Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2012, 21:13   #1
 
Аватар для Iloveshelton
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание 21 день - переход к новому образу жизни

Программа в целом рассчитана на 2 месяца: 21 день голодание, 21 день выход и потом переход на вегетерианское раздельное питание.
Здоровье: мои проблемы: гормональный сбой( эндометриоз и киста), лишний вес и дискенезия желчевыводящий путей, так же чувствую, что организм зашлакован и устал ))) Меры: голодание 20 дней ( есть предыдущие опыты:1,3,7,7,10,14), выход на соках и овощах, потом раздельное питание по Шелтону. Тут важно сказать, что это не временная мера - смысл такого длительного голодания в том, чтобы в корне изменить свой образ жизни: навсегда отказаться от многиз продуктов, содержащих химические добавки и консерванты, приучить себя питаться раздельно, отказаться от жареное пищи и тд и тп
3. Спорт и свежий воздух: тут я хочу поменять свое отношение в физической активности и природе. Важно отметить, что я считаю, что корни всех изменений в жизни и в себе все же лежат в изменении своего отношения ко многим вещам, а не просто систематические занятия) важно научиться любить это и тогда это останется с тобой на всю жизнь )))) так что я планирую приучить себя гулять каждый день по 40 минут, делать зарядку 5 минут утром и вечером и плавание в бассейне 30 минут каждый день ( в голодание не Каждый) и сауна инфракрасная каждый день), все это возможно рядом без особых усилий;

За прошлые голодания результаты были отличные и чувствовала себя хорошо))) главная моя проблема - под конец выхода у меня бываает срыв день на 7-10 выхода из голода, но вроде я научилась с этим справляться))) что посоветуете? И каких вы думаете смогу добиться результатов? Смогу ли стабилизировать гормональный фон и сбросить лишнее? Хочется, чтобы организм сам выбрал оптимальный для него вес и остановился )))
Iloveshelton вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Iloveshelton спасибо за это полезное сообщение:
Истина (03-07-2012), На-Талия (02-07-2012)
Старый 02-07-2012, 21:15   #2
 
Аватар для Iloveshelton
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день - переход к новому образу жизни

День 1:
Подготовка ))) смысл этого дня в том, чтобы разрешить себе кучу всяких любимых вещей:) просмо сериалов, ванна с пеной и бокалом красного вина и прочее )))) а на ночь надо выпить слабительное ))) считаю, что перед голоданием нужно 1 раз очистить ктшечник и больше ничего не трогать - организм сам со всем разберется :) все эио будет проходить загородом на свежем воздухе. Голодание на воде, буду пить воду максимально чистую и негазировоную, когда хочется)))) настрой боевой )
Iloveshelton вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Iloveshelton спасибо за это полезное сообщение:
Fikra (09-07-2012), Истина (03-07-2012), На-Талия (02-07-2012), Рафис (03-07-2012)
Старый 02-07-2012, 21:39   #3
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 21 день - переход к новому образу жизни

Цитата:
Сообщение от Iloveshelton Посмотреть сообщение
настрой боевой )
МОЛОДЕЦ!!!
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Истина (03-07-2012)
Старый 02-07-2012, 21:54   #4
 
Аватар для Iloveshelton
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день - переход к новому образу жизни

Сразу хотела спросить: у меня во время 14 днеВного голодания под конец очень стучало сердце, прямо страшновато было. Насколько это страшно? Можно ли вообще что-то испортить? И нужно ли пить аспаркам или панангин в крайнем случае, хотч на голоде я очень против таблеток? И вообще, почему это происходит?)
Iloveshelton вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Iloveshelton спасибо за это полезное сообщение:
Истина (03-07-2012), Рафис (03-07-2012)
Старый 03-07-2012, 15:05   #5
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день - переход к новому образу жизни

Цитата:
Сообщение от Iloveshelton Посмотреть сообщение
у меня во время 14 днеВного голодания под конец очень стучало сердце, прямо страшновато было. Насколько это страшно? Можно ли вообще что-то испортить? И нужно ли пить аспаркам или панангин в крайнем случае, хотч на голоде я очень против таблеток? И вообще, почему это происходит?)
Пить таблетки вообще не зачем, а на голодании тем паче.
Пусть себе сердце стучит, замеряйте количество ударов, фиксируйте.
Замеряйте давление, фиксируйте.
Не вставайте резко с горизонтального в вертикальное положение и всё будет о,кей....

Цитата:
Сообщение от Iloveshelton Посмотреть сообщение
я планирую приучить себя гулять каждый день по 40 минут,
Гулять, гулять, гулять...завещал нам Великий Ленин...
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
Fikra (09-07-2012), Истина (03-07-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я снова на пути к здоровому образу жизни (10 дней) Сергей 124 Примеры успешно проведенных голоданий 158 07-08-2013 22:53
Голодание не отходя от жизни (похудение и переход на СМЕ) (21 день) Yoginya-Katrin Примеры длительных голоданий 85 31-03-2012 06:13
Гайд по правильному образу жизни Sky Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 163 19-01-2012 11:15
И я стремлюсь к здоровому образу жизни. Вуалька Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 33 14-04-2011 12:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter