Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2007, 18:39   #1
 
Аватар для miracle_86
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 102 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ

Здравствуйте!

У меня есть проблема чисто психологического характера. Возможно, что голодание может ее решить. Проблема заключается в следующем: я влюбилась в инструктора по фитнесу, но боюсь подойти и заговорить с ним. Меня сразу начинает колотить и бросает в жар, сердце бешено начинает стучать. Я уже 3 недели ходила почти каждый день к нему на занятия. Он обо всем догадывается, что он мне нравиться. По моим взглядам. Похоже, что он был бы не против иметь со мной дело, но он, скорее всего, ждет от меня реакции первой. Но я никак не могу побороть себя и заговорить с ним. Мы общаемся только на уровне: здрасте - до свидания. Я думаю, что если я поголодаю, то мой организм настолько измотается, что ему в лом будет бояться. Тем более, что на одном сайте я прочитала: в результате голодания система ценностей перестраивается автоматически. То, что недавно было очень значимым, становиться пустым и бессмысленным, мир открыватется в новых красках. Может, в результате голодания я пойму, насколько бессмысленнен страх общения с человеком, которого очень любишь.
А боюсь я с ним общаться, потому что у меня высокий уровень собственной важности. Я думаю, что он обо мне подумает, как я выгляжу и все такое и в результате этого боюсь. А итогом голодания является снижения уровня собственной важности.
И еще. Мне хочется показаться ему на глазах в следующий раз совершенно исхудавшей.
В общем, я к нему ходила на занятия почти каждый день, а тут делаю перерыв на 2 недели. Если он тоже успел привязаться ко мне, то он будет по мне скучать. В общем, потом все видно будет.
Итогом голодания, как я знаю, еще является повышения личной силы. В общем, что говорить? нужно пробовать! и, пожалуйста, гуру голодания не стоит меня отговаривать и говорить, что я типа глупая девочка и все такое. Лучше поддержите меня! Я начинаю сейчас и до четверга (5-ого числа). Получается 13 дней. А в четверг я пойду к нему на занятия. И потом расскажу, как все прошло. Помогло мне голодание справиться со своей проблемой или нет. Воть....
__________________
Не могу - но надо...
miracle_86 вне форума  
Старый 02-05-2007, 12:04   #41
 
Аватар для Mariam
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: я южный житель
Сообщений: 933 Поблагодарил: 363
Поблагодарили 503 раз(а) в 290 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ

miracle_86,
Что ни говори, а недоступных любить очень легко. Стоит только ему оказаться рядом , придется находить с ним общий язык, принимать таким, какой он есть. А тут- мечтай себе, и все -красота !
Хотя сердце должно быть кем-то занято, пока не встретился твой человек, с котором все получится легко и само собой. Эту влюбленность нужно пережить, если ей противиться- она превратится в идею ФИКС !
Mariam вне форума  
Следущий пользователь сказал Mariam спасибо за это полезное сообщение:
Илья (02-05-2007)
Старый 02-05-2007, 14:27   #42
 
Аватар для Западня
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Israel
Сообщений: 429 Поблагодарил: 274
Поблагодарили 259 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ

предавший единожды,будет предавать и в дальнейшем,мужчины оставляющие жену,с которой прожили достаточно длительное время ради другой женщины,частенько не задумываются,что все новое имеет тенденцию становится старым,новизна ощущений проходит через пару-тройку лет и начинаются новые поиски
__________________
я ем и стесняюсь
Западня вне форума  
2 пользователей сказали Западня спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (02-05-2007), Proximus (03-05-2007)
Старый 02-05-2007, 14:32   #43
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ

Люди меняются.
_vr_ вне форума  
2 пользователей сказали _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (02-05-2007), M.P. (02-05-2007)
Старый 02-05-2007, 15:09   #44
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ

... а некоторые остаются верны себе всю жизнь ))
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)
M.P. вне форума  
Следущий пользователь сказал M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Proximus (03-05-2007)
Старый 02-05-2007, 15:39   #45
 
Аватар для Западня
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Israel
Сообщений: 429 Поблагодарил: 274
Поблагодарили 259 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ

_vr_,
ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ,ПРИВЫЧКИ ОСТАЮТСЯ,ВИДЕЛА МАССУ ПРИМЕРОВ
__________________
я ем и стесняюсь
Западня вне форума  
Следущий пользователь сказал Западня спасибо за это полезное сообщение:
Илья (02-05-2007)
Старый 02-05-2007, 17:37   #46
 
Аватар для Katifundrik
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ананасовая плантация
Сообщений: 220 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 1,809 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ

Цитата:
Сообщение от Mariam
Хотя сердце должно быть кем-то занято, пока не встретился твой человек
С одной стороны человек должен быть:Ребёноком, Взрослым и Стариком. С другой, если считаешь возможным поступать так с окружающими, то есть держать как временную меру, до встречи любимого, то не удивляйся когда с тобой поступят также. Полноценный человек способен играть все роли как ребёнка , взрослого и старика.
Приятный полноценный человек, соответственно, Ребёнка- весёлого и забавного; Взрослого - ответственного, терпеливого и работоспособного, Старика - мудрого, всепонимающего и всепрощающего и лучше всех умеющего баловать.
Большинству современных не удовлетворённых в любви людей не мешало бы научиться быть кем-нибудь кроме Ребёнка. По крайней мере я такие требования в идеале высталяю себе и своему Любимому.
__________________
В каждом из нас зас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь,
на богатство и бедность, на свободу и рабство.
И это мы управляем этой великой силой, и никто другой
Katifundrik вне форума  
Следущий пользователь сказал Katifundrik спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (30-07-2012)
Старый 02-05-2007, 17:42   #47
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ

Katifundrik,
можно я вступлюсь за Мариам?... Она ж говорила о любви к тому, кто недоступен... Ну что потеряет тот, в кого безответно влюблена Миракл, если она в какой-то момент перестанет его любить? Он и так счастлив со своей семьей. А у девушки тем временем сердце занято любовью до лучших встреч ))))
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)
M.P. вне форума  
2 пользователей сказали M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Katifundrik (02-05-2007), Mariam (02-05-2007)
Старый 02-05-2007, 18:33   #48
 
Аватар для Katifundrik
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ананасовая плантация
Сообщений: 220 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 1,809 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ

М.Р!
Мне Миракл, Чудо, если правильно понимаю, жа-а-а-а-а-алко. О-о-о-очень.
__________________
В каждом из нас зас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь,
на богатство и бедность, на свободу и рабство.
И это мы управляем этой великой силой, и никто другой
Katifundrik вне форума  
Следущий пользователь сказал Katifundrik спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (03-05-2007)
Старый 09-05-2007, 12:59   #49
 
Аватар для miracle_86
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 102 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ

Цитата:
Сообщение от Katifundrik Посмотреть сообщение
miracle_86, я так думаю что, если ты действительно хочешь чтоб вы были вместе, то так и произойдёт! Исхожу из собственного опыта . У меня было почти так же. У меня был муж, а него жена с её дочкой почти моего возраста.
Он стыдился нашей разницы в возрасте и не верил что, что-то может из этого получиться. Мы даже раставались на моменте когда уже не могли жить друг без дружки.
Он решил порвать все отношения.......
Он через месяц позвонил и пригласил на празднование Нового Года в фирму в которой мы вместе раньше работали.
А через месяц мы очередной раз встретившись больше не расстаёмся и по сей день. Уже 1,5 года живём в диком счастье
Я поняла что мой первый брак - это блин комом , и что, это была не любовь, а влюблённость. А когда я по-настоящему влюбилась в человека с которым мы сейчас вместе я даже не верила что это может произойти. Уж так складывались наши дела.
А сегодня идём подавать в ЗАГС заявление .
Спасибо за историю!
__________________
Не могу - но надо...
miracle_86 вне форума  
Старый 09-05-2007, 13:02   #50
 
Аватар для miracle_86
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 102 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ

Цитата:
Сообщение от gamer74 Посмотреть сообщение
Miracle_86, дорогая, я думал, таких девушек уже не бывает - готовых отдать все за улыбку=))).
Наше общество, воспитанное на идеалах (спасибо романтикам) 18-19 в. - "женщина - бог, и мужчины должны погибать тоннами по одному мановению её ресниц" -, которые никак не сочетаются с равноправием, коего женщины так долго добивались (а чуть-что, так просто прикрыться выражением "я же женщина" и т.п. =))) ) оскудело на подобные явления.
Редкость, конечно, чтобы такое чувство возникло от одного только вида и небольшого колличества общения. Может, это только физиология?) По-крайне мере, у вашего возлюбленного - это точно.))

Хорошо, что "психологи" здесь не отписали. Ваше: "А боюсь я с ним общаться, потому что у меня высокий уровень собственной важности. Я думаю, что он обо мне подумает, как я выгляжу и все такое и в результате этого боюсь. А итогом голодания является снижения уровня собственной важности.
И еще. Мне хочется показаться ему на глазах в следующий раз совершенно исхудавшей.
В общем, я к нему ходила на занятия почти каждый день, а тут делаю перерыв на 2 недели. Если он тоже успел привязаться ко мне, то он будет по мне скучать. В общем, потом все видно будет." и
- типичный случай из любой книжки любого направления, включая фрэйдизм =))).

...кр...Долой эти кравые слова. Просто иной раз люди вопринимают слишком близко то, что пишут на форумах, ведь они жду совета. А какой дать совет, если это женатый мужчина? =)) В любом "психо-кружке" тебе объяснят это по типу : "Твой образ идеального мужчины проецировался на тренера. То есть внешностью он подходит. Разговаривать умеет (а как иначе он же тренер =) ). Но у твоего мужчины должен быть и внутренний мир, так? А раз ты не знаешь внутреннего мира (примерно) этого человека (вы нормально не общались, не были вместе), то все остально, кроме внешности, ты придумала и просто-напросто прописала ему. А потом, когда начинаешь вместе жить, ты понимаешь, что этот челвоек не соответствует твоему иделу (бывают исключения) =)). Поэтому из этой затеи ничего не выйдет, подход не тот". - примерно так сейчас изъясняются "молодежные психологи".
А могут еще и навредить : "Ты все может, главное захочеть.." - и прочие лозунги, совершенно не относящиеся к данной ситуации.
Попробуй методом "от противного" : "Невзлюби тренера своего". Тогда ты найдешь у него массу "недостатков" и вообще будешь удивляться "что ты в нем нашла. Это убережет тебя от опасной ситуации/+))
Ну как же? я же не мозгом выбирала, а сердцем. Я сердцу приказать не могу.
__________________
Не могу - но надо...
miracle_86 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хотелось бы знать как дела у Софии, которая голодала 67 дней Гуля Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 29-10-2012 08:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter