Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2015, 13:04   #1
 
Аватар для hydroxy
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Сухое каскадное голодание. Похудение на 18 кг.

Всем привет. К сожалению, завожу дневник не с 1 дня голодания, но это не так уж страшно, я думаю. Начиталась дневников и решила завести сама, говорят, что так намного легче психологически переносить голод.
Сегодня у меня 4-ый день сухого мягкого голодания.
Ну, что сказать, были у меня ранее опыты 1-5 дневных голоданий, однако, было это очень давно. Хорошо помогало сбросить пару-тройку килограммов, когда было необходимо влезть в платье или просто выглядеть более свежей. Нужно сказать, что я никогда не была худышкой, но всем нравилась, однако, с учёбой в универе запустила себя(кушать приходилось в основном по вечерам, много кофе)
В итоге вес при росте 165 - 68кг. Т.е +10 килограммов за год.
Сначала я хотела просто вернуть свои былые формы, а потом решила, мол, интересно, а смогу ли больше?! Всегда было любопытно, как я буду выглядеть, будучи худой.
Первая моя часть - 8 дней сухого голода. Не знаю, почему именно 8, но я уже настроилась на эту цифру, так что отступать не собираюсь.
Весов сейчас нет, но знаю, что месяц назад весила 68, ничего не поменялось, я полагаю. Так что буду отталкиваться от этих цифр.
Параметры перед голоданием 96-74-103
На данный момент, т.е спустя 3 дня голодания мои параметры 93-71-101, чему я несказанно рада, пока что таю.
Для меня всегда сложнее всего начать, а потом всё идёт как по маслу.
Постараюсь вспомнить и описать кратко свои ощущения за 3 дня.
1-ый день - Немного хотелось кушать, пить же - совсем нет. Сидела дома, читала книги, смотрела фильмы, слабости почти не было, сон хороший, в общем первый день довольно легко прошёл. С водой не контактировала.
2-ой день - Появилась слабость, терпимая. Старалась занимать себя чем-то, помогала подруге с учёбой. Однако, не могла заснуть. Всю ночь ворочалась. В 5 утра решила сходить в душ, просидела под ним около 40 минут. Пришла, легла в кровать, стало намного легче. Через какое-то время уснула и проспала около 3-ёх часов.
3-ий день - Слабость была ещё более сильная, не знаю, криз ли это, я, к сожалению, не особо различаю. Почитала, решила сходить в парк (впервые решила выйти на улицу), обычно я боюсь далеко уйти, но парк не очень далеко, поэтому пошла подышать свежим воздухом. Гуляла примерно час, посидела на скамейке, послушала птиц. Однако, домой кое-как доплелась. Снова сходила в душ. Полежала. Стало легче. Читала дневники голодающих. Как раз вчера и решила завести свой. Ночью снова не могла уснуть, спала под утро около 2-ух часов.
4-ый день(сегодня) - К 8 нужно было бежать делать дела, буквально за 30 минут нахождения на улице поняла, что до конца голодания из дома не выйду, очень грязно и душно. Бегала часа 2. Зато зашла в магазин и купила 3 литра артезианской воды, литр натурального апельсинового сока и 2 апельсина. Подумала, что лучше всё сразу сделать. Сейчас я здраво рассуждаю, а что будет после 8 дней? Накуплю всяких кефиров, йогуртов и прочего, а это лишнее в первые дни выхода после такого срока. Кое-как дошла до дома, сходила в холодный душ и, о счастье, поспала 3 часа. Чувствую себя хорошо. Сейчас засяду читать.
Всем хорошего настроения, завтра напишу о пережитом вечере, ночи и утре!

hydroxy вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали hydroxy спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-05-2015), piumina (28-05-2015), Олимпия (09-06-2015), Юлия 77 (05-01-2017)
Старый 29-05-2015, 05:53   #2
 
Аватар для hydroxy
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Сухое каскадное голодание. Похудение на 18 кг.

Итак, прошли мои 4-ые сутки сухого голодания и начались 5-ые.
Параметры сегодня 92-70-100. Наверное, криз всё-таки прошёл, потому что общее самочувствие улучшилось. В 11 часов вечера не удержалась и пошла прогуляться, посидела на качелях, нарвала себе сирени(всегда любила запах сирени, а сейчас он вдвойне приятный). Похоже, что мне не хватает воздуха очень, потому что, когда зашла домой, поняла, что дома оооочень душно и нечем дышать. Открыла окна, поставила сирень в вазу, вроде стало лучше. Снова читала. В 2:30 ночи пошла в душ. Сначала сидела под горячим, т.к почему-то морозило, но недолго, затем захотелось делать воду всё холоднее, через полчаса уже обливалась ледяной водой. Какое же это наслаждение! Сегодня обязательно повторю. После душа посидела на окне, подышала воздухом и решила, что нужно идти спать. Сна практически не было, это моя единственная проблема на голоде, в остальном он не так уж сложно переносится, но отсутствие сна - кошмар. Всё-таки заставляла себя лежать, возможно, время от времени отключалась минут на 10, но мне казалось, что не сплю. Встала в 9 утра. Появилась довольно сильная жажда, однако, я понимаю, что прошла уже половину пути и просто так сдаваться будет глупо и бессмысленно, поэтому продолжаю. Завтра утром снова отпишу здесь. Вообще, буду стараться писать раз в день по утрам. Ох уж этот мой перфекционизм. Всем хорошего настроения и успешных голоданий!
hydroxy вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали hydroxy спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (29-05-2015), piumina (29-05-2015), Олимпия (09-06-2015), Юлия 77 (05-01-2017)
Старый 30-05-2015, 10:11   #3
 
Аватар для hydroxy
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Сухое каскадное голодание. Похудение на 18 кг.

Ну что же! Отголодала я 5 суток и всё же решила выходить, потому что не спала СОВСЕМ. Прочитала, что если не спишь, то нужно выходить, ну и ладно. Видимо, организм не готов был к такому сроку сразу. Решила, что оптимальный для меня срок - 3-ое суток. Буду чередовать 3х2 в течение месяца. А потом уже конкретно выходить с постепенным переходом на правильное питание. Жёстко, возможно, но люди голодают по 40 дней, пускай и на воде, а тут по 2 дня питания(соками и фруктами, естественно)
Вчера было очень плохо из-за отсутствия сна, а спать хотелось безумно. Гуляла, принимала душ - бесполезно.
Сегодня и завтра у меня соки(разбавленные) и апельсины.
Параметры на сегодня 91-68-99
Сегодня попила водичку и разбавленный сок, самочувствие отличное, однако прогулка далась с трудом, всё же сил ещё мало. Буду набираться!
Писать, пожалуй, теперь буду только в 1-ый день "питания", как отчёт за 3 дня голодания, иначе бессмысленно. Ведь моя цель всё-таки - похудение. Сейчас заметно похудела в талии и в лице. Фотографию до и после приложу только в конце июня.
Достигайте поставленных целей, господа!
hydroxy вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали hydroxy спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (30-05-2015), marimosk (31-05-2015), piumina (31-05-2015), Галка (31-05-2015), Олимпия (09-06-2015), Юлия 77 (05-01-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскадное сухое голодание Alex_Andr Alex_Andr Обсуждение дневников голодания 73 20-08-2016 21:23
Сухое каскадное голодание Natalia94 Архив 43 24-10-2014 11:04
Сухое каскадное голодание 1 ч/з 1 Яньчик$ Архив 1 23-09-2014 07:39
Каскадное голодание: 2 дня в неделю на протяжении 2х месяцев - цель похудение Andromeda Архив 4 07-07-2014 19:24
СУХОЕ КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ Admin Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 13-11-2005 16:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter