Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2007, 18:39   #1
 
Аватар для miracle_86
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 102 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ

Здравствуйте!

У меня есть проблема чисто психологического характера. Возможно, что голодание может ее решить. Проблема заключается в следующем: я влюбилась в инструктора по фитнесу, но боюсь подойти и заговорить с ним. Меня сразу начинает колотить и бросает в жар, сердце бешено начинает стучать. Я уже 3 недели ходила почти каждый день к нему на занятия. Он обо всем догадывается, что он мне нравиться. По моим взглядам. Похоже, что он был бы не против иметь со мной дело, но он, скорее всего, ждет от меня реакции первой. Но я никак не могу побороть себя и заговорить с ним. Мы общаемся только на уровне: здрасте - до свидания. Я думаю, что если я поголодаю, то мой организм настолько измотается, что ему в лом будет бояться. Тем более, что на одном сайте я прочитала: в результате голодания система ценностей перестраивается автоматически. То, что недавно было очень значимым, становиться пустым и бессмысленным, мир открыватется в новых красках. Может, в результате голодания я пойму, насколько бессмысленнен страх общения с человеком, которого очень любишь.
А боюсь я с ним общаться, потому что у меня высокий уровень собственной важности. Я думаю, что он обо мне подумает, как я выгляжу и все такое и в результате этого боюсь. А итогом голодания является снижения уровня собственной важности.
И еще. Мне хочется показаться ему на глазах в следующий раз совершенно исхудавшей.
В общем, я к нему ходила на занятия почти каждый день, а тут делаю перерыв на 2 недели. Если он тоже успел привязаться ко мне, то он будет по мне скучать. В общем, потом все видно будет.
Итогом голодания, как я знаю, еще является повышения личной силы. В общем, что говорить? нужно пробовать! и, пожалуйста, гуру голодания не стоит меня отговаривать и говорить, что я типа глупая девочка и все такое. Лучше поддержите меня! Я начинаю сейчас и до четверга (5-ого числа). Получается 13 дней. А в четверг я пойду к нему на занятия. И потом расскажу, как все прошло. Помогло мне голодание справиться со своей проблемой или нет. Воть....
__________________
Не могу - но надо...
miracle_86 вне форума  
Старый 22-03-2007, 18:41   #2
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ

Цитата:
Сообщение от miracle_86
То, что недавно было очень значимым, становиться пустым и бессмысленным, мир открыватется в новых красках. Может, в результате голодания я пойму, насколько бессмысленнен страх общения с человеком, которого очень любишь.
А вдруг вам откроется что ваши чувства - пустой вымысел?
Jseven вне форума  
2 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
Кatrina (22-03-2007), Наталья К (23-03-2007)
Старый 22-03-2007, 18:43   #3
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ

И Вы сами-тоже
А серьезно:расскажете и нам если поможет.
Настоящие чувства голоданием не исправишь(вытравишь),как и силу не приобретешь вот так зараз...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
2 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Жаннусик (22-03-2007), Кatrina (22-03-2007)
Старый 23-03-2007, 21:48   #4
 
Аватар для Игорь_varlenn
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Сургут
Сообщений: 183 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 170 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ

miracle_86, вот отрывок из дневника Ольги Швед:
Периодически появляется состояние необычной ясности сознания, кажется удивительным, что ещё 5 дней назад в голове был такой хаос мыслей, неверно расставленные приоритеты, тупиковые проблемы этического характера. Очень легко отделять главное от второстепенного.

Может поможет) Но это правда на 5 день сухого.
__________________
Вера, надежда и любовь, прежде всего любовь.
Действительность собой определяй.
Игорь_varlenn вне форума  
Старый 24-03-2007, 00:34   #5
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ

Цитата:
Сообщение от miracle_86
У меня есть проблема чисто психологического характера. Возможно, что голодание может ее решить.
а я вот думаю, если поголодаю, то может быть смогу самолёт построить..а? это ведь ничего, что я на инженера не училась?!
вот уж не знают форумчане в какую дыру голод этот ещё приткнуть..фантазия кажись истощилась. НУ НЕ ПАНАЦЕЯ ЭТО! И НИКОГДА ЕЮ НЕ БУДЕТ! каждой проблеме своё решение..
Daniela вне форума  
Следущий пользователь сказал Daniela спасибо за это полезное сообщение:
Танцовщица (29-03-2007)
Старый 24-03-2007, 00:45   #6
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ

Цитата:
Сообщение от miracle_86
влюбилась в инструктора по фитнесу, но боюсь подойти и заговорить с ним.
и вообще, самый лучший способ - начать с "делового общения". подошла- спросила, как правильно делать упражнение..потом ещё какой вопрос придумать, да задать...ну, а потом ОН и сам не дурак будь..найдёт предлог..вот и завяжутся сначала дружеские, а потом...главное успокаивать себя тем, что -" я, типа, по делу обращаюсь - а не просто так)"...срабатывает 100% при взаимной симпатии))))
Daniela вне форума  
Старый 25-03-2007, 12:47   #7
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ

Нда...Интересный способ завязать отношения )))
Цитата:
вот уж не знают форумчане в какую дыру голод этот ещё приткнуть..фантазия кажись истощилась. НУ НЕ ПАНАЦЕЯ ЭТО! И НИКОГДА ЕЮ НЕ БУДЕТ! каждой проблеме своё решение..
samaposebe,не надо делать поспешные выводы обо всех форумчанах.Большинство из них правильно применяют голод для достижения своих целей.
miracle_86,мне кажется для установления отношений с парнем Вы выбрали не то средство.Попробуйте поговорить с ним на любые темы и постарайтесь выяснить,что ему интересно.А дальше в том направлении и развивайте свою фантазию.И при этом не надо думать что он о Вас подумает,как оценит.Оставайтесь сама собой,ведь каждый чел неповторим.Я думаю в Вас много прекрасного.Желаю удачи!
BezNik вне форума  
Следущий пользователь сказал BezNik спасибо за это полезное сообщение:
Mariam (25-03-2007)
Старый 25-03-2007, 14:46   #8
 
Аватар для miracle_86
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 102 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ

Ну что на это сказать? я так и думала, что будет именно такая реакия. Деловой подход...Вы думаете, я не знаю, как правильно? я все знаю, только у меня не получается. Я уже задавала ему вопрос как инструктору. А потом стояла, краснея, и слушала ответ. Я с ним вообще никак не могу разговаривать, на любые темы. Меня мой организм подводит. Вот я и хотела его успокоить.
__________________
Не могу - но надо...
miracle_86 вне форума  
Старый 25-03-2007, 15:56   #9
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ

miracle_86,
могу сказать, что свою застенчивость я голодом не вылечила...и в ответственные моменты также и краснею и зеленею, как прежде..но вы уж попробуйте как собирались сделать)) и на деле убедитесь- будет релакс у организма или нет..
Daniela вне форума  
Старый 25-03-2007, 16:37   #10
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ

Застенчивость,как воля,как мышцы-только постепенно....
Мой друг говорил по поводу совести,но это может подойти:"а ты свою совесть загони в уголок пару раз,а потом глядишь-она сама туда заберется"
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 25-03-2007 в 16:44..
Илья вне форума  
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
_vr_ (25-03-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хотелось бы знать как дела у Софии, которая голодала 67 дней Гуля Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 29-10-2012 08:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter