Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2006, 17:10   #11
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Не, ребята, это уж слишком, одно дело, когда maxfire не верит Русской Душе - для него она по-сути - просто персонаж форума, который утверждает, что он - женщина (не факт), живёт в другой стране (не факт) и голодает 40 дней (не факт) - (Душа, вы же понимаете, что я с точки зрения maxfire расуждаю, я никогда не сомневалась). maxfire её не видит, не слишит, проверить не может, для него не факт что она существует вообще, может это - сосед-подросток из квартиры напротив над ним стебается.

И другое дело - известный человек, которого знает вся страна. Да, актёрская тусовка, приближенные люди (вон, даже жена) его придурком считали, что столько времени не ест, но чтоб сомневались, что он голодал, я такого не слышала.

Видимо, вид был такой, что какие могут быть сомнения (ещё бы - 32 кг), да и вообще, если человек столько времени голодает у вас на глазах, то сомнения в том, что это происходит отпадают.

Проблема недоверия у maxfire возникла как раз потому что голодание происходило не у него на глазах. Этот же человек - публичный, он всё время на глазах у большого колличиства людей.

Даже если во время голодания он в тусовке не учавствовал, его всё равно видели родные-друзья-знакомые-незнакомые. Не слышала, чтоб кто-то опровергал его слова о том, что он голодал.

Это же я не его статью привела. Он-то сам ничего не написал, по крайней мере я не нашла. Это интервью из многих газет (комсомолка, аиф...), и статьи о нём, написаные другими журналистами не только с его слов, а и со слов окружающих.

Или вы не в длительное голодание не верите? А во что, тогда?

Последний раз редактировалось Фаст; 13-04-2006 в 17:15..
Фаст вне форума  
Старый 13-04-2006, 17:26   #12
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Фаст, теперь в каждом твоем посте я буду присутствовать? Я вот интересовался, как твоя подружка Русская Душа поживает. Так как ж? Я по ней скучаю.
 
Старый 13-04-2006, 17:29   #13
 
Аватар для alien
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Луна
Сообщений: 284 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 115 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Русской душе я верю намного больше. Потому что это простой человек, которой за то, что она проголодала, ничего не будет. Для Никиты же, это дополнительный пиар, деньги, слава
alien вне форума  
Старый 13-04-2006, 17:46   #14
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Никита и Русская Душа относятся к одному прсихологическому типу - публичные люди, но Никите у меня доверия куда больше. Возможно, его и глючит, все таки больной человек, но он не врет.
 
Старый 13-04-2006, 23:11   #15
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от maxfire
Фаст, теперь в каждом твоем посте я буду присутствовать? Я вот интересовался, как твоя подружка Русская Душа поживает. Так как ж? Я по ней скучаю.
Я ей твоё сообщение форварднула, она пока молчит.
Фаст вне форума  
Старый 13-04-2006, 23:16   #16
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Спасибо, Фастик. Но писал то я тебе.
 
Старый 14-04-2006, 18:05   #17
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Извини, я хотела, чтоб она знала, что ты за неё переживаешь, добавила, что мне тоже интересно и отправила. Но она, видимо, действительно, от форума отошла.
Фаст вне форума  
Старый 12-09-2006, 14:59   #18
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодания известных людей: Понаровская, Джигурда

Ирина Понаровская: обожаю голодать!


Популярная певица призналась корреспонденту «Комсомолки», что потеряла интерес к еде и собирается... объявить голодовку. Подобному испытанию Ирина Понаровская подвергает себя не в первый раз

- Ради чего вы собрались голодать, извините за любопытство?

- Если люди думают, что я голодала для того, чтобы похудеть, то ошибаются. Я оздоравливалась. Потому что больница была моим пожизненным показанием. Из-за почек. Дважды врачи спасали меня от смерти. Дважды останавливалось сердце. В 25 лет - от болевого шока. У меня шли камни. В последний раз - в 93-м году. Во время операции. Я выжила благодаря золотым рукам хирургов и правильному настрою - не на умирание, а на выздоровление. Я всегда так: держусь до последнего, но если уж слегла, то не болею, не плачу и себя не жалею, а начинаю выздоравливать!

- Почему все-таки голодание?

- Я никогда не хотела лечиться лекарствами. Можно же печень угробить! Одно лечишь - другое калечишь. Поэтому много экспериментировала. Всегда искала каких-то естественных способов существования. Перевернула море литературы. Пока не сложилась органичная ДЛЯ МЕНЯ система. Брэгг увлек меня идеей голодания с целью очищения организма от токсинов. Ведь грязную тарелку мы моем после еды - наш живот тоже нуждается в чистке. От Шэлтона я взяла раздельное питание и соколечение. Кое-что мне понравилось у нашего диетолога Шаталовой. Плюс, конечно, свежий воздух, движение и работа с энергетикой...


Полную статью читаем здесь
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
2 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
slavol (12-06-2008), Вера Ивановна (20-02-2007)
Старый 16-08-2007, 09:24   #19
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Голодание и известные люди!

НАРОД! Оказывается, сколько известных людей-то голодает!
Например, Кончаловский, его жена Юля Высоцкая
Цитата: "Кончаловский считает, что тело лениво, и его надо заставлять работать. «Я бегаю. Последние 50 лет учусь играть в теннис…»

Самым главным называет качество воздуха и воды. «Важно раз в день пропотеть от физической нагрузки. Дальше следует диета и моральное здоровье. Все просто: молодость — это энергия. Энергия — это здоровье, и физическое, и моральное».

Он ест понемногу и только натуральные продукты, позволяя себе в неограниченных количествах лишь гречку. В течение 15 лет регулярно голодал по две недели в клинике в Германии."
Недавно читала статейку, дык Юля Высоцкая говорила, что ее личный рекорд - 21 день голодания!!!

Очень любопытная статейка - интервью с Задорновым (вот где айюрведа порылась....)
http://www.eldorado-tour.ru/zadornov.shtml

Кто еще про кого слышал??? Не знаю, может тема и глупая, скажите, я ее тогда сотру.... но мне показалось любопытным мнение всеми нами известных людей по вопросам ЗОЖ.
Бамбука Пандовая вне форума  
9 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Djonathan (16-08-2007), Grustnaya (16-04-2008), Ksun (01-12-2013), mister (16-08-2007), Starvation (29-08-2007), Евочка (08-09-2007), Коля (20-08-2007), Приветик (22-09-2011)
Старый 16-08-2007, 09:27   #20
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и известные люди!

Бамбука Пандовая,
извини, Дианночка, можт ты и рульную темку открыла, только объясни, мне, дуре деревенской, за каким бесом мне кончаловский или задорнов круче меня-тебя, аника или мистера того же и прочих и прочих..., задорнов лишь мимо проходил, а мы тут все "в теме"
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума  
3 пользователей сказали Elios спасибо за это полезное сообщение:
Daya (05-09-2015), Илья (26-08-2007), Коля (20-08-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди помогите определить. Gomen Болезни и симптомы 5 22-06-2010 19:19
Люди, помогите кто-нибудь.... lady1614 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 70 27-08-2007 12:20
ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!!! miracle_86 Беседы о жизни 75 18-08-2006 05:56
Люди искусства до и после перестройки Putin_IRL Беседы о жизни 19 12-08-2006 18:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter