Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 08:07   #1
 
Аватар для НАТОЧКА
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 52 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Дневник от новичка

Всем привет
Уже 5 день на голоде) первый день пришёлся на начало Великого Поста.., раньше был опыт голодания, но лет мне тогда было 16 лет на семь дней тогда ушла.., отец увлекался здоровым образом жизни по Малахову, ну и чтоб доказать, что могу и мне это по плечу, ушла на голод.
Результаты были )) очень нравился свой внешний вид )) вес тогда потеряла, объёмы.., правда в школе классный руководитель подумала, что девочка наркоманка из-за тёмных кругов под глазами, замедленной речи, и временами накатывающей слабости, то, что голодаю, конечно же, не поверила, оставляла на приватный разговор после уроков, вызывала на педсовет и всё такое выходить из того голода начала потому как мама перепаниковала из-за дурного моего самочувствия на седьмой день…, мало, что помню об этом дурном самочувствии, только то, что согреться и под пятью одеялами не могла, свет глаза резал, вобщем, лежала в тёмной комнате и дрожала как заяц ))) это чётко помню
Потом был заход на семь дней в возрасте 21 года. Там уже и клизмы очистительные ставила-точно помню, но когда сбежала от родных в квартиру, где никто не жил потому как там едой не пахнет, то, как раз на этот самый седьмой день страху там натерпелась - не передать!!! что мама говорила, что квартира “нехорошая”, у неё особая чувствительность на все эти дела, она не одну клиническую смерть пережила … я во внимание принимала, но не особо верила …, так эту самую седьмую ночь я провела в углу кровати, вцепившись в Молитвенник, подозреваю, что первые седые волоски я именно тогда и получила … я просто физически тогда ощущала, что не одна и что рядом находящееся, мягко говоря, не желает мне добра …, даже с места двинуться боялась, хотя, абсолютно не из робкого десятка.. простучав зубами всю ночь от страха, начитавшись молитв вдоволь, на едва гнувшихся ногах выскочила с рассветом не только из той квартиры, но и из голода)
До сих пор помню то отвратительное чувство, которое было у меня там … хотя в квартиру ту больше не возвращалась, несмотря на то, что она отчасти моя ….
Теперь вот ещё один “пробный шар” )
Начала голодать в первый день Великого Поста ) решение пришло спонтанно, вошла в голод достаточно легко ) накануне, 1 марта почистила желудок, от души наелась активированного угля, этим подготовка моя ограничилась ) перед началом голода не взвешивалась - страшно к весам подходить было … кг около 72 подозреваю, была …
• Первый день - ничего особенного, кроме мыслишек о том, что можно, в принципе, и завтра начать, а сегодня по пивку с жареными крылышками … и эти крылышки с пивком меня преследовали ещё дня три !!! они мне снились !!! и грезились.., исподтишка так, я даже вкус и запах их чуяла !! стул сохранился.. времени много высвободилось …, в первый же день еду всю из холодильника повыбрасывала, дабы не искушала. Сразу поясню - живу одна ) с кошкой и собакой. Они сухой корм трескают, так что меня это не нервирует и на их корм обильного слюноотделения не возникает правда, появляется мысль кошку на голодовку посадить, пусть омолодится собака – то ещё щенок, только это её и спасает)))
• Второй день. Жареные крылышки !!!!! бутылочка пивка !!!!! улёт )))) хотя, кстати, вообще-то я пиво почти и не пила, если себя побаловать хотелось, то пила ликёрчики (прекрасно осознавая их вред ), вино китайское сливовое, ну или, каберне полусладкое напополам с талой водичкой ) не западала я на пиво !! а проняло это желание " по самое не балуйся ” !! особенно вечером.., настолько , что была уже готова мчаться в магазин за предметами моих грёз … сдержалась …) стул сохранился , на улице редко бываю, только если собаку вывести на улицу, мин 30 в день … знаю, что побольше надо бы .., физ. упражнения не делаю, воду пью литра по три – четыре в день .., я и в нормальном режиме её люблю, а сейчас вообще просто на “ура ” идёт. Не успеваю бутылочку наполнять. слабость появляется, остальное всё спокойно если мыслей там всяких не считать.., режим сбился совсем , спать много и не вовремя стала , но обычная нервозность уходит …
• Третий день. Созрела почиститься клизмой. Она меня спасла от крылышек )))) немного отступили вместе с пивом ) стало ноги крутить … раньше такого никогда не было … странно …ни сидеть , ни лежать …болят , как будто мышцы , или, скорее , тело ног … никогда такого не было … появилась изжога от которой благополучно избавилась почистив желудок . набралась храбрости - подошла к весам . 69 . ужаснулась сколько ж за месяц жора набрала ) 6 килограмм !! животик начинает спадать )) что радует )) кожа лучше становится, хотя я на неё не жалуюсь и так … в ванной с самой первого дня раз по 5 плаваю - с эфирными маслами делаю ..там хоть прогреться получается ..
• Четвёртый день! крылышки отступили окончательно!!!! Вы не представляете себе как меня это радует !!!! вес 68 кг )) скоро начну влезать в свои штаны ) – дня через два ) воду по-прежнему пью литрами, замерзаю, сплю уже под 2 одеялами.. всё равно мёрзну  личико всуднуло) язык, как ни странно, не обложен. И вообще, во рту вкуса помойки нет…, что удивляет ) вот только ноги очень болят.
• Пятый день. Сегодня мне приснилось, что я чего-то уже полезного наелась )) прогресс )) вспомнила - помидорков ))) ну, хоть не крылышков ))) это уже радует !!) первый раз за много лет спала с закрытым окном - мёрзну очень. Сегодня нужно на учёбу выбраться, надеюсь, что силы воли хватит, а то какая – то слегка размазанная … зато, расслабленная) вес 67 кг )

Последний раз редактировалось НАТОЧКА; 06-03-2009 в 15:27..
НАТОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали НАТОЧКА спасибо за это полезное сообщение:
aconiet (07-03-2009), Happie (06-03-2009), Igrunka (06-03-2009), Ludmila_ (07-03-2009), olga (17-03-2009), slavol (06-03-2009), Алена (06-03-2009), бездночка (07-03-2009), Владислава (07-03-2009), Лилия (06-03-2009)
Старый 06-03-2009, 21:39   #2
 
Аватар для Alenkamause
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Germany
Сообщений: 119 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 144 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник от новичка

Цитата:
Сообщение от НАТОЧКА Посмотреть сообщение
воду по-прежнему пью литрами, замерзаю, сплю уже под 2 одеялами.. всё равно мёрзну  личико всуднуло) язык, как ни странно, не обложен. И вообще, во рту вкуса помойки нет…, что удивляет ) вот только ноги очень болят.
• Пятый день. Сегодня мне приснилось, что я чего-то уже полезного наелась )) прогресс )) вспомнила - помидорков ))) ну, хоть не крылышков ))) это уже радует !!) первый раз за много лет спала с закрытым окном - мёрзну очень. Сегодня нужно на учёбу выбраться, надеюсь, что силы воли хватит, а то какая – то слегка размазанная … зато, расслабленная)
Знакомо. Наточка, я спала под тремя одеялами и в трех носках, было весело. Язык был чистенький и розовенький с первого до последнего дня, а вот после клизмы выходило много всякой бяки. На учебу должно сил хватать - учеба - это важно, я кажется на 7 дне экзамен по квантовой физике сдавала, в голове была ясность, хотя меня шатало из стороны в сторону.
Наточка, у вас какие цели и сроки?
__________________
Каждая мечта тебе дается вместе с силами,
необходимыми для ее осуществления. Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.
Alenkamause вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alenkamause спасибо за это полезное сообщение:
Happie (06-03-2009), НАТОЧКА (07-03-2009)
Старый 07-03-2009, 13:08   #3
 
Аватар для бездночка
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: omsk
Сообщений: 71 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник от новичка

я ТОЖЕ НА ГОЛОДЕ С ПЕРВОГО ДНЯ ПОСТА, ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НОРМАЛЬНО, НО ВОТ ВО РТУ КАКА, ДРЯНЬ ТАКАЯ, ЖУТЬ, ЖИВОТ ТОЖЕ ЗАМЕТНО СПАЛ, ХОЖУ НЮХАЮ ЕДУ ПОМОГАЕТ,ПОЧЕМУТО ИСПЫТЫВАЮ ЧУВСТВО ГОЛОДА ДО СИХ ПОР, ПЛАНИРУЮ ПРОДЕРЖАТЬСЯ 14 ДНЕЙ, ПРЕДЫДУЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ БЫЛО 10 ДНЕЙ.
__________________
Хочу быть стройной и буду
бездночка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал бездночка спасибо за это полезное сообщение:
НАТОЧКА (07-03-2009)
Старый 07-03-2009, 14:23   #4
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Дневник от новичка

Цитата:
Сообщение от бездночка Посмотреть сообщение
ХОЖУ НЮХАЮ ЕДУ ПОМОГАЕТ,ПОЧЕМУТО ИСПЫТЫВАЮ ЧУВСТВО ГОЛОДА ДО СИХ ПОР
Девушка, во первых и вас и хозяйку дневника с 8-м Марта!
А во-вторых, нюхать (и вообще - смотреть, думать) еду категорически запрещено! Вот поэтому и кушать хотите.
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
НАТОЧКА (07-03-2009), Ромилъ (07-03-2009)
Старый 07-03-2009, 18:24   #5
 
Аватар для НАТОЧКА
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 52 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник от новичка

Цитата:
Девушка, во первых и вас и хозяйку дневника с 8-м Марта!
А во-вторых, нюхать (и вообще - смотреть, думать) еду категорически запрещено! Вот поэтому и кушать хотите.
совершенно согласна, сегодня родители приехали , в доме появилась еда , когда на неё смотрю начинаю душераздирающе икать ... немного сложней стало , но ничего , держусь ...
в животике периодически чего-то курлыкает .., по-прежнему страшно ноги болят , ни сидеть , ни лежать , ни, тем более, нагибаться ...тогда вообще всё сводит ... это странно , потому как на ноги я никогда не жаловалась ..
НАТОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2009, 18:26   #6
 
Аватар для НАТОЧКА
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 52 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник от новичка

Цитата:
Сообщение от бездночка Посмотреть сообщение
я ТОЖЕ НА ГОЛОДЕ С ПЕРВОГО ДНЯ ПОСТА, ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НОРМАЛЬНО, НО ВОТ ВО РТУ КАКА, ДРЯНЬ ТАКАЯ, ЖУТЬ, ЖИВОТ ТОЖЕ ЗАМЕТНО СПАЛ, ХОЖУ НЮХАЮ ЕДУ ПОМОГАЕТ,ПОЧЕМУТО ИСПЫТЫВАЮ ЧУВСТВО ГОЛОДА ДО СИХ ПОР, ПЛАНИРУЮ ПРОДЕРЖАТЬСЯ 14 ДНЕЙ, ПРЕДЫДУЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ БЫЛО 10 ДНЕЙ.

очень посоветовала бы как можно больше воды пить, тогда и чувство голода меньше будет и каки во рту тоже
НАТОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2009, 18:33   #7
 
Аватар для НАТОЧКА
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 52 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник от новичка

Цитата:
Сообщение от Alenkamause Посмотреть сообщение
Знакомо. Наточка, я спала под тремя одеялами и в трех носках, было весело. Язык был чистенький и розовенький с первого до последнего дня, а вот после клизмы выходило много всякой бяки. На учебу должно сил хватать - учеба - это важно, я кажется на 7 дне экзамен по квантовой физике сдавала, в голове была ясность, хотя меня шатало из стороны в сторону.
Наточка, у вас какие цели и сроки?
цели - энергетику восстановить, хандру сбить, мысли в порядок привести, дисциплинировать себя, оздоровиться, похудеть , омолодиться, да и с моим питанием много чего понахватать, наверняка, успела ..., не хочу подзапустить себя...
сроки - как можно дольше, но насиловать себя не буду ..., по обстановке ) хотелось бы, конечно, как можно дольше )
НАТОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-03-2009, 02:40   #8
 
Аватар для НАТОЧКА
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 52 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник от новичка

• Шестой день - приехали родители в доме появилась еда… страшно “нудят ” ноги .., глядя на еду душераздирающе икаю …)) немного обметало язык … вес 66, 3. вечером сделала промывание кишечника – никаких особых “сюрпризов” – просто слегка окрашенная водичка, кстати, когда делаю клизму , то в воду слегка добавляю перекись водорода - всегда помогало - что отскабливало больше .. у Неумывакина вычитала … немного курлыкает животик ) лопнули сосудики в глазах , несильно, но есть. Интересно, что нормализовался режим – сложно сказать , что это социальная норма , но засыпаю и просыпаюсь теперь согласно биоритмам. Просыпаюсь в 4.30 -5 утра. Правда, немного сплю днём.
• Седьмой день – опять проснулась в 4.30. вес 66, 1 день начался хорошо, но после длительно прогулки навалилась страшная усталость и вообще стало как – то совсем “не очень” .. домой пришла сделала маме рис с разными овощами, немного полегчало, приняла ванну и тут же ж заснула , проспала опять до 4.30 следующего дня
• Восьмой день. Встала в 4.30. Вес 65,3 . с утра чувствую себя хорошо. Заметно подтянулся животик, наметилась талия, немного беспокоят глаза – как песок в них насыпали, хорошая кожа, оч хочется чтоб ножки скорее похудели. Когда – то был псориаз, вылечила с помощью БРТ – биорезонансной терапии и гомеопатии, выскочило несколько бляшечек, кожа головы, слава Богу, чистая, раньше “шлем” ничем снять не могла … такой вот привет из прошлого ) Голодание, наверное, потому проходит относительно легко, что невзирая на своё, далёкое от идеального, питание , чистила себя всякими дренирующими гомеопатическими препаратами , экспериментировала с биорезонансной и квантовой терапией с, на удивление, хорошим результатом.

Последний раз редактировалось НАТОЧКА; 09-03-2009 в 03:00..
НАТОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали НАТОЧКА спасибо за это полезное сообщение:
olga (17-03-2009), slavol (09-03-2009), Алена (09-03-2009), Ленчиик (09-03-2009)
Старый 09-03-2009, 12:43   #9
 
Аватар для Ленок
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: татарстан
Сообщений: 126 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 192 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник от новичка

НАТОЧКА, а мама сама не может готовить? Ведь действительно нельзя контактировать с едой и даже запахами. "бывалые" утверждают что оздоровительный процесс снижается до 50% !
Ленок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ленок спасибо за это полезное сообщение:
olga (17-03-2009), НАТОЧКА (09-03-2009)
Старый 09-03-2009, 14:02   #10
 
Аватар для бездночка
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: omsk
Сообщений: 71 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник от новичка

НАТОЧКА, Я и так пью очень много воды, она у меня аж обратно иногда выливается. Я тоже стала часто икать, это нормально?
А на счет нюхать еду, мне помогает, у меня двое маленьких детей и муж, нужно каждый день им готовить еду, а малому по три раза в день, мне наоборот хочется их сильно накормить, тогда я успокаиваюсь, и голод проходит. А вод вид у меня очень измажденный, и кожа стала портится, в былые голодовки такого не было.
__________________
Хочу быть стройной и буду
бездночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник новичка (М. Оганян) E.l.i.4.k.a Сверхнизкокалорийное питание 22 05-11-2012 20:01
2 дня СГ новичка Pathfinder Примеры успешно проведенных голоданий 5 10-08-2012 14:55
Поможет только голодание!!! (дневник новичка ) (9дней) EsterRid Примеры успешно проведенных голоданий 58 23-02-2012 16:26
Попытка новичка Evchik Архив 5 05-07-2011 20:18
Голодание новичка tiana Архив 0 24-11-2009 12:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter