Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2006, 09:25   #11
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: France
Сообщений: 101 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 49 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Привет Артемида! Я тоже читаю твой дневник, хочу поголодать (хотя бы недельку, может дольше, в общем сколько смогу). Ты права, если чиститься, то надо сейчас! Так что я сегодня почищу кишечник, а с завтрашнего дня буду голодать тоже.
Ты молодец, держишься, я по себе знаю как это тяжело входить в голодание.
У меня тоже иногда бывает нестерпимая головная боль, но я терплю, потому что это признак очищения организма.
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tasha спасибо за это полезное сообщение:
RINNOVATA (03-03-2013)
Старый 11-03-2006, 09:51   #12
 
Аватар для Артемида
 
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 30 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Спасибо, Tasha. Кромольные мысли о том, чтобы бросить сегодня приходят в голову слишком часто. Пока удается их прогнать, воля у меня конечно сильна, но не безгранична. Хотя по идее уже завтра должно стать легче. Может хотя бы голова болеть не будет.

А вот сегодня день будет тяжелый, уже сейчас понятно, пыталась убраться в квартире - нет сил , я даже не ожидала что настолько в этот раз будет тяжело. Наверно весенний авитоминоз сказывается.
Но поскольку меня читают люди, то очень не хочется проштрафится, а потом рядом столько примеров человеческого терпения и силы воли . Даже как-то неудобно становится жаловаться на сосотояние .

Я с надеждой жду вечера, т.к. обычно вечером у меня силы прибавляются. Я еще не передумала идти на аэробику. Надо себя заставлять.
Кстати, по опыту предыдущих своих голоданий помню, что самое сложное - это перетепеть первые 3 дня. Потом уже и мотивация становится сильнее, все-таки когда удается справится с трудностями, результат ценишь выше. Ну и чувство голода перестает донимать, и головная боль обычно уже не так беспокоит.

Все, собрала все свои силы в кулак и вперед, и больше не буду даже помышлять о том, чтобы свернуть с намеченного пути!
Артемида вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Артемида спасибо за это полезное сообщение:
RINNOVATA (03-03-2013)
Старый 11-03-2006, 11:51   #13
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Да, держитесь! Прочь сомнения!
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2006, 11:57   #14
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: France
Сообщений: 101 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 49 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Да не за что! Конечно держись, почитай Джасмухин, Шелтона на худой конец. Создай себе соответствующий настрой, ведь ты это делаешь ради себя и своего будущего.
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2006, 14:18   #15
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Девочки, Артемида, Таша, я ,я,я, я тоже из вашего лагеря!
Присоединяюсь!!!
Аретмида, мы с тобой прям идём "ноздря в ноздрю", с той только разницей, что начала я воздержание с 6 марта, с началом пасхального поста, и в этот раз планирую продержаться все 49 дней/хотя не совсем уверена, жизнь привносит свои коррективы...так соблазнов много!!!/
Хотя, у меня процес протекает полегче, чем у тебя, т.к. у меня это далеко не первое длительное голодание /мой личный рекорд -- 30 дней/, мне удалось в первые три дня обойтись без аналгина, хотя голова тоже болела...Но я связала это с атмосферными явлениями, у нас как раз все эти дни непогода страшная.
Я тоже каждое утро делаю гимнастику дыхательную и упражнения калланетики, а вот сегодня - суббота- 6-й день- решила сделать себе поблажку, только дыхалку сделала. Раздражительность была на 4-й день, ворчала на мужа , вчера была слабость целый день, даже поспать прилегла в обед.
А сегодня с утра - даже при плохой погоде - самочувствие намного лучше, желание еды где-то далеко на заднем плане. Вчера вечером и сегодня, правда, сильно болит желудок, но для меня это нормально, так как у меня проблемы с ЖКТ.
А, забыла сказать, что я всегда чередую - пару дней голодания всухую, без воды, потом пью, потом опять пару дней не пью...Мне так нравится.
А вообще,я всегда слушаю внутренний голос. У меня мотивация очень сильная.
Тебе, возможно, и не стОит сегодня идти на тренировку? Послушай себя - если ОЧЕНЬ не хочется , то не иди...или иди, но работай впол-силы, не напрягаясь...
Таша, а тебя с завтра жд|м в нашу компанию голодающих в настоящее время!!!
Мы с нами!!!!И всё у нас получится!!!!!
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Русская Душа спасибо за это полезное сообщение:
RINNOVATA (03-03-2013)
Старый 11-03-2006, 20:37   #16
 
Аватар для Артемида
 
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 30 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Как я предполагала вечером мне стало чуть легче. У меня всегда так, даже когда не голодаю - утром невозможная слабость, а к вечеру прилив сил, с этим уже ничего не поделать, с этим нужно жить .

На аэробику сходила и правильно сделала! Сначала было тяжело, в висках стучало, темнело перед глазами, ноги становились ватными, но минут через 10 после начала тренировки все более или менее нормализовалось. Отзанималась час, как и положено. Контрастный душ снял напряжение после тренировки. Теперь распираемая от гордости собой пишу эти строки и благодарю Бога и всех форумчан, которые меня поддерживали, за то, что я не сорвалась, а перетерпела самое гаденькое состояние.

Кстати, почитала другие дневники, у многих 3 день тоже был критическим и появлялись симптомы очень похожие на мои. Почти каждый человек на этом форуме пережил те же состояния, что и я сегодня. И почти никто не срывался, значит это возможно и выполнимо.

Я сегодня вспоминала, в какое же время года я проводила предыдущие голодовки. Вспомнила - одна была летом, кажется 2003. И воспоминания остались исключительно приятные. Есть не хотелось совсем, головная боль сильно не мучала, в общем легко голодалось.

Еще одна была зимой 2004. Это было чуть сложнее, очень отчетливо всплыло в памяти постоянное чувство голода. Все-таки физиологию отрицать невозможно. Зимой организм старается запасаться резервами, а не расходовать их. Кстати, соматическое состояние тогда довольно быстро нормализовалось, если бы не постоянное желание поесть, то, можно сказать, и это голодание прошло на ура.


Jseven,Tasha, Русская Душа - спасибо всем огромное за поддержку!
Насколько крепче становится мотивация, когда читаешь слова ободрения .

Tasha - присоединяйся, будем друг друга поддерживать, так гораздо легче чем по одиночке!

Русская Душа - вот это сила духа! Желаю вам продержаться столько, сколько вы запланировали. После вашего повествования мне жутко стыдно жаловаться на всческие недомогания, головные боли и слабость. Но с другой стороны, когда рассказываю обо всем, сразу становится чуть-чуть легче. Вот такая она - психология человека .

Всем удачи, ушла спать!
Артемида вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Артемида спасибо за это полезное сообщение:
RINNOVATA (03-03-2013)
Старый 11-03-2006, 20:42   #17
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Это верно про 3 дня, после становится легче!
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Admin спасибо за это полезное сообщение:
RINNOVATA (03-03-2013)
Старый 12-03-2006, 08:53   #18
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: France
Сообщений: 101 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 49 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Русская душа, я тоже очень рада что ты теперь с нами!!!
А почему так много хочешь голодать-49 дней, если не секрет?
Артемида, у меня тоже энергия вся к вечеру начинает выплескиваться, а с утра еле ворочаюсь.
Ты просто молодец, что час отзанималась гимнастикой, меня только минут на 15 хватает пока...
Я в общем тоже вошла в голод, тоже побаливает голова и слабость есть небольшая, но это все терпимо, так что живем!
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tasha спасибо за это полезное сообщение:
RINNOVATA (03-03-2013)
Старый 12-03-2006, 09:08   #19
 
Аватар для Артемида
 
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 30 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
День 4

Всем доброе утро !

Погода мерзопакостная, зато настроение хорошее, и состояние номализовалась. Когда встала с кровати как-то немного зашумело в голове, но это продлилось всего несколько секунд. Дыхательная гимнастика далась довольно легко. Даже получила удовольствие от процесса .
Взвесилась - 69,800. Получается что после аэробики вес резко уменьшается. Буду следить за этой тенденцией дальше.

Давление сегодня - 114/72, пульс опять учащенный - 85. Не нравится мне это...
Сегодня появился сильный налет на языке и привкус горечи во рту. И очень хочется пить, сейчас налью себе стакан теплой воды, первый за сегодня.

Чувство голода почти отсутствует, если бы я сейчас так внимательно не концентрировалась бы на своих ощущениях, то и не заметила бы даже незначительного чувства голода.

Admin - верно-верно, сегодня уже нет вчерашних симптомов. Даже какая-то легкость появилась. Какое счастье, что я не сорвалась вчера, перетерпела мерзопакостные ощущения, и вот оно счастье !

Позже загляну еще, расскажу о развитии событий.

P.S. если бы не поддержка форумчан, 70% вероятности, что я бы сорвалась. С высоты 4 дня всем оргомное спасибо за поддержку !
Артемида вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Артемида спасибо за это полезное сообщение:
RINNOVATA (03-03-2013)
Старый 12-03-2006, 09:13   #20
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Так держать!
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jseven спасибо за это полезное сообщение:
RINNOVATA (03-03-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
ДНЕВНИК (7 дней) Kissa Примеры успешно проведенных голоданий 22 11-11-2009 17:26
Мой дневник (5 дней СГ) Лана1 Сухие голодания 30 26-05-2009 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter