Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2015, 23:14   #1
 
Аватар для noskova
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Крым
Сообщений: 8 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
ЗОЖ, голодание -проблемы по-женски...

Голодала года три назад. Три дня, потом десять, десять и пять - из-за проблем с желудком и нервами. Помогло. В систему не ввела - так и не нашла свой способ выхода (изжога?.. странный вкус, запах изо рта во время и долго после выхода).

Полтора года назад вырезали базилиому на спине.

Съездила на море в конце августа, впервые за лето. "Полирнула" сауной на следующий день. На фоне нервов и пониженного иммунитета, видимо. Появилась боль внизу живота. В поликлинике сначала разглядели "эрозию", через неделю - по своей инициативе сделав узи - начали лечить воспаление придатка, на фоне отсутсвия ЗПП по анализам. Обратилась в частную клинику, врач сделала кольпоскопию - а там ужас. Эктопия, лейкоплакия, воспаление, йодом практически ничего не окрашивается. Через неделю будут готовы очередные анализы, и возьмут биопсию. ...Если бы с мужем было все хорошо, и в последний год мы были бы "вместе" чаще, чем раз в три-четыре месяца, симптомы бы разглядела, возможно, раньше(

Я в шоке. Ничего не могу пока сделать, кроме как начать стремиться к ЗОЖу. Правильное питание (как можно больше сырых овощей в рационе), соки, противовоспалительные травки, для начала однодневные голодания, снова бросить курить, прервать отношения, которые, при интерпретации снов, воспринимаются как "ведущие в никуда" и не дающие поддержки... В общем, вся жизнь с ног на голову) Буду решать проблемы по мере подтверждения диагнозов и результатов анализов - биопсий (сделают в следующий четверг + две недели до получения результатов).

Тридцать лет меньше, чем через месяц. Из вредных привычек - курение... бросала на три года, по истечении которых вырезали базилиому - и снова понеслось. И любовь к сладкому. Откуда мои колеблющиеся 62-65 кг при росте 171.
Из хороших - люблю пробежки, гулять пешком, походы выходного дня. Этого сильно не хватает в последние три недели (боялась усугубить воспаление).

Надеюсь, что наличие дневника на форуме и советы форумчан помогут в моем стремлении к ЗОЖ и изменениям в жизни.
Думаю, что в первое время буду больше читать дневники и советы других, чем писать.
Читающим же меня и советующим - заранее спасибо.
noskova вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал noskova спасибо за это полезное сообщение:
xs_45 (09-10-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и проблемы с ГИБДД Рома Теория и практика голодания, вопросы и советы 70 06-01-2022 04:31
голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами jpp Сверхнизкокалорийное питание 466 18-04-2014 12:14
голодание на воде. Первый опыт. Эндокринные проблемы jpp Архив 28 09-10-2013 07:59
голодание на воде. Первый опыт. Эндокринные проблемы- ДНЕВНИК ОБСУЖДАЛОЧКА jpp Архив 66 17-06-2013 15:47
Голодание: противопоказания, проблемы, осложнения Bokk Теория и практика голодания, вопросы и советы 10 13-09-2010 20:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter