Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2013, 17:15   #1
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Хочу в Санкт-Петербург
Сообщений: 7 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
103кг!СГ+ВГ.Сколько?-До победы!)))

Итак,начнем!Сейчас я буду писать с телефона,а так как на форуме впервые, то пока не представляю как это будет выглядеть.Т9 мне в помощь.
Моя маленькая история.
Со здоровьем в принципе нет особых проблем гормоны и т.д в норме,то есть мой вес-это конечный результат моего выбора,который каждый из нас делает, по нескольку раз в день, во время приема пищи.Единственное, что можно сказать по этому поводу-я действительно никогда не была худой.В 9м классе я весила 80 кг при росте чуть меньше 170(вес помню точно, а вот рост сейчас уже не скажу)Через 3 месяца мне будет 21 и я вешу 103кг, взвесилась только что.Завтра начнется СГ а потом будет ВГ.Спасибо всем тем кто прочел,мне очень важна ваша поддержка!Пока что создать дневник в разделе обсуждений нет возможности.Как только буду у компа непременно этим займусь,а пока добро пожаловать в лс И да,прошу простить меня за недостойную орфографию)))
Адель вне форума  
3 пользователей сказали Адель спасибо за это полезное сообщение:
piumina (23-11-2014), Арсения (01-09-2013), Иванка" (03-09-2013)
Старый 01-09-2013, 17:47   #2
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Хочу в Санкт-Петербург
Сообщений: 7 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 103кг!СГ+ВГ.Сколько?-До победы!)))

Всё таки вести дневник, который могут прочитать очень приятно и намного интереснее, нежели обычный дневник в тетраде,скрытый от всех и вся.Я давно начала читать дневники на этом сайте, дневник одного из участников помог мне проголодать 18 дней с 3мя СГ и последующим ВГ и осуществить не плохой выход,хотя тогда я не была еще зарегистрирована,но тем не менее за те дни голода я похудела на 15кг потом конечно набрала примерно 5 но этому предшествовали собственно сам выход из голодания.(В тот момент я ужасно испугалась потому что меня начало рвать, была безумная слабость сухость во рту,сухость кожных покровов,которые не проходили.)И множественные походы в кафе уже после выхода.Теперь мой вес от 100 до 103кг.Не удивлюсь если завтра появится столь любимая мой цифра 100, с утра.
Адель вне форума  
4 пользователей сказали Адель спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (03-09-2013), piumina (23-11-2014), Арсения (01-09-2013), Иванка" (03-09-2013)
Старый 02-09-2013, 03:58   #3
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Хочу в Санкт-Петербург
Сообщений: 7 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 103кг!СГ+ВГ.Сколько?-До победы!)))

Всем доброе утро!))Вот зашла я к себе в дневник и увидела благодарность за сообщение.Это так здорово!Я даже не думала что меня вот так раз и сразу начнут читать очень приятно!А сейчас собственно о голоде.Я уже взвесилась.Начнем как следует.

1 ДЕНЬ (2.09.13) =>СГ
Вес 102кг

На самом деле пить хочется уже сейчас, губы подсохли и как будто немного припухли.Иногда о себе напоминает желудок,но не то что надо поесть,скорее это похоже на простое напоминание о своем существовании.Спала сегодня плохо и все время просыпалась.А еще я решила попробовать денька 3 или 5 СГ полное без контакта с водой надеюсь получится.В прошлое голодание ночью на 4 день меня замучали судороги, так что встать не могла))Буду писать в дневник каждый день 2ды (с утра и вечером) так будет удобнее.Так что до вечера! :)
Адель вне форума  
4 пользователей сказали Адель спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (03-09-2013), piumina (23-11-2014), Арсения (02-09-2013), Иванка" (03-09-2013)
Старый 02-09-2013, 12:16   #4
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Хочу в Санкт-Петербург
Сообщений: 7 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 103кг!СГ+ВГ.Сколько?-До победы!)))

Всё еще 1й день.
Знаю,я обещала писать только дважды в день,но тут я решила взвеситься и только что увидела на весах ровно 100! Удивлению моему не было придела, собственно как и радости. Это могло бы быть погрешностью весов,но собираясь на прогулку я почувствовала, что одежда немного свободнее и я просто не могу передать дорогие мои как же это приятно!!!
Подвожу промежуточный итог.
Сегодня я на СГ, не прикасалась к воде.Сейчас иду на прогулку планирую часа два.Чувствую себя просто прекрасно и если вдруг сегодня произойдет еще что то интересное обязательно напишу!))
Адель вне форума  
4 пользователей сказали Адель спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (03-09-2013), piumina (23-11-2014), Арсения (02-09-2013), Иванка" (03-09-2013)
Старый 03-09-2013, 03:14   #5
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Хочу в Санкт-Петербург
Сообщений: 7 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 103кг!СГ+ВГ.Сколько?-До победы!)))

Доброе утро!
Что то сложновасто пошло СГ,вчера я проходила примерно 1,5 часа в таком бодром темпе с мр3 и всё бы хорошо,но от этой ходьбы пить захотелось просто невыносимо!Вывод-не стоит сильно усердствовать на СГ ведь как известно от физ.нагрузок хочется не есть,а именно пить.Вообщем, вчера я еле удержалась.

2ДЕНЬ (3.09.13) =>ВГ
ВЕС 99

В принципе, этот вес был еще вчера, перед сном.Посмотрим что выйдет сегодня на ВГ, если что два денька на ВГ, а потом на работе опять выходные и можно будет попробовать перепрыгнуть на СГ. Знаю,есть мнение что это вредно,буду смотреть по самочувствию)))Но на этот раз если уж будет СГ то большее кол-во времени буду спать!Во-первых вчера я действительно много спала и это не помешало скинуть вес,да и пить хотелось до прогулки в разы меньше.Сейчас с утра в целом чувствую себя нормально, только в груди не очень приятное ощущения,но я наверно еще не до конца проснулась.Вот как!Толком не проснулась а сразу на весы,сразу к вам!))))До воды кстати я так еще и не коснулась,так что пойду умываться, чистить зубы,а главное пить!)
Адель вне форума  
4 пользователей сказали Адель спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (03-09-2013), piumina (23-11-2014), Арсения (03-09-2013), Иванка" (03-09-2013)
Старый 04-09-2013, 03:02   #6
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Хочу в Санкт-Петербург
Сообщений: 7 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 103кг!СГ+ВГ.Сколько?-До победы!)))

Всем привет!
Вчера день прошел под лозунгом "Ребятаааа!Сегодня не мой день!")
Не буду врать, что сдержалась,вчера даже не взвешивалась.Я начинаю заболевать нос,горло,озноб.Когда в первый день текло из носа не обратила особого внимания,ведь такое бывает,но когда прибавились кашель,слабость и так "мной любимый" озноб я забила тревогу.Голодом пока что лечиться не решаюсь,буду пить таблетки всякое полоскание, чай с лимоном. Мне на больничку сейчас садиться просто противопоказано!Я только 1,5 недели как с нее, точнее из больницы-лежала с отитом.Дневник не бросаю и надеюсь, что это мое предупреждение болезни займет не больше пары тройки дней.)Питаться собираюсь диетически. Предпочтение отдаю не жирным бульонам супам овощам и цитрусовым.Будем считать, что это очередная подготовка к голоданиюХотя много всяких таблеток не есть хорошо,но от орз нужно срочно избавиться!!!
PS. 4.09.2013 голод был прекращен на время борьбы с противным,вездесущим ОРЗ.Срок 2-3 дня
Адель вне форума  
Следущий пользователь сказал Адель спасибо за это полезное сообщение:
piumina (23-11-2014)
Старый 05-09-2013, 17:24   #7
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Хочу в Санкт-Петербург
Сообщений: 7 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 103кг!СГ+ВГ.Сколько?-До победы!)))

5.09.2013
Еда-зло.И никакое орз не убеждает в обратном.Таблетки оказались ненужным барахлом,а то что не голодаю сейчас, совершенно нечем мне не помогает.Всё еще сопли мелкая температура и кашель,но я не об этом!Сегодня будучи еще не на голоде зашла в свой дневник для того , что бы описать свои ощущения от первого глотка воды первой вилки еды после перспективного начала СГ.
Как заболело горло я только и мечтала о глотке воды.Вот он сделан и какова же реакция желудка?Полнейшая антипатия.В восторге были только гортань и полость рта.Я поела и сразу же выпила кучу ''необходимых''таблеток,но мне не стало лучше или хотя бы легче.Чувствую себя обманутой.Разум окупитованный штампами подсказывает решение, при этом блуждая в тумане.Кажется, что выход из голода оправдан и это самая здравая мысль в твоей голове со, времен первого пришествия,но это далеко не так!Эта куча текста перед вашими глазами бедна на разного рода мотивации,но надеюсь всё же будет полезной. мысль.Так вот, голодание ради таблеток было большой ошибкой.Последствия всё еще со мной.Привес в 1,5 кг,чувство вины перед собой и стыда перед теми немногими кто начинал читать мой дневник, ведь это шаг назад и сильный демотиватор.Помню как сама злилась на тех за чьим голоданием следила,а они сходили с дистанции.Мне казалось что уж я никогда не окажусь в их числе.
Вообщем на сегодня это всё.Пожалуйста держитесь!Даже когда кажется,что знаешь как лучше,сначала подумай как следует.Малодушие и игры разума сбивают с верного пути.Будем же сильными!А я попробую снова!)))
Адель вне форума  
3 пользователей сказали Адель спасибо за это полезное сообщение:
piumina (23-11-2014), Арсения (05-09-2013), Калинди (12-02-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
От 108 кг и до победы Олимпия Архив 365 28-02-2016 16:46
СГ (сколько получится) Мыльная фея Архив 10 23-08-2011 17:14
Голодание до победы (8 дней) Gomen Примеры успешно проведенных голоданий 30 20-06-2010 20:13
9 Мая - День Победы! Яга Беседы о жизни 5 09-05-2010 04:24
сколько сможется kolibri Архив 23 30-12-2009 07:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter