Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 14:34   #21
 
Аватар для МарияТ
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 239 Поблагодарил: 279
Поблагодарили 252 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как лечиться?

И еще вопрос. Что вы думаете о том, что сказала мне врач (молодая девушка лет 25-30). Она убеждена, что дело в кривой перегородке носа, и ее исправление путем операции все изменит. По ее словам воздух, попадая в нос неправильно согревается, отчего и возникает боль в ушах, причем, если не принять меры, с возрастом будет все хуже и хуже.
Я думаю, что это из-за паразитов. Кто может подсказать способ избавления от них. Голоданием и без. Можно ли от них избавиться за 21 день или лучше до победного? Честно говоря, боюсь до победного не выдержу (уже появились сомнения, хотя идет всего лишь 4-ый день), поэтому выслушаю любые рекоммендации.
МарияТ вне форума  
Старый 30-05-2008, 14:45   #22
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Как лечиться?

По паразитам у нас anyk99 ворпросы можно задать сдесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=2681
Но прежеде чем задавать вопросы, почитайте то что о паразитах у него написанно, а там есть что почитать.
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума  
2 пользователей сказали slavol спасибо за это полезное сообщение:
mister (06-06-2008), МарияТ (02-06-2008)
Старый 02-07-2008, 11:11   #23
 
Аватар для МарияТ
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 239 Поблагодарил: 279
Поблагодарили 252 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Плохо Я превращаюсь в растение...

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу рассказать о моем неправильном выходе из голодания и как результат - зависимость от солнца или истощение (???) и о том, как поступать не надо! Голодала с целью вылечить уши. Проголодала 17 дней на работе, взяла отпуск и поехала к маме на дачу. Это первая и главная ошибка. Когда меня увидела мама, то сразу захотела накормить. Надо заметить, что во время голода чувствовала себя отлично и силы прибавлялись чуть ли не с каждым днем. На даче на выходе мама не давала мне ничего делать, считала, что только, когда набиру вес можно будет работать. В первый день все было нормально - выпила только морковный сок. А дальше....На второй проснулся аппетит, а мама из жмыха моркови сделала котлеты (яйцо, сахар, котлеты). Так что после сока я высасасывала и котлеты, понимая, что жареное нельзя. На третий или четвертый день - уже съела кашу с молоком. Потом соленый суп. Вечером появился охноб и я пошла греться в баню!!! (не знаю, какая это уже ошибка посчету ). На теле в бане появились какие-то капли-пузыри, которые не стирались. Оттирала их губкой сколько могла. Вышла из бани, испуганная, показала их маме, она сказала с присущим ей оптимизмом, что я просто паникерша и дала мне таблетку супрастина. Я ее выпила. После этого зябкость появилась на следующий день и... мама приготовила мне горячий отвар из трав малины, мяты и смородины. И после выпитого серце заработало так, что я не могла уснуть до утра. Появилась такая эйфория что хотелось летать и все делать. А вечером опять озноб - снова чай и снова эйфория. С утра - озноб (руки и ноги не согреваются вообще). Бегу на солнышко скорее согреться.Становится легче. Вечером холод во всем теле, все болячки прошли, как перед смертью. Звоню прощаюсь с подругой. Она меня вынуждает поехать в город к врачу. Съедаю таблетку мумие. В теле становиться теплее и я засыпаю. Утром еду к врачу. Солнышко светит - мне уже лучше. Пока сидела, ждала, опять холодею (на холодные руки и ноги уже не обращаю внимания). Врач сказала, что увеличены все органы, озноб появляется из-за увеличенной щетовидки. Порекомендовала аккуратно выходить из голода детским питанием. В этот день решила ела только фрукты и вечером овощи (медленно жевала и чувтвовала насыщение). Было солнечно и я весь день летала по городу. Вечером столько всего дома передлала, что в 3часа ночи почувствовала, что какая-то дрянь с кровью выходит из горла. Утром почувствовала себя хорошо и решила опять поголодать и сделать потом нормальный выход. Пила только воду, болячки вернулись. Вечером опять холодно. Утром опять холод, оделась в 5 свитеров и поехала на работу. От солнца согрелась. Почти все свитера сняла. Народ на работе явно испугался. Было солнечно, пошла греться на балконе. Стало легче. Кстати на ногах синяки появились уже и не помню когда, толи еще во время голодания, толи сразу после. Синяки огромные и практически не проходят, хотя и смазываю бадягой. Вчера выпила днем морковный сок, вечером - яблочный, потом съела яблоко. Сегодня утром сделала несколько упражнений по системе Ниши, рукедва-едва согрелись выпила морковный сок, днем съела грушу, виноград. Заболел живот и увеличился. Короче, похоже это билет в один конец . Если у кого нибудь есть подобный опыт поделитесь. Приму любые советы. Жить очень хочется. На данный момент болят уши, руки холодеют. Надо пойти погреться на солнце.
МарияТ вне форума  
6 пользователей сказали МарияТ спасибо за это полезное сообщение:
Greta (21-09-2009), IrMa (02-07-2008), slavol (02-07-2008), Starvation (04-07-2008), Лиsa (02-07-2008)
Старый 02-07-2008, 11:18   #24
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Я превращаюсь в растение...

Посидеть дней 10-15 на свежерастительной диете не хотите попробовать?
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума  
7 пользователей сказали slavol спасибо за это полезное сообщение:
Happie (02-07-2008), IrMa (02-07-2008), Iurii (02-07-2008), Semizwetka (03-07-2008), taina (20-04-2009), yulia (04-07-2008), Лиsa (02-07-2008)
Старый 02-07-2008, 11:32   #25
 
Аватар для Iurii
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 564 Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я превращаюсь в растение...

Цитата:
Сообщение от slavol
Посидеть дней 10-15 на свежерастительной диете не хотите попробовать?
только не мешая, а то как раз из-за груши и винограда и получили вздутие
__________________
туристы это те люди, которые ищут где бы похолоднее перезимовать лето
Iurii вне форума  
4 пользователей сказали Iurii спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (02-07-2008), slavol (02-07-2008), taina (20-04-2009), Лиsa (02-07-2008)
Старый 02-07-2008, 12:02   #26
 
Аватар для IrMa
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: London
Сообщений: 1,495 Поблагодарил: 3,827
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 1,432 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я превращаюсь в растение...

Цитата:
Сообщение от МарияТ
Короче, похоже это билет в один конец .
МарияТ,
сейчас главное - попытаться успокоиться. Не отчаиваться и не паниковать. Если это действительно последствия неудачного выхода из голодания, то ситуацию, как Вам уже посоветовали, может исправить рацион из свежих овощей и фруктов.
Возможно, Вы задели на голоде то, что больше всего в этом нуждалось. (А неудачный выход привёл к таким последствиям) И это могут быть совсем не уши, ради которых Вы голодали. Перед голоданием вообще сложно ставить задачи излечения чего-то конкретного, разве что не самого организма.
Если Вы питались до голодания не одними овощами-фруктами, то вздутие и боли в животе (особенно после груш и винограда, которые Вы ели) вполне объяснимы.
Не берусь ничего советовать, но я бы не стала снова голодать, попыталась бы исправить ситуацию сыроедением и доступным Вам сейчас спортом. Если не можете на 100%ном, то с включением тушёных без масла и соли овощей и/или бессолевым овощным супом; но основной рацион должны составлять всё-таки свежие овощи и фрукты, желательно монотрофно или хотя бы сочетаемые (за один приём), иначе дальнейших проблем с животом будет не избежать.

МарияТ, а были ли проблемы с щитовидкой раньше? И есть/были ли у кого-то в семье?

Удачи Вам! И ещё раз спокойствия и только спокойствия.
IrMa вне форума  
9 пользователей сказали IrMa спасибо за это полезное сообщение:
dina (02-07-2008), Semizwetka (03-07-2008), slavol (02-07-2008), Starvation (04-07-2008), taina (20-04-2009), yulia (04-07-2008), Капля (25-03-2009), Лиsa (02-07-2008), МарияТ (02-07-2008)
Старый 02-07-2008, 12:19   #27
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Я превращаюсь в растение...

Мне кажется, нужно взять хотя бы одну свовершенно свободную неделю для эдакого восстанавливающего курса, и прожить ее по определенно выстроенной программе здорового раздельного (частого!) питания, львиную долю которого должны составлять свежие соки (овощные раздельно от фруктовых) и травяные чаи, не кипятком заваренные, а настоянные на 50-градусной воде. Все остальное сейчас - по боку.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
МарияТ (02-07-2008)
Старый 02-07-2008, 12:43   #28
 
Аватар для djagad
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Минск
Сообщений: 100 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 40 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я превращаюсь в растение...

За что вы себя так?
djagad вне форума  
2 пользователей сказали djagad спасибо за это полезное сообщение:
Happie (02-07-2008), Starvation (04-07-2008)
Старый 02-07-2008, 13:39   #29
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Я превращаюсь в растение...

Ешьте овощи.
Jseven вне форума  
2 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
slavol (02-07-2008), Лиsa (02-07-2008)
Старый 02-07-2008, 17:16   #30
 
Аватар для grif
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 105 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 236 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Я превращаюсь в растение...

Думаю что выход из голодания тут не причем. Такая реакция является продолжением тех процессов оздоровления в организме, которые вы запустили. Тут явно играют роль железы внутренней секреции. Не мечитесь, не принимайте никаких медикаментов, просто следуйте спокойно обычной рекомендуемой диете, после длительного голодания. Все у вас восстановится и вы придете на новый уровень здоровья. Удачи вам и терпения.
grif вне форума  
2 пользователей сказали grif спасибо за это полезное сообщение:
slavol (02-07-2008), МарияТ (02-07-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИСПОВЕДЬ. Реальная. (Дневник с фотоотчетом) Biser-Vera Архив 32 21-05-2013 12:03
Моя исповедь Confessa Архив 4 11-04-2012 15:37
исповедь голодающего (21 день) Анютка Архив 145 19-02-2011 20:03
Резкий прорыв ВПЕРЁД или эффективная исповедь самому себе Minchanin Вопросы 16 04-04-2007 05:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter