Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2015, 18:33   #31
 
Аватар для velodiver
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Европа
Сообщений: 150 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 478 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Velodivera. План 28-32 дня.

arcnet, заходь, завжди радий.
Не дражни мене голубцями зі сметаною, я з жінкою посварився, тому мабуть нескоро ще
velodiver вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали velodiver спасибо за это полезное сообщение:
arcnet (26-02-2015), Gulichka (27-02-2015)
Старый 26-02-2015, 18:34   #32
 
Аватар для velodiver
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Европа
Сообщений: 150 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 478 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Velodivera. План 28-32 дня.

10-й день выхода

Вес 79,1 (-0,1)
Сегодня великом на работу, вечером была приличная тренировка. Меню: овощной салат, 1л сока, 2 яблока, грейп, 3 шт кураги

11-й день выхода

Вес 78,5 (-0,6)
Вот что значит погонять себя, сразу полкило пропало, часть конечно вода, но не все.
Сегодня без физнагрузки, встречи не дали воспользоваться великом. Питание 3 яблока, 2л сока, 3 апельсина, овощной салат, карпаччо из говядины грамм 100-150. Карпаччо собственного приготовления оказался вкусным и нежным, я бы еще съел. Следующий кусочек будет побольше, я мясо нарезал на порции и кинул в морозилку.
velodiver вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали velodiver спасибо за это полезное сообщение:
arcnet (26-02-2015), Gulichka (26-02-2015)
Старый 26-02-2015, 20:22   #33
 
Аватар для velodiver
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Европа
Сообщений: 150 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 478 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Velodivera. План 28-32 дня.

10-й день выхода

Вес 79,1 (-0,1)
Сегодня великом на работу, вечером была приличная тренировка. Меню: овощной салат, 1л сока, 2 яблока, грейп, 3 шт кураги

11-й день выхода

Вес 78,5 (-0,6)
Вот что значит погонять себя, сразу полкило пропало, часть конечно вода, но не все.
Сегодня без физнагрузки, встречи не дали воспользоваться великом. Питание 3 яблока, 2л сока, 3 апельсина, овощной салат, карпаччо из говядины грамм 100-150. Карпаччо собственного приготовления оказался вкусным и нежным, я бы еще съел. Следующий кусочек будет побольше, я мясо нарезал на порции и кинул в морозилку.
velodiver вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали velodiver спасибо за это полезное сообщение:
arcnet (27-02-2015), E_Lena (27-02-2015), Gulichka (27-02-2015), Тонечка (27-02-2015)
Старый 27-02-2015, 20:45   #34
 
Аватар для velodiver
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Европа
Сообщений: 150 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 478 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Velodivera. План 28-32 дня.

12-й день выхода

Вес 78,7 (+0.2)

Сегодня из здорового питания: 2 морковки, 1 л сока, яблоко, овощной салат. На работе были именины коллеги и я решил съесть 2 кусочка тортика и конфету. В течение часа во рту появилось неприятное ощущение. Его трудно описать, кинестетическое, нечто среднее между терпкостью и онемением. Это у меня первый раз, чтобы организм реагировал на нездоровые продукты. Вечером еще обратил внимание, что я не такой активный. 27 км на велике на работу, на обратном пути помочило зимним дождиком.

13-й день выхода

Вес 78,3 (-0,4)
Судя по отвесу вчерашний тортик меня не полнит. Сегодня снова великом на работу, это бодрит. Днем догнался парой оставшихся конфет, неприятных ощущений не было. Делаем вывод, что тортик хуже хорошей конфеты Остальное питание: 2 морковки, овощной салат, яблоко, апельсин, 2 шт. кураги, тыквенные семечки 125 гр. Столько семечек многовато для одного приема, появилась легкая тяжесть в желудке, лучше уменьшить на треть.Сока не делал, моркови осталось мало, буду с ним завязывать.
Еще из результатов голодания. На предыдущих голоданиях я желтел после первой недели. Предполагаю, что это печень, хотя я на нее никогда не жаловался. На этом голодании пожелтения не было и к завершению побелели склеры глаз. Будем считать, что что-то там я почистил в несколько приемов. И о мерзлявости. На зимних голоданиях я сильно мерзну. В этот раз на выходе мерзлявость закончилась очень быстро. Связываю это с выходом на моркови, возможно микрофлора растет быстрее и греет. Выход на цитрусовых, по моим наблюдениям, микрофлору особо не кормит
velodiver вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали velodiver спасибо за это полезное сообщение:
arcnet (28-02-2015), E_Lena (28-02-2015), Gulichka (28-02-2015), marimosk (28-02-2015)
Старый 14-06-2015, 20:07   #35
 
Аватар для velodiver
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Европа
Сообщений: 150 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 478 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Velodivera. План 28-32 дня.

Начитавшись Василия, решил попробовать 10-дневные голодания каждый сезон. Первое провел в начале июня. Голодание прошло достаточно легко, криз был на 5-й день (ускорился), только последние дни был несколько раздражительный. Сбросил около 8 кг за 10 дней. Большую часть голодательных дней на работу ездил на велосипеде, 27 км в день, также было 3 силовые тренировки, это помогало поддерживаться самочувствие.
Выход решил попробовать ускоренный. Т.к. сейчас у нас полно ягоды, то в первый день съел кило клубники, стакан сока и овощной салат к вечеру. Клубника пошла на ура, проваливалась сразу без всяких ощущений тяжести. На второй день клубника, черешня, овощной салат и 2 яйца всмятку. Все усваивается без проблем, стул был на второй день, только еще не совсем сформированный. Сделал вывод, что за 10 дней мое пищеварение полностью не засыпает и быстро стартует.
В общем мне понравилось, следующее планирую на осень.
velodiver вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали velodiver спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (14-06-2015), Олимпия (15-06-2015)
Старый 14-06-2015, 22:13   #36
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Velodivera. План 28-32 дня.

Цитата:
Сообщение от velodiver Посмотреть сообщение
Начитавшись Василия, решил попробовать 10-дневные голодания каждый сезон. Первое провел в начале июня. Голодание прошло достаточно легко, криз был на 5-й день (ускорился), только последние дни был несколько раздражительный. Сбросил около 8 кг за 10 дней. Большую часть голодательных дней на работу ездил на велосипеде, 27 км в день, также было 3 силовые тренировки, это помогало поддерживаться самочувствие.
Выход решил попробовать ускоренный. Т.к. сейчас у нас полно ягоды, то в первый день съел кило клубники, стакан сока и овощной салат к вечеру. Клубника пошла на ура, проваливалась сразу без всяких ощущений тяжести. На второй день клубника, черешня, овощной салат и 2 яйца всмятку. Все усваивается без проблем, стул был на второй день, только еще не совсем сформированный. Сделал вывод, что за 10 дней мое пищеварение полностью не засыпает и быстро стартует.
В общем мне понравилось, следующее планирую на осень.
Хорошая идея голодать по сезонам. Почти уже дозрел. Пока раздумываю.
От скольки до скольки — "Сбросил около 8 кг за 10 дней."
Какой темп езды на велосипеде? Едешь с одинаковой скоростью? Скорость по спидометру не засекаешь?
Цитата:
Сообщение от velodiver Посмотреть сообщение
На предыдущих голоданиях я желтел после первой недели. Предполагаю, что это печень, хотя я на нее никогда не жаловался. На этом голодании пожелтения не было и к завершению побелели склеры глаз. Будем считать, что что-то там я почистил в несколько приемов.
У меня печень на голодании очень сильно доставала, в обычной жизни тоже никогда не жаловался. Был белого и нежно зеленого цвета. После голодания все нормализовалось, как и у тебя.
velodiver -"В общем мне понравилось, следующее планирую на осень".
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (14-06-2015)
Старый 15-06-2015, 06:07   #37
 
Аватар для velodiver
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Европа
Сообщений: 150 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 478 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Velodivera. План 28-32 дня.

На старте у меня было 87,2 кг, в день выхода 78,9. Сегодня вес 79,1, до этого на выходе вес падал или стоял. Но вчера был салат с подсоленной брынзой и тыквенные семечки, поэтому за сутки организм 700 гр водички добавил.

Я сейчас на велике редко просто катаюсь, нет особого желания, накатался. Поэтому по возможности езжу на работу. Скоростью не заморачиваюсь, т.к. поутру стараюсь не потеть сильно и не гону, у меня утром набор высоты на печерские холмы. А вечером по настроению. На ровном асфальте держу 24-28 км/ч на горном велике.

Печень не беспокоила никогда, только пожелтения на голодании. В этот раз только парикмахер сказала, что я слегка желтенький, ни я, ни другие этого не заметили.

Длительное голодание - это все-таки работа, а не прогулка. Я решил, что более частые голодания будут меня лучше мотивировать и помогать поддерживать форму и тонус. И, если я где-то распущусь, возвращать в правильное русло. Также еженедельно практикую 36 часовые.

У нас в Украине сейчас изобилие клубники, черешни, очень вкусная молодая морковь, поэтому питаться можно очень здорово. Вчера с женой купили итальянского сухого белого и выпили по бокалу с сыром, вкусно было. Сегодня, на 4-й день выхода, после длительного перерыва вышел на утреннюю пробежку. Думал, мучиться буду с непривычки, а по итогу намеченные 3 км пробежал на одном дыхании. По дороге на работу почувствовал, что пошел прилив энергии и организм хочет прибавить нагрузки. Сделал вывод, что выход из голодания в целом завершен.
В общем, у меня настоящая жизнь начинается ниже 82 кг
velodiver вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал velodiver спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (15-06-2015)
Старый 15-06-2015, 07:47   #38
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Velodivera. План 28-32 дня.

Цитата:
Сообщение от velodiver Посмотреть сообщение
Поэтому по возможности езжу на работу. Скоростью не заморачиваюсь, т.к. поутру стараюсь не потеть сильно и не гону, у меня утром набор высоты на печерские холмы. А вечером по настроению. На ровном асфальте держу 24-28 км/ч на горном велике.
Ты настоящий велодайвер — я по городу 15-17 километров в час, не более(на горном велике).
Вот это ты втапливаешь !!!
Выглядишь наверняка помощнее меня. Я уж больно резко много сразу сбросил вес. Сейчас вешу 72 килограмма +- 1 килограмм. Чувствую себя легко, но иногда как задохлик моментами. Когда был 41 год сбрасывал до 60 кг — худым не выглядел.
Наверно тоже буду регулярно голодать небольшие сроки. Сейчас по такой жаре режим питания выработался через день. Живот в таком режиме чувствует себя комфортно. Я тоже!!!
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
monoed (15-06-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Velodivera. План 28-32 дня (27 дней) velodiver Примеры длительных голоданий 19 27-02-2015 20:44
Очищение по Оганян. План 7+7+7 Skydiva Сверхнизкокалорийное питание 7 24-05-2014 04:50
Рина: план на 2014 год Рина68 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 0 28-02-2014 18:18
План ведения голодания рая Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 06-09-2011 07:00
К хорошему настроению (план 21 день) Marys'ka Архив 35 20-05-2011 05:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter