Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2016, 15:35   #51
 
Аватар для Vanos
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Планета земля
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 126 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Я просто оставлю это здесь, а ты уж решишь интересно тебе это или нет

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8639 единственное сам не считаю, что сухой голод там выбран как единственно верный путь, все индивидуально мне больше по душе водное голодание, но опыт там описанный бесценен на редкость

По поводу травли травками , сам проходил, травил по хильде Кларк , плюс касторка, асд, тибетский сбор, эвкалиптовые клизмы, товарищей конечно протравил знатно,лезли пачками изо всех щелей но и печень моя вздрогнула мама не горюй, до сих пор восстанавливаю, так что все с умом и не спеша надо, с колесами от друзей все еще сложнее и ударнее для печени
Будь здоров и дай Бог тебе сил победить твою напасть
Голод не сбрасывай со счетов ни в коем случае,мне он жизнь спасал и кишки восстанавливал медленно но верно хотя врачи тоже руками разводили и таблеточки прописывали одну сильнее другой, питание очень важно в нашем деле, заметил , что только натуральные фрукты и овощи дают жизнь нашему организму(сам не сыроед и не вегетарианец) но оживаю именно на простейших овощах и фруктах купленных у бабушек на рынке, питание это главное в выздоровлении, понимаешь правда когда уже хвост общипан)

Последний раз редактировалось Vanos; 12-09-2016 в 16:07..
Vanos вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Vanos спасибо за это полезное сообщение:
Daya (20-09-2018), Gulichka (09-10-2016), hrolevich (13-09-2016), marimosk (12-09-2016), piumina (11-11-2017), Азина (12-09-2016), МИЛУСЯ (13-09-2016), Юлия 77 (12-10-2016)
Старый 08-10-2016, 15:37   #52
 
Аватар для Crazy
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 50 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 185 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

эту ветку http://golodanie.su/forum/showthread...F2%E0%F2%E8%F2 читали? а бильтрицид - это жестоко, его даже просто так не купишь, убийство. еще такая тема есть http://golodanie.su/forum/showthread...E8%F2&page=266

как дела сейчас?
Crazy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Crazy спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (09-10-2016), piumina (11-11-2017), Азина (09-10-2016)
Старый 23-10-2016, 06:42   #53
 
Аватар для hrolevich
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Минск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 379 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Цитата:
Сообщение от Crazy Посмотреть сообщение
эту ветку http://golodanie.su/forum/showthread...F2%E0%F2%E8%F2 читали? а бильтрицид - это жестоко, его даже просто так не купишь, убийство. еще такая тема есть http://golodanie.su/forum/showthread...E8%F2&page=266

как дела сейчас?
Извиняюсь, поздно заметил ваше собщение. Ветку про простатит читал. Бильтрицид - жестко, согласен. Но это был шанс. Да и состояние такое было, что г..но готов был есть, лишь бы отпустило. И кстати, часть проблем бильтрицид убрал, кого то там сильно шуганул как минимум. После бильтрицида, в продолжение теории паразитарной причины, раздобыл ивермектин (крутой препарат, за него даже нобелевскую премию дали). И он очень хорошо прояснил мозг. Бильтрицид и евермектин - на сегодняшний день 2 самых мощных и эффективных препарата, которые в СНГ не так то просто достать. Бильтрицид - можно. А вот ивермектин только из франции или дженерики из Индии. После ивермектина и бильтрицида состояние однозначно получше, симптомы в МПС остались, волнами идут зудящие обострения. Мозг стал яснее, сил побольше...И вот в итоге читаю ветку Сэви и еще истории упорных парней дошедших до победы Морально собираюсь снова в тотальное оздоровление голодом чего бы это ни стоило. Прошлый раз 7 СГ не дали результата вообще, нужно было жать дальше на воде. На следующей неделе - на 40 дней иду
__________________
Любви и Бога всем!
hrolevich вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали hrolevich спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (05-11-2016), LATIMERIA (24-10-2016), marimosk (23-10-2016), piumina (11-11-2017), Versaveia (23-10-2016), Азина (23-10-2016), Алексей_75 (05-03-2024), МИЛУСЯ (23-10-2016), Юлия 77 (24-10-2016)
Старый 24-10-2016, 05:25   #54
 
Аватар для hrolevich
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Минск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 379 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Да, кстати, ветку про простатит не только читал, но и применял схему Жиглова (созванивались с ним даже по скайпу, подробнее помогал мне). Тройчатка, полынь, черный орех и т.д, месяц принимал вместе с АБТ курсом. Абсолютно никаких сдвигов не было...

Что интересно, именно противопаразитарные препараты убрали проблемы с потенцией и либидо. Хотите верьте, хотите нет. А еще и панические атаки. Сознание как будто колпаком накрывает и пребываешь в ощущении "нереальности происходящего". Даже не знаю как описать точнее ... Празиквантел (несколько раз принимал, один раз - двойную дозу 12 таблеток), после достал Ивермектин и пью каждый день его пока что. Больше чем полгода были проблемы с эрекцией. После 7СГ+Празиквантел они ушли. Остался невыносимый зуд и цистит постоянный, но эрекция вернулась

Относительно рекомендаций по применению и инструкций к различным препаратам. Не верю я в достаточность разового применения противопаразитарных препаратов для исцеления. Просто не верю. В инструкции к тому же празиквантелу указано, что для лечения всех форм шистосомоза достаточно разового приема. В описании того, как препарат работает также указано что он активен в отношении взрослых особей, и не активен относительно яиц шистосомы. Ну так, получается, мы приняли рекомендуемую разовую дозу празиквантела и убили взрослые особи. Яйца же остались? Кто то же из них вылупиться через какое-то время? Ну так почему тогда рекомендован единоразовый прием???? Далее. На сайте ВОЗ так же указано, что основная проблема шистосомоза в мире - это нехватка празиквантела...Вот все факты в одну картинку и сложились

Так что все индивидуально. И несмотря на все плюсы которые дает фармацевтика, нужно быть готовым к тому, что там на каждом шаге вранье и чья-то выгода.

Ну и все больше верю в голодание. Чем больше узнаю медицину, тем больше люблю голодание
__________________
Любви и Бога всем!
hrolevich вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали hrolevich спасибо за это полезное сообщение:
Crazy (04-11-2016), Gulichka (05-11-2016), LATIMERIA (24-10-2016), piumina (11-11-2017), Rosa (27-09-2017), Versaveia (24-10-2016), Алексей_75 (05-03-2024), МИЛУСЯ (24-10-2016), Юлия 77 (24-10-2016)
Старый 24-10-2016, 08:55   #55
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Цитата:
Сообщение от hrolevich Посмотреть сообщение
Ну и все больше верю в голодание. Чем больше узнаю медицину, тем больше люблю голодание

Вот ежедневный прием ивермектина меня смущает. Он конечно же суперэффективен и из фармацевтики наверное самый сильный вообще но опять-таки жутко токсичен, мы им лечили животных, строго одноразовый прием высокой дозы и привет. Где вы нашли схему приема?
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский
Азина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (05-11-2016), piumina (11-11-2017), МИЛУСЯ (24-10-2016), Юлия 77 (24-10-2016)
Старый 24-10-2016, 12:02   #56
 
Аватар для hrolevich
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Минск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 379 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Цитата:
Сообщение от Азина Посмотреть сообщение

Вот ежедневный прием ивермектина меня смущает. Он конечно же суперэффективен и из фармацевтики наверное самый сильный вообще но опять-таки жутко токсичен, мы им лечили животных, строго одноразовый прием высокой дозы и привет. Где вы нашли схему приема?
Такую ежедневную схему приема ивермектина вы не найдете ни в одном официальном источнике. Мы находили на форумах страдания американцев/канадцев с похожей симптоматикой, которые только и спасались употреблением лошадиной пасты с ивермектином и празиквантелом в течение 2-3 месяцев. Как именно и на что именно действует конкретный препарат с конкретным действующим веществом не знает НИКТО. А если причина не найдена и конкретный возбудитель не установлен? Симптоматика ужасная и жить не дает совершенно? Тут и до экспериментов не далеко. И токсичность отдельно взятого препарата имеет малое значение перед необходимостью спасения прямо сейчас. Я не верю ни одному показанию к применению. Но это мой выбор и ответственность на него я беру на себя. Что поделаешь ... На мой взгляд лучше перебдеть, чем недобдеть
__________________
Любви и Бога всем!
hrolevich вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали hrolevich спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (05-11-2016), piumina (11-11-2017), Азина (24-10-2016), АлНик (13-04-2018), МИЛУСЯ (24-10-2016), Юлия 77 (17-11-2016)
Старый 04-11-2016, 21:07   #57
 
Аватар для Crazy
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 50 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 185 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

спасибо за ответ. просьба отписываться периодически, что нового и как взгляды меняются. кто-то когда-то скажет спасибо))
Crazy вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Crazy спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (05-11-2016), marimosk (05-11-2016), piumina (11-11-2017), МИЛУСЯ (08-11-2016)
Старый 05-11-2016, 07:09   #58
 
Аватар для hrolevich
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Минск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 379 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Цитата:
Сообщение от Crazy Посмотреть сообщение
спасибо за ответ. просьба отписываться периодически, что нового и как взгляды меняются. кто-то когда-то скажет спасибо))
Да писать особо не о чем пока. Пока продолжаю прием ивермектина (дозу на 100кг примерно 2 раза в день). Начал активно есть чеснок измельченный как можно чаще, не разжевывая запиваю водой. Пока есть положительная динамика, медленно, конечно, но в правильную сторону. Хорошенько протравлю гадов перед голоданием!! Еще вот уговаривают посидеть на безуглеводной диете (мол для паразитов основное питание - это углеводы и глюкоза, и если месяца 2-3 на ней просидеть, то они все и помрут)...На голодание очень хочу пойти, но чувствую, нужно еще подлечиться!
__________________
Любви и Бога всем!
hrolevich вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали hrolevich спасибо за это полезное сообщение:
Crazy (10-11-2016), Gulichka (05-11-2016), marimosk (05-11-2016), piumina (11-11-2017), Азина (05-11-2016), МИЛУСЯ (08-11-2016), Юлия 77 (06-11-2016)
Старый 17-11-2016, 16:07   #59
 
Аватар для hrolevich
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Минск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 379 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Цитата:
Сообщение от Vanos Посмотреть сообщение
Я просто оставлю это здесь, а ты уж решишь интересно тебе это или нет

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8639 единственное сам не считаю, что сухой голод там выбран как единственно верный путь, все индивидуально мне больше по душе водное голодание, но опыт там описанный бесценен на редкость

По поводу травли травками , сам проходил, травил по хильде Кларк , плюс касторка, асд, тибетский сбор, эвкалиптовые клизмы, товарищей конечно протравил знатно,лезли пачками изо всех щелей но и печень моя вздрогнула мама не горюй, до сих пор восстанавливаю, так что все с умом и не спеша надо, с колесами от друзей все еще сложнее и ударнее для печени
Будь здоров и дай Бог тебе сил победить твою напасть
Голод не сбрасывай со счетов ни в коем случае,мне он жизнь спасал и кишки восстанавливал медленно но верно хотя врачи тоже руками разводили и таблеточки прописывали одну сильнее другой, питание очень важно в нашем деле, заметил , что только натуральные фрукты и овощи дают жизнь нашему организму(сам не сыроед и не вегетарианец) но оживаю именно на простейших овощах и фруктах купленных у бабушек на рынке, питание это главное в выздоровлении, понимаешь правда когда уже хвост общипан)
С можно подробнее про схемы травли и что и как выходило? Чувствую очень актуальный вопрос для меня и многих на форуме. Спасибо
__________________
Любви и Бога всем!
hrolevich вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали hrolevich спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-11-2016), marimosk (18-11-2016), piumina (11-11-2017), Юлия 77 (17-11-2016)
Старый 18-11-2016, 21:25   #60
 
Аватар для Vanos
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Планета земля
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 126 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Да можно и подробнее конечно
Всю жизнь спорт и зарабатывал спортом, соответственно куча гормональных и иже с ними плюс любовь к суши и сырой рыбе, ел каждый день,началось плохое самочувствие , куча врачей смешные диагнозы противоречащие одни другим, профессора кандидаты наук и все мимо кассы, все впорядке говорят в целом , а у меня слизь прет , сил ноль, жирок попер, хотя всегда пресс был , тренируюсь как сумасшедший при этом , начал читать , перелопатил кучу всего , удалил дурачек гланды,стало еще хуже,и тут люди посоветовали асд, почитал решился попробовать, уехал в теплые страны сменить обстановку и прихватил асд туда, ой что там было со мной, принимал его четыре раза в день капель по пять семь за раз, выкручивало меня и очищало кишечник от залежей и этих гадов, выходили пачками, плюс вместе с ним микрогидрин еще принимал посоветовал тоже кто то тогда, в итоге в белом друге на отдыхе вижу такое , что мне не по себе, при приеме асд начинаются сильные газы , а поход в туалет каждый раз несет в себе некую тайну) кто де в этот раз там будет)
Так передохну пишу с телефона сбрасывается уже третий раз набираю
Vanos вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Vanos спасибо за это полезное сообщение:
Daya (20-09-2018), Gulichka (24-11-2016), hrolevich (19-11-2016), marimosk (19-11-2016), piumina (11-11-2017), Азина (19-11-2016), АлНик (13-04-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни свирель Дневники борющихся с онкологией 1443 30-09-2018 18:17
голод против апатии wsd Архив 4 21-07-2011 18:17
Голод против рака Tower Онкология 5 15-06-2011 08:29
Голод и саркома ,за и против Валентин Дневники борющихся с онкологией 46 30-07-2010 12:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter