Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2013, 10:55   #1
Заблокирован
 
Аватар для LadySwan
 
Регистрация: May 2013
Адрес: За три девять земель
Сообщений: 108 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 470 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
MMC протокол, что это такое

Я решила создать отдельную тему, потому как в теме по альтернативам около 2000 страниц и трудно что найти. Впервые услышала о ММС только недавно, в теме по черной мази, и что этому протоколу следовал (и может быть следует) Волдав.

поискав по интернету информации, нашла вот этот видео на ютюбе, на англ.

https://www.youtube.com/watch?v=KRQgM7EDHO0

результаты использования ммс впечетляют, вдохнавляют. из фильма я поняла, что ммс и лимонная кислота активируют диоксид хлора, который, разведя водой, пьешь, а это выделяет кислород внутри, убивает всякие микробы, вирусы внутри. так, если начинается грипп, или там паразиты, даже проблемы с диабетом, с зубами, то регулярный прием ммс поможет с этими проблемами, если только организм не сильно запущен, тогда нужно помогать своему организму дополнительно. также люди свидетельствуют в видео, что ммс помогло им вылечится от рака, даже у женщины с фатальным раком легким.

в этом видео они не говорят точно, что такое ммс, но мексиканцы два раза называют это в видел натрием хлорида. То есть - это обыкновенная соль. в видео ммс называют так, что мол это что-то особенное и продают маленькую бутылочку за 20 дол. - а это блин обыкновенный насыщенный раствор соли.

короче, протокол ммс похож на протоколо лемона с солью с этого сайта

http://lovingterra.wordpress.com/201...n-salt-cancer/

и я его делала.

но я здесь пишу это, ммс протокол помогает раковым больным, и вместо цезия может легче и безопасней пить ммс?

Короче, я насыпала соли (обыкновенная дешевая серая соль) половина бутылки, налила воды, сделаю насыщенный раствор соли.

затем на 6 капель этого расвора соли я добавлю 30 капель лимонного сока (с моего балкона лимончик), подожду 3 минуты для активации (посмотрим если цвет будет желтый как в видео), затем я добавлю 100 мл воды и выпью. попью 2 раза в день, посмотрим.
вот чихаю, пойду попью "ммс". Короче, если он такой эффективный, то я буду его советовать всем своим родным и близком при любых недомаганиях. ну конечно в дополнение к хорошим витаминам и минераллам.
LadySwan вне форума  
2 пользователей сказали LadySwan спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (18-05-2014), Алета (25-05-2013)
Старый 25-05-2013, 11:39   #2
Заблокирован
 
Аватар для LadySwan
 
Регистрация: May 2013
Адрес: За три девять земель
Сообщений: 108 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 470 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: MMC протокол, что это такое

ммс сделала счас, лимончиком развела, 3 минутки подождала, жидкость желтенькой то была, да не такой как в видео, но там правда пользовались 10% лимонной кислотой.

выпила, вот пол часа уже прошло, чихать перестала, внутри чувствовалось, что что-то страненькое происходит...

короче, давайте, друзья присоединяйтесь и делайте ммс со мной, делитесь, плохо от этого никому не станет, а вот лучше - я верю будет :)
LadySwan вне форума  
Следущий пользователь сказал LadySwan спасибо за это полезное сообщение:
Алета (25-05-2013)
Старый 25-05-2013, 11:43   #3
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: MMC протокол, что это такое

Цитата:
Сообщение от LadySwan Посмотреть сообщение
видел натрием хлорида. То есть - это обыкновенная соль
Добрый день. Нет, это НЕ обыкновенная соль, это НЕ хлориД натрия. Это хлориТ натрия, другая формула, другая соль.
Посылаю Вам на русском языке.
Удачи.
Вложения
Тип файла: rar MMS_CLUB_Book_rus.rar (1.75 Мб, 98 просмотров)
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
5 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
breganika (21-07-2014), Ksana777 (27-05-2013), Ludmila_ (25-05-2013), Владимировна (28-05-2013), пабло) (25-05-2013)
Старый 25-05-2013, 11:47   #4
Заблокирован
 
Аватар для LadySwan
 
Регистрация: May 2013
Адрес: За три девять земель
Сообщений: 108 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 470 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: MMC протокол, что это такое

а, мерси, почитаем, ну и поищем тогда хлорит натрия, его наверно можно где-то купить?

а шо, значит зря я соль поиспортила а вроде почувствовалось что-то, да вот и не чихаю, горло вроде чисаться перестало... нда
LadySwan вне форума  
Старый 25-05-2013, 11:53   #5
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: MMC протокол, что это такое

Вот, что писали в "Альтернативе"
Цитата:
Сообщение от Жерар Посмотреть сообщение
А кто - нибудь принимал ММS и ДМСО на этом сайте есть такие.
Цитата:
Сообщение от veg Посмотреть сообщение
Цитата:
Мне кажется, что многие принимали.
7% раствор NaClO2 при взаимодействии с кислотой образует газообразный хлор, что используется при обработке питьевой воды. Такой же запах хлора появляется при смешивании MMS (24% раствор NaClO2) и лимонной кислоты. Действием хлора и объясняется мощный эффект при инфекционных болезнях. С другой стороны надо знать-хлором можно отравиться и осторожность тут не помешает
Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Мне больше нравится и кажется корректней
5NaClO2 + 4HCl = 5NaCl + 4 ClO2 + 2H2O
именно эта реакция и приводит к образованию двуокиси хлора, в свою очередь и двуокись хлора после окисления чего-либо тоже превратится в соляную кислоту или ее соль. Именно окислительная активность двуокиси хлора и является дезинфицирующим фактором."

Основную функцию выполняет двуокись хлора ClO2, а не Cl2.
Цитата:
Сообщение от veg Посмотреть сообщение
На этом дело не заканчивается.
При растворении в воде ClO2 образуются хлористая и хлорноватая кислоты Разбавленные растворы на свету медленно разлагаются:
2ClO2+H2O--HClO2+HClO3
Образующаяся хлористая кислота очень неустойчива и тоже разлагается (с образованием хлора):
5HClO2--3HClO3+Cl2+H2O.
Цитата:
Сообщение от veg Посмотреть сообщение
Насчет устойчивости хлорита натрия (хлоритная технология).
Специалисты,которые занимаются очисткой воды имели в виду гипохлорит натрия (хлоратная технология),который
теряет активность при хранении (до 30 % за первый месяц хранения ,к хлориту натрия это не относится)
Цитата:
Сообщение от Guchok Посмотреть сообщение
гипохлорит натрия это MMS2.
Цитата:
Сообщение от veg Посмотреть сообщение
"MMS2 является гипохлорит кальция 65 % в виде порошка" - http://mms-club.ru/index.php?option=...6-23&Itemid=81
Гипохлорит кальция - это всем известная хлорка-хлорная известь,щелочь. Поэтому важно применение желатиновых капсул
Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Попробуем разобраться с химизмом происходимых реакций .
Взаимодействие лимонной кислоты с хлоритом натрия:
Н3С6Н5О7+3NaClO2-> Na3C6H5O7 + 3HClO2
Цитрат натрия Na3C6H5O7 используется в медицине при циститах,предотвращения свертываемости крови и пр.
Хлористая кислота HClO2 в свободном виде неустойчива, даже в разбавленном водном растворе быстро разлагается:
4HClO2-> HCl + HClO3 + 2ClO2 + H2O
Заметьте ,такое разложение происходит при нормальных условиях,т.е. до 20*С. То,что выше описал VEG , происходит при нагревании выше 40*С.
Даже в некоторых учебниках не указываются подобные тонкости.
Как, например, в этом
Цитата:
Водный раствор – кислота средней силы (K = 1,1⋅10–2); даже в разбавленном растворе
она разлагается:
5HClO2 = Cl2 + 3HClO3 + H2O.
HClO2(p) получается из её солей – хлоритов, образующихся по реакциям окисления
2ClO2 + K2O2 = 2KClO2 + O2
или диспропорционирования
2ClO2 + 2KOH = KClO2 + KClO3 + H2O.
Даже в разбавленном водном растворе HClO2 быстро разлагается:
4HClO2 = HCl + HClO3 + 2ClO2 + H2O.
Но самое интересное в том,что диоксид хлора при температуре 11*С начинает кипеть, т.е. будет испаряться из водного раствора!
Условия получения диоксида хлора надо выдерживать четко!
Использовать же лимонный сок в качестве реагента с хлоритом натрия вообще недопустимо из-за того,что невозможно предсказать с чем в первую очередь пойдет реакция: то ли с лимонной кислотой(что желательно), то ли с аскорбиновой кислотой ( что нежелательно,т.к. она является восстановителем и нейтрализует все окислы при подготовке раствора диоксида хлора), то ли с винной кислотой, в ней гидроксил может заместиться на хлор ,получится галогенуксусная кислота,являющаяся мутагеном, то ли яблочная кистота- тоже образуется хлорпроизводное.
В результате не лечение получится ,а отравление.
На этом ролике http://www.youtube.com/watch?v=sCnMsYK8EnA показано ,как правильно получить р-р диоксида хлора.
Цитата:
Сообщение от veg Посмотреть сообщение
Если уж быть точным, то температура кипения диоксида хлора 9,7 °C
Практически , способ показанный на ролике, позволяет получать чистый! раствор диоксида хлора,без избытка непрореагировавшей лимонной кислоты и прочих компонентов, которые могут случайно оказаться в растворе. И самое главное , не надо каждый раз готовить новую порцию лекарства, при условии, что вода насыщенная диоксидом хлора будет хранится в холодильнике при температере меньше 9.7 градуса.
Цитата:
Сообщение от veg Посмотреть сообщение
Надо помнить,что диоксид хлора (С1О2) представляет собой взрывчатый газ, обладающий сильно выраженными окислительными свойствами. Запах ClO2 одновременно похож на запах хлора и азотной кислоты. Он начинает ощущаться при 0,002 %-ном содержании С1О2 в воздухе. В темноте чистый диоксид хлора устойчив .но на свету или при наличии даже следов хлоридов постепенно разлагается. Будучи эндотермичным (теплота образования — 105 кДж/моль) и малоустойчивым соединением, С1О2 может взрываться при нагревании или соприкосновении со способными окисляться веществами. Диоксид хлора хорошо растворим в воде (20 : 1 по объему при 4 �С) с желто-оранжевой окраской жидкости. Разбавленные растворы (до 8 г/л) в темноте устойчивы но на свету медленно разлагаются (с образованием НСlO3 и НС1).
Цитата:
Сообщение от mula Посмотреть сообщение
во первых что такое ММS ?
Цитата:
Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
Если кого-то интересует опыт применения MMS, есть информация здесь и здесь на нем.яз.
Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
1.Одна капля MMS +5капель лим.кислоты (10%)ждать не менее 3мин, после чего добавить полстакана сока, в котором нет добавочного витамина С. Я добавляю просто воду.
2. Одна капля MMS + 1 капля лим.кислоты (50%), ждать 20 секунд добавить воды и выпить. Таков и мой протокол.
где купить?
Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
ММS http://mmsinfo.ru/kupit
ДМСО или димексид в обычных аптеках. http://www.e-lekar.ru/art/4945/

Последний раз редактировалось dushka; 25-05-2013 в 12:29..
dushka вне форума  
4 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
LadySwan (25-05-2013), LadyTA (02-12-2015), Ludmila_ (25-05-2013), пабло) (25-05-2013)
Старый 25-05-2013, 11:59   #6
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: MMC протокол, что это такое

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
7% раствор NaClO2 при взаимодействии с кислотой образует газообразный хлор, что используется при обработке питьевой воды. Такой же запах хлора появляется при смешивании MMS (24% раствор NaClO2) и лимонной кислоты.
Это не верно. Выделяется двуокись хлора. Совершенно другие свойства.
Лучше почитать.
Удачи.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
Старый 25-05-2013, 12:04   #7
Заблокирован
 
Аватар для LadySwan
 
Регистрация: May 2013
Адрес: За три девять земель
Сообщений: 108 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 470 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: MMC протокол, что это такое

в том видеке как я поняла, этот раствор, даже если и пахнет хлором, то он не опасен как простая хлорка, что их формулы совсем разные.

а кто-нибудь знает где ее можно купить в россии в виде порошка? может это в книге написано, я ее еще не почитала.
LadySwan вне форума  
Следущий пользователь сказал LadySwan спасибо за это полезное сообщение:
Алета (25-05-2013)
Старый 25-05-2013, 12:39   #8
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: MMC протокол, что это такое

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Это не верно. Выделяется двуокись хлора. Совершенно другие свойства.
voldav, Согласна с Вами. Я скопировала всю дискуссию (и Ваш ответ тоже), зачем повторяться?
dushka вне форума  
Старый 25-05-2013, 13:04   #9
Заблокирован
 
Аватар для LadySwan
 
Регистрация: May 2013
Адрес: За три девять земель
Сообщений: 108 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 470 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: MMC протокол, что это такое

душечка, умничка.

вот, нашла где можно купить порошок этот, но в америке

http://sodiumchloriteshop.com/one-po...hlorite-powder

вот видео, как разводить чтоб ммс получить, но по англ. короче на фунт порошка 8 чашек горячей воды кажется. размешать, дать в темноте отстояться 3-4 часа, в бутылочки разлить, знакомым раздать :)

http://www.youtube.com/watch?v=sWiYnQBVUKg

пойду, попробую купить....


нее, не купила, почтовые расходы дороговато
LadySwan вне форума  
Следущий пользователь сказал LadySwan спасибо за это полезное сообщение:
Алета (29-05-2013)
Старый 26-05-2013, 01:27   #10
Заблокирован
 
Аватар для LadySwan
 
Регистрация: May 2013
Адрес: За три девять земель
Сообщений: 108 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 470 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: MMC протокол, что это такое

вот нашла еще сайт, где можно купить ммс порошок и разведенный

http://www.buymms.biz/collections/all

там правда не говорится о почтовых расходах, послала им запрос, отсылают ли в россию и сколько стоить будет

а пока купила жидкий испробавать на ебее.

чот ммс вдохновил меня. если он и правда работает, то в совокупности скажем с черной мазью, капсулами и тоником - РАК победим на корнях его!

а соль с лимоном мой начинающий грипп не остановили, пью вот куркуму сейчас с вит С (двойная доза - сразу полегчало), каждые три часа попью, завтра блин на работу побегу.

а родинка моя и вокруг нее коркой все покрыто (от черной мази), все еще жду когда отвалится, создам потом может отдельную темку с фотками...
LadySwan вне форума  
3 пользователей сказали LadySwan спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (02-12-2015), Zazaza (27-05-2013), Алета (29-05-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое ВРЕМЯ ? Reasonable Беседы о жизни 141 16-08-2016 22:13
вот такое питание ДИМОН Питание 4 15-07-2007 16:03
Что такое ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ? astrolog Питание 14 12-04-2007 06:29
Возможно ли такое?:( Tataroshka Архив 3 17-05-2005 19:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter