Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2020, 15:44   #131
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РМЖ

Аркадьевна, операции, химия, лучи, т.е. оперативное вмешательство защелачевает - это выводы доктора Ревичи. А гормон прогестерон, которым меня лечили - закисляет.
Про остальное медлечение я не знаю.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-07-2020), Хохонка (04-07-2020), Чудоелочка (05-07-2020)
Старый 05-07-2020, 10:58   #132
 
Аватар для Хохонка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 282 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Всем привет) Хочу поделиться впечатлениями. Вчера меня в буквальном смысле спасла кофейная клизма. Состояние было хреновое. Очень. Щипало грудь так, что места себе не могла найти. Напугала всех. Жесть. Уже была мысль ехать сдаваццо врачам. Но удержалась. Послала мужа за кофем. Обычный молотый купил, без добавок вкусо-ароматных, средней обжарки. Сварила не совсем правильно, дозу кофе уменьшила, т.к. читала, что первые разы сложно удерживать. В общем поставила. Влила за 3 раза 1 литр. Каждый раз могла удерживать нужные 12-15 мин. И состояние моё очень быстро улутшилось в разы. Я просто поражена эффектом. По ходу это была интоксикация. Сегодня утром повторила. За 2 раза литр, правда удерживать нужное время не могла. И опять я в шоке. После каждого раза выходили паразиты. Реально черви см по 20. Дохлые.
Перестало почти болеть плечо и локоть со стороны опухоли. Только иногда накатывает на непродолжительное время. Перестало так жечь грудь. Тоже иногда только покалывание. Ну и настроение моё улучшилось
Смотрю пока про терапию Герсона, сегодня стараюсь питаться ближе к ней.
Аконит с утра 5 капель, далее 4+4 планирую. От него пока не чувствую эффекта, кроме покалываний в пальцах и головокружения небольшого. Улучшений в районе опухоли пока нет. Наверное буду совмещать пока что клизмв/питание почти по Герсону и аконит.
Собираюсь написать женщине, которая лечилась в клинике в Тихуане, попросить контакт русскоязычного доктора тамошнего. Узнать сколько стоит консультация онлайн.Эта женщина ведёт канал на ютуб о терапии Герсона. Очень много там полезного для нас, болезных
__________________
No pasaran!!!
Обращайтесь ко мне "на ты" пожалуйста
Хохонка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Хохонка спасибо за это полезное сообщение:
galla (05-07-2020), Nsk (06-07-2020), Trusting (05-07-2020), Бегущая по волнам (05-07-2020), Елена Вл. (06-07-2020), Чудоелочка (05-07-2020)
Старый 05-07-2020, 11:05   #133
 
Аватар для Хохонка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 282 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Ах да, про паразитов. Врядли это эффект прям от кк. До этого я долго пила сборы, содержащие полынь, пижму и т.д. а где-то 2 недели до аконита травки-отравки по Анику с черным орехом. Так вот думаю, что черви там повыздыхали, да и застряли дохлые где-то там в грязи в кишках. А кк слимульнули перестальтику и теперь эти трупы вылетают.
__________________
No pasaran!!!
Обращайтесь ко мне "на ты" пожалуйста
Хохонка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Хохонка спасибо за это полезное сообщение:
galla (05-07-2020), Nsk (06-07-2020), Trusting (05-07-2020), Бегущая по волнам (05-07-2020)
Старый 05-07-2020, 13:35   #134
 
Аватар для Хохонка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 282 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Отследила аконит. Похоже и правда после его приёма начинаются боли и распирание в груди. Минут на 20 -30. После кк всё проходит
Завтра попробую не принимать с утра и посмотрю будет ли болеть
__________________
No pasaran!!!
Обращайтесь ко мне "на ты" пожалуйста
Хохонка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Хохонка спасибо за это полезное сообщение:
galla (05-07-2020), Trusting (05-07-2020)
Старый 05-07-2020, 19:45   #135
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РМЖ

Цитата:
Сообщение от Хохонка Посмотреть сообщение
Отследила аконит. Похоже и правда после его приёма начинаются боли и распирание в груди. Минут на 20 -30. После кк всё проходит
Вот честно, даже не знаю что вам сказать, потому что не сталкивалась с таким.
Если это действительно так, надо искать информацию почему так происходит. искать людей, которые его принимали и их отзывы.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-07-2020)
Старый 05-07-2020, 20:56   #136
 
Аватар для Хохонка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 282 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Бегущая по волнам, да где ж их найдёшь. Тут, я смотрю, народу особо нет. Да и если искать, то с таким же заболеванием. Читаю дневники потихоньку, вдруг найдётся кто.
__________________
No pasaran!!!
Обращайтесь ко мне "на ты" пожалуйста
Хохонка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Хохонка спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-07-2020), Бегущая по волнам (06-07-2020)
Старый 06-07-2020, 06:08   #137
 
Аватар для Елена Вл.
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: Россия
Сообщений: 104 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 694 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Может у вас конечно настойка термоядерная какая-нибудь, я 4-5 капли не чувствую, поэтому и горку я подымала не по одной капле. Насчёт лечиться альтернативой... Я когда на это шла, то писала, что сколько Бог даст, столько и проживу. Об излечении на альтернативе каждый конечно мечтает, но это такой редкий случай... Когда у меня весной начался бурный рост, я подумала что месяца через два меня не станет. И обижаться не на кого, сама так решила. Лечиться альтернативой надо быть семи пядей во лбу, характер, упорство. У меня всего этого нет. Как только состояние ухудшилось, ручки повесила, бороться уже сил не было, да и методы уже закончились.
Те, которые идут официальным путем - мученики, но продляют себе жизнь, кому как повезёт, кто-то на долго.
Вы читали группу рак победим, я вам писала про неё?.
У людею, которые делают химию на фоне дерината, хорошие результаты.
__________________
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Елена Вл. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Елена Вл. спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-07-2020), Nsk (06-07-2020), Sky sky (06-07-2020), Бегущая по волнам (06-07-2020), Хохонка (06-07-2020)
Старый 06-07-2020, 07:08   #138
 
Аватар для Хохонка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 282 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Елена Вл., а что Вам мешает вернуться на оффициальное лечение, если сил на альтернативу больше нет? Я тоже не хочу туда, и тож решила сколько проживу- всё моё. Но если припрёт совсем, как вот на днях, и сделать ничего не смогу сама- сдамся, а там видно будет. И тоже, кстати никаких гарантий. Принципы принципами, а премию Дарвина никто не отменял

И вот читаю я тоже разные сайты/форумы и заметила одну вещь. То или иное средство, прям точняк помогает без сомнений только авторам тем и их родным и знакомым. За примерами далеко ходить не надо. Их на этом форуме полно. Так же много сообщений везде на уровне "одна бабка сказала". И народ прям серьёзно всё это обсуждает.
Так что надеяться надо всё-таки на свою интуицию, изучать разные методы, сопоставлять информацию из разных источников, что-то и проверять. Ну и делать то, что доступно по максимуму.

Держите нос по ветру, хвост пистолетом
Здоровья Вам!
.
__________________
No pasaran!!!
Обращайтесь ко мне "на ты" пожалуйста
Хохонка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Хохонка спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-07-2020)
Старый 06-07-2020, 07:52   #139
 
Аватар для Molotok
 
Регистрация: Jul 2020
Адрес: Россия
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Елена Вл. Вы правы альтернатива хорошо работает только вместе с офф. лечением. Хохонка все сделала правильно, прошла химию, но не сделала самого главного шага, не удалила опухоль. Причина этого не мифическое "Взяла на себя ответственность за свое здоровье", а убегание от этой ответственности, нормальный страх и ужас перед потерей органа.И рядом с ней нет никого, кто разделил бы эту ответственность с ней и поддержал.Врачи виноваты, что не объяснили ей последствий такого шага (а может и объяснили). РМЖ как раз относится к заболеваниям, которые хорошо лечатся офф. медициной, в зависимости от стадии. На форуме за примерно 15 лет существования нет ни одной женщины с РМЖ, которая бы справилась с этим альтернативой. Попытки принимать травки и настойки в этом положении - это просто ждать увеличения стадии процесса и уменьшать шансы на излечение.
Molotok вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Molotok спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-07-2020), Sky sky (06-07-2020), Франческа (06-07-2020), Хохонка (06-07-2020)
Старый 06-07-2020, 09:05   #140
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РМЖ

Цитата:
Сообщение от Хохонка Посмотреть сообщение
да где ж их найдёшь.
В интернете. Здесь вы можете найти только старые дискуссии о том, что выздоровление идет через начальное ухудшение. Я сама к этой теории отношусь нейтрально, не поддерживаю и не опровергаю, но у самой два раза такое было. Первый раз Тодикамп вызывал резкие боли в придатках, а потом выяснилось, что рассосаличь кисты в придатках. Второй раз прием Черной мази ознаменовался воспалением, после которого я прекратила прием (как выяснилось позже, так и надо было сделать, но та тот момент я этого не знала и действовала интуитивно), на втором и третьем курсе таких воспалений больше не было, а я в ремиссии. Периодически повторяю курсы Черной мази в профилактических целях.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-07-2020), Хохонка (06-07-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter