Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2013, 16:17   #3121
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

http://polbu.ru/brower_mafia/ch72_all.html
Химиотерапия. Эксперименты на людях
фармацевтические лаборатории всесильны и проводят свою диктаторскую политику, но не по отношению к подавляющему меньшинству, принимающему участие в вышеописанных экспериментах, а по отношению ко всему человечеству. Эксперименты на человеке принимают гигантские масштабы. Однако у самой личности отсутствует возможность и всякое право осуществлять контроль их результатов, за исключением тех редких случаев, когда некоторые химические субстанции наносят видимый ущерб здоровью пациента (смерть или множественные осложнения). И только тогда это становится известно всем благодаря СМИ.


http://www.trud.ru/article/13-03-2012/2 ... rontu.html

РАК АТАКУЕТ ПО ВСЕМУ ФРОНТУ.

Skor вне форума  
4 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
dushka (26-07-2013), LadyTA (26-07-2013), odesey (28-07-2013), Алета (26-07-2013)
Старый 26-07-2013, 16:22   #3122
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Почему тогда вы двое тусуетесь на альтернативных ветках,если официальная медицина такая эффективная,попасываетесь можно сказать натихоря,лечитесь официально -в чем проблема?Что вы здесь делаете?хотите вылечиться наверное или хотите вылечить Ксюр? А-вы врачи наверное,хе,хе
Алета вне форума  
2 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
Skor (26-07-2013), Svetlana67 (27-07-2013)
Старый 26-07-2013, 16:23   #3123
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

ksyurr, может тебе пригодится мой опыт:

Я сделала растворсахара в настое чая и поместила чайный гриб на неделю. А через неделю достала гриб и поместила его во вторую банку с таким же сахаро-чайным раствором.

Так вот--в первой банке сверху образуется тоненькая пленочка-гриб.

У меня сейчас три банки рабочие с грибами, так как расход грибного настоя большой. И я его использую только когда он кислый. А в одной банке готовиться уксус.

У меня гриб небольшой...и настаивается долго.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
2 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
dushka (26-07-2013), ksyurr (26-07-2013)
Старый 26-07-2013, 16:28   #3124
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Почему тогда вы двое тусуетесь на альтернативных ветках,если официальная медицина такая эффективная,попасываетесь можно сказать натихоря,лечитесь официально -в чем проблема?Что вы здесь делаете?хотите вылечиться наверное или хотите вылечить Ксюр? А-вы врачи наверное,хе,хе

Вы зря стараетесь тролли, люди которые зашли на этот форум в поисках спасения, уже разочаровались в лечении от оф. медицины и онкологам и их прихлебаям троллям - больше не верят, поэтому сторонников из числа больных на этом форуме вы не найдете.
Skor вне форума  
4 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
ksyurr (26-07-2013), odesey (28-07-2013), Алета (26-07-2013), Галин (30-08-2013)
Старый 26-07-2013, 16:39   #3125
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Цитата:
Сообщение от Skor Посмотреть сообщение
Вы зря стараетесь тролли, люди которые зашли на этот форум в поисках спасения, уже разочаровались в лечении от оф. медицины и онкологам и их прихлебаям троллям - больше не верят, поэтому сторонников из числа больных на этом форуме вы не найдете.
Блин,как не зайдешь на форум,так наткнешся на особо одаренных,уже заходить неохото из-за них! Извращают все,что напишешь!Нет,чтобы на ус мотать,обсирают позитив!
Алета вне форума  
3 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
dushka (26-07-2013), ksyurr (26-07-2013), пабло) (28-07-2013)
Старый 26-07-2013, 17:06   #3126
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник экстремалки

Цитата:
Сообщение от НаташаН Посмотреть сообщение
работники хосписа очень даже доходчиво всем объяснили, что альтернативное лечение-обычная,только доморощенная ХТ
НаташаН, Это частное мнение работников Хосписа, основанное на общении с людьми, которым не помогли ни оф.медицина, ни альтернативные методы.
Альтернативные методы есть разные, и многие из них отнюдь не доморощенные. Есть по своему действию похожие на ХТ, а есть направленные на восстановление работы всего организма, который сам справляется с недугом. Только время на их поиски уходит очень много, поэтому форум, где люди обмениваются информацией, очень полезен. Здесь никто никого не агитирует за тот или иной метод лечения, никто ничего не продает и поэтому нельзя заподозрить в рекламе. А что Вы сами увидите полезное в этой информации, расширите ее и воспользуетесь, это Ваше личное дело. Вот и Вы ведь не ради праздного любопытства сюда зашли....
Интересно, а за какой информацией пришла сюда Марина81?
dushka вне форума  
7 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
ksyurr (26-07-2013), LadyTA (26-07-2013), luisa (27-07-2013), odesey (28-07-2013), Алета (26-07-2013), НаташаН (26-07-2013), нюша (26-07-2013)
Старый 26-07-2013, 17:30   #3127
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
НаташаН, Это частное мнение работников Хосписа, основанное на общении с людьми, которым не помогли ни оф.медицина, ни альтернативные методы.
Альтернативные методы есть разные, и многие из них отнюдь не доморощенные. Есть по своему действию похожие на ХТ, а есть направленные на восстановление работы всего организма, который сам справляется с недугом. Только время на их поиски уходит очень много, поэтому форум, где люди обмениваются информацией, очень полезен. Здесь никто никого не агитирует за тот или иной метод лечения, никто ничего не продает и поэтому нельзя заподозрить в рекламе. А что Вы сами увидите полезное в этой информации, расширите ее и воспользуетесь, это Ваше личное дело. Вот и Вы ведь не ради праздного любопытства сюда зашли....
Интересно, а за какой информацией пришла сюда Марина81?
Альтернативу которую использовала я, не принесла ни каких побочек,кроме радости,здоровья и счастья.Одно только жаль,что было много времени потраченно зря,если бы можно было раньше придти к альтернативе,сколько слез,переживаний,бессонных ночей,боли ,бессмысленной траты денег в конце концов можно было избежать,очень обидно,что я 5 долгих лет беззаветно верила и смотрела в рот врачам,а сейчас те врачи которые нас лечили,устали спрашивать,а что вы пьете ?
Алета вне форума  
7 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
dushka (26-07-2013), ksyurr (26-07-2013), LadyTA (26-07-2013), odesey (28-07-2013), Skor (28-07-2013), Галин (30-08-2013), ГВИ (31-07-2013)
Старый 26-07-2013, 17:53   #3128
 
Аватар для Mirne
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 41 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 347 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
Купила на базе белгородские яблоки, сделала сок и положила туда гриб.
Как определить теперь,когда сок превратится в уксус?
Оксана, извините, не могу не написать. У нас был чайный гриб, квас конечно получается вкусный, но это постоянные заморочки и он у нас благополучно исчез. А вот в прошлом году попробовали сделать свой яблочный уксус и получился божественный нектар, вкусно аж хочется ложками хлебать, запах непередаваемый. Делается на самом деле очень просто, попробуйте сделать хоть одну пятилитровку и поймете для себя стоит того или нет (сейчас как раз сезон яблок начнется, в деревнях их завались, мы делали с антоновки, так как выкидывается этих яблок море (по причине, что совсем не лежат). Купили стекло банку 5л с широки горлом, яблоки помыли и перемололи на овощерезки, убрали только хвостики (1,6кг). Затем долили 2л воды, положили 200гр сахара, 20гр дрожжей, перемешали и закрыла куском хб ткани в два слоя горлышко банки под резинку (это важно иначе могут завестись мошки). Поставили в ванну, там в основное время темнота. В рецепте было написано так держать 10 дней, переодически помешивая, но я не заморачивалась и нашла время только через 20 дней. Через сетку-синтетику (с марлей хуже муж отжал). У меня был старый мед и я добавила его к этому соку (по рецепту 50-100г меда или сахара на каждый литр, я бросила на глаз). И ВСЁ. Оставили дальше стоять, по-моему через месяц он просветлел и мы через шланг для вина, перелили в банку и разлили по бутылкам. Это очень вкусно - поверьте. Его можно добавлять по 1стл в салаты вместе с покупным яблочным уксусом и аромат превзойдет ожидание. Попробуйте хоть одну баночку и решите для себя! Только на делайте на яблочном соке, мы пробовали ничего не получилось, хотя делали всё одинаково. Цвет получается прозрачный янтарный, вкус ммм, запах - пахнет вкуснее яблок (наверное сыграл свою роль мед, добавляемый после отжатия)
Mirne вне форума  
5 пользователей сказали Mirne спасибо за это полезное сообщение:
dushka (26-07-2013), ksyurr (26-07-2013), LadyTA (26-07-2013), Галин (30-08-2013), Фотиния (26-07-2013)
Старый 26-07-2013, 18:07   #3129
 
Аватар для НаташаН
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 44 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 190 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
НаташаН, Это частное мнение работников Хосписа, основанное на общении с людьми, которым не помогли ни оф.медицина, ни альтернативные методы.
Альтернативные методы есть разные, и многие из них отнюдь не доморощенные. Есть по своему действию похожие на ХТ, а есть направленные на восстановление работы всего организма, который сам справляется с недугом. Только время на их поиски уходит очень много, поэтому форум, где люди обмениваются информацией, очень полезен. Здесь никто никого не агитирует за тот или иной метод лечения, никто ничего не продает и поэтому нельзя заподозрить в рекламе. А что Вы сами увидите полезное в этой информации, расширите ее и воспользуетесь, это Ваше личное дело. Вот и Вы ведь не ради праздного любопытства сюда зашли....
Интересно, а за какой информацией пришла сюда Марина81?
Полностью с вами согласна,Душка,конечно все очень по-разному, и альтернатива кому-то помогла, а кому-то нет,тоже самое и с ХТ. Просто мне кажется очень важно с моральной точки зрения только делиться своим опытом, возможно объяснить,почему был сделан тот или иной выбор., а не развешивать так категорично ярлыки с полным отрицанием различных направлений лечения.Разве можно забывать о том,что здесь пришли общаться люди с особой израненной психикой,которые подошли вплотную к черте,разделяюющей жизнь и смерть? Неизвестно как они прореагируют на такую жесткую критику ХТ,полное ее отрицание.А может они безоговорочно поверят такому высказыванию? А может имеено ХТ и есть единственный правильный путь именно для этого человека? Кто знает?Пусть человек сам сделает свой выбор без всякого пресса и пропаганды.Разве не так? Я вот тоже стояла в свое время перед этим выбором:что делать,довериться врачам или начинать на себе испытывать методы Шевченко,Болотова,Качугина,болиголовы,акониты,ХЦ, уринотерапию и пр. И все таки выбрала операцию и ХТ,хотя знала, что ХТ мне здоровья не прибавит,учитывая мой возраст да и сопутствующие болячки.И знаете почему? Потому что я боялась потерять время на испытания всех этих методов, нет времени методом тыка все это испытывать.Рак он ведь не дремлет.И это решило все.Время очень важно в сражении с этой гадостью. И я ничуть не раскаиваюсь.После ХТ стала изучать материалы этого форума,чтобы закрепить положительный результат,ослабить ее последствия,за что всем участникам огромное спасибо.Их опыт-просто бесценный кладезь знаний и информации. Я чисто интуитивно потянулась за советами к ВНЛ , до сих пор пользуюсь ими,за что ей особое спасибо от меня. Ну а Марина 81 мне кажется пришла сюда с самыми лучшими намерениями помочь людям своими знаниями,только и всего, может кого-то отрезвить, разбудить что-ли. К счастью мир не без добрых людей,хотя она и сама может о себе вкратце рассказать.
НаташаН вне форума  
5 пользователей сказали НаташаН спасибо за это полезное сообщение:
dushka (26-07-2013), ksyurr (26-07-2013), LadyTA (26-07-2013), shelena (26-07-2013), Валерия57 (26-07-2013)
Старый 26-07-2013, 18:16   #3130
 
Аватар для ksyurr
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,896 Поблагодарил: 3,990
Поблагодарили 10,946 раз(а) в 1,958 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Mirne, спасибо, но меня в этом рецепте не устраивают дрожжи. Как бы ни было вкусно, их я не буду использовать ни при каких обстоятельствах... Это очень-очень вредно и опасно
__________________



Дневник экстремалки РМЖ и Black Salve


Если еда не будет вашим лекарством,тогда лекарства станут вашей едой
ksyurr вне форума  
4 пользователей сказали ksyurr спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (26-07-2013), odesey (28-07-2013), voldav (26-07-2013), Алета (26-07-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter