Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2016, 16:54   #1
 
Аватар для Таро
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Чистое тело и сознание.

О пользе сыроедения знаю года четыре, вдохновила меня семья, которая практикует это давно. Вдохновии меня не столько тем, как они выглядели или сколько энергии в них было, а тем, как их жизнь стала меняться, как будто все желания стали вдруг исполняться. И желания эти были красивые.
Я никогда не жаловалась на слабое здоровье, пищеварение мое тоже было удовлетворительным, так как я давно почти полностью отказалась от хлеба, никогда не любила молоко, консервированные продукты, искусственные напитки, алкоголь. Но я любила шоколад, сахар и кофе - мои главные пищевые зависимости. Отказаться от мяса и рыбы несколько лет назад было проще простого, но сладкое - это то, с чем приходится бороться.
В общем, сегодня третий день моего очередного и, надеюсь, окончательного перехода на живую растительную пищу. Мне не очень нравится слово "сырой" - от него становится зябко и попахивает сыростью.. английское raw food diet не вызывает таких эмоций :)
Вес 51 кг при 165 см, это мой обычный вес, не меняется почти всю взрослую жизнь (мне 36), болезней не наблюдается. Зрение только слабое с детства, но очков не ношу, в последнее время наблюдаю ухудшения. От новой диеты жду увеличения энергии, очищения головы, светлых идей, а также чистоты тела (внутри и снаружи). Степень очищения буду определять по запаху ))
Удачи мне.

Последний раз редактировалось Таро; 23-01-2016 в 18:39..
Таро вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Таро спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (24-01-2016), Alex_андр (24-01-2016), E_Lena (23-01-2016), Lvk (25-01-2016), marimosk (23-01-2016), piumina (24-01-2016), Ratlana (23-01-2016), Добродей (23-01-2016), Мария11 (24-01-2016)
Старый 25-01-2016, 10:10   #2
 
Аватар для Таро
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистое тело и сознание.

Поизучала вопросы сыроедения в московских условиях и поняла, что главной покупкой как можно скорее должен стать какой-нибудь очиститель или озонатор, чтобы не отравлять себя вредностями. Буду благодарна советам по этому вопросу.
Таро вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Таро спасибо за это полезное сообщение:
piumina (25-01-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потеет все тело Ractry Вопросы 34 02-05-2012 14:24
Как голодание изменяет сознание Вась-Вась Беседы о жизни 92 17-02-2007 16:42
Почему сознание связано с питанием. Сознание ян. Владимир Николаевич Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 5 06-12-2006 04:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter