Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 11:08   #151
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Может я что-то не так делаю?

Цитата:
Сообщение от Пузырик
только не добавляю мед в воду
оппа! а эт чо? то есть раньше вы не голодали, а жёстко диетились?
зима на дворе - вот дипрессией и зашкаливает, подождите месяцок - сама на зубах держусь.
Температура да, часто поднимается, как будет потом, с учётом того что повышенная тэмприча для вас стандартное явление, судить не возьмусь. Посмотрите - нам расскажите.
+ везёт только первый раз, потом идёт как положено. Мне кажется организм, узнав заброшенный в него голод, что-то активизировал в мозге на позитив - чтобы вы увидели что это есть хорошо и полностью прочувствовали голод. На второй раз он в этом смысла не видел, ибо вы и так уже знаете, что это не страшно и психодопинги уже не нужны.
Вода на психику не давит, и потребности в питье часто на голоде снижаются.
Зима...серое небо, белая земля...хреновая видюшка.
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2008, 11:37   #152
 
Аватар для Пузырик
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Спб
Сообщений: 12 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Может я что-то не так делаю?

Цитата:
Сообщение от Elios
оппа! а эт чо? то есть раньше вы не голодали, а жёстко диетились?
Ну если Брегг не считал это диетой, то значить все-таки голодание ))
"Если хотите, добавьте в стакан дистиллированной воды одну треть чайной ложечки натурального меда или одну чайную ложку лимонного сока. Эти добавки действуют как растворители токсичных веществ и слизи." Тем более, что мед использовался только в первые два дня и то не при каждом приеме воды.

Цитата:
Сообщение от Elios
Мне кажется организм, узнав заброшенный в него голод, что-то активизировал в мозге на позитив - чтобы вы увидели что это есть хорошо и полностью прочувствовали голод. На второй раз он в этом смысла не видел, ибо вы и так уже знаете, что это не страшно и психодопинги уже не нужны.
Не знаю, не знаю, на форуме я не раз встречала, что у голодающих есть такой эффект, правда встречалось это больше в формулировках "глаза горят" , "не знает усталости" и пр.
Значить все-таки такой эффект должен быть.
Пузырик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2008, 11:49   #153
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Может я что-то не так делаю?

Цитата:
Сообщение от Пузырик
Значить все-таки такой эффект должен быть.
не должен, а МОЖЕТ быть.
Цитата:
Сообщение от Пузырик
Ну если Брегг не считал это диетой, то значить все-таки голодание ))
В идеале важнее смотреть что считает голодом ваш организм, а не какой-то Брег.
*поступление мёда и лимонного сока в желудок организм голодом не считает, но раз это говорит Брэкк, тогда да, тогда конечно, мнение Брэкка важнее, чем мнение вашего организма. Только не забудьте в лимонно-мёдный чай сливок добавить - тогда расстворённая слизь со свистом выведется из организма, а если ещё и будербродик к чайку брэговскому добавите - тогда "голод" вообще комфортным станет. А после чайка супчика поеть - сам Брег велел. И температурка будет нормальная и сил много и глаза горят, и главное это будет голодом! - раз Брег сказал.
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2008, 12:25   #154
 
Аватар для Пузырик
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Спб
Сообщений: 12 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Может я что-то не так делаю?

Цитата:
Сообщение от Elios
В идеале важнее смотреть что считает голодом ваш организм, а не какой-то Брег.
*поступление мёда и лимонного сока в желудок организм голодом не считает, но раз это говорит Брэкк, тогда да, тогда конечно, мнение Брэкка важнее, чем мнение вашего организма. Только не забудьте в лимонно-мёдный чай сливок добавить - тогда расстворённая слизь со свистом выведется из организма, а если ещё и будербродик к чайку брэговскому добавите - тогда "голод" вообще комфортным станет. А после чайка супчика поеть - сам Брег велел. И температурка будет нормальная и сил много и глаза горят, и главное это будет голодом! - раз Брег сказал.
Уважаемая Elios, к великому моему огорчению, когда я встала на путь голодающего мне гадкие мерзавцы посоветовали почитать Брегга, как одного из Великих в этой стезе, который собственным примером смог доказать силу голодания и ЗОЖ, а не Величайшую из Величайших Elios.

Теперь, конечно же я буду умнее и вовсем стану прислушиваться к Вашим мудрым советам!!! О горе мне, что не знала Вас раньше!!!

З.Ы. Кстати, не смотря на подлые советы Брегга, мой организм посчитал, что трети чайной ложки меда в воде не достаточнор, чтобы принять это диетой и твердо резюмировал - ГОЛОД!!! Жутким кризом, который меня ломал и невероятным результатом он доказал, что был голод.
Пузырик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Пузырик спасибо за это полезное сообщение:
kefir (19-01-2008)
Старый 17-01-2008, 12:34   #155
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Может я что-то не так делаю?

Пузырик,
Я надеюсь с опытом вы поймёте (с подсказки своего организма) что почитать Брега вам рекомендовали не подлые, а просто введённые в заблуждение люди, а вот Брег - торгаш от голода - действительно подл. И потом вы также поймёте что Элиос далеко не великая, но вашему организму к тому времени должно быть далеко по...
Но всё это будет потом, сейчас вы свято убеждены в обратном. Подождите полгодика, опыт придёт, а с ним придёт и понимание, но не желая тратить ваши полгода на понимание элементарного, сразу обмолвлюсь: даже если человек пьёт только настои травок (!) без мёда даже или лимона - это голодом НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!
А то что вас карёжило как вам показалось кризом ))))...если человек плохо, очень плохо питается, по-логике ему тоже вряд ли будет хорошо.
Полгода!
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2008, 12:49   #156
 
Аватар для Пузырик
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Спб
Сообщений: 12 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Может я что-то не так делаю?

Цитата:
Сообщение от Elios
Я надеюсь с опытом вы поймёте (с подсказки своего организма) что почитать Брега вам рекомендовали не подлые, а просто введённые в заблуждение люди, а вот Брег - торгаш от голода - действительно подл
Элиос! О Великая Элиос, чтобы швыряться такими фразами "Брег - торгаш от голода - действительно подл" нужно иметь на то основание (хотя, конечно, Великим можно все). Может быть вы убедительно аргументируете сказаное Вами, а еще лучше, примерами! Примерам!

Да и еще жжжутко интересно как это Вы смогли определить, что то что меня карёжило показалось мне кризом? Видимо, Вы обладаете паронормальными способностями, можете сканировать организм человека на расстоянии, да еще и с возвратом в прошлое! Ух!
Пузырик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Пузырик спасибо за это полезное сообщение:
dina (18-01-2008)
Старый 17-01-2008, 12:53   #157
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Может я что-то не так делаю?

Цитата:
Сообщение от Пузырик
как это Вы смогли определить, что то что меня карёжило показалось мне кризом?
да я просто читать умею:
Цитата:
Сообщение от Пузырик
Жутким кризом, который меня ломал и невероятным результатом он доказал, что был голод
"КРИЗОМ" подчеркнуть.
Для того чтобы доказать чем подл Брег нужно просто взять его книжку в руки (чтобы не голословничать) и через строчку подчеркнуть. Или почитать его жизнеописание - тоже многое становится понятным. Вот и всё. А примеры...ну так если будете "голодать" по брегу - будете нам "примером". * не хочется вас пугать и портить настрой.
Цитата:
Сообщение от Пузырик
Правда не вижу связи
я вижу )))))))))))) Станете великой - увидете и вы)))
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2008, 13:09   #158
 
Аватар для Пузырик
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Спб
Сообщений: 12 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Может я что-то не так делаю?

Цитата:
Сообщение от Elios
Для того чтобы доказать чем подл Брег нужно просто взять его книжку в руки (чтобы не голословничать) и через строчку подчеркнуть. Вот и всё. А примеры...ну так если будете "голодать" по брегу - будете нам "примером". * не хочется вас пугать и портить настрой.
Не убедительно. Понимаете, Элиос, ели верить каждому, кто пытается аргументировать красивыми фразами без содержания, то не долго и с ума свихнуться. Я также натыкалась в интернете на красноречие о том, чт голод - это зло. Но вот убедительности им не доставало, нужны факты. Вы уж простите меня за любовь к ним, но мне это помогает проще ориентироваться в огромном потоке информации.


Цитата:
Сообщение от Elios
да я просто читать умею
Увы, тоже не убедительно.

Цитата:
Сообщение от Elios
я вижу )))))))))))) Станете великой - увидете и вы)))
Ох, вряд ли, вряд ли. Разве я дотянусь до таких высот )))))))
Пузырик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2008, 13:27   #159
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Может я что-то не так делаю?

Цитата:
Сообщение от Пузырик
Ох, вряд ли, вряд ли. Разве я дотянусь до таких высот
не скромничайте, вдруг получится? дайте себе шанс! )))
Цитата:
Сообщение от Пузырик
Увы, тоже не убедительно.
ну если я говорю: "ты же сама мне сказала что это был криз" не убедительно, то....неубедительно.
А по первому: перечитайте внимательно САМИ книгу Брега, но предварительно всё же разобравшись в том, что же НА САМОМ деле из себя представляет Голод. И заодно биографию брега, но не ту что даётся в начале его книжки, а полную. И подумайте.
*тот же "мёд" через те же полгода будет для вас большим доказательством его подлости. Я не обижаюсь на ваши выпады, быть учителем сложно, особенно если учиться не хотят, но вы активная, .....может через 6 месяцев у нас всё же будет ещё одна Элиос? ))))
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2008, 14:43   #160
 
Аватар для Пузырик
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Спб
Сообщений: 12 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Может я что-то не так делаю?

Цитата:
Сообщение от Elios
пожалуйста, вот вам конкретный ответ: второе не похоже на первое, потому что первое это не второе! Так понятно?
Спасибо, так понятно. Но только появляется следующий вопрос: появится ли когда-нибудь такой же результат еще раз, поскольку именно он мне важен?. Елси появится, то когда? Это зависит от сроков или частоты голодания?
Пузырик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Невроз, тревога, ВСД Орхидея Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 21 28-06-2013 17:40
Голодание - депрессия - переедание noskova Архив 10 01-12-2012 23:48
Для великолепного состояния, для себя любимой :) ДинаДи Архив 12 11-07-2012 03:47
Для великолепного состояния, для себя любимой :) ДинаДи Архив 14 05-07-2012 03:54
Невроз maxfire Болезни и симптомы 13 22-02-2007 19:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter