Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2014, 11:48   #1
 
Аватар для Олег Е
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание против псориаза

Здравствуйте.

Мне 44 года, рост 172 см, вес перед началом голодания 63 кг.
Псориатический стаж у меня 30 лет.
В течение жизни применял различные методы лечения. Кратко перечислю ниже:
1) Поначалу использовал Скин-Кап. (Псориаз был только на голове. Помогало ненадолго, а далее псориаз только прогрессировал).

2) ПУВА облучение. (Помогает ненадолго, затем организм привыкает и требует все более высоких доз с применением специальных таблеток.)

3) Прием витаминов, настойки аралии, элеутерококка, спорт, диета. (Помогло года на 2. Думаю, что если бы не сошел с диеты, то было бы все нормально, но тут сам виноват - нервы и проблемы в личной жизни. Пытался затем повторить этот курс - не было такого эффекта).

4) Магнипсор мазь. (Была ремиссия 2 года - затем псор распространился с большей силой и естественно, второй раз эта штука уже не помогала).

5) Карталин мазь. (Была ремиссия 2 года - затем псор распространился с большей силой и естественно, второй раз эта штука уже не помогала).

6) Лечение у гомеопатов и травников. (Ужас - ничего не помогло, только стало во много раз хуже - псориаз покрыл все участки тела.)

7) Работал 5 месяцев в Индии и лечился у аюведического доктора. Спец микстура и болтушка для смазывания бляшек. (Пока был в Индии - помогало, вернулся в Украину - все вернулось назад с гораздо большим эффектом.)

В свои 44 года я имею псориаз на каждом участке тела, и в таких местах, что никакой интимной жизни с женой, без работы по специальности (приходиться подрабатывать таксистом, но это не заработок для мужика), жена терпит меня из-за ребенка. В общем, хоть в петлю.

Последний шанс вернуть себе здоровье - это голодание. Прочитал Шелтона, Брега, различные сайты и решился голодать - долго, до Победы.
Не вел свой дневник с самого начала, так как этот замечательный сайт нашел неделю назад.

Начал голодать 5-го февраля, при весе 63 кг. Перед началом голодания выпил магнезию и вперед.

Первая неделя голодания - это была классика жанра.

1-й день болела голова.
2-й день болели суставы ног и горло
3-12 дни - ничего не болело, запах, ацетон, все по классике, но пришла слабость. На 10-й день был первый стул. (Жижа черно-коричневого цвета). Первый криз прошел не заметно.
Псориаз, как бы затаился. И не туда и не сюда.
Вес уменьшился на 7 кг.
13 день. Слабость. Чумное состояние. С этого дня начал принимать ванны с морской солью и через день делать клизмы с обычной водой. Чумное состояние улучшилось.
14-20 дни все как обычно. Псориаз на месте.
21 день. С этого дня появился соленый ком в горле. Пытался выпить литр воды и вырвать - не могу. Пьешь воду - комок уходит, а затем он обратно на месте. Спать не возможно.
25 день - понял, как бороться с комом - нужно заливать в себя как много больше воды за один раз - до литра.

Сегодня 27 день голодания. Вес 51 кг.
Вчера заметил, что как-то не заметно очистились локти от псора.
Состояние стабильное, только чуть побаливает позвоночник.
Кушать не хочется, язык почистился, соленый ком во рту уменьшился. С клизмами, пока выходит черно-коричневая вода с небольшими ошметками.

Стараюсь не выполнять никаких физ. нагрузок. Два раза в день гуляю с собаками, готовлю и убираю. Не работаю.

Пока поставлю ориентир по голоду 32 дня. (Если не захочу кушать .

Теперь постараюсь вести дневник более регулярно.

Дай Бог всем отменного здоровья, разума и силы воли его беречь и преумножать!
Олег Е вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Олег Е спасибо за это полезное сообщение:
afruz (05-03-2014), kaur4ik (20-03-2014), matroskin96 (03-03-2014), Pani Valevska (03-03-2014), SENEKA (03-03-2014), Анисте (04-03-2014), Надюшечка (04-03-2014)
Старый 04-03-2014, 11:55   #2
 
Аватар для Олег Е
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против псориаза

26 день.

Всю ночь не спал - соленый ком в горле все появлялся и появлялся. Всю ночь пил воду и бегал в туалет.
Утром встал совсем разбитым.
Я так понимаю, что не работает верхний сфинктер желудка и содержимое желудка забрасывается в пищевод. Что-то это мне не нравиться.

Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой и может дать дельный совет.

Принял решение, что закончу этот голод 32-м днем. А далее выход и сыроедение.

А там посмотрим.
Олег Е вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Олег Е спасибо за это полезное сообщение:
kaur4ik (20-03-2014), Надюшечка (04-03-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Сэви. Голодание против псориаза и проблем с суставами Сэви Опыт лечения голоданием различных болезней 360 24-04-2014 10:52
Весенее голодание: 10 дней против псориаза Sudar1977 Опыт лечения голоданием различных болезней 22 27-04-2011 08:23
Голодание против хронического ринита и псориаза grif Опыт лечения голоданием различных болезней 41 29-04-2009 03:36
Мой дневник. Против псориаза (30 дней) Wildrain Опыт лечения голоданием различных болезней 155 09-06-2008 12:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter