Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2019, 07:23   #1
 
Аватар для Bast
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: SPAIN
Сообщений: 31 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 157 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание "Лучше 40 раз по разу", в борьбе с "триадой": диабет, гипертония, гипотериоз

Привет!
Собственно:все в заголовке.
Вес у меня -давняя прблема,с раннего детства и сильное ожирение.В ранней юности-булимия и нарушение пищевого поведения.Все длилось около 3 десятилетий,пока ,наконец-то не дошла до 127 кг и от ненависти к своему телу,дошла до того,что плевала на свое отражение в зеркале(да,я знаю насколько это и глупо и контрапродуктивно).Но именно это было последней каплей и я пошла искать помощи и нашла,правда не у первого же психолога(а у воторго).И работа проделана была немалая,я очень благодарна психологу,что нашла ко мне ключ и мне показала дорогу.Теперь из 10 раз,где я раньше бы сорвалась-я срываюсь 2.

За несколько лет (ок 3)со 127 кг дошла до 87.Но сейчас "все смешалось в доме Оболонских"-то,что,в силу разных причин,которые ,озвученными,никому не интересны-я вешу 96 кг.Причем 4,5 кг-это привес за последних 3!!!дня.И да,я знаю ,что это ужасный отек(и врач,конечно же это подтвердил).Моя "триада":гипертония,диабет 2 типа и гипотиреоз"сообразили на троих",вкупе с +35 и вуаля.Ноги ужасно раздуты,пальцы-как сосиски.Ну и не будем дальше.

В силу нарушения пищевого поведения и булимии(а такие "бывшими"не бывают")-я не тщусь поголодать длительно.Решила,что (именно в этом случае)"Лучше 40 раз по разу,чем ни разу 40 раз".
Поэтому буду голодать короткими промежутками,1-2 дня максимум.

Сегодня будет "условное голодание"-потому,что с утра выпила реджувелак(это ферментированный напиток из проросшей пшеницы.Проросшая пшеница-немножко в блендере "покоцать"-залить водой и заквашивать 1-2 дня.По вкусу-как сыворотка молочная.Или квас.Обожаю,летом всегда готовлю.Это-пробиотический напиток,в среде сыроедов небезызвестный.
Так что сегодня-реджувелак,а завтра-один день водного голодания.Хотелось бы сухое,но +35-поэтому вряд ли.

Пока все.Вес 96.сахар 160/8,8 Таблетку сахаропонижающего не пила(пью 2 раза в день),по показателям-выпью вечером.

Всем хорошего дня!
__________________
Хочу-могу!
Bast вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Bast спасибо за это полезное сообщение:
infinity (07-08-2019), Sergeyb (06-08-2019), TatSu (05-08-2019), Репа (05-08-2019), Сергеев (05-08-2019), ТДП69 (05-08-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскадное СГ,грыжи,гипертония,диабет,повышение онкомаркеров(обсуждение). Bast Архив 7 30-01-2018 11:49
СГ,каскадное,гипертония,диабет,грыжи,повышение онкомаркеров Bast Архив 4 29-01-2018 17:39
Гипертония Водолей Болезни и симптомы 113 23-07-2016 18:03
гипотериоз niga Болезни и симптомы 1 09-05-2008 05:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter