Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2018, 04:32   #101
 
Аватар для Nika65
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 34 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 190 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Ирина, здравствуйте! Все, кроме mms заказывала на https://www.iherb.com/search?sug=msm&kw=msm&p=6.
Nika65 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Nika65 спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-10-2018), МИЛУСЯ (15-10-2018), Свободна Ирина (15-10-2018)
Старый 15-10-2018, 04:36   #102
 
Аватар для Nika65
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 34 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 190 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

https://yandex.ru/turbo?text=https:/...u/astaksantin/, ещё https://yandex.ru/turbo?text=https:/...com/81882.html предлагаю прочесть и высказать свое мнение, может у кого есть положительный опыт применения.
Nika65 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Nika65 спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-10-2018), Изабель (17-10-2018), МИЛУСЯ (15-10-2018), Свободна Ирина (15-10-2018)
Старый 17-10-2018, 11:02   #103
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от Nika65 Посмотреть сообщение
Добрый день! Получила свои заказы во вторник и среду, MSM, Colostrum(иммунокорректор), Куркумин (противовоспалительное) и MMS. Начала все активно применять, MMS пока только мажу на больные места, как раздобуду дистилированную воду, так перейду на микроклизмы, препарат убийственный, на отеках появились прыщики, суставы в местах помазания прошедшую ночь огнем горели, пришлось принимать нимесулид аж две таблетки... Травки-отравки тоже принимаю, интоксикация пошла, пришлось подключить тиасульфат натрия и полисорб, состояние то еще было))). Воюем потихоньку. День нормально, другой плохо, но назад пути нет). Изабель, как ваши дела? Кстати, в феврале занесла меня судьба к гинекологу в платной клинике, так она на мои жалобы на гинекологию ответила, что все нормально, а вот есть проблема в кишечнике, типа отсюда и у РА ноги растут, выписала мне лошадиные дозы Куркумы, вит.D3, вит.Е, Хелатное железо, все это на IHerb нужно выписывать, наши российские препараты не пойдут. Призадумалась я крепко, не поверила доктору, думала деньги выкачивает как обычно в платных клиниках, спросила у своего участкового терапевта, ревматолога в Краевой поликлинике (от нас аж за 300 км, ближе такого доктора для нашего городка нет), оба доктора плечами пожали, типа ерунда все это. И вот уже сейчас когда стала рыть информацию, то поняла, что не так уж и не права была та докторица, синдром дырявого кишечника про который она мне говорила, имеет отношение к аутоимунным заболеваниям. Зря ей не поверила, сейчас скорее всего себя так погано не чувствовала бы... И ведь ни один ревматолог ни разу не сделал акцент на питании, в лучшем случае только про жареное, острое и соленое говорили один раз за 6 лет наблюдения у них, а уж про синдром дырявого кишечника и подавно. Специалисты
Здравствуйте!!! В том-то и дело ...врачи лечат только симптомы,причину никто не знает и не ищет за исключением нескольких докторов по всей планете.Поэтому приходится нам самим искать причины,пробовать,экспериментировать,но это уже не плохо,что в наши руки плывёт такая информация...многие всю жизнь на метотрексате,а потом инвалидность.Так-что будем искать ,бороться и я уверена ....сдвиг будет!!!!! Я очень рада.что у вас пошёл процесс!!! Микроклизмы можно делать и кипячёной водой.На 50 мл. развести чайную ложку МСМ и 2мл. активированного ММС.Я делаю такую клизму большим шприцом на 60 мл.,туда загоняю весь раствор и надеваю катетер Фолея на шприц.Катетер очень удобен тем,что тонкая трубочка позволяет подальше забраться в кишечник.Удерживаю клизму минут 15 без проблемм. Заблаговременно делаю очистительную клизму. Места ,которые болят (руки и ноги) мажу неактивированным - прямо из бутылки.... хлоритом 10 капель+ Димексид 10 капель. Вот тогда и высыпают прыщи и ороговелости.Это значит процесс пошёл.Ещё если можете купить свечи для восстановления слизистой кишечника вообще будет СУпер!!!! И вместо полисорба можете пить каолиновую белую глину.Её нужно разводить прямо в воде и так пить по несколько раз в день (1 чайная ложка на стакан воды) Это будет дешевле....чем Полисорб,но она ничем не хуже выводит токсины!!!!
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Изабель спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-10-2018), Nika65 (18-10-2018), Ерёмушка (29-05-2019), МИЛУСЯ (17-10-2018), Свободна Ирина (18-10-2018)
Старый 17-10-2018, 11:10   #104
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от Nika65 Посмотреть сообщение
https://yandex.ru/turbo?text=https:/...u/astaksantin/, ещё https://yandex.ru/turbo?text=https:/...com/81882.html предлагаю прочесть и высказать свое мнение, может у кого есть положительный опыт применения.
Интересные препараты,но не применяла,не знаю!!! Принимала для ,,дырявой кишки так сказать Berberine и Neem и Масло Каннабиса и ещё кучу разных витаминов....эффекта не увидела. То.что мне реально нравится и эффект есть - это мои травки -отравки(полынь.гвоздика т.д.) и чёрный орех.Без них не могу прям уже Куркуму тоже пила с молоком....,но тоже эффекта чёт не увидела большого
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Изабель спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-10-2018), telec (22-10-2018), МИЛУСЯ (17-10-2018)
Старый 17-10-2018, 11:27   #105
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от Изабель Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! В том-то и дело ...врачи лечат только симптомы,причину никто не знает и не ищет за исключением нескольких докторов по всей планете.Поэтому приходится нам самим искать причины,пробовать,экспериментировать,но это уже не плохо,что в наши руки плывёт такая информация...многие всю жизнь на метотрексате,а потом инвалидность.Так-что будем искать ,бороться и я уверена ....сдвиг будет!!!!! Я очень рада.что у вас пошёл процесс!!! Микроклизмы можно делать и кипячёной водой.На 50 мл. развести чайную ложку МСМ и 2мл. активированного ММС.Я делаю такую клизму большим шприцом на 60 мл.,туда загоняю весь раствор и надеваю катетер Фолея на шприц.Катетер очень удобен тем,что тонкая трубочка позволяет подальше забраться в кишечник.Удерживаю клизму минут 15 без проблемм. Заблаговременно делаю очистительную клизму. Места ,которые болят (руки и ноги) мажу неактивированным - прямо из бутылки.... хлоритом 10 капель+ Димексид 10 капель. Вот тогда и высыпают прыщи и ороговелости.Это значит процесс пошёл.Ещё если можете купить свечи для восстановления слизистой кишечника вообще будет СУпер!!!! И вместо полисорба можете пить каолиновую белую глину.Её нужно разводить прямо в воде и так пить по несколько раз в день (1 чайная ложка на стакан воды) Это будет дешевле....чем Полисорб,но она ничем не хуже выводит токсины!!!!
На счёт меня....Всё пью,и сейчас ВДАРИЛА по клизмам,увеличиваю дозу,так-как сначала вылазили прыщи и состояние было не очень,сейчас уже вроде ничего,нужно увеличивать постепенно дозу.Намазадла недавно неактивированным хлоритом и димексидом и решила оставить подольше,руки покрылись язвами и струпьями,ждала пока всё пройдёт.Сейчас опять мажу.Пью,делаю клизмы,мажу и наблюдаю.Низ живота периодически тянет,слизь выходит.Эффект вроде держится нормально.сейчас правда похолодало,так пару дней тяжеловато было.вот и приняла решение поднять дозу.На местах.где мажу прыщи выскакивают сразу,значит всё хорошо,продолжаем убивать заразу
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Изабель спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-10-2018), Ерёмушка (29-05-2019), МИЛУСЯ (17-10-2018), муравьиха (22-10-2018), Свободна Ирина (18-10-2018)
Старый 17-10-2018, 11:31   #106
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

KATJA, по вашей наводке научился делать очистительные клизмы с чесноком, солью, яблочным уксусом, на мой вес гдето 1,7 литра. Даже такой простой состав хорошо снимает интоксикацию средней тяжести, лучше чем полисорб.

Вот вырезка из дневника Кати.Так-что тоже можно попробовать.Яблочный уксус очень хорошо и нам при РА.
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Изабель спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-10-2018), МИЛУСЯ (17-10-2018), муравьиха (22-10-2018)
Старый 22-10-2018, 13:58   #107
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Привет всем!!! Последнюю неделю видимо пошли токсины,чувствую себя плохо.Разбитая,тошнит,голова кружится периодически.Может и погода даёт...не знаю.Но ноги болят,руки болят.Скажем так .....два дня ничего,три дня плохо,пришлось тоже пить обезболивающие. Короче продолжаем и будем смотреть!
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Изабель спасибо за это полезное сообщение:
galla (22-10-2018), telec (22-10-2018), МИЛУСЯ (22-10-2018), муравьиха (22-10-2018)
Старый 22-10-2018, 19:19   #108
 
Аватар для Nika65
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 34 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 190 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Привет Изабель и форумчане!!! Нда, тяжела наша борьба с таким коварным заболеванием, как хочется стойких позитивных результатов... Я хотела спросить про применение ММС, что-то то он со мной не хочет дружить, пить не могу, воротит от запаха, попробовала микроклизмы, вылетает со свистом, максимум две минуты и все, предварительно делаю очистительную клизму, но увы. Может мне не настоящий прислали, заказывала на hlorit.ru, кто где заказывал? Ощущаю жжение после введения в прямой кишке, какие ощущения кто испытывает? Кое что ещё начала на себе пробовать, может что-то да сработает) . В марте 2012 года когда первый раз лежала в ревматологии, соседка по палате сказала, что у ее приятельницы РА и она прошла лечение радоном на курорте, а это в г. Белокуриха где я и проживаю, бальнеологический курорт федерального значения, основное лечение радоном!!! Ремиссия у нее была 6 лет!!! Представляете?!! Я тогда спросила у лечащего врача показано ли мне такое лечение, но та мне сказала, что 50/50, возможно поможет, а возможно вперёд ногами вынесут. Конечно я больше к этой теме не возвращалась, умирать не хочется пока). Оказывается, что радон один из лучших методов при лечении РА, а ещё грязи, у нас в санатории завозят грязи как с местный алтайских соленых озёр, так и из курорта Карачи Новосибирской области, обалдеть!!!, живу в клондайке!!! Так вот, напрягла родственников, принесли мне грязь, сделала аппликации на ступни и кисти два раза, через день, по описанию процедуры должно быть обострение, как меня колбасило после первого раза, чуть сознание не теряла, про боли уж и не говорю, второй раз прошел проще, так я ведь ещё и радон выпросила, сегодня тоже местно на кисти и стопы сделала, завтра видимо тоже будет весело). Делаю тоже на свой страх и риск, что будет отпишусь. Информации в инете про бальнео и грязелечение много, я когда-то работала в санатории и сама видела когда люди приезжали на лечение с костылем, а уезжали без него!!!
Nika65 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Nika65 спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (04-12-2018), galla (23-10-2018), Изабель (23-10-2018), МИЛУСЯ (22-10-2018), муравьиха (02-06-2019), Репа (23-10-2018), Свободна Ирина (24-12-2018)
Старый 24-10-2018, 08:14   #109
 
Аватар для Nika65
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 34 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 190 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Привет всем!!! Вот что нашла https://www.pobedi2.ru/natural_produ...idnyjj-artrit/. Что думаете?
Nika65 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Nika65 спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-10-2018)
Старый 24-10-2018, 10:08   #110
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от Nika65 Посмотреть сообщение
Привет Изабель и форумчане!!! Нда, тяжела наша борьба с таким коварным заболеванием, как хочется стойких позитивных результатов... Я хотела спросить про применение ММС, что-то то он со мной не хочет дружить, пить не могу, воротит от запаха, попробовала микроклизмы, вылетает со свистом, максимум две минуты и все, предварительно делаю очистительную клизму, но увы. Может мне не настоящий прислали, заказывала на hlorit.ru, кто где заказывал? Ощущаю жжение после введения в прямой кишке, какие ощущения кто испытывает? Кое что ещё начала на себе пробовать, может что-то да сработает) . В марте 2012 года когда первый раз лежала в ревматологии, соседка по палате сказала, что у ее приятельницы РА и она прошла лечение радоном на курорте, а это в г. Белокуриха где я и проживаю, бальнеологический курорт федерального значения, основное лечение радоном!!! Ремиссия у нее была 6 лет!!! Представляете?!! Я тогда спросила у лечащего врача показано ли мне такое лечение, но та мне сказала, что 50/50, возможно поможет, а возможно вперёд ногами вынесут. Конечно я больше к этой теме не возвращалась, умирать не хочется пока). Оказывается, что радон один из лучших методов при лечении РА, а ещё грязи, у нас в санатории завозят грязи как с местный алтайских соленых озёр, так и из курорта Карачи Новосибирской области, обалдеть!!!, живу в клондайке!!! Так вот, напрягла родственников, принесли мне грязь, сделала аппликации на ступни и кисти два раза, через день, по описанию процедуры должно быть обострение, как меня колбасило после первого раза, чуть сознание не теряла, про боли уж и не говорю, второй раз прошел проще, так я ведь ещё и радон выпросила, сегодня тоже местно на кисти и стопы сделала, завтра видимо тоже будет весело). Делаю тоже на свой страх и риск, что будет отпишусь. Информации в инете про бальнео и грязелечение много, я когда-то работала в санатории и сама видела когда люди приезжали на лечение с костылем, а уезжали без него!!!
Добрый день!!!! Прочла ваше сообщение и поняла,что вы неправильно активируете ММС. Судя по симптомам,что вам так плохо и воротит только от запаха вы его активируете,как говорится классически,то -есть....несколько капель хлорита из бутылки смешиваете с соляной ,ждёте несколько минут ,выливаете в стакан и так пьёте???? То- же самое с клизмами.Этот способ очень тяжёлый и многие отказались принимать ММС после нескольких дней. На сегодняшний день люди активируют его по- другому.....метод более щадящий и есть возможность его принимать и даже увеличивать дозы. У Кати в дневнике есть и видео про это.....попытаюсь найти и скину. А пока попробую объяснить .
Берём стеклянную банку литровую (крышка должна быть пластмассовая или селиконовая,короче не должно быть металла,еслитакой крышки нет...то можно даже саму банку законсервировать так сказать,закрыть пищевой плёнкой,а сверху закрутить железную крышку. Хлорит проедает железо. Короче в чистую банку стеклянную наливаете бутилированной воды 500 мл.
Берёте желательно хрустальную или любую тяжёленькую рюмку на высокой ножке,можно заранее проверить....рюмка должна стать в стеклянную банку,прямо в воду,НО ТАК,ЧТОБЫ РЮМКА ВОЗВЫШАЛАСЬ НАД ВОДОЙ!!!! Для чего это надо????
В рюмку капаем 15 мл (отмерить шприцем) - хлорита и
15 мл соляной кислоты (активатора,что в наборе)

Итак берём литровую банку ,в неё наливаем 500 мл. воды ,А ВНУТРЬ БАНКИ,ПРЯМО В НАЛИТУЮ ВОДУ ставим рюмку,НО ТАКИМ ОБРАЗОМ,чтобы рюмка с содержимым возвышалась над водой,чтобы хлорит и активатор не попал в воду.Закрываем банку пластмассовой крышкой,или пищевой плёнкой,или есть такие банки у которых откидываются крышки,а крышка стеклянная с селиконовой герметизацией по кругу!!!! И аккуратно ставим банку,не болтая её,чтобы жидкость из рюмки не попала в воду....ставим банку в тёмное место на 12 часов,при этом банку накрываем дополнительно полотенцем!!!!!
Спустя 12 часов ,банку ставим в холодильник ещё на 12 часов. И вуаля!!!! Наш раствор готов.Вода в банке спустя сутки окрасится в жёлтый цвет,что говорит о том,что раствор готов,рюмку из банки вытаскиваем и жидкость из рюмки можно применять в быту,протирать раковину,унитаз и т.д. (антибактериальное),а воду ,что в банке храним в холодильнике и из неё уже набираем нужную нам дозу для питья и клизм.
Для чего нужно именно так активировать????????
Да потому.что за сутки в воду выделяется газ из активированного раствора,и он будет намного легче восприниматься,не будет таких побочек в виде рвоты,поноса и т.д.,но лечебные качества сохранятся!!!! Клизмы так- же сможете удерживать.
И щипать нигде ничего не будет.И пить сможете и воротить не будет!!!!!

перечень болезней и протоколы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перечень болезней с протоколами лечения MMS внизу страницы


http://biocentr.org/lechenie-mms.html
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Изабель спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (04-12-2018), galla (24-10-2018), gluck70 (24-10-2018), Nika65 (24-10-2018), perestanislavna (12-03-2019), Ерёмушка (29-05-2019), муравьиха (02-06-2019), Свободна Ирина (24-12-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ревматоидный артрит Lolka Болезни и симптомы 17 15-06-2018 16:37
Дневник Юпи. Ревматоидный артрит Юпи Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 180 15-10-2017 18:06
УГ по Оганян. Ревматоидный артрит, абсцесс, сойти с антибиотика Innusha Сверхнизкокалорийное питание 25 27-02-2017 13:54
Ревматоидный артрит и еще бог знает что Lolka Обсуждение дневников голодания 10 22-01-2017 22:27
Ревматоидный артрит Ирусенька Болезни и симптомы 9 29-10-2010 08:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter