщение от magiris
гречка, а еще варила похлебку:
Есть информация на форуме и не только ,что раковые клетки живут на вареной пище,постарайтесь после голода перейти на сырые продукты,фрукты ,овощи.Люди годами на них живут и чуствуют себя прекрасно.На голоде Вы обращаетесь за помощью к самому господу богу или к природе,как хотите.Так зачем им мешать ,добавляя сюда Малахова.Господь бог собственноручно не наливал бы вам урину ,природа этого не предусматривает.И пищу она вам предложила самую правильную-не обработанную огнем.
Penelopa вне форума  
3 пользователей сказали Penelopa спасибо за это полезное сообщение:
magiris (08-03-2008), yulia (07-03-2008), Марго (10-03-2008)
Старый 08-03-2008, 14:44   #8
 
Аватар для magiris
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: украина
Сообщений: 36 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 55 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: по системе Омельченка

Спасибо ребята за советы и поддержку!
Я конечно читала много литературы, лазила по форуму. Старалась найти то , что подойдет именно мне. Да, урина видимо это не мое. Самое интересное , что моя бабуля именно с ней просто чудеса творила. За лунными днями стараюсь следить, заметила некоторую закономерноть в самочуствии и проведении разных процедур.А метод Омельченка есть у нас на сайте, помоему в альтернативном лечении. Я реально знаю человека( у подруги сестра), которая этим методом вы
лечила себе кисту яичника. Прежде чем начать-ее дастала вопросами. Но там есть вещи для меня не выполнимые. НЕ могу я прыгать в озеро с сильным кровотечением. Звонила проконсультироваться: милая девушка говорит- надо. Слава богу , что она не знает что это такое, пусть никогда и не узнает.Начинала я свои эксперементы с весом 85 кг при росте 1 м 68 см. Сейчас вешу 67 кг.
Попробую описать дальше, что происходит у меня на голоде.Ночь с 5 на 6 день не спала : рвота, сильное кровотечение( постелила пеленку), и ужасные боли в пояснице отдающие в ноги. Боли идут схваткообразно,как родовые,после этого выброс алой крови. Я чесно говоря думала, что выброс будет арбузом. Воду не переношу на дух ни какую: талую,кипяченую,родниковую,дисцилят. Рвет сразу. Днем лежала пластом, к озеру не ездила. Попила холодной травки немного мутило. Все ночные прелести днем протекали вяло, но присутствовали.К вечеру рвота со слизью, а в ней красные прожилки( мне страшно). Ночь с 6 на 7 день была похожа на предыдущую. Язык обложен, от дыхания мне самой плохо, совсем не потею, третий день не теряю вес, состояние полуобморочное. НАчинаю думать о блокаде. Наверное выйду и снова зайду. В 16 часов выпила свежевыдавленный сок на пополам с водой. На ночь выпью отвар трав. Появилась речь( до этого говорила с трудом и шопотом)Пока все. Извините за подробности и орфографию. Мысли разбегаются.
magiris вне форума  
6 пользователей сказали magiris спасибо за это полезное сообщение:
dina (08-03-2008), Penelopa (26-06-2008), Reasonable (05-09-2008), tata (21-03-2008), Любочка (08-03-2008), Марго (10-03-2008)
Старый 08-03-2008, 15:08   #9
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: по системе Омельченка

Цитата:
Сообщение от magiris
Пока все.
Ну так, теоретически вы очень даже подкованы. Остается только претворять теорию в жизнь. Любой метод конечно не на пустом месте основан. И вера в успех способствует его достижению. Даже если метод и не даст сильного результата, никуда не девается голодание само по себе, тоже далеко не легкая, но эффективная вещь. Да и индивидуальная конституция вам благоприятствует, худощавым тяжелее.

Последний раз редактировалось Alexis; 08-03-2008 в 15:10..
Alexis вне форума  
Следущий пользователь сказал Alexis спасибо за это полезное сообщение:
magiris (08-03-2008)
Старый 08-03-2008, 16:16   #10
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: по системе Омельченка

magiris,
держитесь.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
magiris (08-03-2008), Марго (10-03-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кордицепс против рака alagor Онкология 9 30-05-2015 13:30
Голодание против рака Мясников Дмитрий Онкология 977 26-12-2013 10:32
Голод против рака Tower Онкология 5 15-06-2011 08:29
Голодание по Бройсу против рака желудка Throttle Дневники борющихся с онкологией 10 05-09-2010 09:39
Природные лекарства против рака. Putin_IRL Библиотека 0 11-05-2007 21:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter