Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2014, 09:11   #11
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Онкология - полное излечение! Делюсь реальной историей!

Evid Based Complement Alternat Med. 2013; 2013: 842619.
Published online Oct 31, 2013. doi: 10.1155/2013/842619
PMCID: PMC3833359
The Medicinal Values of Culinary-Medicinal Royal Sun Mushroom (Agaricus blazei Murrill)
Hang Wang, Zhiming Fu, and Chunchao Han*
Author information ► Article notes ► Copyright and License information ►
Go to:
Abstract
Agaricus blazei Murrill (ABM), a mushroom native to Brazil, is a basidiomycete brown fungus, which is popularly known as “Cogumelo do Sol” in Brazil or “Himematsutake” in Japan, and there has been a prominent increase in the use of ABM for therapeutic and medicinal purposes. ABM is useful against a variety of diseases like cancer, tumor, chronic hepatitis, diabetes, atherosclerosis, hypercholesterolemia, and so on. In this review, we demonstrated various pharmacological effects of ABM, so that we can use different effects of ABM against different diseases and provide reference for the study of ABM in the future.
Conclusion
Agaricus blazei Murrill, a mushroom of biomedical importance, contains a number of bioactive components, many of them biological are response modifiers which activate our immune systems for a multitude of defensive functions (Figure 3). Polysaccharides of A. brasiliensis have been known to have anticancer, antiviral, and immunomodulatory effects, and other substances are probably involved as well. Moreover, β-glucans and their enzymatically hydrolyzed oligosaccharides (AO) from A. brasiliensis show antihyperglycemic, antihypertriglyceridemic, antihypercholesterolemic, and antiarteriosclerotic activities [25]. Therefore, the pharmacological effects and health function of A. brasiliensis are more and more focused on in the world. Although there seems to be clear evidences that ABM extract are rich in β-glucans, which presumably contribute to the observed pharmacological activities, isolation, and dose response studies, as well as chemical identification and quantification of specific compounds responsible for the potential benefit from ABM, mushroom ingestion should be fully developed. Careful clinical studies comparing the activity of the whole mushroom extracts, isolated compounds, and epidemiological data still need to determine whether A. brasiliensis provides real clinical benefits.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3833359/
Вот один из последних научных обзоров за 2013 год исследований бразильского шампиньона из Китая, ни слова об излечении рака.
Кстати, под народным словом «рак» - сотни разных заболеваний и универсального средства найдено не будет.
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
2 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (27-04-2014), калиман (27-04-2014)
Старый 27-04-2014, 09:14   #12
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Онкология - полное излечение! Делюсь реальной историей!

Цитата:
Сообщение от Skor Посмотреть сообщение
нет да и промелькивают истории в которых фигурируют люди лечившиеся от рака народными средствами
Что это за народные средства? 37 лет практикую врачом, первый раз об этом слышу! Истории, они могут мелькать, а нужны научные факты.
Подобная тема:
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=221928.new#new
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
2 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (27-04-2014), Skor (27-04-2014)
Старый 27-04-2014, 09:28   #13
 
Аватар для Galateya
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 32 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 57 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Онкология - полное излечение! Делюсь реальной историей!

Вадим Асадулин, не знаю кто вы по профессии - врач или сантехник, но если вы так сведущи в этой области, то и лечитесь шампиньонами. Впрочем, все-таки надеюсь, что вы этим не больны.
Galateya вне форума  
2 пользователей сказали Galateya спасибо за это полезное сообщение:
Skor (29-04-2014), Евочка (29-04-2014)
Старый 27-04-2014, 09:29   #14
 
Аватар для Galateya
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 32 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 57 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Онкология - полное излечение! Делюсь реальной историей!

Внимание! Небольшие изменения внесла в историю под руководством бабушки. Дополнен курс лечения и уточнена профессия Исаева.
Galateya вне форума  
Старый 27-04-2014, 09:37   #15
 
Аватар для Galateya
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 32 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 57 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Онкология - полное излечение! Делюсь реальной историей!

Milo, мы уже подняли документы по лечению дедушки. Я в данный момент их сканирую и выложу сюда. Кстати, может вам попробовать заказать гриб как раз через врача, который упоминается в моей истории? http://www.nazdorovye.ru/production-...-extracts.html - здесь информация о производителе. Я подправила свое первое сообщение. Там еще указано, что производитель работает в тандеме - Япония, Китай, США.

А то, что вы нашли - может это действительно и не лекарство, а так - зола да мел. Я указываю источники, которые нам ПОМОГЛИ. Поэтому смотрите по себе...Документы скоро будут.
Galateya вне форума  
Следущий пользователь сказал Galateya спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (29-04-2014)
Старый 27-04-2014, 09:43   #16
 
Аватар для Ирина БИА
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 279 Поблагодарил: 261
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Онкология - полное излечение! Делюсь реальной историей!

Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
Внимание! Небольшие изменения внесла в историю под руководством бабушки. Дополнен курс лечения и уточнена профессия Исаева.
Очень уж ваша история похожа на рекламный ход, слишком много попыток уверить людей в вашей безкорыстности, много дополнений и заученных фраз..... Дай Бог чтобы все что вы пишете была правда.......но мое чутье подсказывает , что это ЛОХОТРОН. Хотя я верю в альтернативу, на собственном примере.... Но не в такую....бредовую. Прошу не воспринимать это так близко к сердцу , как в предыдущих сообщениях. Это всего лишь мое мнение...
Ирина БИА вне форума  
4 пользователей сказали Ирина БИА спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (27-04-2014), sabbath (27-04-2014), Багирочка (27-04-2014), ирина66 (27-04-2014)
Старый 27-04-2014, 10:07   #17
 
Аватар для Galateya
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 32 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 57 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Онкология - полное излечение! Делюсь реальной историей!

Вадим Асадулин, просмотрели ваши ссылки и источники. Беру назад свои слова, если чем-либо задела вас. Информация действительно интересная, но в грибах я не разбираюсь. Видимо у вас богатый опыт в этом деле. Может дейcтвительно многие грибы помогают в онкологии, но люди пока этого не знают.
Galateya вне форума  
2 пользователей сказали Galateya спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (29-04-2014), Skor (27-04-2014)
Старый 27-04-2014, 10:38   #18
 
Аватар для Galateya
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 32 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 57 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Онкология - полное излечение! Делюсь реальной историей!

Как и обещала, сканы документов приложены.
P.S.: Переломы, указанные в результатах МРТ не относятся к болезни так, как получены еще в детстве.

Нажмите тут для просмотра всего текста







Galateya вне форума  
6 пользователей сказали Galateya спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (29-04-2014), Maksenek (27-04-2014), Milo (27-04-2014), sabbath (27-04-2014), Skor (27-04-2014), Вадим Асадулин (27-04-2014)
Старый 27-04-2014, 10:46   #19
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,762 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Онкология - полное излечение! Делюсь реальной историей!

Этот гриб (Agaricus brasiliensis), возможно, действительно способен ингибировать различные виды рака, судя по некоторым исследованиям:

http://en.wikipedia.org/wiki/Agaricu...ancer_research

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/?...garicus+cancer

Но прежде тем начинать лечиться, желательно конечно обстоятельно погуглить об этом, нет ли опровергающих исследований или негативного опыта лечения, поскольку есть риск заказухи производителей.

Судя по другим исследованиям, противораковыми свойствами, возможно, обладают и обычные покупные шампиньоны (Agaricus bisporus):

http://www.jbc.org/content/280/11/10614.long

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/?...isporus+cancer
Maksenek вне форума  
5 пользователей сказали Maksenek спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (29-04-2014), Milo (27-04-2014), sabbath (27-04-2014), Skor (27-04-2014), Вадим Асадулин (27-04-2014)
Старый 27-04-2014, 10:51   #20
 
Аватар для Galateya
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 32 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 57 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Онкология - полное излечение! Делюсь реальной историей!

Ирина БИА, Я вас не осуждаю...да, у меня есть склонность преувеличивать, если мне говорят что-либо насмешливо...вот не выношу я этого. Мне мой молодой человек сказал, что эту историю вообще можно было уместить в нескольких строках, а я развернула тут повествование и в выразительной форме...вот и выглядит как лохотрон для вас конкретно, наверное. Я вас не осуждаю, наоборот - благодарна за то, что вы просто высказали свое мнение БЕЗ насмехательства. Что касается дедушки - это история нашей семьи и я буду только рада, если люди лечатся от этого заболевания (успешно!) другими методами. Хоть и писала я на радостях, это не означает, что я не верю в другие методы лечения...просто о них ничего не знаю. Я выложила документы, можете посмотреть. А здесь ссылка на бабушку в одноклассниках, у нее там есть пара фото, где дедушка в реанимации (попал из-за инфаркта) и где он сейчас на ногах жив-здоров.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/...004101/pphotos
Galateya вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
болят ноги.... tatiana1910 Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 13-04-2013 15:37
Спасаю ноги. Заново ходить! Ledi_Myrka Опыт лечения голоданием различных болезней 449 05-05-2011 15:23
Сильно болят ноги??? Anasko Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 27-08-2009 03:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter