Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2010, 04:27   #21
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Ежедневник

Нет уж - только после Вас!
__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума  
Старый 02-10-2010, 15:40   #22
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

итоги:

нагрузка:
7 км пешком, 10 км на веле 45 мин с нагрузкой 6 (пульс не выше 110, уже была оч уставшая), полчаса хатха-йоги.

травки, тодикларк.

еда:
суп-пюре из нута, баклажанов, моркови и лука со специями, омлет из 5-ти яиц с помидором и луком, щас поужинаю дыней.

начала пить карнитин - купили всякой химии в берлине. алексаша, какой-то странный карнитин - пить после тренировки, или перед сном, или утром после пробуждения, 2 столовых ложки на 150 мл воды. раньше был другой...

вячеслав, я не общаюсь с людьми в реале не для того, чтобы в нете нарываться на тот же идиотизм - эмоции, сопли, обожание, ожидание одобрения и проч. тебе заняться нечем? займись макраме или резьбой по дереву.
 
Старый 02-10-2010, 15:51   #23
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

совсем забыла - что меня удивляет. пробегаю темы сбора и ореха - у всех как всегда все как у нормальных людей - паразиты из всех щелей стадами выходят, боли то тут, то там, обострения, щеки худеют ))))) нифига. щеки как были так и есть (они у меня и так впавшие), и НИКАКИХ ощущений. видимо, во мне какие-то очень скрытные, очень коварные паразиты. глубоко залегли и затаились. увеличить дозу?
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Слуцкий (03-01-2011)
Старый 02-10-2010, 17:22   #24
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,805 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
какой-то странный карнитин - пить после тренировки, или перед сном, или утром после пробуждения
Вы правильно перевели? Потому что карнитин точно принимают перед тренировкой. И перед сном тоже довольно удивительно, я не очень понимаю, как он будет действовать во время сна. Или, например, что? Они предлагают воздерживаться от еды часов 6-8 перед сном? Но в любом случае, просто поиском поищи, как его принимают, думаю в разных источниках должна приводиться довольно стандартная схема.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума  
Старый 02-10-2010, 17:24   #25
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

про АСД. написала коневодам в финку. кинула ссылки. ответили, что на волне экспериментов над собой (молодые, бесстрашные - лет по 20-25) пили и применяли внешне. никаких эффектов. грю - посмотрите как расписано. отвечают - ну реклама она и в африке реклама. а на деле - ноль. применяли от паразитов и для улучшения кожи. такие дела.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Алексаша (02-10-2010)
Старый 02-10-2010, 17:28   #26
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

алексаша - мы теперь на вы????????

перевела пральна. щас процитирую: take 1 portion (2 tablespoon) once a day in a 150 ml of water. the best time is in the morning, immidesatly after training or befor going to bed ))))))

препарат немецкий, по-англ они хуже чем я изъясняются, может сами ошиблись )))) на вкус в такой дозировке слишком концентрированно. или у меня чувствительность.


там пара описок в моем англ - но все равно понятно ))) пишу как по-русски.
 
Старый 02-10-2010, 17:42   #27
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,805 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
мы теперь на вы????????
Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
купили всякой химии в берлине
Я выражаюсь в рамках согласований. Ну попробуй попить, как написано "once a day".
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума  
Старый 03-10-2010, 15:46   #28
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

вячеслав, ты хотел сплетен?

мне просто невозможно как-то еще выразить эмоции - до потолка попрыгала, "вау" поорала, саше рассказала (ноль реакции - если не считать приподнятую в недоумении бровь) - лиза едельштейн, которая в докторе хаусе доктор кадди, ИМЕЛА РОМАН С ПЕТРИ РАЙСЯНЕНОМ!!!!! преподом аштанги!!!!!! я с ним знакома, была на семинаре, потом встречались в индии... и этот простой смертный спал с лизой эдельштейн!!!!
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Слуцкий (03-01-2011)
Старый 03-10-2010, 16:27   #29
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

3 октября, воскресенье. 25 лунный день

травки, тодикларк.

5 км пешком на работу и обратно, полтора часа аштанга йоги.

утром порция пшеничной лапши удон с тазиком салата из помидоров, огурцов и горчичного масла. в обед - дыня. сейчас - слива.

дождалась!!!!!!!!!!!!!!!!! какие-то изменения в теле есть )))) вчера во время укладывания спать мной были обнаружены прыщи на попе )))) выразительные и множественные. у меня не было проблем с кожей даже в подростковом возрасте, так что прыщи - это явно что-то особенное )))) и сегодня - понос. жидкий стул, стало быть )))))) ну хоть что-то.

на сегодня все.

ааааааааа!!!!!!!!!!!!! вспомнила. есть идея сделать пракшалану с добавлением настоя трав. то есть начать обычно, с солью, а литров через 5, када там по идее все будет чисто - добавлять отвар. не чистоганом гнать тока его, а, скажем, треть стакана на две трети соленой воды.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Алексаша (04-10-2010), Валерия1509 (12-10-2010)
Старый 04-10-2010, 11:50   #30
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

4 октября, 26 лунный день.

9 км пешком, 2 часа йоги.

2 тарелки супа из фасоли, кусок шарлотки, фрукты.

наконец-то я увидела, что значит "впалые щеки". и это страшно. я даже не знала, что у меня такие широкие кости в черепе. прыщи прошли, никаких ощущений.

выбирала беговые кроссовки. в кастинге принимали участие модели рибок, саломон и айсекс. айсекс канул в небытие после ознакомления с модельным рядом - это ужас какой-то, объясняется только дизайнером-японцем. какие бы ни были беговые качества, я на себя это не надену. завтра привезут рибок и саломон - посмотрим. все модели стоят около 6000. гламурные дамы советуют саломон, спортсменки - айсекс. мне нравяца рибок - они зелененькие ))))
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Алексаша (04-10-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter