Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2014, 09:37   #11
 
Аватар для Патриот
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 13 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку.

Плацебо объясняется так:

Вы верите во что-то или кому-то (препарату, врачу и т.д. ), у вас при этом поднимается настроение, что само по себе уже повышает ваш иммунитет, т.е. самоисцеляющие силы организма активизируются и человек исцеляет себя сам.

Если Вы принимаете, например, Трансфер фактор и верите, что это хороший препарат, то результат будет более удовлетворительным для Вас, чем если Вы будете думать, что препарат никудышный и на Вас хотят только нажиться. Это ведь так логично. ТФ увеличивает Вашу иммунную систему, и Вы также своей верой увеличиваете её, получается, что Вы помогаете ТФ действовать ещё более эффективно. И наоборот, Ваши негативные эмоции подавляют Ваш иммунитет, и получается, что ТФ его повышает, а Ваш негатив его понижает. Эффект от ТФ будет, но не такой, как в первом случае.

Но это так с любыми препаратами. Если во что-то не веришь, то лучше не принимать.
Вы слишком упрощаете эффект плацебо. Это раньше думали, что этот эффект связан с внушением/самовнушением, а сейчас достоверно известно, что эффект плацебо наблюдается даже у животных. Тем не менее, конечно, вы правы, что эффект плацебо наблюдается более-менее ярко выражено для любых препаратов. Однако для препаратов с доказанной эффективностью вы получаете реальный эффект + эффект плацебо в виде бонуса. В случае же трансфер-фактора, только эффект плацебо.

К сожалению (или к счастью), не у всех вера или недоверие к препарату заметным образом влияет на его эффективность. Кроме того, не мне вам объяснять, что далеко не всегда улучшение самочувствия (настроения) свидетельствует о реальном улучшении. Есть далеко не единичные случаи, когда шарлатаны убеждали людей, что они их вылечили, что у них все в порядке, пациенты им верили. Верили пока просто не сыграли в ящик...
Патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2014, 16:45   #12
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
В случае же трансфер-фактора, только эффект плацебо.
Отвечу Вам в последний раз в этой ветке, которая не создана для того, чтобы мы в ней здесь каждый доказывали свою правоту.

На меня плацебо не действует, поскольку очень скептично отношусь ко всему и всё проверяю на себе, т.к. имею очень смелый характер. Я 5 лет не верила в Трансфер Фактор, о чём сейчас очень сожалею. Просто у каждого своё время и своя судьба. Может быть Вам надо ещё пострадать, если Вы болеете, потому что время Ваше еще не пришло. Ничего страшного, поговорим, когда оно придёт. Посмотрим, что Вы потом скажете. Мне вот надо было 5 лет ещё болеть, пока я не стала принимать ТФ. Потому что я вообще никому не верю, кроме себя и моего опыта. А зря, иногда людям надо доверять. Меня не возможно ни загипнотизировать, ни убедить в чём-то, во что я не верю, тем более со мной бесполезно спорить, потому что я почти всегда права. Ничего не могу с этим поделать, но так было всегда. Я понимаю, что это некрасиво звучит.

Трансфер Фактор помогает ленивым и сильнозанятым людям, у которых нет времени или желания укреплять свой иммунитет другими способами, которых тоже хватает. Выпил капсулу и иммунитет поднялся, всё очень просто. На этом дискуссию про ТФ закончим. Кому надо, тот попробует и убедится сам.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
Sole (17-01-2018), Котеночек (21-09-2015)
Старый 21-09-2015, 13:00   #13
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение

Пила трансферы при герпесе пол года,пока пила не высыпало,бросила через неделю вылез.Сейчас хочу вакцину сделать.Каким то слабым действием конечно обладают,но не больше.Хотя я считаю что герпес труднее рака лечить.Опять же долбанный иммунитет,комуто отличный дается ,а кому то вот такой
Алета,рада Вас тут наблюдать.Я когда училась в старших классах-герпес был моим постоянным спутником! одна болька исчезнет (на лице), тут же садится вторая. И так несколько лет.Потом один мужчина посоветовал мне ходить в бассейн,а была зима.Зимой в бассейне вода попрахладней,особенно с той стороны,где поглубже.Я начала посещать бассейн 2-3 раза в неделю и с таким удовольствием,это ж не перед телевизором лежать,зима,особенно никуда не сходишь.Куда делись мои больки???-я просто в бассейне постепенно закалилась. До сих пор у меня если и появится эта зараза,то раз в 1-2 года.Это ж совсем другое дело! Закаляться!
__________________
Котеночек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2015, 13:07   #14
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Трансфер-фактор

AMRITA, моя подружка вылечила себе Аденомиоз. Начинала она,по ее словам,без всякого энтузиазма.Сильные боли,болели сильно ноги,гормоны... Пила она Трансфер-Фактор 9 месяцев.Ей сразу сказали,если хочешь стойкую ремиссию...по клиническим испытаниям-9 месяцев! а врачи с целью уменьшения болей-предложили удалить матку.Счас эта девушка ходит на шпильках,а раньше еле ноги таскала!
__________________
Котеночек вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (23-09-2015), Sole (17-01-2018)
Старый 23-09-2015, 16:58   #15
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Трансфер-фактор

Цитата:
Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
AMRITA, моя подружка вылечила себе Аденомиоз. Начинала она,по ее словам,без всякого энтузиазма.Сильные боли,болели сильно ноги,гормоны... Пила она Трансфер-Фактор 9 месяцев.Ей сразу сказали,если хочешь стойкую ремиссию...по клиническим испытаниям-9 месяцев! а врачи с целью уменьшения болей-предложили удалить матку.Счас эта девушка ходит на шпильках,а раньше еле ноги таскала!
Я пока не принимаю Трансфер Фактор - собаке отдаю, а сама перешла на Цитросепт, тоже хорошая вещь (только тот, который в Австрии продают), тем более я сейчас решила время от времени "веганить".

Вашей подружке теперь придётся наверное всю жизнь принимать ТФ, иначе всё может вернуться назад. По крайней мере в тяжёлые периоды жизни ТФ незаменим. А так можно и Цитросепт принимать, и масло нима. Вроде трихомонады с хламидиями уходят, а стало быть иммунной системе не надо будет с ними бороться. В Трансфер Факторе меня смущает теперь то, что на нём (на упаковке) не стоит высокое качество ГМП. Разбаловалась я теперь и предпочитаю растительные продукты. А собаке пойдёт, она ведь и так белками животного происхождения питается. Правда, дороговато, ТФ для собаки, но что поделаешь.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter