Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2013, 20:32   #1
 
Аватар для Greenfield
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 34 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 161 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник Greenfield

Приветствую всех форумчан, желаю лёгкого голода и скорейшего выздоровления!

32 года, пол женский, вес 58, рост около 173 см. Давление 90/60.
Опыт голодания небольшой, сухое – до 2 суток, водное – до 10 суток. Очищением организма и голоданием занимаюсь чуть больше года. Не без ошибок и косяков, разумеется. Эмпирическим путём удалось выяснить, что наиболее действенным в моём случае является лечение по Бройсу в сочетании с курсовым приёмом травок-отравок. Для усиления эффекта хочу делать по несколько хороших встрясок в год в виде СГ и ВГ.
В результате проведённых экспериментов больше не дают о себе знать: ишиас, остеохондроз, защемление нерва в запястном канале, геморрой. Почти полностью ушёл хронический тонзиллит. Повысился гемоглобин, давно не возникает головокружения с шумом в ушах при резком вставании.

Теперь самое главное. То, что пока остаётся.
1) Гирсутизм. Начался в юности, со временем усиливался. Был повышен тестостерон (результаты анализов не сохранились), теперь в норме. Другие гормоны в норме. Назначали оральные контрацептивы, эффект от приёма со временем ослабевал, и ОК были благополучно заброшены. Рост волос по мужскому типу сопровождался выпадением волос на голове, жирной себореей. По гинекологии наблюдались обильные гнойно-слизистые выделения при полном отсутствии болевых ощущений и зуда. УЗИ не показывало ни малейших отклонений в органах малого таза, равно как и в прочих органах. Между тем у меня, светлой шатенки, эти нежелательные волосы становились всё толще и темнее, начали врастать, образуя гнойные волдыри, голову нужно было мыть каждый день, кожу лица не спасали никакие средства. Нашла форум, стала читать, исключила из рациона пищу животного происхождения и сахар, стала принимать травы (преимущественно в сухом виде) и пить соки, понемногу голодать. Ну что сказать… я в своё время и мечтать не смела о том результате, который имею сейчас, хотя проблем до сих пор предостаточно. При срывах (возврате к неправильному питанию) меня быстро приводят в чувство вновь возникающие симптомы этой чудо-болезни, так что особо распускаться не получается.
2) Родинки в большом количестве, в том числе висячие, после первой беременности появились папилломы. Избавиться от наиболее крупных папиллом помог приём чистотела в сухом виде, также отмечено уменьшение одной из висячих родинок.
3) Частые простудные заболевания, причём довольно скоро переходящие в трахеит/бронхит. Отмечена прямая связь между нарушением установленного режима питания (в особенности употреблением сладкого) и заболеванием. То же самое у детей, которых пришлось лишить всех этих «радостей».

Хочу приурочить очередное голодание к Рождественскому посту. Планирую длительный выход. Подготовка идёт давно – есть и так ничего нельзя (из запрещённого), травы принимаю длительными курсами, теперь стала делать клизмы (полынь, пижма, чистотел). Первые сутки (СГ) – 27 ноября.

Последний раз редактировалось Greenfield; 24-11-2013 в 21:17..
Greenfield вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Greenfield спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (07-12-2013), FOX (02-12-2013)
Старый 28-11-2013, 06:29   #2
 
Аватар для Greenfield
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 34 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 161 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Greenfield

День 1, 27 ноября.
Сухое. Контакт с водой полностью исключить не получится – бываю на людях, надо приводить себя в порядок. Отвес 1,3 (с 58,1 до 56,8). Самочувствие хорошее, относительная бодрость (если б выспалась ночью, была бы абсолютной). Сильно мёрзну. Есть хочется, но не сильно. Слабительное накануне пить не стала, пару недель назад мне было очень плохо от магнезии. Клизмы делала несколько дней, но кишечник не особо захламлён, стул всегда был регулярным (и даже частым, после каждого приёма пищи), к тому же, я давно не ела ничего лишнего, то есть подготовка была долгой.
Завтра снова будет СГ.
Greenfield вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Greenfield спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (07-12-2013), FOX (02-12-2013)
Старый 29-11-2013, 14:01   #3
 
Аватар для Greenfield
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 34 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 161 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Greenfield

Спасибо всем.
Дела у меня плоховато пока идут. Похоже, что СГ мне противопоказано.

Вчера легла спать пораньше, за день сильно устала. Включила обогреватель. В час ночи проснулась от жары и сильной тахикардии, кое-как встала, переоделась... и тут же поняла, что лучше было не вставать. Зазвенело в ушах, закружилась голова, ноги онемели, сердце колотилось, как бешеное. Я убавила обогреватель, открыла окно и стала дышать. Примерно через час снова уснула.
Попытавшись подняться утром, почувствовала жуткую слабость, встать смогла, а вот ходить - практически нет. Тут же с новой силой забилось сердце, ноги были как не мои. О том, чтобы одеться и выйти на улицу, не могло быть и речи. Пришлось пить воду.

У меня и раньше такое было, но я это списывала на недостаточную подготовку. Приходится признать, что лучше перейти на водное, ибо мне в таком состоянии находиться просто опасно.
Готовилась я хорошо, причиной могла стать какая-то особенность организма (хотя вот сердце, например, мне проверяли совсем недавно - результаты очень хорошие).

Перехожу на ВГ.
Greenfield вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Greenfield спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (07-12-2013), FOX (02-12-2013)
Старый 29-11-2013, 14:02   #4
 
Аватар для Greenfield
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 34 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 161 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Greenfield

День 2 (28 ноября)
Как уже говорилось, в связи с ухудшением самочувствия с утра начала пить воду, после чего частота сердечных сокращений несколько снизилась, тут же заледенели руки и ноги, но общее состояние постепенно улучшалось. Немного поездив по делам, вернулась домой и легла, почувствовав небывалую слабость. После обеда было уже полегче, но хотелось спать. Похоже, я перепутала день с ночью.
Вес с утра 55,9, вечером 56, 3.

День 3
Так и есть. Ночью спала очень мало, сильно мёрзла. Вес 55,8. Потом пришлось рано встать и проявить активность, после чего меня окончательно сплющило, так что пойду-ка я теперь покемарю.
Greenfield вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Greenfield спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (07-12-2013), FOX (02-12-2013)
Старый 29-11-2013, 14:04   #5
 
Аватар для Greenfield
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 34 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 161 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Greenfield

Когда мне той ночью стало плохо на СГ, я открыла окно и стала дышать - и простудилась. Утром воспалилась носоглотка, но к вечеру гадкие ощущения от простуды почти совсем исчезли. Сегодняшней ночью чуть заложило нос, а теперь совсем ничего не осталось!

Да, вот ещё что. По прошествии суток СГ у меня посинели уголки нижней губы, довольно большие участки, под губой тоже. Просто тёмно-синими стали. Что это может быть??? Сердце, что ли?...
Greenfield вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Greenfield спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (07-12-2013), FOX (02-12-2013)
Старый 30-11-2013, 06:39   #6
 
Аватар для Greenfield
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 34 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 161 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Greenfield

День 4 (30 ноября)

Пошёл 4-й день голодания, вес с утра 55,6. Ну и пусть стоит, меньше вопросов будут задавать
Наконец-то удалось выспаться. Есть уже не особо хочется, во рту гадкий привкус, но налёта очень мало (рановато ещё для него, наверное). Тахикардии больше нет (слава Богу! это было ужасно), зато есть слабость, движения несколько замедлены, временами накатывает сильное раздражение. Руки и ноги ледяные, ничего не помогает, хотя пью в основном горячую воду. Вид такой, будто меня неделю держали в подвале. Постараюсь выбраться сегодня на свежий воздух.
Greenfield вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Greenfield спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (07-12-2013), eremita56 (01-12-2013), FOX (02-12-2013)
Старый 02-12-2013, 10:44   #7
 
Аватар для Greenfield
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 34 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 161 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Greenfield

День 5 (1 декабря)
Это я за вчерашний день пишу, вчера вообще не было сил. Вес 54,8, самочувствие поганое, весь день шатало, во рту сухо, говорить тяжело, заметно легче становилось на воздухе. Была на службе в храме, гуляла с детьми, готовить и убирать квартиру сил не было. Практически постоянно испытываю раздражение. Ночью долго не могу заснуть, обычно стараюсь ложиться пораньше (22-23 ч.), теперь же мучаюсь до половины второго, днём из-за этого тяжело. Движения замедлены, во рту - налёт. Кожа чистая, светлая и мягкая, а раньше была жирная, пористая и вся изрытая. Разглаживаются морщины. Вообще я думаю, что криз надвигается. Скорее бы.

День 6 (2 декабря) - утро
Ну точно, криз будет. Атмосфера давит на меня, прижимая к земле. Вес 54,1. Сегодня мы вообще никуда не поехали, я сижу и работаю (вернее, пытаюсь), но вряд ли продержусь долго. После обеда хочу выйти на улицу, пока периодически открываю форточку и дышу. Кружится голова. Хотела счистить налёт с языка, но получилось плохо, зубная щётка вызывает рвотный рефлекс. Клизмы делаю каждый день, как правило, утром и вечером.
Greenfield вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Greenfield спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (07-12-2013), FOX (02-12-2013), Naturka (02-12-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter