Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 08:45   #31
 
Аватар для chapa
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 36 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 139 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кто куда, а я к ЗОЖУ.

Critic не хочу показаться грубой-но в моём случае не очень-то грамотно применять подобного рода чистки и тем более позиционировать их как "проще". Вы берёте на себя ответственность за мой камень в протоке который при застревании может стоить мне жизни??????!
chapa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали chapa спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (09-01-2009), Лиsa (09-01-2009), Саламандра (25-11-2009)
Старый 09-01-2009, 09:57   #32
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Кто куда, а я к ЗОЖУ.

Critic, пожалуй chapa права. Вы как-то очень уж безответственно советы раздаёте. Так называемая "чистка печени и желчного пузыря" в её случе может оказаться фатальной. Кроме того давно уже известно, что стакан оливкового масла + стакан свежевыжатого лимонного сока и дают в сумме те самые пресловутые камушки на выходе. Т.е. масло+лимон сами образуют те самые камни, которые вы потом с таким удовольствием разглядываете в унитазе.

Слава Богу, что chapa - человек не легковерный, а мыслящий и благоразумный.
Валерия+ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
Alice_in_Wonderland (03-12-2009), Лиsa (09-01-2009), Саламандра (25-11-2009)
Старый 09-01-2009, 09:58   #33
 
Аватар для Critic
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 233 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 429 раз(а) в 175 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кто куда, а я к ЗОЖУ.

Когда (лет десять назад) - после качественной чистки толстого кишечника, я делал первую чистку печени и желчного пузыря (лимонный сок+оливковое масло) ... то, нисколько не заморачивался по поводу величины камней в желчных протоках. Ибо ... камни в стадии растворения от грамотно проводимой чистки - ничего плохого сотворить в желчных протоках не в состоянии. Мелкие выскользнут, крупные раздробятся! Такая же история получилась у моей жены, и нескольких знакомых: сыплющиеся камни, и никаких болезненных результатов.
__________________
Арсен Асов
Critic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2009, 10:01   #34
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Кто куда, а я к ЗОЖУ.

Цитата:
Сообщение от Critic
камни в стадии растворения от грамотно проводимой чистки - ничего плохого сотворить в желчных протоках не в состоянии.
Ага. Именно поэтому в больницах полно экстренно-проопериравонного народа после этих чисток.
Валерия+ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
Саламандра (25-11-2009)
Старый 09-01-2009, 10:07   #35
 
Аватар для Critic
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 233 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 429 раз(а) в 175 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кто куда, а я к ЗОЖУ.

АГА! В больницах полным-полно народу после НЕПРАВИЛЬНО проведенных
чисток печени и желчного пузыря. Как говорится, всего одну букву поменяешь в Самоисцелительском Рвении, и получится не по "Щучьему", а по "Сучьему" велению. Как правильно проводить чистку толстого кишечника, печени и желчного пузыря ... Читайте, внимательно читайте у Семеновой Н, Малахова Г.П. и ряда других самоисцелителей.
__________________
Арсен Асов
Critic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2009, 12:40   #36
 
Аватар для chapa
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 36 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 139 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кто куда, а я к ЗОЖУ.

Цитата:
Сообщение от Critic Посмотреть сообщение
камни в стадии растворения...
от масла с соком?
Ну в любом случае спасибо, за внимание к моей теме. А к теме камней после этой фразы даже возвращаться не хочу!
chapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2009, 15:10   #37
 
Аватар для Critic
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 233 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 429 раз(а) в 175 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ну, не хотите, и не надо! Если эти камни в Ваших извращенных представлениях состоят из прочнейшего бетона ... То, я не прочь Вас разочаровать ...
http://medicine4u.ru/article/a-2014.html/ ·
Почитайте тут! И имейте в виду, что предупреждение насчет летального исхода от застревания крупного камня в протоке ... В данном случае - всего лишь защита от самоочистительного Дурака, который так и не понял тончайшие секреты Мастерства очищения. "Дьявол - он в мелочах смешанно-ядного питания"! Волшебник - в тончайших секретах реальности воплощения, казалось бы невозможного в очищении организма Человека Разумного. А Вашему крупному холестериново-песчаному камню (под воздействием тепла от грелки, боксерских ударов разъедающе-дробящего лимонного сока, и предательски скользкого оливкового масла) - Я не завидую! Участь (т.е. крупного желчного камня) в этом случае: - оплавиться, раздробиться, и фрагментарно выскользнуть в чистый кишечник ... То есть, бежать, бежать от Вас (не лыком шитой в Самоисцелении) - прочь, прочь. прочь!

Крупные камни в желчном пузыре (из-за инерционных усилий) дробятся от медленного бега - джоггинга. - Тем, кто боится застревания камня в желчном протоке при классической чистке печени и желчного пузыря -
стоит взять сию истину на заметку ... Полгода пробежек на 2-3 км через день, и ... нет у Вас крупных камней в пузыре. - А значит, смело можно приниматься за вышеупомянутую чистку (естественно) после вычищения толстой кишки от 10-15 кг высохшего шлакового вещества из-за печальных последствий Блюдоманщины ...
__________________
Арсен Асов

Последний раз редактировалось Саламандра; 25-11-2009 в 20:30..
Critic вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Critic спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (27-04-2014)
Старый 25-11-2009, 14:39   #38
 
Аватар для chapa
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 36 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 139 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кто куда, а я к ЗОЖУ.

возвращаюсь в свою тему... почти год прошёл с моего первого мандариного месяца и вот наконец-то свеженькие завезли.
Полезно было перечитать собственные записи- а то как-то забылось.

Итак сегодня 7-й день мандаринов. Как и в прошлый раз "вошла" в "месяц" с больным горлом-просто сил уже небыло ждать.
С мандаринами в этом году гораздо хуже чем в прошлом- или безвкусные, или химией отдают или откровенная зелень. Приходится буквально килограммами выпрашивать спелые у продавцов(в том году спокойно брали на опте ящиками, пока кризис не бахнул и не пришлось спрыгивать с мандаринов). И видимо из-за недостатка сладости в мандаринах на третий день полезла изжога. Заглушила травкой-отравкой. Она явно замедляет процесс закисления. Язык белее белого. Тренировки чередуются-день легко работается а на следующий еле еле. Переживаю, что к ночи как-то "щимит" в области сердца и в левом локте немеет- уже два вечера такая муть происходит.
В прошлом году, сидя на "мандариновом месяце" бегала в сауну регулярно, увы в этом году такая роскошь мне не грозит по ряду причин. Вынуждена прибегать к контрастным душам-а для меня это жуть! Никогда не закалялась- мерзлячка по жизни, поэтому больше чем на 20-30 секунд под холодной водой не выстаиваю, но заканчиваю холодной. Ощущение мне нравится. В целом "полёт нормальный".
Планов не строю т.к непонятно какие будут мандарины дальше-не исключаю перехода на морковь.
Планирую на днях пойти к геникологу- проверить что там с моей фибромой...Возможно начну пить кордицепс-но для себя так и не определилась стоит ли рисковать и покупать его - т.к почти всё что едет к нам из Китая полнейшее фуфло..извиняюсь.
chapa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали chapa спасибо за это полезное сообщение:
alagor (25-11-2009), Валерия1509 (26-11-2009), Валерия57 (27-04-2014), Саламандра (25-11-2009)
Старый 25-11-2009, 18:13   #39
 
Аватар для Critic
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 233 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 429 раз(а) в 175 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кто куда, а я к ЗОЖУ.

Как можно быть с "больным горлом" ... при чистом толстом кишечнике, печени и желчном пузыре ... Да еще после многих лет "объяснений "ЧТО к к ЧЕМУ!" - Это для нашей ПЛОДОЯДНОЙ Братии - "Большой-Большой Секрет"!
__________________
Арсен Асов
Critic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2009, 20:02   #40
 
Аватар для chapa
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 36 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 139 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кто куда, а я к ЗОЖУ.

Critic ну "братия" то тут разная. И далеко не все плодоядные! И где У МЕНЯ!!!! в дневнике написано , что у меня чистая печень и желчный? и о каких "многих летах" идёт речь?
Оставьте в покое мой дневник с Вашими "гениальными" рекомендациями -оставьте их тем, кто готов им внимать. Я не желаю "читить" печень маслом и всё тут! И так пол года свой же дневник не хотела продолжать после Ваших рекомендаций. Очень хочется их отсюда удалить..ну да ладно. Бродите где вздумается.
chapa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали chapa спасибо за это полезное сообщение:
casta est (05-07-2010), Саламандра (25-11-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда испраятся вес? PromotionAlways Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 20-03-2012 08:13
Стремлюсь к ЗОЖу :) Elsa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 35 20-10-2011 14:58
ЗОЖу, как моЖу))) Изида Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 566 16-03-2011 07:36
Дальше Куда? Юлия Юля Архив 12 05-04-2010 21:51
Куда же делась Dad? Василий Беседы о жизни 18 05-11-2006 11:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter