Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2007, 09:32   #81
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Цитата:
Сообщение от Roan
А еще лучше делать клизму из обычной чистой воды и не пить неизвестно что!!!
вот неплохо, пить клизму из чистой воды )))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2007, 09:33   #82
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
Почему вы полагаете, что голодая надо непременно страдать?
Зачем создавать сложности? Зачем забивать гвоздь отверткой, если есть молоток?
Что-то есть в ваших словах от социалистических лозунгов.
вот вот, я незнал как выразетса, ведать нашш роан был парторгом, или просто на складе цк сидел и охранял манифесты
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2007, 12:11   #83
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Упала, встала, иду дальше

Roan,
а у вас есть единомышленники, которые так же как вы считаете что пить нужно через анус?

подсознание - это вовсе не такое постороннее существо, которое вас лечит, подсознание это понятие из другого разряда. В лечении на голоде ни сознание ни подсознание не участвуют, работают другие механизмы нашего организма. Слепо следовать всему, что ему привидится - смерти подобно. Когда человек голодает - ему подсознание всегда говорит, что надо заканчивать скорее и выходить. Причем подсознательно все хотят выходить резко, быстро, и как можно вкуснее, что иногда может привести к смерти.

А лечиться через страдания - это вообще религиозный дурман или сексуальное извращение. имхо
mister вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
kinky (13-06-2007), Putin_IRL (24-05-2007), Roan (13-06-2007), Багира (21-05-2007), Наталья К (13-06-2007)
Старый 11-06-2007, 22:36   #84
 
Аватар для Gerbera
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Deutschland
Сообщений: 43 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Так и знала, что это поездка ничем хорошим не закончится.
Который раз гадаю, что ж стены-то родные не помогают? Редко когда я бралась за голову в них, и всегда они служили спуском всех тормозов.
Знаю, что, организовав себя в них, смогу везде и всюду. Пусть осталось около трех дней, когда вернусь в них, буду вспоминать, что я смогла заново взять себя в руки здесь.
Пыталась сама, без форума. Не получилось. С форумом я организованнее.
Потеря веса за 21 день была 13 кг - 73. Последние дни чувствовала себя не очень хорошо из-за перелета и воздух ужасный (бензин) , на выходе перебарщивала с овощами-фруктами, потом совсем сорвалась, а жара не заставила себя ждать. Отек был страшный, нет, отек был очень страшный. Видимо мне потребовалось много времени на запуск всех процессов, все пошло нормально, можно сказать, как по часам, когда спала жара.
Эх, "опыт - сын ошибок трудных".
Сейчас помню только один вывод, который для себя сделала - ни фига я не знаю мой организм
Всё равно все получится. Попытка третья начнется или в субботу, или в воскресенье это (приеду, сверюсь с календариком) , пока подготовка.
Gerbera вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Gerbera спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (12-06-2007)
Старый 12-06-2007, 04:30   #85
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,433 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Упала, встала, иду дальше

Цитата:
Сообщение от mister
а у вас есть единомышленники, которые так же как вы считаете что пить нужно через анус?
mister, ты даже не представляешь, сколько у него едино"мышленников"!!! Я поискал их по яндексу за "Сувориным" - потрясло!
Не количество, а невероятная одинаковость и способа "мышления" и лексикона и методов действия. Всюду те же "Вам надо проголодать по методу Суворина..." и далее по Роану слово в слово! Потому я его в сектанстве и заподозрил. Одинаковые, как зомби.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
mister (12-06-2007), Тэнь Уань (24-06-2007)
Старый 13-06-2007, 06:57   #86
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Цитата:
Сообщение от mister
Roan,
а у вас есть единомышленники, которые так же как вы считаете что пить нужно через анус?
У меня и у А Суворина в единомышленниках вся медицина. Почитайте правила приема очистительных клизм и там написано, что при определенной температуре( в обычной жизни) очистительная клизма не эффективна, т.к. большая часть ее просто всасывается в кишечнике(удивительно - никто еще не отравился).
Это, кстати, знак тем, кто любит делать клизмы, беря горячую воду из тепловой системы или крана - принимаете с такой водой много чего плохого.
А Суворин заметил, что при сильной головной боли в начале голода - признак легкого отравления крови от нехватки воды, когда функционирует верхний путь очищения и в желудке скапливаются отходы и мусоры от сгорающих клеток, вода принятая в желудок не будет быстро усвоена и, идя дальше в кишечник захватит мусор с собой, который снова попадет в кровь. Подав воду в кишечник - вы получите воду без мусора быстро там, где она нужна в данный момент, головная боль быстро пройдет. Физиология проста и нападки на нее - соревнование в болтологии.
__________________
Что вы все едите, так не посидите?

Последний раз редактировалось Roan; 16-06-2007 в 06:26..
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2007, 07:22   #87
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Цитата:
Сообщение от anyk99
mister, ты даже не представляешь, сколько у него едино"мышленников"!!! Я поискал их по яндексу за "Сувориным" - потрясло!
Не количество, а невероятная одинаковость и способа "мышления" и лексикона и методов действия. Всюду те же "Вам надо проголодать по методу Суворина..." и далее по Роану слово в слово!
Дорогой anyk99! К твоему огорчению - это не я распространяю как бы вы сказали - спам! Методика А Суворина проста и эффективна - нечего добалять или отнимать - вот почему в наше время - когда врачи с поддельными дипломами и алчными глазами не эффективно лечат и дерут за лечение большие деньги - берется на вооружение самими людьми как эффективное и дешевое средство лечения.Парадокс - моя соседка - зам главного врача в поликлинике поражена сама - Врачи берут деньги и не лечат!!!
Найдите мне человека, который строго следуя методике А Суворина, навредил бы своему здоровью.Только не приводите в пример этого чудака, который до 50 дня делал клизмы с солью и в реанимации, вкатив ему глюкозу и аминокислоты на 50 дне голода - его довели до инсульта.
У меня осложнений при голодании по методике А Суворина - нет. Есть без эффекта - когда человек голодал под моим давлением - типа, подавись, голодаю. Все дни голода был плач и стон, как плохо пахнет, плохой цвет лица, прет слюна и пр. Если человек не верит в голод - лучше ему не голодать. Я иногда из-за желания помочь человеку, эту простую истину забываю.
__________________
Что вы все едите, так не посидите?

Последний раз редактировалось Roan; 13-06-2007 в 13:04..
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2007, 08:29   #88
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Упала, встала, иду дальше

Roan,

а в чем вы против обычного голодания мокрого, с очистительными клизмами, но с питьем воды через рот?


вы пробовали так голодать?

могу многими аспектами нормального голодания с вами поделиться из собственного опыта, хотя недостатка в этих аспектах на этом форуме нет совсем.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
Roan (13-06-2007)
Старый 13-06-2007, 11:26   #89
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,433 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Упала, встала, иду дальше

Цитата:
Сообщение от Roan
Я иногда из-за желания помочь человеку, эту простую истину забываю.
Вот и спасибо, что хоть иногда вспоминаете.

Roan, мне лень спорить с Вами. Уж больно Вы настырны и предвзяты. Прямо маньяк по-Суворину. Так что - не обессутьте, но заранее зная всю маленькую колоду Ваших ответов, играть с Вами не интересно.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2007, 13:02   #90
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Цитата:
Сообщение от mister
Roan,

а в чем вы против обычного голодания мокрого, с очистительными клизмами, но с питьем воды через рот?


вы пробовали так голодать?
У меня опыт голодания 17 лет! И начинал я с мокрого голодания по Ю Николаеву.Облегчение было, но не до конца. Не было ощущения полного здоровья. Попробовав методику А Суворина в 2003,очарованный его книгой Практика голодания, я убедился на себе и увидел на других людях эффективность голодания по этой методике.По методике Ю Николаева закрыт верхний путь очищения и шлаки идут вниз, но не через кишечник, а по тканям. Паропроктит может быть осложнением на выходе при таком голоде. Потому, что шлаки при налаживании нормального питания откладываются в тканях. Если открыт верхний путь очищения, то на выходе шлаки просто затухают на этом пути не вызывая осложнений. Вот Anyk99 упрекает меня за то, что он знает мои доводы и высказывания! Методика А Суворина проста и физиологична!Что там еще придумывать?Мы не фармакологи и врачи, которые на каждый чих придумывают новую болезнь, что сейчас всех болезней и не помнят. Я пишу не для него, а для людей знакомящихся с голоданием. Чем больше будет мнений и фактов о голоде и сложней обсуждение, тем лучше для всех людей - мы становимся ближе к истине. Но без дрючек и оскорблений с отклонением от темы. Я перепробовал все и нашел методику А Суворина. Я советую начать голодать с нее, не тратя времени на поиски других методов. Не подойдет - тогда ищите. Только я не думаю, что ваш организм какой-то особенный и не поддастся этой методике. Мой главный совет - голодайте как хотите - только занимайтесь здоровьем сами!
__________________
Что вы все едите, так не посидите?
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше (21 день) Vladimir Lisa Примеры длительных голоданий 66 02-04-2013 17:18
Дневник vip-nsk (31 день) vip-nsk Примеры длительных голоданий 91 24-11-2011 18:48
Мой дневник - 21 день ne3lakomka Примеры длительных голоданий 49 19-07-2010 10:27
Мой дневник 21 день Фунтик Архив 14 21-06-2010 07:02
Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову) Юленьк@ Примеры длительных голоданий 1152 04-01-2010 17:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter