Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2018, 12:04   #1
 
Аватар для IrinaKarta
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Томск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 41 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание на воде 4 недели(+ -) для эффективного перехода на сыроедение

Здравствуйте все. Поделюсь и я своим опытом. Голодать буду на воде примерно 4 недели, смотря на самочувствие, выходить планирую по Столешникову. Уже был опыт 5 раз 2-4 дня, 2 раза по 15 дней, выход не получался правильный. Теперь осознаннее подхожу, точно справлюсь с выходом. Цель голодания - улучшить усвоение растительной пищи, т.к. несколько месяцев назад перешла на сыроедение и у меня жуткий жор, не наедаюсь вообще, энергии нет, апатия, голова не соображает, даже не знаю с чем сравнить такое состояние, плохо очень, хотя вес нормальный 54 кг при 160 см и не падает. Страшно за свое здоровье физическое и психическое. Может голод поможет, проверим на что он способен)
ДЕНЬ 1й.
Самочувствие хорошее, целый день на работе (я парикмахер) легко было, голова начала соображать, даже книжку прочитала между клиентами, до этого не могла сконцентрироваться ни на фильмах, ни на чтение , и на работе только и мечтала поскорей бы домой и прилечь. Воды литра 1,5 выпила, хотелось.Есть не хотелось. Клизму ставила с утра, ничего интересного.
ДЕНЬ 2й.
Вставать с постели было уже тяжеловато, слабость, головокружение. Ночью в туалет вставала, также было. Подвигалась, воды попила, клизму сделала лучше стало. Опять весь день на работе, небольшая слабость ненапряжная, только к вечеру устала через силу уже работала. Но мысли ясные, для меня это прям ура; а то овощем безмозглым была, прям пипец. Воды также литра 1,5.
ДЕНЬ 3й.
Ночью приснилось, что съела бутер с колбасой, для меня это реальный кошмар т.к. на традиционном питании булимия была, я боюсь этой еды как огня. Потом поняла, что мозг меня так будил, чтоб в туалет сходила, так приковало к постели не чувствовала, что мочевой скоро лопнет. С трудом поднималась и утром и ночью, та же слабость, головокружение. Провела день дома, готовила семье, мин 40 погуляла, поездила за рулем по делам самочувствие как на 2й день. Вода 1,5л. Клизма с утра.
ДЕНЬ 4й
Опять во сне ела вареную еду, ночью с трудом поднималась в туалет. Состояние значительно ухудшилось, просто повезло, что был выходной. Лежала на диване целый день, жажда была 4 литра выпила, в туалет каждые 30 мин , так трудно было туда идти. Плохо было даже читать не могла. Пыталась что-то поделать по дому думала растрясусь полегчает, не помогло. Вечером заставила себя прогуляться полегчало и даже приготовить своим смогла. Есть не хотелось.
ДЕНЬ 5й
Это сегодняшний день. Встала легко, сегодня работаю. Чувствую себя как в первый день, прям летаю. Между клиентами пишу дневник, мысли ясные (это самое важное для меня), энтузиазма много, улыбаюсь. Работаю тщательно так, раньше на автопилоте все делала. Жажды как вчера уже нет, пью по стаканчику в час примерно. Уже вечер не заметила как день пролетел, обычно тянется.
Все эти дни куталась, мерзну.
IrinaKarta вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали IrinaKarta спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (10-06-2018), Lesya 777 (05-06-2018), marimosk (06-06-2018), piumina (05-06-2018), Ratlana (05-06-2018), МИЛУСЯ (19-06-2018), Олимпия (10-06-2018)
Старый 10-06-2018, 02:09   #2
 
Аватар для IrinaKarta
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Томск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 41 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде 4 недели(+ -) для эффективного перехода на сыроедение

ДЕНЬ 6й
Спала почему-то мало 6 часов, обычно 8. Вчера не спалось, хотя чувствовала себя хорошо, читала. Сегодня проснулась рано, чувствовала себя немного слабее, чем вчера. Работала целый день,тяжеловато, но терпимо. Есть не хочется, вообще забываю, что на голоде, воды выпила литра 2. Мысли ясные. Все дни голода стандартно белый язык. Сухости во рту нет. С клизмой пока ничего не авходит. Настроение хорошее, любопытно, что все это мне даст)
IrinaKarta вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали IrinaKarta спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (10-06-2018), marimosk (17-06-2018), Ratlana (10-06-2018), МИЛУСЯ (19-06-2018), Олимпия (10-06-2018)
Старый 10-06-2018, 02:10   #3
 
Аватар для IrinaKarta
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Томск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 41 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде 4 недели(+ -) для эффективного перехода на сыроедение

ДЕНЬ 7-9й
Состояние в эти дни нормальное, голова когда встаю почти не кружится, о еде не думаю вообще, воды пью много. Но плохо сплю, просыпаюсь рано и не могу больше заснуть. Из-за чего слабость, которая и так присутствует , становится порой невыносимой, потому что приходится работать и нет возможности отдохнуть. Тем не менее работаю на всю катушку, не спустя рукава, много новых идей и решений, что приводит к увеличению финансов, чему я очень рада) Эти эффекты голодания (у меня это именно с ним связано) компенсируют и слабость и что там будет еще))
IrinaKarta вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали IrinaKarta спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (10-06-2018), marimosk (17-06-2018), Ratlana (10-06-2018), МИЛУСЯ (19-06-2018), На-Талия (11-06-2018), Олимпия (10-06-2018)
Старый 10-06-2018, 02:13   #4
 
Аватар для IrinaKarta
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Томск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 41 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде 4 недели(+ -) для эффективного перехода на сыроедение

И забываю про вес, на начало голодания был 54 сегодня 10й день вес 49. Рост 160
IrinaKarta вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали IrinaKarta спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (10-06-2018), marimosk (17-06-2018), Ratlana (10-06-2018), МИЛУСЯ (19-06-2018), На-Талия (11-06-2018), Олимпия (10-06-2018)
Старый 16-06-2018, 06:31   #5
 
Аватар для IrinaKarta
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Томск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 41 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде 4 недели(+ -) для эффективного перехода на сыроедение

ДЕНЬ 10й
Прошел как предыдущие.

ДЕНЬ 11-16й
Ухудшилось состояние. Слабость, тошнота с утра до вечера. Приходится работать, на прогулки сил не остается. Мысли по прежнему ясные, дошло, что надо послать своего мужчину, что я с легкостью и сделала. Теперь, когда надо будет принять какое-либо важное решение буду голодать).
Делаю клизмы все это время ничего не выходит. Вчера перед сном поусердствовла, надоело плохо себя чувствовать, что-то вышло, полегчало. С утра повторила, сегодня бодряком пока. Пожалела, что перед голодом не приняла никаких слабительных, думала на сыроедении все само легко выходит.
На 12й день высыпало на лбу, подбородке, спине, груди столько прыщей жуть. Никогда таким уродом не ходила. Мало того вешу 47 кг, щеки впали дальше некуда, морщины, еще прыщи... при этом я в салоне постоянно на людях, сквозь землю охота провалится. Не ожидала таких приколов. Блин я герой, через все это прохожу)
IrinaKarta вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали IrinaKarta спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (17-06-2018), Майя (16-06-2018), МИЛУСЯ (19-06-2018), Олимпия (17-06-2018)
Старый 19-06-2018, 11:18   #6
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание на воде 4 недели(+ -) для эффективного перехода на сыроедение

Цитата:
Сообщение от IrinaKarta Посмотреть сообщение
т.к. несколько месяцев назад перешла на сыроедение и у меня жуткий жор, не наедаюсь вообще, энергии нет, апатия, голова не соображает, даже не знаю с чем сравнить такое состояние
привет Ирина. читала дневник Чудоёлочки? она писала, что когда перешла на сыроедение, её сильно штормило поначалу.
Цитата:
26 лет ТРАВОСЫРОЕДЕНИЯ спасают меня от серьезных болезней
МОЙ ДНЕВНИК http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20019
Цитата:
Сообщение от IrinaKarta Посмотреть сообщение
ДЕНЬ 11-16й
Ухудшилось состояние
все примерно по времени как у всех и первый криз и второй.
Цитата:
Сообщение от IrinaKarta Посмотреть сообщение
дошло, что надо послать своего мужчину, что я с легкостью и сделала.

Цитата:
Сообщение от IrinaKarta Посмотреть сообщение
что-то вышло, полегчало.
что именно?
Цитата:
Сообщение от IrinaKarta Посмотреть сообщение
На 12й день высыпало на лбу, подбородке, спине, груди столько прыщей жуть.
я уже столько лет читаю дневники... часто у людей на ВГ высыпают прыщи. чистка идёт через кожу. а уж с твоей профессией, столько химии.
Цитата:
Сообщение от IrinaKarta Посмотреть сообщение
Блин я герой, через все это прохожу
это точно! удачи тебе и правильного выхода.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Майя (19-06-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде 4 недели(+ -) для эффективного перехода на сыроедение IrinaKarta Архив 3 16-06-2018 06:22
Голодание для перехода на 100% сыроедение Иришка-мартышка Архив 2 11-08-2017 13:09
30 дневное голодание для перехода на сыроедение Хэй Архив 43 29-06-2014 04:48
30 дневное голодание для перехода на сыроедение (10 дней) Хэй Примеры успешно проведенных голоданий 11 29-06-2014 04:42
Голодание для оздоровления и перехода на сыроедение. donovani Архив 6 16-02-2014 06:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter