Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2018, 09:57   #2401
 
Аватар для Mariska
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Франция
Сообщений: 72 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 300 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Byzina Посмотреть сообщение
Пожалуйста подскажите cds делать в темноте нужно?
кто знает о капельницах с болиголовом какой болиголов нужно использовать и дозировки?
Я делаю в темноте (зачем, сама толком не поняла, но следую инструкции).
Про болиголов ничего не скажу
Mariska вне форума  
2 пользователей сказали Mariska спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-04-2018), natalia247 (10-04-2018)
Старый 10-04-2018, 10:12   #2402
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Mariska Посмотреть сообщение
Разницы не замечаю. Да.
CDS делаю, как все тут пишут, да что там все, спрашивала лично у KATJA.
Да и что, скажите мне, там можно сделать неправильно? Отмерить нужное кол-во жидкостей, поместить в банку, подождать идентичности цвета у жидкостей, при этом мы знаем, сколько примерно часов на это уходит, разлить по герметичным банкам и поставить в холод - что тут можно сделать не так??
Вот и я не знаю.
Так что всё же думаю, что CDS у меня самый что ни на есть CDS-ный)

PS Эффективность моего CDS я под вопрос вообще не ставлю - паразиты выходят строем. А что хуже не становится - ну, такое дело. Индивидуальное, значит.
Так хотелось бы, чтобы лучше становилось И лучше не индивидуально, а массово

Я делала CDS только 1 раз и не таким методом, поэтому и есть сомнения у меня насчет моего CDS. Вот на днях заканчивается, буду готовить новую партию теперь проверенным методом, а то строя паразитов не заметила пока.
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума  
6 пользователей сказали Евгеника спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-04-2018), kov (11-04-2018), MikEB (10-04-2018), natalia247 (10-04-2018), Vera-zirka (10-04-2018), светушка (10-04-2018)
Старый 10-04-2018, 15:36   #2403
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Mariska Посмотреть сообщение
Я разве говорила, что не вижу выходящей дряни? :)
Ну да, именно так я и поняла, что Вы спринцуетесь таким огромным кол-вом CDS, и у Вас ровным счётом ничего особенного не происходит. Потому что когда оттуда выходят мёртвые паразиты, то там всё меняется, у меня так. Но я делала именно вагинальные микроклизмы (50 мл) и долго там держала раствор. Он у меня почему то сам и не вытекает. Поэтому слизистая успевает сжечься.

Цитата:
Сообщение от Mariska Посмотреть сообщение
Да, кружка Эсмарха) Хамбл пишет про спринцевания
Подскажите, пож-та, где можно почитать у него про спринцевания?

Цитата:
Сообщение от Mariska Посмотреть сообщение
И потом, что понимать под высокими дозами? Вот Вы сколько в день принимаете? Мои мне и высокими-то не кажутся.
А мне Ваши дозы кажутся сверхвысокими. Я, можно сказать, только вот недавно стала микроклизмы делать. До этого мазала кожу хлоритом натрия с ДМСО, тоже очень эффективно. А лет 10 назад принимала капли ММS1 внутрь, но быстро разочаровалась в этом методе и забросила, о чём сейчас очень жалею.

Пока я могу удерживать только ректальную микроклизму 50 мл воды, 1 чайная ложка с верхом MSM (это наверное где-то 5 г) и всего лишь 2 мл CDS. БОльшие дозы CDS у меня вызывают моментальный позыв к дефекации. Как-то жалко переводить, не успел влить, как тут же всё назад выходит. Поэтому стала делать раз 5 в день по 2 мл, но это всего лишь 10 мл CDS. Это просто смешное кол-во по сравнению с Вашим. Даже представить себе не могу, как можно влить столько с ректальной микроклизмой в день?

Я покупала готовый CDS 250 мл, и вот он у меня только что закончился. Его присылают охлаждённым свежеизготовленным, и он в холодильнике хранится 6 месяцев. Сегодня приготовила сама CDS c соляной кислотой 4 %, через 14 часов цвет до конца не сравнялся. Поставила в холодильник ещё на 12 часов, но что-то сомневаюсь, что там что-то доактивируется. Может в следующий раз попробую с лимонной кислотой приготовить.

Цитата:
Сообщение от Mariska Посмотреть сообщение

А что у Вас за диагноз, если это не сильно нескромно? Почему плечо?..
У меня почему-то только на правой стороне туловища есть маленькие наростики на коже цвета кожи (может печень слабая?), а именно на плече и на боку, где талия, всего 5 штук. В двух таких наростиках было по чёрной точке. Сначала чёрная точка была на плече, и намного позже появилась на боку. Намазав хлоритом натрия с ДМСО точки тут же поисчезали. Но...проблема то осталась, т.е. паразиты под кожей, а может и раковые клетки. В любом случае плечо болело так конкретно, аж кость внутри. Вот и думай теперь, что там? Метастазы от удалённой чёрной точки в кость плеча пошли, или почему болело плечо? Так же иногда правая почка покалывает, очень редко, но есть такой момент. А может от этой чёрной точки также метастазы пошли с правого бока в правую почку?

По врачам ходить не хочу...Буду просто делать микроклизмы, и когда полностью исчезнут наростики (а они уже значительно уменьшились) и правая почка перестанет покалывать, то итак будет понятно, что CDS своё дело сделал. После этого надо будет просто не запускать, а в профилактических целях продолжать делать микроклизмы, вот только не знаю, как часто. Потому что если перестать их делать совсем, всё обратно вырастет.

Ещё две кисты в груди у меня есть, только в левой. Там, скорее всего, доброкачественное, катается под кожей, но тоже не уменьшается. Ну и кандиды навалом, что само собой и привело к ослаблению иммунитета и появлению этих точек и самих этих наростиков. (думаю, это папилломы, только плоские). Вот такие у меня диагнозы.

Цитата:
Сообщение от Mariska Посмотреть сообщение
Может, у меня CDS все-таки неправильный??
Вы там не описАлись, случайно, в Вашем следующем сообщении? Вы действительно сначала делаете CDS и перед тем, как поставить в холодильник, разливаете его по ёмкостям? Если это так, то, когда Вы его разливаете в неохлаждённом виде, он уже испаряется. Поэтому он у Вас может быть слабее. Сначала надо полностью приготовить раствор, поставить в холодильник, и только после 12 часов охлаждённым разливать по бутылкам, которые опять потом ставятся в холодильник для хранения.

Я вообще-то сначала подумала, что это у меня какой-то слишком сильный CDS, что я не могу его удерживать. Все могут, а я не могу.
AMRITA вне форума  
4 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-04-2018), kov (11-04-2018), Mariska (12-04-2018), natalia247 (10-04-2018)
Старый 10-04-2018, 17:40   #2404
 
Аватар для Byzina
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 63 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

подскажите пожалуйста лимонную кислоту в дистилированной воде разводить или в простой?
Byzina вне форума  
2 пользователей сказали Byzina спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-04-2018), natalia247 (10-04-2018)
Старый 10-04-2018, 17:51   #2405
 
Аватар для natalia247
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: .....
Сообщений: 311 Поблагодарил: 2,535
Поблагодарили 1,607 раз(а) в 321 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Byzina Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста лимонную кислоту в дистилированной воде разводить или в простой?
я всегда использую дистиллированную
natalia247 вне форума  
Следущий пользователь сказал natalia247 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-04-2018)
Старый 10-04-2018, 17:57   #2406
 
Аватар для natalia247
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: .....
Сообщений: 311 Поблагодарил: 2,535
Поблагодарили 1,607 раз(а) в 321 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

https://www.youtube.com/watch?v=Bhn_...ature=youtu.be

Лена пожалуйста о чем они
natalia247 вне форума  
Следущий пользователь сказал natalia247 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-04-2018)
Старый 10-04-2018, 17:58   #2407
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Byzina Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста лимонную кислоту в дистилированной воде разводить или в простой?
использовал в последний раз простую, существенной разницы не заметил...
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума  
3 пользователей сказали Хистер спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-04-2018), kov (11-04-2018), MikEB (10-04-2018)
Старый 10-04-2018, 19:50   #2408
 
Аватар для Byzina
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 63 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

а очищающую клизму вначале с чем делаете
Byzina вне форума  
Следущий пользователь сказал Byzina спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-04-2018)
Старый 10-04-2018, 21:22   #2409
 
Аватар для Mariska
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Франция
Сообщений: 72 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 300 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Подскажите, пож-та, где можно почитать у него про спринцевания?
Если снова наткнусь, я Вам дам ссылку, под рукой ничего нет, да там и читать особо нечего, просто для разных заболеваний протоколы описаны. для РМЖ - в том числе спринцевания и указано, сколько в каплях, я уже и не помню даже.
Найду - размещу, конечно

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Пока я могу удерживать только ректальную микроклизму 50 мл воды, 1 чайная ложка с верхом MSM (это наверное где-то 5 г) и всего лишь 2 мл CDS. БОльшие дозы CDS у меня вызывают моментальный позыв к дефекации. Как-то жалко переводить, не успел влить, как тут же всё назад выходит. Поэтому стала делать раз 5 в день по 2 мл, но это всего лишь 10 мл CDS. Это просто смешное кол-во по сравнению с Вашим. Даже представить себе не могу, как можно влить столько с ректальной микроклизмой в день?
Ну, я тоже не мастер по удерживанию :)
Держу 5-8 мин. Поверьте, более чем достаточно. Выходит масса интересных вещей. Сначала тоже мне это казалось переводом продукта, но так как вижу результат с завидным постоянством - в конечном счете для этого же и делаю, правда? Я просто даже не знаю, что могло бы быть иначе, держи я микроклизму час) И потом, лежать по часу сто раз в день - часов столько нет, а встать и куда-то пойти - сразу только в туалет и можно будет пойти))
С удовольствием послушаю старших товарищей, у кого есть какой опыт, но я остановилась на вот таком способе, причем эффективен он прям очень даже, так что я переводом продукта перестала заморачиваться...

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Вы там не описАлись, случайно, в Вашем следующем сообщении? Вы действительно сначала делаете CDS и перед тем, как поставить в холодильник, разливаете его по ёмкостям? Если это так, то, когда Вы его разливаете в неохлаждённом виде, он уже испаряется. Поэтому он у Вас может быть слабее. Сначала надо полностью приготовить раствор, поставить в холодильник, и только после 12 часов охлаждённым разливать по бутылкам, которые опять потом ставятся в холодильник для хранения.
Да, конечно, забыла просто упомянуть, сначала в холод на часов 10, а потом только разливать.
Впрочем, там и 10 ждать не надо, видно, когда банка больше не мутная от газа внутри.
Да Вы знаете, я совершенно уверена в "нормальности" своего CDS, повторюсь, результаты его налицо каждый день по N раз, был бы никакой - не работал бы.
А что интоксикации нет - я ж говорю, я столько всего делаю против неё, что мне как бы неудивительно. Да и слава Богу.
Есть над чем голове болеть, кроме того, почему ж мне не хуже, чем есть :)
Mariska вне форума  
3 пользователей сказали Mariska спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (11-04-2018), KATJA (15-04-2018), kov (11-04-2018)
Старый 11-04-2018, 06:26   #2410
 
Аватар для Byzina
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 63 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Пожалуйста подскажите чем почистить быстро и хорошо печень
Byzina вне форума  
Следущий пользователь сказал Byzina спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-04-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter