Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2006, 19:51   #1
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Типа фруктизм, уринотерапия и я в тупике!

Цель: Хочу избавиться от прищей и фурункулов!!!!!!!!!!

Метод: С понедельника (а ето уже почти как 4 дня) ем одни арбузы и два раза хавал салат (1перец, 1агурец, капуста, 1 помидор....но возможно минус...что я заливал подсолнечным маслом), стараюсь выпивать всю мочу (а вы вдумайтесь в ето.....пацану 18 лет а у него уже криша поехала на ЗОЖ), растираю лицо каждый день и тело по вечерам....как по мне ето похоже на фруктизм

Достижения:....никаких всё как было так и осталось.....Я В ШОКЕ!!!

Взгляды на будущее:....буду так питаться пока сезон арбузов не кончиться (ха....и пока вся моча не выпьеться))), а потом уже послоедняя стадия сумашедствия....постараюсь проголодать максимум.....Хотя вот ещё не знаю на чём на воде или на травах, может кто чё посоветует?!!!

Реальность: мать уже меня наверное видит сумашедшым, говорит "может плюнь на все да пойди к врачу, симптомы залечит и всё...тебе ведь етого-то и надо".....принцыпиально протестую против слова "врач"....Сам уже думаю что ето неизбежный период в жызни подростка!

Совет:...Да...мне нужны всё ваши мысли по етому поводу....я уже просто не знаю в какие крайности себя ставить!!!...Соль не ем, воду из под крана не пью, всякую фигню в киосках тоже,...молоко нет, только натур ппрод..........ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
Пока всё...больше ничего не лезет на клаву.....если вы дочитали до етого то спасибо вам!!!
З.Ы. А пока пойду обратно пить "огненно-золотую водичку"......)))
  Ответить с цитированием
Старый 08-09-2006, 09:24   #21
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Чалыкушу
На самом деле всё хорошо в меру. И моча, и девки.)
ну да, все в меру, только чтото я бы не хотел бы быть с девушкой которая мочетерапию проходила, я знал одну девушку, так она, по моему, вся пропахла мочей, хотя девачка была акуратная )))) так что кому как ))) зож и без мочи прекрасный и работает, и непонять зачем сидеть на одних арбузах? что бы мочи было больше? для чего вообще мочей давитса? поголодал бы правельно, и питался бы правельно и не маялся дурью, бедная мама, представляю как она смотрит на сыночка с баночкой за столом, а вообще пьют мочю где? в туалете? так там же не эстетично, там какают. кстате в тибетской медицине есть и лечение калами, вообще должно тоже хорошо работать, выпил урину, намазался калам, и по девкаммммм, вауууу, жаль что я стороник ортодаксального метода лечение, а то бы попробывал, но не могу........
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-09-2006, 10:10   #22
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Italia
Сообщений: 21 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Все что тебе посоветовали правильно, но еще есть психологическая сторона, как ты это сам психологически переживаешь? Компликсуешь? У меня тоже такое было, комлекс был ужасный, чем больше я на этом заостряла внимание тем больше этих прыщей появлялось. И ничего не помогало. Я тогда и к врачам ходила и к косметологам, эффект от лечения возможно был неделю, а потом все возвращалось опять.
Первый эффект помню после 3 дней голода, все конечно не прошло, но лицо стало получше, я тогда начала голодать сутки через трое, я как раз так работала, и было удобно, почти никто и не замечал что я голодала.
А со временем как то поменялось сознание, сложно объяснить, но прыщи просто перестали быть на первом месте (у кого их не было не поймет).
Ну иногда бывает выскочит один-два, но я знаю что по моей вине. Могу съесть что-нибудь «не хорошее», шоколадку например.
Не отчаивайся!
P.S. Я тоже тебе не совету пить мочу, лучше воду.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-09-2006, 10:53   #23
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Putin_IRL
Я конечно понимаю что моя ситуация визывает смех да и только, и постебаться с етого было бы грехом...но могли бы вы как "человек" отнестись с понимаем и поддержкой хотя бы....или на етом вся ваша человечность заканчиваеться....
  Ответить с цитированием
Старый 08-09-2006, 14:05   #24
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Jackal
Putin_IRL
Я конечно понимаю что моя ситуация визывает смех да и только, и постебаться с етого было бы грехом...но могли бы вы как "человек" отнестись с понимаем и поддержкой хотя бы....или на етом вся ваша человечность заканчиваеться....
дорогой мой, я написал не обижайся, пойми что иди простым путем, не надо маятса дурью, прыщи не на лице а в голове, ты прежде чем что нибуть пить, подумай а почему это сможет помочь? причем здесь челавечность, эти фразы только 7 любит, сам их иногда не соблюдает, ведь уже есть море опыта по этому поводу, голод ГОЛОД, и еще раз голод, любая болезнь в нас с пеленок, нам нужно обнулить запраграмированые болезни нашеми родителими и нами самим, найди в себе силы и проведи РТД, быстро нечего не бывает, только котята.... 3 раза отголодай по 2 недели с месечным перерывам на полном раздельном питание и чуда будет во всем, тежело голодать так долго, ну так легких путей не бывает, хочеш попробуй вот такую схемку, я еще щас на себе испытываю, дай на 3 дня углеводной разгруски а на четвртый сухое голодание на 24часа, и увидеш как все будет, только прошу тебя без обиды, выкени эту баначку на хер, она не чего кроме смеха не вызывает, и незнаю какого ты совета искал создав эту ветку, может всетаки 7 знает как помочь точнее. я лично бы терпел и не комплексовал, темболее в 18 лет, если не втерпеж то уж кровь тогда перелей, поможет.
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-09-2006, 14:38   #25
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Putin_IRL,
а с чего ты взял, что котята - быстро?
и что кто-то чем-то давится? - у мочи нет ни неприятного вкуса, ни неприятного запаха, если питаться нормально. Так что, видимо, у той девушки аккуратной были проблемы с питанием, - когда я уринотерапию применяла, никто об этом не знал, потом только рассказывала.)

Я не думаю, что требуются категоричные, однозначные рекомендации. Ты высказал своё мнение - замечательно, но выбрасывать ему баночку или нет, бросаться по девкам в разгул или ждать принцессу - зависит только от автора ветки.
Чалыкушу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-09-2006, 14:41   #26
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Чалыкушу,
может быть, все может быть,

если ты имела опыт уринки, то обесни ее механику, что имено лечит? открой мне глаза
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-09-2006, 14:51   #27
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Putin_IRL,
нельзя открыть глаза человеку, который не хочет видеть. :)

Когда мне была интересна эта тема и я ею пользовалась, я просто много читала. :) Согласись, с моей стороны не лучшим вариантом было бы перепечатывать сюда первоисточники (даже несмотря на то, что скорость печати у меня близка к профессиональной))))))))), если тебе действительно интересно и ты спрашиваешь не для того, чтобы поспорить, а чтобы что-то для себя вынести - просто читай соотв-щую литературу. :)
Чалыкушу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-09-2006, 15:21   #28
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Putin_IRL

Претензий не имееться!!! Ветка была создана по причине стрессовой ситуации, нахождения автора в тупике и подавленном состоянии!
Всем откликнувшимся - благодарность!
  Ответить с цитированием
Старый 08-09-2006, 15:33   #29
 
Аватар для Maximov
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 256 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 116 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Jackal
Putin_IRL
Я конечно понимаю что моя ситуация визывает смех да и только, и постебаться с етого было бы грехом...но могли бы вы как "человек" отнестись с понимаем и поддержкой хотя бы....или на етом вся ваша человечность заканчиваеться....
Jackal Человеку, у которого не было такой проблемы не понять в полной мере, что тебе приходиться испытывать. Ему это кажется смешно, да и только. Конечно! Не умывается, ест сладкое… сам виноват. Подумаешь прыщики! А ведь на самом деле, он даже и не догадывается, что ты можешь по три раза в день умываться, питаться овощами и фруктами и вообще быть «чище» его изнутри. Просто тебе «не повезло». Хотя я например в какой то степени благодарен такой же проблеме. Если бы у меня в 15 лет не появились прыщи, я бы наверное так и продолжал «гадить» свой организм. Правда спохватился я поздновато, только в 17. Тонны мазей, кремов, таблеток и БАДов пропустил я через себя за два года, но результаты были не продолжительными. А сколько денег ушло! Угри были не только на лице, но и на спине, груди и даже на руках! Если я мазал лицо и оно «проходило», то я видел истинную картину на спине, всё оставалось. Я понимал, что проблема внутри.
Только в начале этого года я познакомился с не традиционными методами оздоровления. Всё началось с системы Порфирия Иванова «Детка». 12 правил жизни единения с природой. Но по сей день использую только два из них: еженедельное голодание и обливание холодной водой. А дальше Брэгг, Шелтон и.т.д. Проблема эта гормональная. Именно гормональная активность вызывает повышенную активность сальных желез. По этому обострения бывают после стрессов, сладкого (повышение уровня инсулина) и алкоголя. А улучшения, после контакта с девушками. Всё это влияет на гормональный фон. Я давно отказался от кремов и таблеток, регулярно голодаю, каждый день обливаюсь холодной водой (действует на центр. нервн. сист.) и стараюсь придерживаться натуропатии в питании. Я не могу похвастаться идеальной кожей, но вот итог: вот уже год без БАДов, таблеток, мазей, кремов и прочей химии, только на ЗОЖ, у меня очистилась спина, руки, грудь! Полностью! Всё уходит в такой последовательности, в какой появлялось. Ещё есть небольшие проблемы с лицом, но я думаю, это вопрос времени, ведь дольше 3х дней я ещё ни разу не голодал. В любом случае поддерживаю тебя и желаю сил и успеха! Я уверен, что пройдут годы и ты будешь благодарен тому, что такая болезнь однажды, научила тебя быть здоровым навсегда! Пиши о всех изменениях!
Maximov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-09-2006, 16:39   #30
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Maximov,
замечательно. :)
Чалыкушу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
диабет 2 типа на инсулине sagdi Опыт лечения голоданием различных болезней 1153 28-05-2020 20:49
Лана 89992. Диабет 1 типа. Лана 89992 Опыт лечения голоданием различных болезней 127 15-10-2013 12:46
Диабет 2-го типа torik Опыт лечения голоданием различных болезней 36 24-10-2012 17:18
Уринотерапия Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 1 27-09-2009 09:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter