Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2013, 04:51   #1
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 988 раз(а) в 270 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лечение амигдалином

Есть тут кто-то кто лечился только амигдалином? Есть эффективность?
Как он переносится?
И кто в сумме его принимал?
Очень хочется узнать ваши отзывы.
У нас диагноз - мтс в печени. Основная опухоль в кишечнике удалена.
Что посоветуете??
Chiffa вне форума  
3 пользователей сказали Chiffa спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-03-2013), NNN-Туся (09-03-2013), Котеночек (13-02-2013)
Старый 13-02-2013, 14:49   #2
 
Аватар для Huhn
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 960 Поблагодарил: 1,907
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 899 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Chiffa, наверное, самый большой опыт применения амигдалина на этом форуме у пользователя coqueta1.
Вот выборка ее сообщений - почитайте.
Huhn вне форума  
4 пользователей сказали Huhn спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-03-2013), Ludmila_ (13-02-2013), NNN-Туся (09-03-2013), Котеночек (13-02-2013)
Старый 14-02-2013, 08:43   #3
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 988 раз(а) в 270 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
уже могу сказать кое чего про амигдалин,я его принимаю около 4 дней (сразу оговорюсь,что это тот который в капсулах,их Китая)+косточки абрикоса с таким ядреным вкусом,что сразу понимаешь что это яд.Сегодня с утра начал болеть язык на месте опухоли,и при глотании и если чего то там поворочаешь,т.е. пошло воспаление и голос здорово сел.Раз пошло воспаление то значит эта штука работает,правда воспаление мне быстренько кордицепс снимает,так что долго не болит.Но уже хорошо.Если есть воспаление-значит есть процесс опознавания иммунитетом вражин.А клизмы я давненько не делала.вот сегодня купила зеленый кофе и завтра приступлю,и я думаю надо бы перерыв в травках-отравках сделать,а то я их уже как воду пью и вкус не замечаю.А католит и анолит -это живая и мертвая вода?Если да,то именно с ней лечит в Белоруссии Лаппо Е.А.Ну кроме воды еще чего-то есть,но он так просто не рассказывал,а покупать кота в мешке я не решилась.Может потом и подумаю над этим.Я думаю что активатор воды всяко в хозяйстве сгодится. Из Барсы приеду-отчитаюсь,хотя я нашла статью в журнале "Альтернативное здоровье" ,это дискавери и там об этом корейце тоже много написано,о том как он в Испании тоже пытался пробить этот метод лечения рака и как правительство никак не реагировало на все его письма и исследования,так что он это дело оставил и лечит больных,которые к нему попадают по рекомендациям вылечившихся у него же.
Решила все что найду кинуть сюда, для анализа.
Chiffa вне форума  
7 пользователей сказали Chiffa спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (14-02-2013), LadyTA (05-03-2013), Ludmila_ (14-02-2013), mister (27-09-2014), NNN-Туся (09-03-2013), SuperJulia (04-03-2013), Ёлка (14-02-2013)
Старый 14-02-2013, 08:53   #4
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 988 раз(а) в 270 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
Я вернулась из Барселоны от сына того самого корейского доктора,по поводу витамина В18-это не есть собственно витамин,так он называет экстракт из сбора трав,изобретенный им самим.По поводу приема В17 перрорально-сказал что это не эффективно,и они лечат своих больных иньекциями лаетрила.И да,при лчении амигдалином раковые опухоли отмирают и выводятся организмом на поверхность кожи в виде большого нарыва,который должен полностью очистится от гниющих клеток опухоли,также параллельно применяется акупунктура по их системе и прижигания,по поводу прижиганий я пока имею весьма смутное представление,но всему свое время.Встречаться мы с ним будем раз в месяц,но контакт поддерживать постоянно и по телефону и по инету.Так что прием таблеток амигдалина,как я тоже хотела делать - смысла не имеет,т.к. очень низкая эффективность.А про воспаление и выведение опухоли - так вроде нечто похожее происходит и при лечении цезием,нет?Кстати они тоже слышали про лечение по методу доктора Симончини,но пока не знают ни одного больного кто бы вылечился,вскользь упомянута была и Тихуана в Мексике,где тоже лечат иньекциями лаэтрила.
и еще
Chiffa вне форума  
3 пользователей сказали Chiffa спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-03-2013), mister (27-09-2014), NNN-Туся (09-03-2013)
Старый 14-02-2013, 09:05   #5
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 988 раз(а) в 270 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
Печет это не то слово,у меня вся левая сторона таким огнем пылает,что я готова по потолку бегать.Вся левая сторона внутри опухла как шарик,все время идет вязка-превязкая слюна,как после лучевой терапии,а сплюнуть не могу-так больно,только рот открываю чтоб в раковину вытекла.Пардон за такие подробности.А после того как слюна стекла,рефлекторно хочется глотнуть-и вот тут начинается самое страшное-такая адская боль.....Я уже и шприцом пробовала смачивать миндалину перед глотанием,никакого эффекта.Муж вместо меня консультировался с доктором,т.к. я говорить тож не могу,доктор сказал что все идет как надо и это первая реакция организма,она всегда такая.Потом полегчает.Так что товарищи дорогие -кто хочет пить амигдалин в таблетках-небо это и земля,говорю по собственному опыту.К АДМИНУ - не ругайте меня,я как буду чуть в состоянии -заведу дневничок и перенесем посты туда,а счас пойду глотать-помирать.
первый эффект
Chiffa вне форума  
4 пользователей сказали Chiffa спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-03-2013), mister (27-09-2014), NNN-Туся (09-03-2013), SuperJulia (04-03-2013)
Старый 14-02-2013, 09:13   #6
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 988 раз(а) в 270 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
Чувствую себя сейчас хорошо,боли в гланде остались очень -очень незначительные,зато голос теперь как десять лет назад.такой же сильный и громкий.Я ведь в последнее время чуть ли не шепотом говорила и очень хрипло.Плохо то,что за эти 2 дня болей похудела еще на 4 кг,и больше похожа на жертву концлагеря,но это не удивительно.потому как пропихнуть чего нить в рот было не реально.даже жидкости с трудом.На счет питания,Джун сказал что всегда при лечении они запрещали мясо,яйца,молочное,но чечевицу,гречку,киноа и амарант есть надо.Также и со свежими овощами и фруктами,тоже кушать,чтобы питание поддерживало организм полноценно,продолжать пить гомеопатию ,что мне дали и по поводу уколов сказано было-будем продолжать очень маленькими дозами,отслеживая реакцию организма,амигдалин будет накапливаться в организме и также будет действовать.но при этом не будет такой обширной интоксикации.Вообще мне было сказано ,что я несколько особый случай,потому что с таким сыроедческим питанием у них еще не было пациентов..
вторая инекция
Chiffa вне форума  
3 пользователей сказали Chiffa спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-03-2013), mister (27-09-2014), NNN-Туся (09-03-2013)
Старый 14-02-2013, 09:38   #7
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 988 раз(а) в 270 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
Пока есть силы отпишусь о лечении.Сказать что все идет гладко-соврать,но если сказать что все идет как надо-сказать правду.Но Боже ж мой как же тяжело бывает...Может пройти серия уколов как будто колю в совершенно чужую ткань,а потом как даст температура до 40-и пластом без сил пошевелить рукой ,а если еще и не повезет,то боль от укола такая что сказать -сидеть ,стоять,лежать-организм все отвергает-значит не сказать ничего.Трудно описать ощущения когда между собой сплетены состояние жуткого беспокойства во всех конечностях с такой же болью в горле.Но тем не менее процесс идет,уже нагноились и прорвали несколько частей опухоли.гной отплевывается постоянно,а это есть гут.Спрашивала у корейского натуриста который меня ведет-сказал что все идет как должно,а организм реагирует так остро по видимому из-за того что в основном,примерно на 95% ем сырые фрукты и овощи,то есть я более чувствительна к амигдалину.Это если обобщить.Далее должен пойти процесс отмирания тканей опухоли и выведения ее,а потом зарубцовывание.Силы дает только та мысль,что если б попала к официальным эскулапам,было бы много хуже и со смертельным исходом.А в этом случае я уверена ,что выкарабкаюсь.Не может такого быть,чтобы не выбралась.после таких процессов.Продолжаю делать акупунктуру у кореянки и 2 раза в неделю еще делает муж,ему показал точки Джун,тот натуропат ,что меня лечит.Недавно спросила его,что ест и ел его отец,которому сейчас 75 лет,после излечения от рака.Он ответил что его папа веган,который ест очень много свежих фруктов и овощей и в семье они питаются веганскими блюдами.Кстати ,несмотря на довольно преклонный возраст Донг Кий,то бишь автор метода лечения и отец Джуна,находится сейчас в Корее,где производит лек.препараты для лечения онкобольных и ищет новые растительные препараты.
продолжение
Chiffa вне форума  
4 пользователей сказали Chiffa спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-03-2013), mister (27-09-2014), NNN-Туся (09-03-2013), SuperJulia (04-03-2013)
Старый 14-02-2013, 10:27   #8
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 988 раз(а) в 270 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
После последней иньекции амигдалина прошло уже почти полтора месяца,в течение которого я ничего не колола-отдыхала и давала возможность моему многострадальному языку и горлу немножко избавиться от воспаления.Кто помнит описание моих ощущений после последней иньекции,тот понимает о чем я сейчас.Около 2 недель назад сходила таки к врачу,который предлагал мне оперироваться с последующей пластикой языка.Ходила не для того чтобы лечил,а чтобы добиться наблюдения за моим альтернативным лечением.Во время визита,мне как положено сделали эндоскопию,после чего мне было заявлено,что опухоль выросла.Я конечно же попросила просмотреть запись и увидела сильно воспаленную опухоль и близлежащие ткани и....
радости моей не было предела-на самой опухоли я увидела две головки с гноем,т.е. опухоль не выросла-она нагнаивается и естественно вопаленные ткани делают ее больше в размере.Когда спросила у медика -не гнойные ли это головки-ответ был-"это не важно".После этог мне был задан вопрос-буду ли я лечиться?На мой резонный вопрос в чем же состоит лечение,и просьбу рассказать все откровенно,последовало-что опухоль очень большая и нужно будет производить полную резекцию языка и выводить стому в районе желудка для того чтобы есть.Кроме того попробуют химию и радиотерапию,хотя при моем виде рака они почти не действуют.На вопрос зачем же тогда они нужны,ответили что вдруг помогут.Картина сыром и маслом-немое изуродованное существо,которому жить от силы 3-4 месяца после всех изуверств.Я сказала что должна подумать,а тем временем он назначит сканер.Во общем то именно этого я и добивалась.Тем временем я сьездила на биорезонансную диагностику,где меня диагностировали около 4,5 часов.Впечатления неоднозначные,но столько информации правдивой,причем той о которой я не упоминала,что поневоле верю.Там мне сказали о том что моя опухоль не растет,т.е. в данный момент ее здорово тормознуло,а еще мы поговорили об ММS,тем более что тот кто разрабатывает это средство от рака хорошо знаком диагносту,и она сама пробовала на себе это средство.Не от рака ,а в испытательных целях,говорит что под сильным впечатлением,и еще предложено было связаться с разработчиком и испытать на себе,потому что моя опухоль находится снаружи,т.е.в досягаемости.Естественно бесплатно для меня.Ну с этим я потом разберусь,а пока прошла сканер.Это было вчера и похоже ,что врач обобщающий результаты сканера, трохи торопел от того что увидал.А увидал он -что опухоль совсем немножко больше размером чем 7 месяцев назад,что она намного меньше улавливает радиоактивного контраста чем раньше и самое главное-что внутри опухоли ткани некротизируют.Т.Е.она не развивается,а медленно погибает.
Я после сканера скакала по коридорам больницы как ребенок с новой игрушкой.Народ мне вслед оборачивался,потому что у меня улыбка на всю физию была.Лечение мне помогает,эта проклятущая тварь отступает,пусть она хоть трижды редкого вида-она поддается¡¡¡¡¡¡¡¡Значит все мои мучения с температурой и болями не прошли даром¡¡¡Сегодня после полуторамесячного перерыва второй курс иньекций ----и до победы.И посмотрю я на онкоголога после этого сканера,ведь он мне говорил,что тех кто лечит всякими неизвестными шарлатанскими средствами надо в тюрьму сажать,и чтоб я всему этому бреду не верила.
Вот,поделилась с вами моей радостью,мне теперь никакая температура и боли не страшны-ведь работает же.Работает амигдалин и травки корейские.
...............
Chiffa вне форума  
4 пользователей сказали Chiffa спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-03-2013), mister (27-09-2014), NNN-Туся (09-03-2013), SuperJulia (04-03-2013)
Старый 14-02-2013, 10:29   #9
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 988 раз(а) в 270 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
Применение химии и сильных растительных ядов,натуропат у которого лечусь я-не отвергает,НО...только в двух случаях:если пациент не хочет отказаться от химии и параллельно использует В17,или если поражение раком очень высокой степени.И тогда В17 уже используется как обезболивающее и снимающее побочку после химии.А если применятьсовместно все остальное,что Вы оотносите к другой группе,то по логике если и ММС и цезий и туйон и т.д. применять вместе-то эффект будет как от очень ударной одноразовой дозы любого из вышеназванных
средств.Поверьте мне на слово-это очень сильный удар по организму,настолько сильный что он просто может не выдержать.Мне натуропат постоянно повторяет ,чтобы я не спешила,чтобы не "загнала" организм раньше чем убью опухоль,потому что организму нужны силы для борьбы и ему нужно помогать очищая его и питая его разумно.Я ведь тоже поначалу рвалась и дозы амигдалина сделать повыше и чуть ли не голодом себя морить,а он сказал что нужно все делать постепенно,убивать рак- не убивая организм.А при сильных дозах любого средства убивающего опухоль - реакция на очищение идет такая мощная,что человека распластывает очень конкретно,и тогда неизвестно что тебя убьет раньше -лекарство или тот "мусор" от которого твое тело не в силах быстро избавиться.
С уважением Coqueta-
....................
Chiffa вне форума  
4 пользователей сказали Chiffa спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-03-2013), mister (27-09-2014), NNN-Туся (09-03-2013), SuperJulia (04-03-2013)
Старый 14-02-2013, 11:05   #10
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 988 раз(а) в 270 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
Да ,я давно не писала о своем состоянии,хотела подождать КТ,буду делать в середине этого месяца.А по иньекциям....Ой ребята...я сейчас делаю иньекции более концентрированного амигдалина,это те еще ощущения....ввожу 0.15 кубика в 4 захода,иначе не получается,настолько он болезненный.Но как мне сказал кореец-он ускоряет процесс "выбаливания",правда болезненность долго не держится,а ткани на месте уколов почернели,вообще практически по всей длине того места ,где раньше выступала опухоль-теперь только канавка ,которая постепенно зарастает,язык могу вытянуть практически "аж до пищевода" ,пока еще чувствуется,что есть нагноения,потому что есть покалывания и дергает как при нарыве,но общее состояние вроде ничего.Только по анализам опять железа мало,хотя гемоглобин не ниже нормы.В общем "будем видеть" как говорят в Одессе.А внутривенно я амигдалин не делаю,я б не рискнула сама,да и вроде корейцы такой метод не применяют.Там больше упор делается на введение его в ткани опухоли ,ну или насколько можно ближе к ней.
............
Chiffa вне форума  
5 пользователей сказали Chiffa спасибо за это полезное сообщение:
bls (17-01-2014), LadyTA (05-03-2013), mister (27-09-2014), NNN-Туся (09-03-2013), Евочка (05-03-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Морковное лечение Солнечная Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 38 19-08-2013 07:04
Лечение носоглотки... little_mouse Архив 3 27-07-2011 14:46
ЛЕЧЕНИЕ ЧЕСНОКОМ Putin_IRL Библиотека 0 11-05-2007 20:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter