Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2006, 13:00   #21
 
Аватар для Svetlana
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: USA
Сообщений: 93 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 139 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
28 августа (2день выход)
Вес 63.1 кг (-9.2)
Спать легла около 2 часов ночи, проснулась в 8 утра, выспавшаяся. Прополоскала рот, почистила язык, попила водички.
Сделала 250 мл сельдерейно-помидорного сока, в 8:30 употребила. Хорошо! Пока делала сок, подташнивало, даже пришлось посидеть немного. Но до этого я хлебнула глоточек морковного, скукожило. Не, не мое. Почему не побоялась пить морковный сок, зная, что аллергия? А потому что не поверила аллергологу. Ну какая аллергия на морковку, ну что эта тетка несет?? Всю жизню ем и никогда ничего! В детстве мама кормила соком морковным. И т.д. А ведь, елки-палки, бывало и часто, что сладкого не ела, красного не ела, а кожа вся зацвела, не понятно с какой радости.. Бывало. Вот же! Мож и правда морковь. Жалко, я ее люблю. Аллерголог говорила, что на вареную морковку аллергии у меня нет, только на сырую. А я вареную только в салатах ем :) Или в супе, да и то как неизбежность - тертая. Интересно, что уходит из морковки во время варки? Витамины, понятно. Но бывает ли аллегия на витамины?
12:45 Второй прием пищи. Немного припозднилась, желудок начал требовать повторения банкета уже около 12 часов. Тогда и спохватилась, что пора варить овощной бульон. В бульон вошли: капуста брокколи, цветная, цуккини желтые и зеленые, морковь, сельдерей. Варила 15 минут, дала немного остыть, слила. Из овощей сделала пюре, потушила куриные грудки и скормила мужичкам на обед. Пюре понравилось. Только несоленое, говорят. Однако досаливать не стали.
Бульон пила ложечками, горячим. При этом немножко грызла зубчик чеснока, кусала, но не проглатывала, но вкус! О, праздник живота, именины сердца! :) Выпила половину, около 150мл, больше не смогла.
15:00 допила овощной бульон. Вкусно! :)
18:30 яблочно-персиковый сок, 200мл
21:00 грушово-сливовый сок, 250 мл. Много мякоти, но убрать ее нет никакой возможности.
Вечерние фруктовые соки пошли хорошо, никаких проблем. Интересно, что ровно через 3 часа желудок требует вливания! Забавно. Надо уснуть до истечения трех часов :)
__________________
тихо, тихо ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх, до самых высот.

Последний раз редактировалось Svetlana; 29-08-2006 в 01:14..
Svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2006, 13:12   #22
 
Аватар для Svetlana
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: USA
Сообщений: 93 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 139 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Admin, спасибо! Я так и буду, но не сегодня, мне кажется, что жевать еще рано. Томатный давится чуть-чуть с мякотью, пока достаточно. Завтра к вечеру буду жевать. Я не спешу с переходом на твердую пищу, есть время давить соки, вот и буду давить, а в Москве некогда этим будет заниматься, бум жевать :)
M.P., так и сделаю. Сегодня на обед буду пить "брусселковый" компот :) Бульон мне, а капуста - мужу и кошкам, у меня старшая особливо капустку уважает. Как-то пироги пекла с капустой, так они с мужем почти всю начинку умяли еще до того, как она в тесто попала!
__________________
тихо, тихо ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх, до самых высот.
Svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2006, 15:22   #23
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Хорошая какая кошка! Мои бы так...
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2006, 15:50   #24
 
Аватар для Svetlana
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: USA
Сообщений: 93 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 139 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Старшей, Поле, 16 лет. Она со мной еще в институте "училась". Начало 90ых, Москва, студенты. Питались, чем придется. Полька ела даже спагетти :) Только чтоб обязательно подсохли после варки и с кетчупом или с маслом. Все, что было у меня в тарелке, то и ей. А так, любит зеленый горошек, обожает кукурузу, свеклу, дыню, клубничное варенье. Слабости овощные - молодые кабачки печеные, капуста белокочанная или цветная и картошка. Картошку в деревне из чугуна таскала. Папа рассказывал, достал, дескать, чугун с картошкой из печи и поставил на пол остужаться. Смотрю, Поля картошинку уже по полу катает. Я было на нее заругаться, а она села и давай ее есть вместе со шкурками, только подгорелую оставила (когда картошка в печи варится, то верхние картошки с сильно запеченой жесткой корочкой получаются, как у формового хлеба). С'ела, пошла к чугуну, когтем зацепила и выдернула еще одну на пол. Давай опять катать - остужает. И так пока не наелась.
Средняя кошка, Варя, к еде со стола равнодушна, за компанию поест немного, но не особо, а вот ее дочка Машка, Полина внучка, обожает сырые огурцы, кукурузу, арбузы, печеные кабачки. Пока ем, вся изведется. Она еще маленькая, всего не попробовали, но похоже, что девочка пошла в бабку :)
__________________
тихо, тихо ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх, до самых высот.
Svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Svetlana спасибо за это полезное сообщение:
Светуля (21-01-2011)
Старый 28-08-2006, 17:22   #25
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 529 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 442 раз(а) в 175 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Слушай, Светуль, да у тебя какие-то совершенно потрясные кошки! У меня была единственная, которая любила соленые огурцы! Но она являлась исключением из всего знакомого мне кошачьего народу
__________________
Я не встречал в природе жалости к себе.
Любая птаха, коли с дерева упадет, закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе. (с) Д.Г. Лоуренс
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2006, 20:16   #26
 
Аватар для Svetlana
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: USA
Сообщений: 93 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 139 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сероглазая, спасибо :) Кошки у меня и правда хорошие. Поля - черная ангора, со мной все это время, ее дом там, где я живу, расстаемся ненадолгои очень скучаем друг по другу, настоящая подружка. Я привезла ее с собой из России, а Варя с Машей родились от местных котов. Характеры у всех разные, но живем дружно.
Только не подумай, что они у меня вегетарианки! И птичек, и мышек, и бурундучков ловят - постоянно возле двери "подарки" кверху лапками лежат, а если не услежу, так и на подушку мне притащат и давай тереться и мурлыкать - вот тебе, кушай на здоровье! :)
__________________
тихо, тихо ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх, до самых высот.

Последний раз редактировалось Svetlana; 28-08-2006 в 20:20..
Svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2006, 03:30   #27
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 529 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 442 раз(а) в 175 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Svetlana, читать твои посты одно удовольствие - и полезно и приятно. А ты часом не пишешь? Уж больно красочный слог...
И ведь молодец какая, смогла одолеть свое голодание и выход не нарушить. Мне думается, что ты свои болезни обязательно победишь! Радуюсь за тебя!!!
Да, собсно, что ожидать от человека, который любит животинок? Только позитива, как я убеждалась неоднократно
__________________
Я не встречал в природе жалости к себе.
Любая птаха, коли с дерева упадет, закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе. (с) Д.Г. Лоуренс
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2006, 03:48   #28
 
Аватар для Svetlana
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: USA
Сообщений: 93 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 139 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сероглазая, спасибо тебе за все, хорошая!

Писала :) сочинения в школе. Спасибо за слог!
__________________
тихо, тихо ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх, до самых высот.
Svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2006, 06:33   #29
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Svetlana
В семь вечера выжала 200мг морковного сока, отлила около 50 грамм, разбавила водой. В 19:30 выпила ложечку. В желудке странно сжалось, мол, что вы нам подсовываете, гражданочка?! Чего-чего. Сок морковный. А вы там чего ожидали? Колбасы? Фигушки! Подождала 5 минут, еще ложечка. Явно не хочет! Пошла читать что не так. Елки-моталки! Я про чеснок забыла! Натерла корочки чесноком и жую. Слабо как-то. Откусила кусочек чеснока, жую с ним. Наверное через минуту стало щипать язык. Разжевалось до полностью жидкого состояния, :) чуть не проглотила. С чесноком-то вкусно.
Выплюнула, рот прополоскала, язык почистила, сижу жду, может сам попросит?
Молчит хомяк. Затаился. Зато во рту ощушение волшебное! Почти колбасное :) Вот же ж. И кто бы мог подумать? Никогда к ней особой симпатии не испытывала: есть - есть, нет - ну и не надо.
Желудок что-то там пробурчал. 20:25 еще одна ложечка сока.
Такое ощущение, что сок ему не нравится.
мне не нравитса твоя схема выхода ((((( чеснок зачем в тот же день?
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2006, 12:37   #30
 
Аватар для Svetlana
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: USA
Сообщений: 93 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 139 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Putin_IRL
Сама в шоке, Владимир Владимирович от такого поступка! Никогда такого не слышала от других. И если бы кто спросил - можно на выходе чеснок? То ответила бы ему наше твердое НЕТ!
Но я хотела чеснок сильно, с удовольствием пережевала с корочкой и выплюнула. И с бульоном не ела, а фактически, лизала срез дольки. Внутрь ничего не попало, уверена. Все осталось во рту. Рот полоскала. Сегодня чесноку не хочу - даром не нужен Зато после него язык очистился быстро.
__________________
тихо, тихо ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх, до самых высот.
Svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Ali (14 дней) Ali Примеры успешно проведенных голоданий 1104 30-09-2011 21:29
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
ДНЕВНИК (7 дней) Kissa Примеры успешно проведенных голоданий 22 11-11-2009 17:26
Мой дневник (5 дней СГ) Лана1 Сухие голодания 30 26-05-2009 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter