Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2019, 17:16   #11
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,604 Поблагодарил: 30,188
Поблагодарили 14,778 раз(а) в 1,627 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой дневник

Юля, спасибо ещё раз, огромное!
Я вообще-то гороскопами редко интересуюсь, считаю, что уметь составить гороскоп – это очень трудное и ответственное дело. Влияния планет на рождение и жизнь человека не отрицаю, по-моему - это очевидно. Я считаю, что мир нам дан «в поучение» (так даже где-то в библии написано), и никогда не противлюсь и не отрицаю знания, которые САМИ идут ко мне, тем более от такого чистого и искреннего человека, как ты, Юлечка ! Всё это ЗНАКИ, призванные помочь нам на нашем жизненном пути. Помочь сократить время бесплодных поисков, «слепое» тыканье в ненужные стороны, сократить лишнюю боль, причиняемую нами нашим родным и близким и т.д. и т.п.
Теперь я, благодаря тебе, увидела, что действительно выполняла предназначение своей души (всё, что ты пишешь в плане Юпитера исполнено мною сполна), и это обрадовало меня и дало спокойную уверенность в своих действиях. И я действительно терпима ко всем религиям, занимаюсь и преподаю философию и психологию, интересуюсь духовностью с юности, перечитала уйму подобной литературы, занимаю «руководящий пост» в институте, занимаюсь творчеством (пою, рисую, пишу) – в общем практически все так и есть, как ты написала – и это поразительно!
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Лара-М спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-07-2019), infinity (01-07-2019), TatSu (02-07-2019), Кремышев (02-07-2019), МИЛУСЯ (01-07-2019), Репа (03-07-2019), Сергеев (02-07-2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter