Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2007, 10:15   #1
 
Аватар для Button
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 25 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник Button

Здравствуйте!

Давно мечтала начать общаться с образованными людьми в области питания!
Немного о себе: Меня зовут Лия, мне 17 лет, учусь в РУДН на филологическом факультете, изучаю английский и испанский языки. Учусь на вечернем отделении. Работаю руководителем отдела продаж в интернет магазине. В плане фигуры-не жалуюсь, мой рост 164, вес 58 кг, короче, маленькая, беленькая и пушистенькая...
Режим дня: утром, встаю в 7.30, собираюсь на работу, не завтракаю, потому что считаю, что завтрак надо заработать физической нагрузкой. Отправляюсь на работу, приезжаю, кушаю (бездрожжевой хлеб, овощи, иногда йогурт), работаю, ближе к 14-30 обедаю овощами, салатом(без соли вообще-КАТАСТРОФА, но ради здоровья все что угодно! )Вечером еду в институт в 5 часов, после, больше ничего не ем.
В выходные немного сбивается ритм. Так как я сижу целый день дома, я завтракаю в 11-12( если проснусь ), обедаю в 15-16, ужинаю в 19, потом спать.( единственное, что меня напрягает, я питаюсь только овощами свежими, говорят, что это не совсем полезно в огромных колличествах).

А вот теперь открою секрет, таким образом я питаюсь последние 2 недели, до этого периода питалась вермешелькой Роллтон-на завтрак, обед и ужин!!! После года такого "СУПЕРПИТАНИЯ" отказала печень! Доигралась!
Потом поговорила с одним очень умным человеком-моим начальником, он меня убедил, что питание самое главное, и что все пройдет, если буду правильно питаться, говорю ему за это большое спасибо, за то, что он так же посоветовал этот сайт!
За эти 2 недели мне стало намного легче, я высыпаюсь, синяки исчезли под глазами, чувствую себя здоровой.....

С удовольствием послушаю ваши советы, и, кто знает, может со временем смогу сама посоветовать что-нибудь!
Рада буду ответить всем, жду писем!
Button вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2007, 10:34   #2
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Button

Button, привет!
А к РУДНовской КВН команде какое-нибудь отношение имеете? Очень мне нравятся ваши ребята.

И всё у вас наладится, не переживайте - в этом начальник прав (интересно, кто же это).
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2007, 10:40   #3
 
Аватар для Button
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 25 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Button

Здравствуйте! Спасибо, что ответили и заинтересовались!
К команде не имею никакого отношения, времени у меня нет, но присутствую и наблюдаю мельком все мероприятия. Вот недавно мисс РУДН выбирали, честно говоря, такую страшную мадам выбрали, но в наше время, как говорится, внешность не имеет значения!
Да, начальника очень ценю!!!
Button вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2007, 12:52   #4
 
Аватар для Lutte
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 433 Поблагодарил: 527
Поблагодарили 360 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Button

Button,
Обалденно красивое имя-Лия.А оно чье?
воот у меня например французское имя(если полное),но правда я его сама придумала и переименовалась))
Lutte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2007, 12:45   #5
 
Аватар для Button
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 25 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Button

Привет!!! Спасибо! У меня еврейское имя, но сама я русская! А какое изначально у тебя было имя?
Button вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2007, 15:56   #6
 
Аватар для Lutte
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 433 Поблагодарил: 527
Поблагодарили 360 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Button

Button,
никакого))я так ненавидело то имя,что своим его не считаю.Оно не настолько хреновое.Но меня от него почему-то выворачивало наизнанку.
Lutte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2007, 19:10   #7
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Button

Button,
что ты имела ввиду под словами отказала печень? подробно напиши, вернее диагназ, или просто стала болеть? раскожи все потробна, я помню о тебе))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
Sreda (16-05-2007), Илья (15-05-2007)
Старый 16-05-2007, 06:11   #8
 
Аватар для Button
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 25 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Button

Привет! Спасибо, что помнишь!!!
Дело было так: я устроилась на работу в июле прошлого года, моя работа состояла в постоянном движении, а обеденного перерыва, как такового не было. Утром я никогда не завтракала и брала на работу лапшу роллтон и доширак.После работы я приходила домой и ужинала более менее нормально, организм справлялся. Но, с сентября месяца начался первый курс института, времени питаться не хватало. Режим дня был таков:
подъем в 8, без завтрака, на работу, в 15.00-РОЛЛТОН, в 17.00 в институт, там не ем, потом домой, дома не ем, потому что не могу. Исходя из этого я питалась 1 раз в день. Так продлилось где-то до декабря, потом я устроилась на другую работу, там я питалась не роллтоном, но и не лучше:бутерброды, колбаса, ядовитый хлеб, насыщенный дрожжами и все такое.
В новый год на праздничном столе были разносолы, все те продукты, которыми не питалась пол года. В новый год я съела немного, но через 4 дня- температура-40, лежу пластом, но ничего не болит и не беспокоит, только жуткая боль в области печени. Мама у меня врач, она сказала, что это, возможно какой-то срыв( она же не знала чем я питалась).
Мы вызвали врача, он сказал, что у меня приступ печеночной недостаточности, тут и начался разгон, мол, что жрала и т.д. Пришлось признаться((((
Села на строжайшую диету, только кашу на воде и вареную несоленую картошку.
Так пропиталась 2 недели, пока н6е прошли боли, потом опять за свое. Болбше роллтоны не ела, но питалась постоянно супами и только супами. Бабушка говорила, что полезно.......а я то не знала, что нет!
В апреле меня проинструктировал один человек, сказал, что надо питаться нормально и правильно, дал почитать Брэгга, зарегистрировал меня на этом сайте.....
Уже в течение месяца пиптаюсь исключительно правильно, но неделю назад сорвалась и съела шаурму на улице, результат-2 приступ печеночной недостаточности!!!
Вот сейчас восстанавливаюсь!)))
Button вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Button спасибо за это полезное сообщение:
Илья (16-05-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter