Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2006, 06:17   #11
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
У вас все отлично, Василий!Очень интересно читать- так и заряжаешься бодростью!
У меня, конечно, нет такой физической нагрузки, но и обычное бытовое функционирование сил требует . Обнаружился пародокс- Энергия есть , а сил мало, приходится присаживаться и отдыхать. Сегодня пошел 5-й день, вечером начну пить, сегодня снилось , как я случайно проглотила пару глотков компота и была от этого в ужасе. Пить на самом деле не хочется, просто во рту погано , как-то перебить бы этот вкус.Общий сброс веса 4 кг., непонятно, откуда ушли , по мне вообще ничего не видно, незаметно внешне, что голодаю.Продолжает хрустеть правая коленка и шея, но никак не ограничена гибкость.
Василий, отправлять семью зимой в Европу- издевательство!Мерзкая совершенно погода...Зато, понимаю, вам легче голодать так...
yulia вне форума  
2 пользователей сказали yulia спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (22-09-2017), Николь_ (19-04-2017)
Старый 05-01-2006, 08:16   #12
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Юля привет!. Ты тоже молодец и твоя коняшка заводит!!!

Своих я в Европу не отправлял - провожал, сам насилу отбился. У них уже привычка на зимние каникулы - на кирпичи смотреть.

Вот пришел с футбола. Мужиков было мало, но зато нам помогли два пацана лет по 10 из соседнего двора. Резво бегать и боится еще получается, но коротко и после этого отдыхать приходится. Уже глюкозы и сердцу не хватает, но ничего передохнешь и снова вперед, правда уже не так как позавчера. Но думаю слабее уже не буду.

А что силы на голоде не уменьшаются Юля - это так. Энергии меньше - т.е. выносливости, а вот максимальная сила не падает, это тренажеры показывают однозначно, максимальные веса не уменьшаются.

Одежду разложил сушится от пота вся промокла, смотрю - сколько ее надо - кошмар, два комплекта с обовью для зимних развлечений. Один комплект на сегодня для футбола включая зашиту, и еще комплект на лыжи. Это и нижнее и носки и второй слой и еще + непродувайка + спец перчатки или варежки, а на лыжах еще и очки, и шапки разные, а уж про спорт инвентарь и не говорю. А кроме этого еще три термоса с чаем и стаканы (всех пою) + тортик после футбола (им, не мне), да еще вот и литр виски им споил - праздники вроде (после дуте фрии остались, теперь знаю куда эти остатки девать), а все это еще надо где то хранить, да, хорошо на экваторе - трусы одел и пошел.. и место для хранения не надо, а у нас в России надо дом большой иметь .
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
4 пользователей сказали Василий спасибо за это полезное сообщение:
Вишенка (19-01-2013), Гвоздь (30-12-2012), МИЛУСЯ (22-09-2017), Николь_ (19-04-2017)
Старый 05-01-2006, 13:53   #13
Врач
 
Аватар для Stigma
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 228 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 154 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Василий
да, хорошо на экваторе - трусы одел и пошел.. и место для хранения не надо, а у нас в России надо дом большой иметь .
Зато там гадьё всякое, змеи, жуки-пауки с кулак и ядовитые, комары малярийные, бибизяны.
__________________
Лучше не начинать, чем остановиться на полпути
Stigma вне форума  
2 пользователей сказали Stigma спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (22-09-2017), Николь_ (19-04-2017)
Старый 05-01-2006, 15:13   #14
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Был там - красота, там тоже разные места есть. У нас на природе также комары до смерти зажуют и клещи покусают и смотри на гадюку не наступи. Не все это знают, т.к. максимум кемпингом отдыхают, на природе поживи - посмотрим останешля ли в живых.

Вот и 5 день заканчивается. Вечером поплавал, правда уже спокойно.
Шила в заднице уже нет, хотя настроение еще хорошее, в плане не скучно, мир пока еще окрашен разными красками.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
4 пользователей сказали Василий спасибо за это полезное сообщение:
dlanego (26-07-2013), Гвоздь (30-12-2012), МИЛУСЯ (22-09-2017), Николь_ (19-04-2017)
Старый 06-01-2006, 02:49   #15
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Во пошел 6 день.
Все отлично, проснулся и полон сил и энергии. Опять побегаю на лыжах и вечером фитнес, а днем домашнии дела, накопилось. Где то чего то надо прикрутит, заменить, почистить или повесить новое.

Юля !!, привет, ты как там пить начала???
Я вот понял, что могу расширить свой пишевой рацион за счет криветок и мидий, которых почемуто не ел. Тем более они, т.к. вырашиваются исскуственно, в магазинах у нас в нормальном состоянии (первой свежести). Вопрос к тебе - есть опыт поедания их в сыром виде ?
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
2 пользователей сказали Василий спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (22-09-2017), Николь_ (19-04-2017)
Старый 06-01-2006, 06:13   #16
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Привет, коллега! Все в порядке у меня, в 5:30 вечера начала пить теплую воду с небольшой добавкой лимона и меда.Где-то за час ушло 3 стакана, навалилась какая-то слабость,потом резко прошла и я отправилась бодренько ходить.По возвращении нормально сработал желудок , было ощущение, что начала есть,еле удержалась. что б не сорваться.Утром встала розовая, и опять желудок работает. Призывы покушать- только психологические- игнорирую.
Насчет даров моря- вопрос не ко мне.Я их не только кушать,представить как объект питания , не могу,хотя и знаю о их питательности и полезности.
Кстати, о теплых странах. На экваторе, конечно, своя специфика- влажность дикая, а вот у нас- самый раз!В лесу гуляй- никаких слепней и комаров, летом жарко , а мух нет!Скорпионы и змеи, конечно, встречаются, но за ними надо ехать в пустыню и поискать еще.А какая природа!Но вот поверте, хочется на лыжах по зимнему лесу, когда он тихий и весь в инее , и солнце на синем небе, и очень тихо... ( у меня раньше лес начинался в 100 метрах от крыльца...)
yulia вне форума  
2 пользователей сказали yulia спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (22-09-2017), Николь_ (19-04-2017)
Старый 06-01-2006, 11:24   #17
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Юля - молодец !!
За тебя поднимаю фужер с дист. водой, ура еще раз !!
Какая у тебя замечательная коняшка (или лошадка?), так и хочется на тебя, блин, на твою коняшку вскочить и поскакать !!

Сегодня в лесу было -28. Думал идти или не идти? Вроде еще до голода решил ниже -20 не ходить. Думал так до -12..15 20 км, от 15 до -20 10 км, а если холоднее - отдыхать. Но нет взял свою задницу и вперед. Первые 5 км согревался и солнце как раз встало, так красиво было на восходе, тихо, иней и снег.. и тихий лес.. К стати нас (лыжников) лыжников было в десятки раз меньше, испугались мороза …
Следующие 10 км прошелся легко, даже удивился, ничего не отморозил, а после 20 решил к машине возвратится, хватит эксперименты ставить.
Вот так, я себя поздравляю еще с одной победой над своим сознанием, моя тюрьма стала немного шире. И того три часа на природе, ай да Вася. ай да сукин сын..

Да и тело на 6 день воздушность уже потеряло, такое жесткое стало, жилистое, но кубиков на прессе пока нет, там на животике еще 5..10 мм есть чего терять.
Слышь JSeven, я еще до тебя доберусь, будут и у меня кубики, правда по жизни я еще не видел мужиков за 50 с кубиками на прессе, только в кино..

Вот сейчас отлежусь, отдохну и вечером в фитнес, Ура !!
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
4 пользователей сказали Василий спасибо за это полезное сообщение:
Honey (08-11-2011), Вишенка (19-01-2013), Гвоздь (30-12-2012), Николь_ (19-04-2017)
Старый 06-01-2006, 13:16   #18
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
[quote=Василий]
Слышь JSeven, я еще до тебя доберусь, будут и у меня кубики, правда по жизни я еще не видел мужиков за 50 с кубиками на прессе, только в кино..
quote]
Jseven в страхе бросился качать пресс
На самом деле Василий, огромный мой тебе респект, поскольку только гипотетически предполагал существование "мужиков за 50" бегающих на лыжах и ведущих такой энергичный образ жизни.
Не столько даже важно знать, что в твоем зрелом возрасте можно сохранять отличную физическую форму, сколько психологическое ощущение, что жизнь не заканчивается. Глядя на твои успехи можно надеяться благополучно миновать кризис среднего возраста и не париться в 30 лет, что жизнь прошла
Jseven вне форума  
Следущий пользователь сказал Jseven спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (19-04-2017)
Старый 06-01-2006, 16:27   #19
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Вот и вечер 6 дня. Возвращаюсь с фитнеса. Машину на стоянку ставлю, а там три охранника (чуть за сорок). Смотрят на меня и спрашивают, ну как на лыжах бегал?

Я на них смотрю и понимаю их до молекулы (сам такой был), курящие, выпивающие, на сардельках взрошенные, им по морозу 20 метров пробежать - пол часа отходить, смотрят на меня как на идиота, который каждое утро на праздниках, вместо того что бы пить, то на футбол в 8-00 с мячами, то с лыжами в 8-00,а по вечерам еще плавает и штангу тоскает.

Говорю им так тихонько да, вот побегал. А они - так легкие же обжигает. Я им ну и что, 5-10 мин побегал разогрелся и потом три часа, а они дико смотрят и не понимают. А я смотрю на них прокуренных и понимаю, что у них это не получится, уже через 10 мин их прокуренные легкие дубу дадут на -28 гр.

Уж я не стал им говорит, что голодаю еще, им вообще б плохо стало, да и не поняли бы.

Слышь JSeven, ты как держишься ?
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
4 пользователей сказали Василий спасибо за это полезное сообщение:
dlanego (26-07-2013), Honey (08-11-2011), Вишенка (19-01-2013), Николь_ (20-04-2017)
Старый 06-01-2006, 16:58   #20
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Василий
Слышь JSeven, ты как держишься ?
Если ты про курение, то отвечу тебе на вопрос, так как отвечаю другим: Я не держусь, я не курю.
До сих пор удивляюсь как так получилось, но чувствую себя обманутым и обманщиком. Я не страдал, не мучился, у меня было никаких соблазнов. Просто перестал курить. Один был момент поворотный, часа через три после , как оказалось, последней , когда чуть было не схватился за сигарету, но подумал, что если что, закурю чуть попозже.. типа ничего не теряю.. вот уже сколько прошло.. полтора месяца.
Оказалось, что муки отвыкания- это миф, самовнушение. Очень радуюсь что так легко и просто отказался от курения, все кому говорю, как-то смотрят подозрительно и не верят, что можно просто так перестать курить. Думают, что я либо что-то темню, либо про себя наверно думают, что я не курил по-настоящему, раз так просто мне это далось, без мук, без психоза.
А еще несколько месяцев назад, чуть на водителя автобуса с матюками не бросился за то что он ехал без остановки 5 часов. На грани истерики уже был.
Все оказывается в голове.
Теперь хочется помочь кому-нибудь тоже бросить эту привычку.
Только вот с удивлением обнаруживаю, что все боятся .
Думаю надо проводить еще одно голодание, безникотиновое.
Jseven вне форума  
Следущий пользователь сказал Jseven спасибо за это полезное сообщение:
dlanego (26-07-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
третья попытка...только ради себя самой! Mary8 Архив 30 01-12-2011 09:26
голодание среднего срока,зима 2010 Nila Архив 4 12-12-2010 22:03
Третья длительная (17 дней) DonSlonik Примеры успешно проведенных голоданий 33 07-03-2009 04:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter