Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2016, 15:02   #31
 
Аватар для Virmena
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Германия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 214 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание=)

Значит вы решились на водное. Поделитесь пожалуйста ощущениями.
Я сегодня вышла с СГ . после обеда сорвалась как собака с цепи на еду. Вода просто не утоляла голода. Сок впрочем тоже.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20196. Это мой дневник, вернее для обсуждения.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20195 основной)
Virmena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2016, 13:52   #32
 
Аватар для Taiga
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 30 Поблагодарил: 169
Поблагодарили 107 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание=)

1 день вг

Вес 110
Всем привет.
Сегодня первый день водного. Боже ктоб знал как я хочу есть, но я твердо решила расквитаться со своим весом=))так что пока держусь. Настроение хорошее. На выходе наелась фруктов, салатиков, конечно же поела соли и вот пожалуйста +2 кг емае. Со вчера почистила кишечник бисакодилом и с середины вчерашнего дня на водном. Пью сколько лезет, не соблюдаю никаких норм по количеству воды в день. Пью из большого пивного бокала 0.5, поэтому полюбому норма выполняется=) Не знаю на сколько меня хватит, хочу на длительное. В общем новый марафон начался=)
__________________



МОЕ ГОЛОДАНИЕ
Taiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2016, 14:11   #33
 
Аватар для Taiga
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 30 Поблагодарил: 169
Поблагодарили 107 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание=)

Virmena, ну чтож вы так. На водном мне одно единственное не нравится, это то что я испытываю голод и довольно сильный первую неделю. В остальном намного легче чем сг. Не замечаешь как голодаешь
__________________



МОЕ ГОЛОДАНИЕ
Taiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-04-2016, 11:43   #34
 
Аватар для Taiga
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 30 Поблагодарил: 169
Поблагодарили 107 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание=)

2 день вг

вес 109.3
состояние 6 из 10

Настроение сегодня нормальное. Немного побаливает голова, подмерзают ноги. Но в целом все хорошо. Сегодня дома готовили суп и я чуть не захлебнулась слюной. Хотелось сорваться, плюнуть на все и наесться. Но я боец! Я сдержалась. Периодически сводит спазмом желудок от голода, но ничего. В принципе терпимо. Страдаю от несправедливости жизни. Кто то тощий как спичка и жрет все что видит, но мне же стоит взглянуть на торт и все, привет +5 кг. Что за ерунда? Никак не могу простить подруге ее худобу. Она может спокойно навернуть пару кг пельменей за раз и хоть бы кг лишний был! Эх, тяжела наша доля, девчонки=)
__________________



МОЕ ГОЛОДАНИЕ
Taiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-04-2016, 17:25   #35
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мое голодание=)

Цитата:
Сообщение от Taiga Посмотреть сообщение
2 день вг

вес 109.3
состояние 6 из 10

Настроение сегодня нормальное. Немного побаливает голова, подмерзают ноги. Но в целом все хорошо. Сегодня дома готовили суп и я чуть не захлебнулась слюной. Хотелось сорваться, плюнуть на все и наесться. Но я боец! Я сдержалась. Периодически сводит спазмом желудок от голода, но ничего. В принципе терпимо. Страдаю от несправедливости жизни. Кто то тощий как спичка и жрет все что видит, но мне же стоит взглянуть на торт и все, привет +5 кг. Что за ерунда? Никак не могу простить подруге ее худобу. Она может спокойно навернуть пару кг пельменей за раз и хоть бы кг лишний был! Эх, тяжела наша доля, девчонки=)
Затемненное -это большой минус, т.к. у Вас не прекращается выделение жел.сока, соответственно не наступит ацидоз а так и будете сидеть на фазе пищевого возбуждения, а это очень тяжело. Попробуйте меньше контактировать с пищей.
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский
Азина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-04-2016), МИЛУСЯ (07-04-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter