Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2020, 19:01   #101
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РМЖ

Нашла в своем дневнике, мне приносили когда я принимала яды.

Нажмите тут для просмотра всего текста
Случай из практики Рима Ахмедова

Памятен мне один удивительный случай. В феврале 1993 г. попросили у меня настойку болиголова для больной Натальи О., 1956 г. рождения. За семь месяцев до этого ей была удалена грудь. Вскоре появились боли в бедре, стала хромать, затем и вовсе слегла. Обнаружились метастазы, в том числе и в матку. Больная уже не вставала с постели. На лечение я ее не смог взять, но на всякий случай записал в свою тетрадку историю болезни. Болиголов ей не пошел. Родственница, приходившая за лекарством, попросила: нет ли настойки красного мухомора? Была у меня такая настойка. Дал. Недели через три-четыре снова пришли: Наталья на ладан дышит, нет ли чего-нибудь посильнее болиголова с мухомором? Тогда я дал настойку борца высокого – аконита, одного из самых ядовитых у нас растений. Научил как пользоваться: только наружно, на кратковременные примочки, помогающие утихомирить боль.
За ходом лечения я не наблюдал, больную в глаза не видел, и невольно закралось в душу подозрение, когда ее родственница слишком зачастила за борцом – одной поллитровки настойки едва хватало на 3 – 4 недели. Уж не употребляют ли ее на какие-нибудь другие цели? Но, как выяснилось потом,
примочки ставили больной не 1 – 2 раза в сутки и не на час, а в несколько раз чаще и даже оставляли на ночь. Мало того, давали настойку внутрь, сначала каплями, затем чуть ли не по чайной ложке три раза в день – мол, вдруг поможет, ведь все равно вот-вот помрет. Признаков отравления не наблюдалось – ни рвоты, ни слюнотечения или судорожных припадков не было. Напротив, общее состояние больной постепенно улучшилось, она начала приподниматься в постели, появился аппетит. Боли понемногу отступали, набухшие ужасными багрово-синими узлами опухоли на груди и в промежности стали бледнеть, уменьшаться в размерах. Никаких перерывов в процессе лечения не делали. В конце октября больная поднялась на ноги. Родственница рассказывала: «Ворчит, сердится на детей за беспорядок в квартире, недовольна то тем, то этим. Видела бы себя со стороны, какой была несколько месяцев назад, жаль на пленку не записали…» А осенью 1994 года Наталья лихо отплясывала на свадьбе старшей дочери.
Моей заслуги тут не было никакой. Я всего лишь готовил снадобье из корней борца высокого, причем родственники больной распоряжались им на свой лад, взяв на себя всю ответственность. Люди грамотные, в достаточной степени знакомые с траволечением, они сумели правильно распорядиться полученным лекарством. Наградой им было выздоровление близкого человека, матери троих детей
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-07-2020), Nsk (02-07-2020), Елена Вл. (02-07-2020), Хохонка (01-07-2020)
Старый 01-07-2020, 19:10   #102
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РМЖ

Роюсь в своем дневнике. В этом сообщении про признаки отравления, как себя проявляют.

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Пью Аконит. Вчера и сегодня по 23 капли 3 раза в день.

Так получилось, что сегодня проверила на себе свою версию о том, что то, что нужно пить до еды, можно пить совсем без еды. А вот и низзя
Выпила Аконит вчера перед сном, после этого ничего не ела. Выпила Аконит утром, ни до ни после тоже ничего не ела. Выпила Аконит в обед, да еще получилось, что вода была не холодная, а теплая. Минут через двадцать начало тошнить, сильнее и сильнее. Пришлось искать убежище в столовой - после еды тошнота прекратилась.
Выводы:
1. Настойка хорошая, крепкая, не смотря на то, что мои губы от нее не немеют (может я их не правильно мажу? Кто вообще придумал мазать уголок губ? Это же щекотно!)
2. Еда разбавляет яд. Тогда что и сколько можно есть, чтобы не чувствовать отравления и яд максимально усваивался опухолью?

Подумываю остановиться на одном количестве, например 25 капель, и пить его какое-то время. Честно говоря, тошнота впервые, но уже несколько раз отмечала сильное сердцебиение после приема настойки, поэтому сомневаюсь, что смогу подняться выше 25 капель. Хотяяя... дуракам закон не писан "безумству смелых поем мы песню"(с).

Думаю над тем, чтобы пропить параллельно курс трихопола с нистатином. Но пока не надумала.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-07-2020), Хохонка (01-07-2020)
Старый 01-07-2020, 19:17   #103
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РМЖ

Цитата:
Сообщение от Хохонка Посмотреть сообщение
Тогда было 5.
Слабокислая, считается вроде как нормой.
Вы про лечение по Ревичу не читали?
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-07-2020), Хохонка (02-07-2020)
Старый 02-07-2020, 06:43   #104
 
Аватар для Елена Вл.
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: Россия
Сообщений: 104 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 694 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Да, я тоже вспомнила кое-что. Я хожу в церковь по воскресеньям, до службы не ем. Но лекарства пила. И аконит в том числе. Я просто пила тогда всяко-разно каждый раз как просыпалась. В 5 проснусь - выпью что-нибудь, в 7 - ещё что-нибудь. И мне на службе плохо становилось, не тошнота, а как будто сознание сейчас потеряю. До меня не сразу дошло что из-за аконита. Я его уже давно пила, привыкла, относилась как к безвредному. Потом перестала перед службой аконит пить и такого уже не было.
__________________
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Елена Вл. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Елена Вл. спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-07-2020), galla (02-07-2020), Sky sky (02-07-2020), Бегущая по волнам (02-07-2020), Хохонка (02-07-2020)
Старый 02-07-2020, 07:02   #105
 
Аватар для Хохонка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 282 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Бегущая по волнам, нет, не читала пока. Я столько сейчас всего лопачу, что голова кругом.
__________________
No pasaran!!!
Обращайтесь ко мне "на ты" пожалуйста
Хохонка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Хохонка спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-07-2020)
Старый 02-07-2020, 12:40   #106
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РМЖ

Цитата:
Сообщение от Хохонка Посмотреть сообщение
нет, не читала пока. Я столько сейчас всего лопачу, что голова кругом.
Хохонка, ну как надумаете, можно поговорить. Интересная тема. И мое лечение с ней пересекалось: у меня была щелочная реакция организма, я отказалась от операции, химии, лучей, которые дают щелочную реакцию, лечилась гормоном прогестероном, который дает кислотную реакцию, как бы нейтрализует, а потом черной мазью, в составе которой кислота.
Сложно утверждать наверняка, так как все наблюдения субъективны, но по Ревичи у меня все сошлось - анаболическое состояние было купировано катаболическими препаратами.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-07-2020), kobrochka (03-07-2020), Аркадьевна (04-07-2020)
Старый 02-07-2020, 15:31   #107
 
Аватар для Хохонка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 282 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Бегущая по волнам, я думаю, что реакция кислая у меня. ЛДГ в крови зашкаливает, грудь жжёт, скорее всего идёт распад опухоли и море молочной кислоты. Она и щиплет, наверное. Ищу щаз инфу об этом обо всём. А поговорить я завсегда
__________________
No pasaran!!!
Обращайтесь ко мне "на ты" пожалуйста
Хохонка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Хохонка спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-07-2020)
Старый 02-07-2020, 15:33   #108
 
Аватар для Хохонка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 282 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Причём, что интересно, жжёт только в лежачем положении. Встанешь- затихает. Не сплю я почти из-за этого.
__________________
No pasaran!!!
Обращайтесь ко мне "на ты" пожалуйста
Хохонка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Хохонка спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-07-2020)
Старый 02-07-2020, 16:05   #109
 
Аватар для Елена Вл.
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: Россия
Сообщений: 104 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 694 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Надо спать обязательно. Можно пить настойку пиона, она к тому же ещё противоопухолевая. У меня самодельная, но и в аптеке купить можно. А сейчас я эксперимент над собой ставлю. Мелотонин пью большими дозами перед сном. Читала про иследование на людях. Показал эффективность в замедлении роста опухоли и мтс при приёме от 20 мг
В сутки. Если меньше принимали, толку не было.
Я сейчас принимаю по 4 таблетки по 3 мг, больше боюсь пока.
Никаких побочных эффектов не заметила, кроме того что сплю хорошо, но просыпаюсь утром легко, да и ночью в туалет тоже просыпаюсь.
А если солевую примочку делать, боль не уходит?
__________________
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Елена Вл. вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Елена Вл. спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-07-2020), kobrochka (03-07-2020), Nsk (03-07-2020), Хохонка (02-07-2020), Хохонка (02-07-2020), Хохонка (02-07-2020)
Старый 02-07-2020, 16:09   #110
 
Аватар для Хохонка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 282 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

[QUOTE=
А если солевую примочку делать, боль не уходит?[/QUOTE]

Нет, пробовала. Щиплет всё равно,
__________________
No pasaran!!!
Обращайтесь ко мне "на ты" пожалуйста
Хохонка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Хохонка спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-07-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter