Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2018, 08:34   #11
 
Аватар для lyutika
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: England
Сообщений: 573 Поблагодарил: 1,032
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 527 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: сг + вг

У меня тоже сегодня третий день вг. Криза тоже пока нет... Он может быть и на пятый и даже седьмой день, так хреново будет, что не пропустишь!
lyutika вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали lyutika спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-05-2018), Grape (11-05-2018), mishasam (12-05-2018), МИЛУСЯ (14-05-2018)
Старый 10-05-2018, 11:43   #12
 
Аватар для camille
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 57 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 147 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: сг + вг

lyutika, у меня в целом сегодня 6-ой день, так что криз где-то рядом.
Вспомнила, что как-то раз во время 21-дневного голода день на 12-13 резко стало плохо, хоть с кровати не вставай, но это состояние потом продержалось до самого конца, без особых изменений ��*♀️
Вы надолго в голодном плавании?
camille вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали camille спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-05-2018), Grape (11-05-2018), Irrra (10-05-2018), mishasam (12-05-2018), МИЛУСЯ (14-05-2018)
Старый 11-05-2018, 05:53   #13
 
Аватар для camille
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 57 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 147 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: сг + вг

Голодание на воде, день 4.
Вес - ? (от 77 до бесконечности, я предполагаю). Все же не стала взвешиваться. Боевой дух мой угнетен и так сильнее обычного.
Вчера по хозяйственной нужде заходила в супермаркет, не удержалась от променада по колбасномуотделу Долго и внимательно рассматривала коробочки с готовой едой - майонезными салатами, пастами, супами и вот этим всем; долго думала о жизни
Самочувствие сегодня - жесть. Какой-то коматозный ступор и полное бессилие.
Впереди целый рабочий день, так что нужно хоть как-то стереть печать измождения с лица Хотя, конечно, изможденный вид портит жирное всё

Последний раз редактировалось camille; 11-05-2018 в 08:20..
camille вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали camille спасибо за это полезное сообщение:
Grape (11-05-2018), Irrra (11-05-2018), lyutika (11-05-2018), mishasam (12-05-2018), МИЛУСЯ (14-05-2018)
Старый 11-05-2018, 07:29   #14
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: сг + вг

Меня магазинная еда стала разочаровывать. Отделы с овощами-фруктами небольшие, а далее навалено туфы переработанной. И когда это успело случиться, ведь питаться несложно, но переработанная пища выигрывает в ассортименте и простую еду есть уже стало не круто и даже экзотично над человеком, который ест салаты и хрустит капустными листьями можно и посмеяться, ведь у него така скучная жизнь без торта , пиццы и чипсов
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Irrra спасибо за это полезное сообщение:
camille (11-05-2018), Grape (11-05-2018), lyutika (11-05-2018), mishasam (12-05-2018), МИЛУСЯ (14-05-2018)
Старый 11-05-2018, 07:50   #15
 
Аватар для camille
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 57 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 147 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: сг + вг

Irrra, не надо про торт В моем случае большую роль играет пищевая зависимость, я натуральный наркоман, а с такой иглы, как известно, запросто не спрыгнешь. При этом на голоде реально большую часть времени хочется именно здоровой сыроедной пищи, но бывают мгновения слабости, когда стоишь такой, прижавшись лбом к витрине с оливье, и грусть-тоска одолевает
Помню когда-то при первой попытке зайти на 21-дневный голод день на третий бросила всё к чертям, пошла в магазин, купила чиабатты, колбасы, еще чего-то, уже и не вспомню, слелала монументальный бутерброд, практически вдохнула его, так быстро он закончился, и сижу, понимаю, насколько мне было невкусно... Итог: мое пишевое поведение заслуживает двойки с минусом.

Последний раз редактировалось camille; 11-05-2018 в 08:23..
camille вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали camille спасибо за это полезное сообщение:
Grape (11-05-2018), lyutika (11-05-2018), mishasam (12-05-2018), МИЛУСЯ (14-05-2018)
Старый 11-05-2018, 09:23   #16
 
Аватар для Grape
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 300 Поблагодарил: 514
Поблагодарили 871 раз(а) в 277 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: сг + вг

Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
Отделы с овощами-фруктами небольшие, а далее навалено туфы переработанной.
Вот-вот, я когда на пп сидела тоже удивлялась сколько же всего не нужного в магазинах продаётся!

Цитата:
Сообщение от camille Посмотреть сообщение
стоишь такой, прижавшись лбом к витрине с оливье, и грусть-тоска одолевает
А вы знаете, что изначально задумывалось готовить готовые салаты и тому подобное (готовое) в супермаркетах с единственной целью - засунуть туда всю просрочку, которая во время не реализовалась в магазине))) Так что есть о чём подумать... И стоит ли свой родной, любимый организм захламлять вот этим вот ? Да и ещё майонез, которым всё это сдабривается либо самый дешёвый, либо 100годовалый)
Цитата:
Сообщение от camille Посмотреть сообщение
пищевая зависимость, я натуральный наркоман, а с такой иглы, как известно, запросто не спрыгнешь
Как я вас понимаю ! Такая же... Первые дни на голоде ох, что со мной творилось, каких только блюд мне не хотелось... И всё такое жииииииииирненькое, калорийненькое...Хоть бросай всё, да беги готовь... К слову, много лет отработала в продовольственных магазинах, насмотрелась, психологическая аллергия на продукты полуготовые или готовые, теперь готовлю исключительно сама, практически всё.

Сейчас у меня пустой холодильник, до ближайшего магазина км 7, в огороде кроме щавеля и мяты ничего нет, а что делать ?))) Как то же надо с собой бороться) Но плюс в том, что у меня лично к 5-6 дню уже более-менее всё прошло, главное потерпеть немного. А тут ещё первомай случился. да и 9-е, я стол накрывала, а по чуть-чуть я не умею, но ттт, всё хорошо. Пугала себя тем, что если что - то всё, летальный исход, вот как-то помогало... А первые дни успокаивала, что больше не смогу зайти - эта противнейшая английская соль, эти тяжёлые первые 10 дней, не жив - ни мёртв, тоже помогало.

Так что удачи вам,camille, и выдержки, мы с вами, вы с нами и все мы вместе !
__________________
Человек способен достичь всего, что может постичь его разум. К.Стоун
Дневник предыдущего голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22210
Новый дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22852
Grape вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Grape спасибо за это полезное сообщение:
camille (11-05-2018), Irrra (11-05-2018), lyutika (11-05-2018), mishasam (12-05-2018), МИЛУСЯ (14-05-2018), Светлана Авесана (19-05-2018)
Старый 11-05-2018, 10:23   #17
 
Аватар для camille
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 57 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 147 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: сг + вг

Grape, спасибо!
По поводу просрочки - это ж всё понятно, и логически, здравым умом, понимаешь про вред и т.д., но мерзкая жирная часть твоей личности наглухо убивает всю аргументацию простым «зато вкусно».
Хорошо на сг - есть не хочется, потому что терзает жажда, вообще не до мыслей о еде. Но с первым стаканом воды приходят хлебо-булочные фантазии
Я одно время для приучения себя к готовке регулярно смотрела тв-передачу «среда обитания», она еще и аппетит отбивала отменно.
Плюс убогость этого моего голодания еще и в том, что у меня ремонт в санузле длится уже вечность так что я зашла в голод даже без чистки.
camille вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали camille спасибо за это полезное сообщение:
Grape (11-05-2018), mishasam (12-05-2018), МИЛУСЯ (14-05-2018)
Старый 11-05-2018, 10:47   #18
 
Аватар для Grape
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 300 Поблагодарил: 514
Поблагодарили 871 раз(а) в 277 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: сг + вг

Цитата:
Сообщение от camille Посмотреть сообщение
приходят хлебо-булочные фантазии
camille, вы мой дневничок почитайте, там слабонервным читать не рекомендуется ))) один из первых дней, не помню уже какой... Я вчера подруге рассказывала что мне хотелось, ей аж подурнело)))

Цитата:
Сообщение от camille Посмотреть сообщение
так что я зашла в голод даже без чистки
А вот это не есть хорошо ((( Уж лучше что бы кишечник был максимально чист, а то состояние не состояния - это всё от него... Да и читала я, что отёки - это из-за того, что кишечник забит многолетними залежами и лимфа не может нормально функционировать, а от сюда и отёки и лишний вес.
__________________
Человек способен достичь всего, что может постичь его разум. К.Стоун
Дневник предыдущего голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22210
Новый дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22852
Grape вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Grape спасибо за это полезное сообщение:
lyutika (11-05-2018), mishasam (12-05-2018), МИЛУСЯ (14-05-2018)
Старый 11-05-2018, 10:52   #19
 
Аватар для camille
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 57 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 147 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: сг + вг

Grape, я читала! только заходила с другого устройства и не смогла вспомнить пароль ��*♀️ поэтому как гость ничего не могла ответить. Но вообще да, поговорить о еде на голоде - это святое Я только бы о ней и говорила, если бы не работа

Я понимаю важность чистки, но обстоятельства сильнее нас, к сожалению. Не придешь же к другу в гости с пакетиком магнезии и рулоном туалетной бумаги Кстати, парадокс! В этот раз я не отекаю во время голода, а то бывали случаи в былые времена..
camille вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали camille спасибо за это полезное сообщение:
Grape (11-05-2018), mishasam (12-05-2018), МИЛУСЯ (14-05-2018)
Старый 11-05-2018, 12:44   #20
 
Аватар для Grape
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 300 Поблагодарил: 514
Поблагодарили 871 раз(а) в 277 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: сг + вг

Цитата:
Сообщение от camille Посмотреть сообщение
ремонт в санузле длится уже вечность
У меня есть замечательный мастер ! Кстати у моей подруги (она тоже из спб), тоже как-то очень долго делали санузел, это прямо беда у вас там

Цитата:
Сообщение от camille Посмотреть сообщение
Не придешь же к другу в гости с пакетиком магнезии и рулоном туалетной бумаги
А вот это очень грустно... Ну я так понимаю с клизмой - да, это как-то не очень... Но зайти в гости и там как бы отлучиться ))) Ну или на работе, например ...

Цитата:
Сообщение от camille Посмотреть сообщение
В этот раз я не отекаю во время голода, а то бывали случаи в былые времена..
И такое бывает ?
__________________
Человек способен достичь всего, что может постичь его разум. К.Стоун
Дневник предыдущего голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22210
Новый дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22852
Grape вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Grape спасибо за это полезное сообщение:
camille (11-05-2018), mishasam (12-05-2018), МИЛУСЯ (14-05-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter