Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2015, 08:37   #1
 
Аватар для Тами
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 14 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 42 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лечение болячек - душевных и физических - 21день - ОБСУЖДЕНИЕ

Буду рада конструктивной критике и советам :) ССылка на мой дневник - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18985
Тами вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Тами спасибо за это полезное сообщение:
chtch (09-05-2015), Gulichka (06-05-2015), piumina (10-06-2015), Яся (10-06-2015)
Старый 04-05-2015, 10:01   #2
 
Аватар для Ням Нямыч
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 122 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение болячек - душевных и физических - 21день - ОБСУЖДЕНИЕ

Ну то что Вы себя ругаете это уже хорошо. Единственно бросайте курить и никогда эти "волшебные палочки" больше не берите в руки - кака это еще та, и кстати здоровью совсем не дружественная. И успеха Вам! :)
Ням Нямыч вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ням Нямыч спасибо за это полезное сообщение:
chtch (09-05-2015), Gulichka (06-05-2015), piumina (10-06-2015), мария111 (04-05-2015), Тами (04-05-2015)
Старый 04-05-2015, 14:17   #3
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечение болячек - душевных и физических - 21день - ОБСУЖДЕНИЕ

Тами, очень хочу вас поддержать! Каждый рожден быть счастливым! И вы этого заслуживаете! Не вовлекайте себя еще глубже в страдания, начните не откладывая. Вас ждут приятные преображения, открытия.

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
chtch (09-05-2015), Gulichka (06-05-2015), piumina (10-06-2015), Жена танкиста (03-07-2015), Тами (04-05-2015), шамони (04-05-2015), Яся (10-06-2015)
Старый 05-05-2015, 03:56   #4
 
Аватар для April15
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: мир
Сообщений: 41 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 113 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение болячек - душевных и физических - 21день - ОБСУЖДЕНИЕ

великолепные слова про старт и финиш
April15 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали April15 спасибо за это полезное сообщение:
chtch (09-05-2015), E_Lena (05-05-2015), Gulichka (06-05-2015), piumina (10-06-2015)
Старый 10-06-2015, 15:38   #5
 
Аватар для Тами
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 14 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 42 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение болячек - душевных и физических - 21день - ОБСУЖДЕНИЕ

Всем привет!!!!
Ох и на долго я пропала.
По причине того, что необходимо было срочно ехать в родной город я голодание прервала с 5 мая до 25 мая. Эти 20 дней питалась не много, пила свежевыжатые соки много, поэтому будем считать что это была разгрузка перед голоданием.
Те два дня опускаем, они уже не в счет голодания. На протяжении всего времени пока голодала с 25 мая по сегодняшний день я вела краткий дневник в телефоне,доступа к интернету было мало.Накопилось много всего и появилось много вопросов. Если опытные голодающие невзначай забредут в мой дневник я буду рада ответам на вопросы!
Итак начинаю печатать результаты.
Тами вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Тами спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-06-2015)
Старый 10-06-2015, 15:52   #6
 
Аватар для Тами
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 14 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 42 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение болячек - душевных и физических - 21день - ОБСУЖДЕНИЕ

3 день

Первые два дня описывать не стала, там ничего интересного не происходило. Все скучно и банально,хотелось есть, спала плохо, терпела...

На третий день ночью очень ныло в области крестца , кто не знает это область чуть выше копчика . Прям как будто кости ломило боль была ноющая .Также отдавала в ноги.Неприятное мягко говоря очучение.Порылась с телефона на форумах, оказалось у многих голодающих такое происходит на третий четвертый день,вот только внятного ответа никто не дал что там в этом крестце то собственно происходит.Кто то говорит суставы меняют структуру, кто то считает это происходит при гинекологических болезнях.
Я лично для себя сделала некое предположение, имеет оно место быть или нет я не знаю но я почему то верю в него больше всего.
Дело в том, что в этой области сидит эго человека. И если человек очень эгоцентричен то будут проблемы по женски и т д. Этот вывод я придумала сама сопоставив слова некотрых умных людей,практикующих йогу, фамилий которых не вспомню, и Торсунова который на лекциях упоминал о том , что женщина злая,эгоистичная которая заботится только о себе будет иметь проблемы со здоровьем именно в женских органах.
Пришла к выводу что это про меня. Я конечно не злая, даже наоборот очень мягкотелая, но эгоизма во мне хоть попой жуй, так мама воспитала избаловала так сказать. И это доставляет мне кучу проблем по жизни. Стараюсь бороться, но всегда либо недодадм, либо переборщу, что об меня ноги вытрут. Не могу найти баланс.
Вернемся к голоданию.В этот день в туалет так и не ходила , но выходили газы с желтой жидкой пеной. Что бы это могло быть?
Тами вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Тами спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-06-2015)
Старый 10-06-2015, 16:00   #7
 
Аватар для Тами
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 14 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 42 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение болячек - душевных и физических - 21день - ОБСУЖДЕНИЕ

4 день 3 ночи

Весь день ноет область крестца, чувствую себя припоганейше, ворочаюсь как юла в постели и уснут от боли не могу. Не стерпела намазала себе всю поясницу мазью кетанол, сверху пищевую пленку и через полчаса отпустило. уснула еле как. Воду все 4 дня пила талую. Отстаивала на подоконнике пол дня потом в морозилку и когда половина заморозилась достаю остальное выливаю. на солнышко лед и пью по тихой. Вкус мне не нравится. всетаки чувствуется какое то железо в воде водопроводное или ржавчина. не то не то.
Весь день смотрю канал Еда. Нравится занимать себя тем, что мечтаю что буду готовить после выхода из голодания. Под ложечкой немного сосет но переключить не могу, так они классно все готовят и вкусно, обязательно все это сделаю после выхода. Решила после выхода жить на 70-80% сыроедении,один день в неделю голод и один день в неделю что-то готовить супер вкусное либо в кафе ходить роллы, пицца. Немного баловать себя надо. А иначе зачем жить до 120 лет без всяческих удовольствий. Я все-таки южных кровей девочка и без мяса и острого всю свою сознательную жизнь не представляла и дня.
Также сегодня начались КД. теперь болит не только копчик но и низ живота. Шикардос. Сладкой мне ночи !
Тами вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Тами спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-06-2015), Олимпия (10-06-2015)
Старый 10-06-2015, 16:05   #8
 
Аватар для Тами
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 14 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 42 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение болячек - душевных и физических - 21день - ОБСУЖДЕНИЕ

5 день

4-20 ночи.
5 день а я все ще не ходила в туалет. клизму пока не делала, решила делать по зову сердца))) Все эти дни почему то ноги вообще не мерзли а оборот горели и пульсировали, интересно почему, обычно у всех голодающих холодрыга пробивает по конечностям и у меня раньше так было.хм...может кишечник забит.
А еще у меня язык не обложен, тольок иногда по утрам пятнами белые налеты или по середине языка, ложечкой счищаю и весь день налета нет. Может потому что мне только 27 и нет такого количества токсинов ? а может я что то не так делаю и чистка не запускается полным ходом. Кто знает???

Лежу с грелкой на пояснице.боль не проходит.еще голова болит да еще эти КД. Воды нет, закончилась, а новая порция еще не разморозилась.лежу страдаю.скорей бы криз....

15-00 Наконец-то сходила по большому! Сама! ВЕЛИКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ!Не считая спазм внизу живота изза КД чувствую себя горааааздо лучше,наконец-то я ожила, а то ходила как зомби волоча ручки перед собой с убитым зеленым лицом до магазина, людей распугивала.
Во сне приснилось, что ем пельмень. в ужасе проснулась и первые секунд десять во рту был вкус реального разжеваного пельменя,я думала мой парень ночью решил накормить меня силком , вот думаю зараза, но потом я пришла в себя и поняла что во рту кроме гадющего вкуса налета ничего нет.
Десны кстати очень кровоточат. сплевывала днем слюну в чашу, немогу глотать эту дрянь.слюна мутная с примесью крови.
Тами вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Тами спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-06-2015), Олимпия (10-06-2015)
Старый 10-06-2015, 16:28   #9
 
Аватар для Тами
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 14 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 42 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение болячек - душевных и физических - 21день - ОБСУЖДЕНИЕ

12 день

Предыдущие дни ничего интересного не происходило. Самочувствие улучшилось был прилив сил я гуляла много, веселилась, шутила,думала что так оно и будем до конца голодания) Спасибо Мамуле, которая каждый день звонит и интересуется моим самочувствием, она меня единственная в голодании поддержала очень сильно. Благодаря ей я сегодня на 12 дне,потому что отступить уже было нельзя , хочу чтобы мама мной гордилась. она в молодости практиковала голодание в группе под руководством врача, но как закончила голодать ее пригласили на день рождения и она безо всякого выхода устроила праздник желудка. результат больница, мамочку спасли. Теперь она меня предостерегает чтобы я выходила плавно, раньше люди тольок начали узнавать о голодании видимо достаточно информации не было об этом и о выходе в частности. Ну теперь это для меня живой пример Как делать нельзя.С жизнью прощаться не хочется да и в больнице лежать тоже. ненавижу запах больниц.
Сегодня 5 июня. Сделала клизму.перед этим кстати была еще одна 31 мая ,вышло только пару каловых камешка.Сегодня вышел очень такой обильный стул,уж не знаю что это, макароны съеденные в последний день перед голодом или всетки токсины. ну так как перед этим уже был самостоятельный стул думаю это не макароны.Сегодня самочувствие нормальное.
Гулять много не могу.устают плечи и начинает кружиться голова в глазах темнеет и холодный пот.предобморочное состояние.
Тами вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Тами спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-06-2015), Олимпия (10-06-2015)
Старый 10-06-2015, 16:45   #10
 
Аватар для Тами
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 14 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 42 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение болячек - душевных и физических - 21день - ОБСУЖДЕНИЕ

17 день

Ура. Осталось совсем чуть-чуть ))))
больше клизм пока не делала.
На днях пошла за водой в магазин и на кассе в очереди чуть не грохнулась в обморок, очень душно было в толпе, так и не купила воды. Парень принес мне болон ессунтуков 2 и бутылочку 4. 4ку я выдула почти залпом. боже такая вкуснятина! на след 2ку замочила. залетает на ура. боюсь тольок чтоб вреда не было. Газики после нее чуть чуть были)
за все эти дни ничего не ела. вот это да! вот это я !Правда две рисинки случайно на зуб попробовала когда пирожки с рисом яйцом делала парню,по привычке попробовала сварился ли рис. надеюсь это не сыграло роли никакой. Парень налюбоваться не может на меня. ночью просыпаюсь а он сидит смотрит на меня с улыбкой))))
В жизни начинает многое меняться.С парнем я решила расстаться, вещи собраны в сумки, на днях уезжаю домой.
В дни голодания он сильно попортил мне нервы, постоянная ревность и контроль мне надоели. на днях вышла с бутылочкой воды вечером прогуляться подышать, так он запихал мои вещи в пакеты и выставлял меня на улицу,это ночью когда даже автобусы не ходят и я вчужом городе. Пол ночи я прорыдала, выкурила изза него одну сигарету, сердце колотилось ОЧЕНЬ бешено я думала будет приступ, мама с ним поговорила по телефону и попросила не обижать меня он успокоился и извинился.
но мне не нужны извениния, мне нужна поддержка и опора рядом а не человек котрый считает что я только и ищу общения с другими парнями, и я Ш,Б.
Нет уж.дальше я пойду своей дорогой. К тому же он курит а меня тепреь воротит от этого запаха, пол ночи дымит на балконе все заходит в квартиру.
Итак, осталось 4 дня до долгожданного выхода. Свежевыжатые соки ждут меня и я очень довольна результатами. Стала худенькой, брючки в пору, а некоторые даже висят.
На сег день беспокоит два угря на лице подкожных которые ни на йоту не уменьшились как были так и стоят,думала уйдут(( надеюсь на выходе они все таки пропадут. и еще глаза желтые,точнее веки. В туалете струя стала не такая шустрая как была, не капает конечно ,но льется еле еле.прилагаю усилия чтобы выдавить из себя. видимо сейчас оч усиленно гуляют токсины во мне и почки их выводят. возможно поэтому глаза пожелтели. напишите пож-та свое мнение, было ли такое, не опасно ли ?
Весов у меня не было, я делала несколько фото периодически, наверно сейчас их выложу показать хоть результат на сег день. на вид я вешу примерно 53-55кг.
Очень жду комментариев!! Голодайте, это классно!!!!
Тами вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Тами спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (13-06-2015), piumina (10-06-2015), Олимпия (10-06-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение болячек - душевных и физических - 21день Тами Архив 3 05-05-2015 12:34
Как пойдет: хотя бы 14 дней (21день) Raffinatezza Примеры длительных голоданий 25 24-08-2013 15:47
21+ на физических нагрузках Сomrade Примеры длительных голоданий 40 25-05-2013 04:05
Лечение женских болячек по методике Оганян + СЕ как продолжение Белка Сверхнизкокалорийное питание 326 09-04-2013 11:29
Питьевой режим при физических нагрузках RomanK Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 15 16-02-2006 02:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter