Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2010, 21:01   #1411
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
что за "штуковины"?.. направление дашь?.. о чем именно почитать?..
Путяша (что из Ирландии писал) большой в этом спец.
Жаль, пропал с Форума.
Можно порыться по нику Putin_irl вроде...

Я завтра пороюсь подробнее, и по прочим источникам.
Освежу, а то как-то не приходилось последнее время этим пластом пользоваться.
У меня тут уже 4 часа ночи, а вставать рано и массу дел прошибать...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 09-03-2010, 02:31   #1412
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от volko.mark Посмотреть сообщение
мне 64 года имею достаточный букет болезней - облучен от рака простаты в 2002 году, на сегодня состояние стабильно (онколог говорит о стабильной ремиссии), однако есть последствия от облучения - после операции ТУР, постоянно воспален мочевой пузырь и все что рядом (около года сижу непрерывно на антибиотиках), при этом у меня теперь недержание мочи и гипертония. И из постоянных болячек варикоз на обеих ногах. Прошу вашего совета, что думаете по поводу голодания и если да, то каким способом и на чем сосредоточтся? 30 лет назад голодал несколько лет.
volko.mark...
Не простая задача Вам что-то советовать...
- С одной стороны, у Вас есть опыт Голодания. Откуда можно предпологать, что получив "Трудный" голод, Вы не запаникуете и не кинетесь выходить не вовремя, или тем более, вызывать неотложку...
- Но с другой стороны...
Стабильная ремиссия рака простаты на фоне варикоза, цистита и антибиотиков не гарантирует отсутствия опухолевых клеток.

Опять-же, есть "Моё мнение", а есть "Ваше мнение о моём "...
Частенько выбор пути делается не по объективным показателям, а по взвешиванию Мнений...
- Если Вы прочли эту гигантскую тему, то вряд-ли задали-бы свой вопрос. Я множеством сообщений описал СВОЁ МНЕНИЕ - В ТОМ СЛУЧАЕ, КОГДА МЫ ПОТЕРЯЛИ КОНТРОЛЬ НАД МИКРОБИОТИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ ОРГАНИЗМА, НЕОБХОДИМО ВЕРНУТЬ ЕГО ДО ГОЛОДА.
И ПО-ВОЗМОЖНОСТИ, "НАСЫТИТЬ" ОРГАНИЗМ ГЛИКОГЕНОМ. Тоже ДО Голода.

Так что, "Мой совет" всё тот-же: "Травками-отравками" и Чёрным Орехом лишите сложившийся в Вас гомеостаз патогенов целостности и способности КОНТРОЛИРОВАТЬ Ваш иммунитет и обмен веществ. Параллельно, научитесь "внутреннему животноводству" - поддерживанию в себе ГОМЕОСТАЗА нормальных микро-организмов - как в ЖКТ, так и во всём организме в целом!
На полученном фоне, накопите гликоген в печени и мышцах.

И тогда Голодайте.

На восстановлении, обращайте особое внимание на приведение организма к способности усваивать КЛЕТЧАТКУ, и потом никогда не питайтесь без неё! Ей и "клетчаткоедам" предстоит ещё долго вычерпывать накопленное болезнями и антибиотиками.

Если печень плохо справляется с накоплением гликогена, и Голод сопровождается сильной слабостью именно от гипогликемии - изуродована антибиотиками и патогенами, то Голодайте не долго, но часто. "Каскадно". Выходя из Голода не на обострении!!! Не на ухудшении, не во время наибольшей слабости, а по-возможности, на улучшении - на "просвете"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

В остальном... "Кто хочет - тот добьётся, Кто ищет - тот найдёт".

Такое вот "мнение"...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (29-10-2016)
Старый 09-03-2010, 02:48   #1413
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от маримба Посмотреть сообщение
давно хочу спросить тебя: из твоих предыдущих сообщений я поняла, что ты предпочитаешь сауну, а не русскую баню (сухой пар, а не влажный). Объясни, пожлста, почему?
Ок.
Но, раз "давно хочешь", то денёк подождёт?
Я "метнусь" в соседний городок пока...
Я там себе шикарное средство передвижения вчера нашёл. Надо-бы выкупить, пока не перехватили...
(Обожаю хорошие мотоциклы! А этот ещё и новый!!!!
Тут, в Тае, для мотоциклов РАЙ - и климат и отдельная полоса на всех трассах )
Сегодня вернусь - по сауне и бане отпишу.

P/S
Всегда огромное спасибо тебе лично за анекдоты!!!
- "Идеальное утро" -запустить Квинский "Кайнд оф маджик", пяток бананов сорвать за окном, или стакан сока выжать и "хлопнуть", прочесть свежие приколы от Маримбы... и улыбнуться солнцу

Конечно "ПРОРВЁМСЯ"!!!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 09-03-2010, 09:07   #1414
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от РАИСА Посмотреть сообщение
насколько ЛИМОННИК КИТАЙСКИЙ можно сравнить с корицепсом?
Возможно ли лимонник использовать вместо кордицепса?
Увы, Это совершенно разные вещи - НЕ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ.

Кордицепс - штука и впрямь, хорошая. Но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ.
Он... скорее для богатых и одновременно, ленивых.
Работает ЗА нас. Вместо нас.
Работает, контролируя микрофлору (подавляя патогенов) и как иммуно-модулятор.
Вот в чём кордицепс действительно хорош и для НЕ ЛЕНИВЫХ - это в способности ускорять заживление ран!
Тут ему нет равных.
И, если конкретная жизненная ситуация ПРОСИТ именно эту сторону его "талантов", то да, он нужен. (Либо сами травмы, либо пост-хирургия, либо потребность ЗАЖИВИТЬ ткани после разрушения патогенами, ессно, после избавления от патогенов.)
Причём, в случае ран, его лучше делать компрессами, а то и вовсе, поливать ЛЮБЫЕ раны им (жидкой формой). Посыпать порошковым - не пробовал, и не встречал такого...

Хотел я проголодать с кордицепсом ИМЕННО РАДИ ЭКСПЕРИМЕНТА (есть у меня подозрение, что неплохо пойдёт, но есть и опасения - я вообще считаю, что Голод не любит сторонних помощников) - но... не сложилось. Потерял доступ к гарантированно не поддельному, ЖИВОМУ КОРДИЦЕПСУ.
Может ещё когда и сложится...
ВСЁ В КОПИЛКУ ОПЫТА.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 09-03-2010, 09:28   #1415
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Если я все таки откажусь от второго курса химио терапии "Празиквантелем" и попробую "погололодать" по Бройсу ,можно ли эту голодную диету совместить с травами-отравками?
Тем более Бройс там при кое каких диагнозах рекомендовал короткие курсы приема полыни
Я и сам поступил-бы точно так-же.
С единственной разницей - я ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ ПРИДАЮ МИКРОФЛОРЕ (нормальной не по медицинским данным, взятым со СРЕДНЕГО человека, а по меркам сыроеда с уклоном в клетчаточные корнеплоды)... Соответственно, чисто соковое питание рассматриваю, как некое не точное, но подобие Голодания.
Разница фактически только в том, что как только я заметил-бы УВЕРЕННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ КИШЕЧНОЙ ФЛОРЫ (по состоянию всего... Но тут у меня большой опыт наблюдений за собой. Описать его - скорее всего столь-же эффективно, как соврать - боюсь, буду понят не просто неверно, а порой и наоборот), так и стал-бы добавлять к сокам именно корнеплоды - морковь, свёклу.
Если морковь и свёкла станут усваиваться, словно в хорошо смазанном конвейре, стал-бы добавлять и поедание сырой картошки.
Помимо этого, если сезон позволяет, в отличии от Бройса, пил-бы много-много КРАПИВНОГО сока.
Тяжело его делать. Но и пара стаканов в день - это ОГРОМНАЯ помощь организму - ВОТ ЭТО МОЖНО СРАВНИВАТЬ С КОРДИЦЕПСОМ!!!!!
Только... сперва чуток внимания надо потратить, если есть склонность к тромбозам - КРАПИВНЫЙ СОК повышает свёртываемость крови.
Однако, и люди с тромбофлебитом 2 стакана в день пьют легко - но придётся разбить дозу на мелкие и растянуть на весь день.

Да, соки по-Бройсу - НЕ ГОЛОД ровно настолько, что позволяют параллельно пить и Орех и Травки.

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
ЗЫ..Аник извиняюсь что отвечаю в твоей теме,
Что Вы, NorthGoblin!!!
Всегда велком!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 09-03-2010, 10:02   #1416
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от slavol Посмотреть сообщение
Засвети мотык, заценим...
Вложение 5812
Ну... "чоппер".
Я его только взял - пока не переделал...
Я больше люблю спорт-байки и эндуро.
Но... Тай накладывает свои правила.
Тут скорость ограничена как общей скоростью движения (все ползают не больше 120, а обычно и вовсе под 80), так и выбегающими собаками.
Таких, дурных собак местные учат-учат, обстреливая из рогаток, но видать, жара ученье выбивает.

Да и Катюха моя, разнылась, когда я себе один спорт-байк классный присмотрел и прокатил её. Неудобно ей сзади - прямо сядет - сдувает ветром, наклонится - лупит шлемом мне по спине, держаться только за меня, а это - жарко...
А на чоппере она сидит, как принцесса на троне.
Ну... и грузами спорт-байк не обвесишь.
А на чоппер мы... много навешивали, пока место в Тае искали для постоянного проживания...
Больше 3000 км. исколесили гружёными, пока нашли.

В общем... Не дала мне Катька на ракете летать...

НО! Опыт уже есть.
На предыдущем чоппере я заднюю звёздочку заменил на вполтора раза меньшую.
С Катюхой ездить медленно, и мне одному... летать мощей хватает.
И вибрация от высоких оборотов не достаёт.
А моща в Тае - штука лишняя. Только топливо зря жрёт.
Тут вообще, самые распространённые мото-движки - 110 кубиков.
Расслабленная страна, и плюющая на имиджовку.
Только татуированные европейцы на литровых Харлеях выпендриваются. А Тайцам такая чушь в голову не приходит... Смеются. "Дорого и глупо".
На Харлее руль в небо задран, едешь руками вверх, как орангутанг - Тайцы таких обезьянами называют.
Изображения
Тип файла: jpg мотик.jpg (72.8 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg мотик1.jpg (72.8 Кб, 25 просмотров)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 09-03-2010, 11:06   #1417
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Аник,еще вопрос..
На рекламном баннере этого форума есть ссылка http://www.islive.ru/
"Здоровье нации" (развод россиян на деньги-мое мнение)..

Вообще товар втюхивают грамотно,"добивая" клиента психологически до
согласия покупки..

НУ это ладно..Твое мнение о Гепацепте?Тем более они на этом сайте и по РДТ Николаева прошлись не совсем корректно...
1) ФОРУМ не отвечает за содержание рекламы.
2) По-моему, не просто "развод на деньги", но НАГЛЫЙ развод.
А вообще... ПАРДОН!!!! 100 раз ПАРДОН, но НАС, дураков надо учить и учить НЕ ВЕСТИСЬ НА РАЗВОДЫ!!!
Ей-Богу, НАДО!!!!
Дело в том, что только одно свойство позволяет не попадаться - это САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ.

Народа, который под доверчивостью прячет несамостоятельность, гарантирующую ПАРАЗИТИЗМ - прорва.
Так что ИМХО - доверчивость - дурное свойство.
(Я не оправдываю воров и обманщиков. Но и тот, кто считает доверчивость этически оправданной, обманывает СЕБЯ САМ.)
ТОЛЬКО ТОТ, КТО САМ СЕБЕ ХОЗЯИН - ТОТ НЕ РАБ.
А рабу как ни крутись, всегда ярмо найдётся...

3) Сам "Гепацепт"?
Прости, NorthGoblin (что-то меня сегодня на юмор потянуло... ), но НАФИГА КОЗЕ БАЯН?
ЧТО ЕСТЬ ТАКОГО В ЛЮБОЙ ПРОДАВАЕМОЙ СМЕСИ, ЧЕГО НЕЛЬЗЯ НАМЕШАТЬ САМОМУ, КУПИВ ИНГРИДИЕНТЫ ЗА КОПЕЙКИ?
Заодно и подделок избежишь.

А вообще, NorthGoblin, не стыдно? (Прости, но то, что ты обычно пишешь, выдаёт человека умного и настырного. Надеюсь, и АДЕКВАТНОГО. Мне так импонирует то, КАК ты пишешь..., что я позволяю себе "невежливость" - поверь, это наоборот - УВАЖЕНИЕ!)
Так вот...
Тупо берёшь Гугл или Яндекс, и загоняешь по одному пункту, по-очереди, в поисковик описанный производителем состав. В данном случае:" в состав сенсационного препарата «Гепацепт» входят такие сильные биологически активные вещества, как: куркумин, ресвератрол, силимарин, босвеллиевые кислоты. "
И получаешь эту "сенсацию" в привычном виде:
Куркумин - обычная копеечная куркума.
Ресвератрол - Горец японский (копеечный, и в любой аптеке в готовом виде).
Силимарин - обычная Расторопша. (уточнять, что и доступна и дёшева? ).
Босвеллиевые кислоты - давно обычный Ладан (в церквях полно.) Давно прошли времена, когда Ладан был, как и чёрный перец - "пряностью на вес золота".

А почём козе баян на том сайте достаётся?
И в каком гадюшнике и КТО сии ингридиенты мешает?
А что делает, если поставки компонентов непропорциональны?

Что-же до того, как и кого этот сайт обгадил - так "НА КАЖДЫЙ ЧИХ НЕ НАЗДРАВСТВУЕШЬСЯ" - ну их.
Пусть сами в своём мире, как умеют, так и дышат.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (07-02-2014), Коля8888 (05-07-2018)
Старый 09-03-2010, 16:52   #1418
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Э-эх.... щас бы в Норильск...
Ээээ... ОПЯТЬ замуж?

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
ЗЫ, АНУКЕЙ, ты заметил, что одну и ту же фотку дважды вставил. А хотелось так на орангутанговую машинку посмотреть.
Заметил, но... не пойму, как одну убрать. Вставлял-то ОДНУ фотку.
А "орангутанга" ... Лови.
Прикинь, как на подобном сидится? Руки выше головы.
Вложение 5814Вложение 5815
Цитата:
Сообщение от slavol Посмотреть сообщение
Вот и хорошо что не дала, именно "ракетчиков" чаще всего и отшкябывают от асфальта...
Отскрябывают "оборзевших", пьяных и тех, кто без света ездит. Насмотрелся...
Я-ж никогда не ношусь там, где хоть малейший шанс есть...
Просто, у "ракеты" посадка удобнее - вес наполовину на руки - мне привычнее, чем на спину кочки принимать. (Эээ... а не для переноса веса на руки такие "рули" используют? Только не опираются, а висят. )
Но, ради трона Прынцессе , полюбил и чопперы.

Цитата:
Сообщение от Crow Посмотреть сообщение
Аник, а как на Ваш взгляд, употребление морковки и свеклы, прокрученных вместе блендером, будет способствовать улучшению здоровой (правильной, не патологической) микрофлоры? Ну вот нравится мне употреблять эти овощи именно в таком сочетании :) .
Кишкам поможет. Не в молекулярной мельнице ведь мелете.
Но зубки... Народ прав - как раз морковка зубам - самое оно!

Хм... Получил на почту следующее сообщение:
Здраствуйте.
Написал Кате и Вам дублирую - вдруг она почту не смотрит.
На форуме Вык писали что Катя может подсказать сайты на которых можно купить горящие билеты по низким ценам, если не жалко скиньте пожалуйста ссылочки буду очень признателен, т.к. сейчас планирую вместе с семьей приехать в Тай на месяц в апреле.
Еще вроде было от Вас сообщение что Вы сняли несколько бунгало и соседние с собой сдаете в субаренду, если так то плиз какие условия - стоимость, сроки, что из себя представляют, далеко ли до пляжа и т.д.?


Очень прошу - если читаете то, что я пишу - читайте ВНИМАТЕЛЬНО!
1) Катя не даст САЙТЫ и ССЫЛКИ, собранные для поиска дешёвых билетов.
Но найти билеты согласится.
Как хотите понимайте, но раздача найденных "рыбных мест" приводит к ПОЛНОМУ исчезновению рыбы оттуда.
2) Мы пока не настолько одурели или обеднели, чтобы сдавать снятые домики в пере-аренду.

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Зимой можно пользоваться корнями крапивы, надо их замочить на ночь, потом пропустить через прессовую соковыжималку. Но они у меня вызывают часто изжогу. Что вы о них думаете?
Не пробовал.
Изображения
Тип файла: jpg Castom.jpg (72.7 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg руль для орангутанга.jpg (38.3 Кб, 19 просмотров)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 09-03-2010, 17:26   #1419
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Щас как дам больно
ПРИЕЗЖАЙ!!!!!!
Можешь даже хоть каждый день лупить - только приезжай поскорее!!!!
Специально для тебя один из домиков присмотрели...
Ты-бы видела, КАК и ЧТО здесь!!!!!!!!
Ну да... Заманиваю.
Ну тяжко нам будет вдвоём все три арендовать. Хоть часть на тебя повесим.
А иначе там кто-то поселится, как мы - надолго.
И кто его знает, кто...
А в третий домик Гошака заманим - он рукастый! И вообще, хороший. Лишним не будет.
Женим его тут на Тайке.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 10-03-2010, 04:42   #1420
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Бойцовый_Заяц Посмотреть сообщение
описать специфику подобной "эмиграции" - куда лучше ехать и каковы местные условия, относительно аренды недвижимости, в т.ч. цены. Исходя из собственного опыта - чем ещё озаботиться, собираясь всерьёз и надолго в данную местность?.
Упс...
Пардон, но для наглядности Вас и перефразирую?

- описать специфику ЛЮБВИ - кого лучше выбрать для любви и каковы их личные особенности, как добиться взаимности, вт.ч цены. Исходя из личного опыта - чем ещё озаботиться, собираясь всерьёз и надолго создать семью?

Так понятно?

Если что-то не понятно, то далее:
Цитата:
Сообщение от Бойцовый_Заяц Посмотреть сообщение
Уверен, что развёрнутый ответ окажет помощь не только мне, но и другим задумывающимся над вопросом смены места жительства - вне зависимости от предполагаемых сроков.
А я уверен, что для каждого - свой Рай. Исходя из ЛИЧНЫХ особенностей.
Я абсолютно уверен, что, как в альпинизме - "принесённый на вершину, взошедшим не является", так и в остальном - впрок идёт только лично, с серьёзной мотивацией найденное.

И ещё, я УВЕРЕН, что МАССОВЫЙ "исход", подогреваемый пошаговыми руководствами, превратит любой Рай в смердящую помойку.
Так уже случилось в Патайе и на Пхукете. Там мне стыдно признавать, что я Русский.

Я считаю, что с морально-этической точки зрения, выдача запрашиваемой Вами информации подобна ПОРУЧИТЕЛЬСТВУ.
А РАЗДАЧА - подобна СЛЕПОМУ, безответственному поручительству.

И... Описывая подробности и приглашая ДРУЗЕЙ сюда, в Тай, я полагаю себя ответственным как перед теми, кого приглашаю, так и ПЕРЕД САМИМ ТАЙЛАНДОМ. ...За тех, кого зову.
Ищу и зову на долго только тех, за кого могу поручиться.
Для остальных готовлю проект "санатория", позволяющий приезжать на время.

Кто ищет - тот найдёт.
Что в Любви, что в поисках Здоровья, что в выборе места жительства.
Я не сватья.
Я, найдя свой Рай, элементарно мечтаю и здесь окружить себя ДРУЗЬЯМИ.

Да... Как в известной притче, возможно, Рай от Ада отличается ТОЛЬКО тем, что в Раю люди друг-другу помогают...
Но я не считаю ПОМОЩЬЮ работу ЗА кого-то. На ТАКУЮ "помощь" сползутся не друзья, а паразиты-халявщики.

Зачем оно мне?

Такой вот... ЭГОИЗМ.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские вопросы Maksenek Беседы о жизни 94 13-05-2013 09:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter