Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2015, 18:22   #1
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
каскады как попрёт

04.07. провела однодневное с выходом вечером на арбузе. Хотела для 2-3, но к вечеру состояние невесомости и раскоординации меня сломали - испужалась, хотя пару лет эпизодически утраивала однодневки - такое впервые. Ну и после арбуза наутро адская боль в желудке, газообразование и все прочие прелести.
05.07 все прошло.
06.07. Первый день нового захода, планирую дня 2-3, а там посмотрим. Жестких временных рамок не ставлю, хочу получать удовольствие от процесса, а не заставлять себя.
Немного о себе: пол женский, 31 год, вес на утро сегодняшнего дня 52 кг, рост 157 см.
О целях и проблемах завтра.
Часам к трем дня сильно высохла нижняя губа, пара трещин, жажды нет, думала на сухом , но зачем-то выцедила стакан воды минут за 10 по пол -чайной ложки без глотания, а до протекания воды в горло. Было чувство переполненности и лишние объемы в кишках, даже мизерные, не хотелось добавлять. Да и выпитая вода оставила ощущение чужеродности и от нее появился дискомфорт в желудке. Вот который раз понимаю, что тушка лучше знает, чего ей надобно. Вечером еще один стакан таким же манером.
Время начало первого - ничего необычного в ощущениях,разве что легкая невесомость.
Всем до завтра.
velutto вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали velutto спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (06-07-2015), komi10 (09-07-2015), marimosk (06-07-2015), piumina (07-07-2015), Tatiana995 (09-07-2015), Беспечный ангел (07-07-2015)
Старый 07-07-2015, 12:50   #2
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: каскады как попрёт

С утра встала норм, желудок усох совсем, при мысли о воде вообще, такое чувство, что забетонировался, но я влила туда пару глотков. Часам к 11 кишочки проснулись и ожили, в итоге до 15.00 я выпила около 800 мл воды.

Вышла из голода в 15.00 по причине очень сильной потери координации, будто мозжечок вынули и внутреннего тремора с намеком на тошноту. Движения рук-ног как у пьяной, походка нетверда и силы гравитации уменьшили свое воздействие на меня в раза 2))))

Прошлым летом была подобная история, когда я спустя 28 часов голода очнулась мордой лица в витрине торгового центра, рассекла скулу, в себя приходила часов 8...Больше не хочется, я лучше потихоньку, помаленьку наращивая сроки по нескольку часов, по пол-суток... без насилия.

Кстати, входила без предварительной чистки, и скорее всего так и будет всегда, ибо любое вмешательство в систему "ниже пояса", будь то слабительное или клизма, вызывает очень сильное обострение геморроя.

Вышла 2-мя ломтиками дыньки колхозница, спустя пол-часа 2 абрикоса, спустя еще минут 15 арбуз. Но муж опробировал мультиварку, готовил картошку по-домашнему, в общем не выдержав пытки очешуительными запахами, я съела небольшую суповую тарелку этой писчи (2 куриных крылышка и в общей сложности 1 картофелина+бульон), о чем сожалею, ибо меня накрыло как после снотворного, проспала 1 час, чувство переполненности присутствует. Но, несмотря на это, после пробуждения (в 18.00) съела еще одну поварёшку картошки с бульоном. Время 18.30, тремор прошел, вертолеты тоже, в общем все симптомы слиняли. Зато заболела голова
Вот чего мужа потянуло на картоху???
Картофель не едим практически совсем, как и мясо последние месяцев 8, вместо мяса - рыба, вместо картошки - цветная капуста, пекинская, любые овощи, помидоры, а картошка и макароны просто не лезут, как в принципе и мясо. Очень редко (раз в 5-6 недель едим шашлык). Хлеб тоже постепенно почти исчез сам из рациона, покупаем очень изредка, раз в 2-3 недели, и то не съедаем булку.
velutto вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали velutto спасибо за это полезное сообщение:
antoshka (09-10-2015), Helen Vasileva (07-07-2015), komi10 (09-07-2015), piumina (07-07-2015), Беспечный ангел (07-07-2015), Ирина Аполова (07-07-2015)
Старый 07-07-2015, 13:33   #3
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: каскады как попрёт

Как и обещала, немного о том, какие проблемы хочу решить:
в физическом плане
- повышенная потливость;
- седина около 60% уже лет 7 (первые седые волосы появились в 15-16 лет);
- последние 4 года очень сильно, иногда до слез, болит ВСЁ мясо на ногах, мышцы, вены, особенно в жару, крутят колени почти на каждую тучку, то есть от пояса и до пальцев ног, которые тоже муж мне "ломает и выкручивает", потому что по другому сил терпеть иногда просто нет;
- где-то год назад на левом глазу появилась желтая пленочка, как кусочек желатина (во внутреннем углу), связываю с состоянием моей печени (незалеченная болезнь Боткина в начальной школе). Пару месяце назад эта пленочка налилась кровью, и когда я моргал, вся эта конструкция двигалась по глазному яблоку. Жуть. Хотя дискомфорта не было никакого. Неделю терпела, потом пошла к врачу, прокапала капли, все прошло, будто и пленка рассосалась, а может и нет, я не особо присматривалась. Сейчас она снова начинает розоветь. Да и вообще белки желтоватые, мутные;
- подозреваю варикоз, хотя вен нет, выпуклости подкожные на берцовых костях присутствуют;
- нет аппендицита с первого класса, а где-то я тут вычитала, что таким как я не видать нормальной микрофлоры вовек, а от ее отсутствия проблем море;
- по женски море проблем, названия которых я не знаю и знать не хочу;
- зрение оставляет желать лучшего (вижу вдаль плохо, в цифрах не знаю);
- даже слышать стала хуже, телевизор смотрим - я прошу всегда сделать громче;
- очень плохая заживляемость кожи, порез, царапина, прыщик - темный след иногда не проходит по нескольку месяцев, хотя сама ранка затягивается нормально;
- начинается целлюлит;
- какая-то фигня, которую моя бабушка называла "жаба" . Почти всегда сезонно, 4 раза в год я не могу дышать нормально по 1-1,5 месяца, будто что-то сдавливает грудную клетку и область солнечного, а когда пытаешься вдохнуть полной грудью - боль, как будто легкие сейчас разорвутся, и когда дыхание поверхностное, скованность тоже присутствует.От этого нехватка кислорода, а от этого темнота в глазах, головокружения и постоянная зевота. Существовать в такие моменты совсем не комфортно, а иногда и просто очень трудно. Вот и сейчас пару недель намек на это, надеюсь не обострится;
Если что-то еще выплывает - напишу.

В эмоциональном:
Залипла в ситуации, которую не могу отпустить уже 3-й год. Не проходит и дня, чтобы я не думала о ней, по 5-6- раз в день, боюсь съехать с катушек и превратиться в неврастеничку. Я стала тряпкой, покажи палец и плачу, нервы ни к черту. Тряпка и размазня. Это мне не свойственно, я перестала почти говорить "нет", мне это сложно стало. Пропал интерес к жизни, к людям, Сижу дома и люди мне противны, не общаюсь вообще ни с кем. Подруга одна единственная, с ней не виделась и не созванивалась уже месяца 2, а все просто знакомые отвалились сами, ибо чувствуют, что мне они не нужны. Взгляд старой больной тетки, а раньше летели искры и огонь, было чувство, что мне подвластно всё.

Короче, хочу прочистить мозги, отпустить ситуацию и человека, виновного в ней, почувствовать вновь себя хозяйкой своей жизни, победителем и просто привлекательной девушкой.

PS Болит лопнувшая губа, дышать тяжеловато. Завтра если все будет нормально новый заход.
velutto вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали velutto спасибо за это полезное сообщение:
antoshka (09-10-2015), Helen Vasileva (07-07-2015), komi10 (09-07-2015), marimosk (07-07-2015), piumina (07-07-2015), Беспечный ангел (07-07-2015), Ирина Аполова (07-07-2015), Рысалка (08-10-2015)
Старый 07-07-2015, 15:44   #4
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: каскады как попрёт

Резюмирую сегодняшний вечер. После 7-ми вечера до пол десятого включительно было съедено еще штук 7 абрикосов, грамм 500 клубники, 1 ст. л. сгущенки и 1 кусочек малосольной скумбрии. Жесть, пузо раздулось, дышать не могу Хотя веса всего я наела 500 грамм, в итоге вес вес снова 52 кг. Ну ничего, это вода фруктовая, и пузо к утру сдуется, знаем, проходили.

Вот почему алкашей кодируют, а обжор нет?((((

Жду, когда же уже могз встанет на место... а он встанет, я знаю, так уже было. Прошлым летом голодала СГ 1*1 в теч месяца, очень мне понра...только печень потом начала чудить, я съехала шустренько. Так вот, в первую неделю в сытые дни ела что хотела, а потом тяга и вовсе пропала к ерунде, ела овощи и фрукты в основном, почти все было сырое, ни сладкого не хотелось, ни мяса, ни кофе, даже яйца не лезли. всю общепринятую еду воспринимала как нечто несъедобное. Ждем прихода))))
Всем читающим и "спасибающим" - спасибо) надеюсь наш коллективный разум нам поможет в этом нелегком деле...
Всем спокойной ночи, а моя продуктовая лавка закрыта)
velutto вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали velutto спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (08-07-2015), komi10 (09-07-2015), marimosk (07-07-2015), piumina (08-07-2015), Tatiana995 (09-07-2015), Беспечный ангел (07-07-2015), Ирина Аполова (07-07-2015)
Старый 08-07-2015, 09:16   #5
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: каскады как попрёт

1 день (3-й день с начала каскада). Вес на 9 утра 51,5. Живот сдулся со вчера, вес тоже на 0,5 кг.

Всем привет. Время 3 часа дня. Есть не хочу, хочу пить. И пью) Около 3 кружек вошло. Желудок в этот раз "живой", посасывает и поуркивает, работает в общем, заливаю все его поползновения водой.

Самочувствие норм,ничо не болит, не ломит и не крутит. В голове опять нарастает очень легкая "антигравитация" посмотрим что будет к вечеру.

PS. лавка моя вчера как закрылась, так и открылась. Легко и непринужденно вошло еще ложек 8 тушеной картошки прям из кастрюли залпом, небольшая тарелка окрошки на кефире и еще штук 5 клубничек размером с маленькое яйцо.Вот. Зато мужественно отказалась от сгущенки, хотя муж бегал за мной с ложкой) Героическая женщина, что сказать...)))))

Последний раз редактировалось velutto; 08-07-2015 в 11:32..
velutto вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали velutto спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (08-07-2015), komi10 (09-07-2015), piumina (08-07-2015), ВетаЛь (04-11-2015), Ирина Аполова (08-07-2015)
Старый 08-07-2015, 09:37   #6
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: каскады как попрёт

Забыла вчера дописать, о физическом.
- Сильно выпадают волосы, но и растут, ибо подшорсток как одуванчик, и все волоски разной длины;
- по телу очень много красных родинок. Выглядят как капельки крови разной длины под кожей. Некоторые стали за последние года 3 выпуклыми, что меня настораживает. Всего их по телу около 70-100 штук. Некоторые совсем маленькие, как укол иголкой, некоторые со спичечную головку, плюс простые бесцветные родинки штук 7, тоже не нужны мне;
- под коленкой маленький жировик, уже года 4, после трехмесячного приема перекиси он кажется слегка уменьшился, а мож я и придумываю, надо убирать в общем;
- очень быстро грубеет кожа на ступнях и сохнет, особенно летом в открытой обуви, после педикюра неделя и все по-новой, а летом 2-3 дня. Та же история с кутикулами на руках;
- хочу убрать около 7-8 кг, по ощущениям. то что есть вроде распределено гармонично и равномерно, но мне многовато, ощущения легкости и пластичности недостает;
- много шрамов из детства, ибо обитала я или на деревьях, или на турниках...колени, локти... тоже может как-то повлияет, ну это скорее длительные голодовки...
- ну и пищеварение оставляет желать, склонность к запорам, думаю причина этого отсутствующий аппендикс;
- собираюсь забеременеть, ибо не совсем уже девочка, а материнский инстинкт спит мертвым сном, надо его разбудить, тоже уповаю на голод, ну и заодно домик для малыша вычистить))).

Последний раз редактировалось velutto; 08-07-2015 в 11:27..
velutto вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали velutto спасибо за это полезное сообщение:
Darine (30-07-2015), Helen Vasileva (08-07-2015), komi10 (09-07-2015), Olenka84 (14-10-2015), piumina (08-07-2015), ВетаЛь (04-11-2015), Ирина Аполова (08-07-2015), Рысалка (08-10-2015)
Старый 09-07-2015, 03:37   #7
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: каскады как попрёт

2-й день (4-й голодный с начала каскада). Вес на 8.00 50 кг. Забавно. Все эти дни взвешивалась, когда весы стояли на одном месте, не двигала. Сегодня после взвешивания переставила, встаю на весы - а таааам, мамадарагая)))) 51,5 кг. Но по ощущениям живот неплохо втянулся, да и то что все дни взвешивалавсь на другой позиции весов говорит о том, что надо верить тому, что вешу я сейчас 50 кг. Короче не заморачиваюсь. Джинсы стали свободнее - факт, пузико меньше и плотнее - тоже факт, так что радуюсь, а цифры - это всего лишь цифры. Зря я не сделала замеры в см, было бы нагляднее, или хоть сфоткаться надо было, что-ли...
По маленькому вчера 2 раза, стула не было. Сегодня по м-му с утра - цвет как обычно.

Налет с утра на языке белый, не толстый, почистила зубы и его просто щеткой, без пасты. Вкус во рту уже с вечера был не очень, с утра хуже не стало. Кожа на лице с утра жирнючая, как-будто до трех ночи трескала жареную картошку с салом). Вчера нос и подбородок немного шелушились - в душе поскрабила моську, ощущения, что кожа задышала после.

Легкая раскоординация в голове есть, но если чем-то отвлечься, то ее можно и не заметить. Заметила, что у меня существует 2 типа этого ощущения - в районе третьего глаза, и в районе мозжечка. Сейчас ощущения в "третьем глазу".

По ощущения выйду либо сегодня вечером, либо завтра утром, а следующий заход попробую на 3-е суток.
Кстати, моя психоэмоциональная проблема побледнела, вчера даже и не вспомнила, вот чудеса)))
velutto вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали velutto спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (09-07-2015), komi10 (09-07-2015), piumina (09-07-2015)
Старый 09-07-2015, 13:14   #8
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: каскады как попрёт

Вышла в 17.30 3/4-ми маленькой дыньки колхозница, через 30 минут 6 абрикосов, еще через 30 минут окрошка.

Довольна? Нифига. Чувства голода не было совсем, даже жажда практически отсутствовала. Почему поела? от скуки.

Сегодня ем что захочу, завтра новый голод, наверное дня на 3, а может на 4, ибо состояние к моменту еды - как и не голодала вовсе, все хорошо, лишь легкий гул в голове, но это может я перегрелась на даче. С координацией тоже все ок в этот раз, так что замахнусь на побольше, если от скуки опять не слечу. Наверное выпью слабительное или клизму засандалю, а то чую тяжесть вроде накопилась...
Моя психо-эмо проблема всплыла в мозгу один раз на пару секунд без вообще какой-либо эмоциональной окраски, и все. Нервы железные, непробиваемо. Муж нервничал, обычно меня моментально тоже зацепляло бумерангом, тоже начинала кипеть и "тихо преть", но сейчас весь его негатив пролетел мимо, не задев. И вообще, состояние умиротворенности, все эмоции замершие, ничего не злит, не радует, не беспокоит. Лишний раз слово сказать неохота, молчала почти весь день.
velutto вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали velutto спасибо за это полезное сообщение:
komi10 (09-07-2015), piumina (12-07-2015), Ирина Аполова (10-07-2015)
Старый 09-07-2015, 16:46   #9
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: каскады как попрёт

до 11-ти вечера было еще съедено: 1 большая суповая тарелка овощного рагу со свежей кинзой и базиликом, которую впихивала в себя, хотя живот уже трещал по швам, а как же не заполировать сладеньким? 1 ванильный творожный сырок (100-150 грамм) залитый клубничным вареньем. Откусила у мужа кусочек овсяного печенья - не пошло. Варила абрикосовый конфитюр, как же не съесть 4 ложечки пенки с него? а в финале этой вкусовой какофонии 3 лысых персика.

Был стул, совсем по-кошачьи и с большим трудом. Завтра вечером наверное выпью минералки с сорбитом.

Поняла, что на данном этапе лучше выходить утром, и желательно перед выходом из дома, или на работе, ибо вечерний жор совсем пока неконтролируем, а к вечеру с утреннего выхода желудок хоть что-то успеет переварить.

Ноги болят немного меньше.
velutto вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали velutto спасибо за это полезное сообщение:
komi10 (09-07-2015), piumina (12-07-2015), Ирина Аполова (10-07-2015)
Старый 10-07-2015, 10:24   #10
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: каскады как попрёт

Вес на утро 51 кг. Поставила весы на постоянное место в теч. всего каскада стоять будут там, чтобы инфа поточнее была.

Думала не стану есть, но поела молочной овсяной сладкой каши со сливочным маслом. После нее стул, качественно, сорри за мой французский)

В обед на работе 400-500 грамм дыньки. Время 4 часа, чую, дыня провалилась, хочу есть. Мечтаю о семге малосольной с отварной цветной капустой на ужин. А завтра уже заход на новый голод.

Язык с самого утра обложен, толстый какой-то, чужеродный, слизистая во рту сохнет, но пить не хочу, даже мысли о воде заставляют желудок болезненно сжиматься, губы трескаются.
Во время каскада перекись не пью, побаиваюсь что-то.

Боли в ногах сильнее не стали, хотя идет дождь, погода поменялась. Вчера вечером колени крутило, седня только мясо болит в пределах разумного.
velutto вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали velutto спасибо за это полезное сообщение:
piumina (12-07-2015), Беспечный ангел (10-07-2015), Ирина Аполова (10-07-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
14 дней на воде, а дальше как попрёт) InnaMenshikova Архив 3 03-12-2014 06:40
Каскады 42 дня Котя Архив 2 31-07-2014 02:45
Каскады Polga Архив 3 04-12-2013 19:37
Дни без еды (каскады) Leyla Примеры успешно проведенных голоданий 38 12-07-2012 01:03
Бесповоротно (план: каскады+10дней+каскады) Mar'yana Архив 2 03-04-2012 13:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter