Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2010, 06:20   #11
 
Аватар для VEGA
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 279 Поблагодарил: 756
Поблагодарили 615 раз(а) в 243 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лейкоз

Цитата:
Сообщение от Fram Посмотреть сообщение
Нашел еще одну любопытную информацию, только отзывов о её действенности не видел.

Методика лечения рака Н.В.Шевченко

Инструкция по применению лекарства от рака и саркомы любых органов и стадий, любых метастазов

1. Налить в баночку 30 мл нерафинированного подсолнечного масла (никакие другие масла и жиры не годятся!) и 30 мл 40% спирта (водки, любых видов и сортов), плотно закрыть крышкой и активно трясти рукой пару минут, сделать выдох и быстро выпить. Самогон вместо водки допускается.

И циррозы печени, и гепатиты, и панкреатиты, и любые лейкозы, и даже алкоголизм - маслом с водкой лечатся тоже.

• Категорически, с первого же дня лечения, ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ В ЛЮБЫХ ВИДАХ И КОЛИЧЕСТВАХ! (Лекарства не в счет.)

А ТЕПЕРЬ - О САМОМ ГЛАВНОМ, О ДУШЕ.
Читайте чаще и усерднее простую, но очень важную и полезную молитву: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий! Помилуй меня, грешного (или: «...грешную»)».
Эту бы методику в тему "Алкоголь"!!!!!

В славном городе Киеве есть улица с названием пр.Победы. Проедтесь по проспекту и сойдите на остановке Житомирская. Там находятся 3 медицинских центра - онкологический, центр радиационной медицины и центр трансплантации костного мозга. Я по работе имела дело с последним, но посещала и остальные....
Пациентов доведших себя до необратимых состояний этой так называемой методикой Шевченко не счесть.... Также не счесть целителей-экстрасенсов, предлагающих свои услуги доведенным до отчаяния людям..
Такие методики процветают в странах, где нет государственных программ по лечению онкологических и онкогематологических заболеваний, а лечение очень дорогостоящее.
Люди остаются наедине со своим диагнозом, плюс невежество, а рецепт Шевченко доступен и дёшев.
VEGA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал VEGA спасибо за это полезное сообщение:
Fram (15-06-2010)
Старый 15-06-2010, 21:46   #12
 
Аватар для Fram
 
Регистрация: May 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 142 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 320 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лейкоз

Цитата:
Сообщение от VEGA Посмотреть сообщение
Такие методики процветают в странах, где нет государственных программ по лечению онкологических и онкогематологических заболеваний, а лечение очень дорогостоящее.
Люди остаются наедине со своим диагнозом, плюс невежество, а рецепт Шевченко доступен и дёшев.
Хорошо. Я лично убитых методом Шевченко не встречал, думаю Вы тоже, поэтому спорить не буду.
Одно понятно, если принимать внутрь масло с водкой - отравиться или угробиться этим очень трудно. Поэтому почему не попробовать. Химиотерапией угробиться не легче?
Я думаю, что водка с маслом - один из вариантов чистки организма, не более. Просто здоровый и чистый организм может что либо из хвори бороть.
Медицина пока тоже не может надежно лечить этих людей даже за большие деньги. Кстати, угробленых медициной там тоже не мало бродит. А деньги тоже вещь в медицине сейчас немаловажная.
Про шарлатанов экстрасенсов, даже обсуждать нечего - все и так ясно.

Я понял из сообщения, что Вы специалист в онкологии, поэтому хочется задать вопрос другого порядка, а голодание на Ваш взгляд лечит?

Последний раз редактировалось Fram; 16-06-2010 в 06:25..
Fram вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Fram спасибо за это полезное сообщение:
nvotrk (23-04-2011)
Старый 16-06-2010, 06:30   #13
 
Аватар для VEGA
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 279 Поблагодарил: 756
Поблагодарили 615 раз(а) в 243 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лейкоз

Цитата:
Сообщение от Fram Посмотреть сообщение
Хорошо. Я лично убитых методом Шевченко не встречал, думаю Вы тоже, поэтому спорить не буду.
Одно понятно, если принимать внутрь масло с водкой - отравиться или угробиться этим очень трудно. Поэтому почему не попробовать. Химиотерапией угробиться не легче?
Я думаю, что водка с маслом - один из вариантов чистки организма, не более. Просто здоровый и чистый организм может что либо из хвори бороть.
Медицина пока тоже не может надежно лечить этих людей даже за большие деньги, кстати, угробленых медициной там тоже не мало бродит. А деньги тоже вещь в медицине сейчас немаловажная.
Про шарлатанов экстрасенсов - даже обсуждать нечего - все и так ясно.

Я понял из сообщения, что Вы специалист в этих вопросах, поэтому хочется задать вопрос другого порядка, а голодание на Ваш взгляд лечит?
1. К превеликому сожалению стречала в этих учреждениях, потому и написала об этом.
2. О химиотерапии лейкозов - не помню с какого года в ВОЗ перестали регистрировать случаи полной ремиссии после ТКМ и протокольного лечения (если лейкоз не миелобластный).
3. Голодание, конечно же лечит. Но Вы же понимаете, что это всего лишь общая фраза.
VEGA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал VEGA спасибо за это полезное сообщение:
Fram (16-06-2010)
Старый 16-06-2010, 06:51   #14
 
Аватар для Fram
 
Регистрация: May 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 142 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 320 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лейкоз

Цитата:
Сообщение от VEGA Посмотреть сообщение
1. К превеликому сожалению стречала в этих учреждениях, потому и написала об этом.
2. О химиотерапии лейкозов - не помню с какого года в ВОЗ перестали регистрировать случаи полной ремиссии после ТКМ и протокольного лечения (если лейкоз не миелобластный).
3. Голодание, конечно же лечит. Но Вы же понимаете, что это всего лишь общая фраза.
Спасибо за ответ. Я тоже видел, когда в убитый организм вливают химию и он убивается окончательно, при этом нет проблем - все по протоколу. Но давайте немного поразмышляем, обычная логика.
Если организм серьезно зашлакован, засорен и болен, будет ли эффективным лечение? И вообще - что такое лечение? Продление жизни или выздоровление?
Что произойдет с пациентом, который венется к прежнему нездоровому образу жизни после протокольной химии?
Мне кажется, что к любому лечению надо приступать после серьезной уборки внутри организма ( если её позволяет навести болезнь и время). Мне кажется, что даже химия будет эффективнее переносится в этом случае. Я не прав?

Последний раз редактировалось Fram; 16-06-2010 в 07:51..
Fram вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Fram спасибо за это полезное сообщение:
nvotrk (23-04-2011), VEGA (17-06-2010)
Старый 16-06-2010, 08:05   #15
 
Аватар для Fram
 
Регистрация: May 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 142 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 320 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лейкоз

Цитата:
Сообщение от VEGA Посмотреть сообщение
1. К превеликому сожалению стречала в этих учреждениях, потому и написала об этом.
Тут случай случаю рознь. Много случаев как раз противоположны. Люди пока врачам больше верят. Врачи лечили, химичили, ободрали на бабки, но помочь не могут. Тогда пациент от безнадеги хватается за соломинку в виде разных мептодов, в том числе и шарлатанских. В финале время упущено, болезнь запущена и водка с маслом уже ни к чему.
Кто виноват - врачи? Нет - водка с маслом.
Кстати, а кто либо может доказать, что этот метод неправильный? Только не общими фразами, а научными доводами, как водка с маслом по 180 г в день гробит людей.

Последний раз редактировалось Fram; 16-06-2010 в 12:34..
Fram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2010, 06:17   #16
 
Аватар для VEGA
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 279 Поблагодарил: 756
Поблагодарили 615 раз(а) в 243 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лейкоз

Цитата:
Сообщение от Fram Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Я тоже видел, когда в убитый организм вливают химию и он убивается окончательно, при этом нет проблем - все по протоколу. Но давайте немного поразмышляем, обычная логика.
Если организм серьезно зашлакован, засорен и болен, будет ли эффективным лечение? И вообще - что такое лечение? Продление жизни или выздоровление?
Что произойдет с пациентом, который венется к прежнему нездоровому образу жизни после протокольной химии?
Мне кажется, что к любому лечению надо приступать после серьезной уборки внутри организма ( если её позволяет навести болезнь и время). Мне кажется, что даже химия будет эффективнее переносится в этом случае. Я не прав?
Протокол связан с тем, что современные препараты при химиотерапии включаются последовательно в зависимости от стадии митоза клетки опухоли. Но в то же время всё должно рассчитываться индивидуально для пациента.
А как Вы будете расшлаковывать организм? Голоданием? А если это, например, 3-х летний ребёнок, который и так ничего не есть, истощён, а опухоль забирает всю энергию и буквально пожирает организм, и нет времени никакого?
Продление или лечение? Не знаю, всё определяется свыше. Известны многие спусковые механизмы, провоцирующие начало, но истинные причины - назовите.....
Поймите, я ни в коем случае не рекламирую, методы лечения очень агрессивны, как агрессивно и само заболевание.
Цитата:
Сообщение от Fram Посмотреть сообщение
Тут случай случаю рознь. Много случаев как раз противоположны. Люди пока врачам больше верят. Врачи лечили, химичили, ободрали на бабки, но помочь не могут. Тогда пациент от безнадеги хватается за соломинку в виде разных мептодов, в том числе и шарлатанских. В финале время упущено, болезнь запущена и водка с маслом уже ни к чему.
Кто виноват - врачи? Нет - водка с маслом.
Кстати, а кто либо может доказать, что этот метод неправильный? Только не общими фразами, а научными доводами, как водка с маслом по 180 г в день гробит людей.
Ободрали на бабки - это у нас... Отсутствуют государственные программы помощи таким больным, вот люди и остаются один на один с болезнью.
Повторяю - не видела ни одного случая чудесного исцеления при помощи водки и масла, только безнадёжно запущенные.
Ну а научный метод исследования данного вопроса - Вы предлагаете 2 группы несчастных пациентов, объединённых страшным диагнозом, первую группу лечат стандартно по современным протоколам, а вторую - маслом и водкой? Это было бы возможно во времена III рейха, они бы смогли....

Последний раз редактировалось VEGA; 17-06-2010 в 06:55..
VEGA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал VEGA спасибо за это полезное сообщение:
Fram (17-06-2010)
Старый 17-06-2010, 15:37   #17
 
Аватар для Fram
 
Регистрация: May 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 142 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 320 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лейкоз

Я тоже не хочу вступать в полемику по поводу недостатков в лечебных учреждениях.
Водку с маслом не пробовал и пока тех кому это помогло не знаю, как собственно и тех кому не помогло. Так что спорить не буду.
Поскольку форум посвящен голоданию, то лучше обсудить более близкие к основной теме проблемы - лечение лейкоза голодом ( если конечно он им лечится).
По крайней мере для себя я хочу это понять. Было бы неплохо услышать Ваши рекомендации на эту тему.
Я понимаю, что универального подхода нет и видов лейкозов много, но тем не менее ...

Последний раз редактировалось Fram; 18-06-2010 в 15:28..
Fram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2010, 06:07   #18
 
Аватар для Fram
 
Регистрация: May 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 142 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 320 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лейкоз

Цитата:
Сообщение от Fram Посмотреть сообщение
Я тоже не хочу вступать в полемику по поводу недостатков в лечебных учреждениях.
Водку с маслом не пробовал и пока тех кому это помогло не знаю, как собственно и тех кому не помогло. Так что спорить не буду.
Поскольку форум посвящен голоданию, то лучше обсудить более близкие к основной теме проблемы - лечение лейкоза голодом ( если конечно он им лечится).
По крайней мере для себя я хочу это понять. Было бы неплохо услышать Ваши рекомендации на эту тему.
Я понимаю, что универального подхода нет и видов лейкозов много, но тем не менее ...
Кстати, тут опять ссылка у товарища на водку с маслом, на Шевченко и т. д.

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9211&page=10
Fram вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние голодания на лейкоз (48 дней) Fram Дневники борющихся с онкологией 192 01-09-2019 21:05
острый миеломонобластный лейкоз диана82 Дневники борющихся с онкологией 7 13-09-2012 05:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter