Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2016, 19:29   #1
 
Аватар для Эйша
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник Эйши

Здравствуйте, я новичок.Голодаю впервые, пошли 10 сутки, вчера очень сильно выворачивало таз и ныли ноги, даже не могла сесть в машину.дома отлежалась все прошло.У меня месячные отсутствуют около года и голоданием хотела нормализовать горм.фон.Вот как 3 дня идут мажущие коричневые выделения, не знаю с чем это связывать, возможно ли что это начинаются месячные? Также сделала клизму и вышли белые как-будто тряпочки, посмотрела это слизь-у кого так было?у меня там ничего не отслаивается ? Или это так очищение идёт.Заранее спасибо
Эйша вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Эйша спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (01-04-2016), piumina (29-03-2016), Азина (29-03-2016), Гвоздь (31-03-2016), На-Талия (01-04-2016)
Старый 30-03-2016, 07:27   #2
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Мурманск
Сообщений: 124 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 231 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Эйша Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я новичок.Голодаю впервые, пошли 10 сутки, вчера очень сильно выворачивало таз и ныли ноги, даже не могла сесть в машину.дома отлежалась все прошло.У меня месячные отсутствуют около года и голоданием хотела нормализовать горм.фон.Вот как 3 дня идут мажущие коричневые выделения, не знаю с чем это связывать, возможно ли что это начинаются месячные? Также сделала клизму и вышли белые как-будто тряпочки, посмотрела это слизь-у кого так было?у меня там ничего не отслаивается ? Или это так очищение идёт.Заранее спасибо
Здравствуйте. Я нахожусь на выходе из 21 водного голодания .На десятом днем, так же, как и у вас, только без клизм, а совершенно самостоятельно, тоже был стул с такими же, как вы описываете, белыми лентами. И на десятом-же или 11 дне начала болеть спина, разогнуться не могла. Это, видимо, остеохондроз. Соли выходили. Потом прошло. И по сути это и был мой кризис, как мне объяснили на форуме, а больше ухудшения состояния существенного не было. Я так же, как и вы, голодали впервые. Удачи вам!
Ксана вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ксана спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (01-04-2016), piumina (30-03-2016), Чудоелочка (31-03-2016), Эйша (31-03-2016)
Старый 31-03-2016, 07:10   #3
 
Аватар для Эйша
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Спасибо огромное, у меня в итоге пошла менструация, которой не было около года,я просто счастлива
Эйша вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Эйша спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (01-04-2016), piumina (31-03-2016), Гвоздь (31-03-2016), Чудоелочка (31-03-2016)
Старый 31-03-2016, 07:13   #4
 
Аватар для Эйша
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Ксана, а криз после 11 дней до 21 одного был ещё? Как самочувствие было? И что после голодания изменилось?
Эйша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Эйша спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (01-04-2016), piumina (31-03-2016)
Старый 31-03-2016, 09:15   #5
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Мурманск
Сообщений: 124 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 231 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Эйша Посмотреть сообщение
Ксана, а криз после 11 дней до 21 одного был ещё? Как самочувствие было? И что после голодания изменилось?
В том то и дело, что ничего у меня не было больше. Да и ту боль в спине на 10-11-12 дни сложно назвать кризом, если сравнивать с опытом других голодающих. Последние два дня слабость усилилась, особенно по утрам. И на выходе первые дни во рту была буквально помойка. Крайне неприятные ощущения. Легче голод. Я спрашивала на форуме, но ответа так и не дождалась. Но на одной из веток форума потом прочитала, что такое в принципе может быть. Что якобы ацидоз продолжается. А еще причиной может быть то, что я не готовилась к голоду. А получилось все спонтанно. Можете прочитать мой дневник "Дневник Ксаны"). Я планировала поголодать 1 день, а в результате вышла на 21. И перед голоданием я вообще мясо ела. И вообще никакой диеты не соблюдала.
А поводу изменений после голодания - смотря для чего голодание. У меня астма. Мой оптимизм очень осторожный по поводу того, оставила она меня или нет. Но я пока без ингаляторов.
И еще раз могу сказать - голодать мне было очень легко, видимо, мой организм просто устал от того количества лекарств, которые я в него запихивала. Голода не чувствовала. Сама удивляюсь до сих пор. Спокойно по магазинам ходила, готовила сыну еду. Но заниматься физкультурой сил не было.... А так все прошло хорошо. Чего и вам желаю. Удачи!
Ксана вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ксана спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (01-04-2016), piumina (31-03-2016), Гвоздь (31-03-2016), Мария11 (31-03-2016), Ольга_Стар (14-03-2018), Чудоелочка (31-03-2016)
Старый 31-03-2016, 16:05   #6
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,489 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Белые ленточки - слущивается эпителий кишечника. Это нормально. После такого рубежа восстанавливаться надо осторожнее - долго и тщательно жевать, интервал между приёмами пищи не менее 1,5 - 2-х часов, съедать за раз не больше 300-400 грамм (в зависимости от своего веса). А главное - исключить недели на три хлеб, масло, соль, варёный животный белок. Хороши бульоны (я и овощной, и куриный разбавленный пользую). И обязательно нетяжёлая клетчатка - яблоко, капуста, морковка, свёкла. Но последние три продукты жевать лучше в пыль.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (01-04-2016), piumina (31-03-2016), Азина (01-04-2016), Маринка Солнечная (01-04-2016), Чудоелочка (31-03-2016)
Старый 31-03-2016, 19:22   #7
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Мурманск
Сообщений: 124 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 231 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
Белые ленточки - слущивается эпителий кишечника. Это нормально. После такого рубежа восстанавливаться надо осторожнее - долго и тщательно жевать, интервал между приёмами пищи не менее 1,5 - 2-х часов, съедать за раз не больше 300-400 грамм (в зависимости от своего веса). А главное - исключить недели на три хлеб, масло, соль, варёный животный белок. Хороши бульоны (я и овощной, и куриный разбавленный пользую). И обязательно нетяжёлая клетчатка - яблоко, капуста, морковка, свёкла. Но последние три продукты жевать лучше в пыль.
Вообще так сложно разобраться с выходом из голода. Я мучилась, мучилась, что выбрать. В результате стала выходить по Николаеву. Нашла где-то таблицу его примерной диеты после голода, но там нормы какие-то, как для слона. После такого длительного голодания. В меня просто столько не влезает. Например по 700 г. тертых овощей (200 г. моркови +500 фруктов), 700 г. овощного супа с рисом, 400 грамм винегрета, 400 салат из сырых овощей с зеленью винегрета. и Это еще не все, причем это меню где-то на 6-7 день выхода. И, кстати, масло он разрешает, 15 г. растительного и 20 сливочного. И я сначала пыталась следовать его рекомендациям, а потом поняла, что это слишком много. И сама уже решаю, что есть. Завтра у меня 10 день, пока по прежнему только на овощах и фруктах. Но растительное масло совсем немного в салат добавляю. Хлеба и не хочется, и молочных продуктов тоже. Правда, вот, сегодня согрешила в гостях, не удержалась, поела рыбы.
Ксана вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ксана спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (01-04-2016), piumina (19-04-2016), Маринка Солнечная (01-04-2016)
Старый 01-04-2016, 10:55   #8
 
Аватар для Эйша
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Эйши

Благодарю Вас , за ценную информацию.Желаю Вам здоровья и всего доброго❤
Эйша вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Эйша спасибо за это полезное сообщение:
piumina (19-04-2016)
Старый 01-04-2016, 11:19   #9
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Мурманск
Сообщений: 124 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 231 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Эйши

И Вам того же! Удачно завершить голод,а также выйти!
Ксана вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ксана спасибо за это полезное сообщение:
piumina (19-04-2016), На-Талия (01-04-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter