Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2005, 11:34   #1
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
::huh.gif:

Надеюсь, что очередной приступ разоблачения ужастика dada, а также "присоседенного" Василия, закончился.
Хочется сказать, что не все разделяют эмоции по поводу съеденных накануне 1г (грамма) вареной капусты и 1г (грамма) тертой морковки и немедленно полученной 2-х килограммовой прибавки. Некторые более привычны к деловому тону обсуждения. Ни то, ни другое преступлением не является, а вот навязывать свою манеру, единственно, разумеется, правильную - неэтично, тем более, навязывать какую-то борьбу.
Хочется напомнить всем желающим высказаться относительно личности любого участника: прочтите внимательно Правила форума. Не все желаемое допускается.
Что касается критики моих сообщений - милости прошу. Это будет не только в мою пользу. Я же ваши критикую.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.

Последний раз редактировалось dad; 27-10-2005 в 15:21..
dad вне форума  
Старый 22-11-2005, 23:06   #111
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
А я ведь курила на первом голодании. И все голодание читала разных апостолов от голодания типа Брэгга, а там пример такой подходяще-успокаивающий про женщину, которая ну никак не могла без курения, и Брэгг ей разрешил курить с уменьшенным количеством сигарет на первом голодании, а на следующем голодании у нее как отрезало, и бросила она, и больше никогда не начала, как я понимаю. Ну, думаю, я тоже не могу без сигарет, буду стараться уменьшать количество. Так старалась, что вообще еще больше курить стала. Голодаю, курю, а мысли разные в голове, и главная мысль, даже не мысль, а чувство - это страх: вот так я точно себя угроблю, все органы очищаются, а легкие страдают вдвойне и т.д. Закончила голодание, через две недели на второе. За время выхода все время думала, ну просто постоянно, какой вред я себе на самом деле нанесла своим курением и какую болячку я через эту наркоманию могу себе нажить. Вышла на второе голодание, не курила полдня, потом выкурила полсигареты, продержалась остаток еле-еле без. И еще один день, и еще. И выдержала без сигарет все голодание. Но злая была, раздраженная - не приведи Господь.На выходе начала курить сразу. И что интересно- все голодание шла слизь из носа, из легких откашливалось иногда что-то противное, но немного и нечасто. А закурила на выходе, и начался такой отход мокроты (по другому не назовешь), что просто кошмар. Потом бросала курить на все сроки голодания, иногда не курила весь выход, иногда пару дней. И так полтора года. Потом смогла бросить, не курила 4 месяца, начала опять. И так все время- то курю, то не курю. Устала уже от этой борьбы. Думала о гипнозе даже. Здесь это запрещенный метод, но прошлым летом серьезно собиралась в Ригу - кодироваться. Но что-то меня останавливает, хочу бросить сознательно, по своей воле, окончательно и бесповоротно. Но слабо пока. Знаю, что никто мне помочь не в силах, кроме меня самой, поэтому помощи не прошу, просто изливаю наболевшее
Вот такая история.
LARA вне форума  
Следущий пользователь сказал LARA спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (26-10-2012)
Старый 23-11-2005, 05:55   #112
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Все понимаю.
Тренируй волю.
Натренируеш, броисш.
А тренируется она как мышци - очень просто.
Заставляй себя делать то чего не хочеш, но считаеш нужным, постоянно.
У тебя просто выработается привычка все делать и ты потом бросиш курить .
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
3 пользователей сказали Василий спасибо за это полезное сообщение:
gencik1 (14-02-2011), Lana12 (26-10-2012), Илья (14-02-2024)
Старый 28-11-2005, 11:37   #113
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Василий
Вы и так все жизнь этим только и занимаетесь.
Только не то место обихаживаете.
Ошиблись стороной.
Когда мне пришла мысль поучаствовать в обсуждениях, домашние, более опытные, предупредили, что можно встретиться с таким, что очень может не понравиться. Прочитав ваш пост, мне сказали, что такого даже они не ожидали встретить.
Вывод: Василий, пора браться за ум.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter