Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2007, 15:19   #1
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хроники жизни и Proximus

Насколько понимаю, это место не обязательно для того, что бы вести дневник о здоровом образе жизни. Вот и я небуду. Хочется просто, никуда далеко не отходя, в особом месте, оставлять свои мысли по поводу всего: здорового образа жизни, одиночества, верности, страхов и фобий, погоде, рекламе...

Для этого всё есть. Годы жизни, проведённые в поисках истины и разгадок во всём, свободное время, для того, что бы время от времени написать интерестную мысль, бросившая подруга жизни, которая сегодня взяв сына уехала навсегда, куча перечитаной и переосмысленной литературы, которую всегда читал, а не проскальзывал глазами не вглубляясь, творческая погода для начала,... после расставания я приготовил поесть, что бы успокоить нервы и посмотрел фильм "Война миров", в котором природа так же себя вела как сейчас у меня за окном: тёмно-серая погода с ветром, холодом и дождём... за окном слышен дождь и как потрескивают деревья от ветра...


Для модераторов. Эта ветка вовсе не для того что бы я тут смог всем плакатся и взывать к жалости к себе. Тут я хочу поделится мыслями о самых разных аспектах жизни, в том числе и голодании. Может поэтому она приживётся на форуме. Не судите сразу.

Для всех. Эта ветка вовсе не для того что бы я тут смог всем плакатся и взывать к жалости к себе. Тут я хочу поделится мыслями о самых разных аспектах жизни, в том числе и голодании. Было бы здорово, если бы вы меня нежалели, несудили и без толку некоментировали бы...

Спасибо!
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
Старый 25-04-2007, 17:21   #71
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хроники жизни и Proximus

Жалко ребятенка..... Тяжело они переживают всякие дрязги между родителями, к сожалению....
Бамбука Пандовая вне форума  
Старый 25-04-2007, 17:24   #72
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

Цитата:
Сообщение от barmalini
на вопрос "а зачем он тебе?", ответила честно, чтоб самой его потом бросить.
Да, Бамбука Пандовая, а представь, когда они переживают всё это дважды!
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
Следущий пользователь сказал Proximus спасибо за это полезное сообщение:
Старый 25-04-2007, 17:26   #73
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Хроники жизни и Proximus

А ты притворись. Вбей себе в башку, что это ты от нее ушел, гад такой, но вернешься, если она хорошо попросит.
Что излучаешь, то и получаешь.
Сейчас ты излучаешь белый шум и Санта-Барбару, именно ее и получишь обратно.
Расслабься, успокойся, пресс начни качать по часу в день.
Вобщем, делай что хочешь, но поменяй свое внутреннее чувство по поводу происходящего, тогда и внешнее изменится.

И не пытайся ничего аргументировать, победителю не нужны оправдания.
Кстати, у тебя и выбора особо нет, это единственный способ сохранить семью.
 
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (26-04-2007), Proximus (25-04-2007), Бамбука Пандовая (25-04-2007), Любочка (09-09-2007), Наталья К (26-04-2007)
Старый 25-04-2007, 17:27   #74
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хроники жизни и Proximus

Поэтому лучше не иметь "трезвый ум и рассудок" - пускай их имеют мужчины. А женщинам дайте иногда выплескнуть эмоции и накричаться вдоволь, наверное, это что-то типа "очищения" происходит, для тех, кто не голодает.
Бамбука Пандовая вне форума  
Старый 25-04-2007, 17:31   #75
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хроники жизни и Proximus

Соглашусь с Бармалини. Ну и время надо выдержать..... Чтоб там тоже произошла хорошая переоценка ценностей, но не очень долго, недельки, думаю, будет достаточно.
Бамбука Пандовая вне форума  
Следущий пользователь сказал Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Илья (25-04-2007)
Старый 25-04-2007, 17:37   #76
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

Цитата:
Сообщение от barmalini
пресс начни качать по часу в день
Это уже происходит!!!
Цитата:
Сообщение от barmalini
гад такой, но вернешься, если она хорошо попросит
Примерно так я себя и настраиваю.

barmalini,
Так ведь у тебя опыт есть!!!

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
Чтоб там тоже произошла хорошая переоценка ценностей, но не очень долго, недельки, думаю, будет достаточно.
Да Бамбука Пандовая, мне кажется, тут очень важно непередержать!
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
2 пользователей сказали Proximus спасибо за это полезное сообщение:
Бамбука Пандовая (25-04-2007), Илья (25-04-2007)
Старый 25-04-2007, 17:40   #77
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Хроники жизни и Proximus

Цитата:
Сообщение от Proximus Посмотреть сообщение
barmalini, Так ведь у тебя опыт есть!!!
У меня всего лишь есть время, вдохновение и желание тебе помочь
Ну и видно сбоку лучше.
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (26-04-2007), Proximus (25-04-2007), Любочка (09-09-2007), _vr_ (25-04-2007)
Старый 25-04-2007, 17:46   #78
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

Цитата:
Сообщение от barmalini
желание тебе помочь
СПАСИБО У тебя это получается!!!
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
Старый 25-04-2007, 18:19   #79
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хроники жизни и Proximus

Все дают дельные советы,важно понять какой тебе и для твоей ситуации.
Один раз я вернул,второй вернул,третий уже не хотел и не мог,мы поняли это вместе.
Одно точно:занимайся собой:качай пресс,бегай-голодай(успокаивает нервы!!!) Если затянется-выйдешь с этого сильнее и с навыками.А они,боюсь,еще пригодятся.Мы-переменчивые,люди(а уж женщины...)
Но гордость мужская как раз в том,чтоб не боятся отказа.Ну пригласил поговорить(когда сам созреешь),ну отказали или не вышло...Так у нас же воля,нервы крепкие чтоб не сдаваться...Будет жизнь и дальше и никто не может нас унизить,если сами на высоте.Худший враг человека-он сам.
"Нужно сделать свое сердце предельно беспристрастным, твердо сохранять покой, и тога все вещи будут изменятся сами собой, а нам останется лишь созерцать их возвращение."
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
2 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Proximus (25-04-2007), Любочка (09-09-2007)
Старый 25-04-2007, 19:27   #80
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

Илья, я имел удовольствие быть знакомым с одним замечательным и умным человеком! Работал он директором достаточно прогресивной средней школы, там же преподовал некоторые предметы. Его жена была филологом и преподавателем. Мне посчастливилось бывать на уроках как одного, так и второго преподавателя. Они оба умели очень красиво и доходчиво трактовать свою речь. Общение с ними было одна радость, жаль этого незамечали все ученики. Я часто вспоминаю многих своих преподавателей, многим я обязан за их знания, которые они давали, но лишь благодаря тому, что я всегда умел избирательно относится не к преподавателям(!), а к тому, что они говорят! Это как книги, не все они замечательные, но если выбирать в каждой то, что нужно тебе и непросто брать всё, что книга даёт, но думать самому, что тебе взять из неё, то они все окажутся чем-то полезными.

Я часто стараюсь непренебрегать общением с людьми, с которыми иной раз посчитал бы ненужным (можете читать "недостойным") общатся, и поэтому не раз находил в таких речах какую-то изюминку, тонкую и глубокую мысль о которой часто незадумываешься, но она бывает жизненно глубока. Я небуду перечислят всех, но я знал и знаю многих людей, которые поддались алкоголю, поддались другим непрелестям жизни и они занимают далеко не первые места в обществе, но имеют чрезвычайно гибкое мышление и глубокомыслие, в отличие от некоторых "професоров".
Так что я правда выбираю мне подходящее, но разновидность мнений в любом вопросе, также и в моём, помогает принять правильное решение и выходить из положения в максимально правильном направлении!
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
2 пользователей сказали Proximus спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (26-04-2007), Илья (25-04-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хозяин жизни Jen Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 60 22-02-2016 13:18
Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще ATAS Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 806 14-10-2015 13:08
Изменение жизни Puska Архив 16 15-04-2012 21:11
СМЕ, не отходя от жизни Yoginya-Katrin Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 58 12-02-2012 08:12
Хроники голодающей (4 дня) Elf from Tamriel Примеры успешно проведенных голоданий 13 12-07-2010 20:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter